Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Jorje. Блог. Отвечаю-выслушиваю


Сегодня подумалось, что было бы классно, если бы ты завел что-то типа микроблога, куда к тебе можно было бы обратиться, спросить-сказать. Личка не совсем то. По ходу движения возникает масса соображений и вопросов, но в общую кучу лезть не хочется - затопчут)) Мммм?
Спрашивайте-говорите image
«134

Комментарии

  • Когда пенсию подымут?
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Упала дурашка
  • драутути image
  • А можно для начала любые вопросы?
  • Не знаю что спрашивать и говорить, просто здорово, что вы тут есть и все.
    Мне нравятся, ваши комметарии и я поняла, что дело даже не в том, какой смысл в них вложен (хотя это тоже важно). Мне абсолютно не важна и манера подачи.

    Что - то вы включаете внутри, какие-то глобальные процессы, смысл которых ещё не понимаю до конца.
    Можно долго искать смысл, а потом понять и принять то, что не в смысле дело.
    Некоторые вещи надо вначале просто принять, а осознаешь их намного позже. Если внутри включается кнопка принятия, то значит слова уже имеют ценность, в любом случае.
    Это я все писала о своей личной реакции.
    Мне также нравятся и другие участники форума и мне немного грустно, что в ваших словах кто-то видит грубость. Очень хотелось бы, чтобы общение вышло на новый уровень и я уверенна, что выйти на него будет легко.
  • Ок image
    Джорж, что вы больше всего цените в людях?
  • что вы больше всего цените в людях?
    Я думаю, что для меня нет такого понятия как цена
    Даже у прилавка магазина
    Или это в смысле "приятно"/ " нравится"?
  • Не, в смысле привлекательных черт.на что обращается внимание?
  • Вот некоторые, например, дураков не любят, а любят умных, а другим «лишь бы человек был хорошим», а еще душевность бывает ценят высоко, чтоб можно было обнимашки, или, например, встречалась с таким, что нужно, чтоб другой новую инфу подгружал...
  • Что - то вы включаете внутри
    я просто бьющую энергию чувствую и секс (jorje, сорян, ничего личного, может это 41 ворота так ощущаются), а при такой подаче грубость уже не кажется такой уж грубой (ну, это со стороны взгляд, тем более мы вроде не бодались, jorje уступал как будто бы, это ощущалось приятно)
  • Для этого надо было заводить блог? Чтобы спросить у Джорджи какой бумагой он подтирается белой или розовой?
  • Не, про бумагу у меня храбрости спросить не хватит)))
  • Ну так что Джордж? Розовая или Белая? Левая или правая? Или одновременно никак?
  • @jorje прости их, ибо не ведают, что творят image
  • image я девственница* действительно не ведаю

    * Автозамена image оставлю, тк один хрен какой-то сюр
  • @Елизавета целостность
    Когда не рыба не мясо не люблю
    Удобно/приятно/комфортно когда человек понимает чего он хочет, что он делает
    А не тям лям там и сям льет воду и распыляется непонятно как на что куда зачем
    Тогда взаимодействие конструктивное просто бессмысленным становится и приобретает море сопротивления на пустом месте
    Это я про социум
    С близкими людьми другая история image

    Ответил от обратного, норм?
  • Буду тут заметки оставлять еще
    .......
    Бля
    У меня последние дня 4 такое состояние, пульсирующие
    Я то вспоминаю то забываю себя будто
    Все паттерны, убеждения, мораль и отношение к вещам то будто бы отливом уносит от меня, то приливом опять прижимает
    У кого-то было подобное?
  • Тут надо уточнять для начала все ли себя точно осознают, что они такое, чтобы это забывать/вспоминать.
    А то после всякой "эзотерики" можно иметь разбалансировку в организьме по этому поводу.
  • При чем тут "эзотерика"?
  • хотела написать "шизотерика" - но как уж вышло
  • А ч о такое "шизотерика"?
  • Кого-то в Гугле забанили image
  • А ч о такое "шизотерика"?
    У меня есть только универсальный ответ:
    "Это вот это вот всё"

  • Лекса это как белый экран
    Вот я живу живу
    Белый экран
    2-6 часов прошло - все снова цветное, окрашенное в отличия
    Потом снова белый экран
    Белый экран
    Белый такой и звук как на любом российском канале после 2-х ночи или не помню
    Дзыыыынь
    Реально в ушах бывает
    То есть это что-то связанной с физикой
    Моего организма
    Или времени общего
    Очень странно

    Сегодня ночью в один из таких белых экранов видел, как по залу медленно идет тактй низенький полупрозрачный желто-бежевый колпак. Порящий над полом
    Типа домовой илм что хз
    Я ору
    Подплыл ко мне
    Я нунуну рукой помахал, как собаке, типа не дотрагивайся до меня(личные заебы) так этот пылесос автоматический отвернулся и дальше поплыл

    Пространство между пальцем было этой же сегодняшней ночью будто воздух над костром
    Двигающееся
    Я серьезно
    И никакой травы не было
    Я смотрел, пол словно вода двигался, и диван, и вообще все
    Пиздос товарищи
  • Да, спасибоimage Очень интересно читать.
  • Кого-то в Гугле забанили image
    Не пиздите,пожалуйста,лишь бы попиздеть
  • интересное у вас кино image
    И никакой травы не было
    а часто бывает?
    а где Вы живете?
    а... а ну ладно, остановлюсь..

  • У меня последние дня 4 такое состояние, пульсирующие
    Я то вспоминаю
    Все паттерны, убеждения, мораль и отношение к вещам то будто бы отливом уносит от меня, то приливом опять прижимает
    У кого-то было подобное?
    У меня такое последний дни. Это похоже на переформатирование.

  • В последнее время чаще и чаще
    Ни алкоголя, ни травы (ну ладно я люблю водку , но в такие моменты был трезв честно честно)
    Минск
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!