Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Тип Рефлектор: взгляд изнутри

отредактировано Январь 2018 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Ниже - великолепный, на мой взгляд, текст, очень глубоко описывающий типную корректность для рефлектора.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Инная: Рефлектор 5/1.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Немного пофилософствую.
    Каналы и центры *эти слова были записаны пару месяцев назад и так и зависли в воздухе.
    Я постараюсь выразить мысль и очень хотела бы увидеть в комментариях хотя бы фразы "бред" "небред" или "в этом чтото есть"

    Темы: Движение по жизни. Взаимопонимание.
    Рефлектор-как "Я"

    Как я понимаю на данный момент свою жизнь.
    Все прекрасно знают что бодиграф рефлектора меняется под действием транзитов.
    То есть условно меняется его фокус восприятия среды и проигрываются разные темы ( как мелодии)

    Если смотреть на скорость движения планет по воротам то условно сегодня у меня бодиграф генератора Васи из Архангельска а завтра проектора Пети из Гватемалы.
    Я попыталась вычислить кол- во вариантов но потом мне стало лень, достаточно понимания.

    Да и в данном случае не говорится о полноценной личности, лишь о фокусе восприятия окружающей среды, но для понимания утрирую.
    Вся эта толпа, каждый (условно день) разный человек, проживает одну мою определённую линию жизни.
    При этом меняется среда ( обуславливание окружением) и меняется уровень вибраций в ту или иную сторону по шкале ( на что я надеюсь, было бы скучно жить на одной Планке или в буферной зоне, это из недавнего поста про просветление))))

    А теперь пример:
    Возьмём любую мою жизненную ситуацию которую прожил допустим манифестор хера себе на устроистве нет значка номер)) Номер 4725 находясь в определенной среде и на определенной шкале вибраций.
    Ситуация повторяется через 20 лет но проживает её проектор номер 144 находясь в другой окружающей среде и уровне восприятия реальности.

    Вывод: если я поступлю идентично на основе предыдущего опыта ( логически обосновывая это удачным решением) то не факт что и в этот раз прокатит потому что я тупо не могу совершить все те же телодвижения даже если логика уверенна что это так.
    Другой фокус, другая среда, другой уровень вибраций.
    В чем смысл, не циклиться на конструкциях и моделях все течёт все меняется ( мало того что это капец как увлекательно, это ещё и даёт возможность получить туеву хучу опытов с разных точек сборки)

    Далее про взаимопонимание.

    Да безусловно есть проекции в соответствии с профилем, но с делением это проекция а это восприятие меня, необходимо быть очень оккуратной, так как можно очень быстро скатиться в игры ума и происки эго.

    И если после живого общения с человеком, он не говорит чтото вроде "ты как родная" а начинает мне описывать мою модель номер похер какой Пятилетней давности, то я это расцениваю как своё ментальное застревание.

    И самое важное, если меня не понимают, а из выше описанного это практически невозможно, потому что глобальность опытов на лицо, значит либо я застряла, либо мой уровень вибраций ниже чем у аппонента либо макимум где то на параллели.
    Почему так думаю. Чем выше ты взбираешься по шкале тем шире твоё восприятие и сложностей донести верно свою мысль до оппонента возникать не должно, хотя бы потому что ты видишь и понимаешь как это сделать.

    Вот. Очень надеюсь что за год с дч я хоть как то продвинулась, а не бегаю по кругу.
  • И самое важное, если меня не понимают, а из выше описанного это практически невозможно, потому что глобальность опытов на лицо, значит либо я застряла, либо мой уровень вибраций ниже чем у аппонента либо макимум где то на параллели.
    Не надо себя ни с кем сравнивать, это неконструктивно, как ты уже успела заметить. Твой процесс очень важен как для тебя, так и в контексте окружающей среды. Если тебе что-то не нравится, это твой тест по корректности. То, что тебя не понимают может говорить лишь об одном, что ты сама себя не понимаешь. Это тоже важно, только в другом ракурсе.
    очень хотела бы увидеть в комментариях хотя бы....
    Желание обусловиться? Ты сама себя не принимаешь. Тебе обязательно нужно в ком то отразиться.
    Ты понимаешь, да, что являешься представителем самой малочисленной народности)) хер тебя кто поймёт, послушай старую больную женщину))) я жизнь положила на это, ну скажите мне, что я есть, ну пожалуйста, ну хотя бы пните, или помидоркой киньте. Это очень сложно, понять рефлектора, и в лучшем случае просто обойдут стороной. Если тебе нужна обратная связь, поговори с собакой.
  • Не надо себя ни с кем сравнивать, это неконструктивно, как ты уже успела заметить.
    Да вот об этом и речь. Себя я не сравниваю ни с окружением и с самой собой как то сравнивать не актуально. Речь шла о взаимодействии, когда оно возникает.
    По поводу "ты сама себя не принимаешь" очень режет ухо.
    Причина, как то не особо в себе капаюсь не умею и все равно ничего конструктивного не откопаю. Больше интересно само движение в окружающей среде. Как оно проявляется.
  • отредактировано Январь 2018
    Инная как раз очень принимает себя и свою природу, как по мне. Это даже из последнего сообщения видно. Иногда кажется, что человек прям уже аж близок просветлению в этом принятии себя как есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Единственной константой для сравнений,наверное является внутренне ощущение равновесия. Ни хорошо/ плохо, выше/ниже или лучше/ хуже. А равновесие.
  • отредактировано Январь 2018
    Это "небред" и в этом не просто "чтото есть", а очень глубокое наполнение, как и во всем, что Вы пишите. Надеюсь, именно Ваши вибрации являются индикатором среды РеалФак - отличный был бы показатель. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Желание обусловиться? Ты сама себя не принимаешь. Тебе обязательно нужно в ком то отразиться. ...
    ... ну скажите мне, что я есть, ну пожалуйста, ну хотя бы пните, или помидоркой киньте. Это очень сложно, понять рефлектора, и в лучшем случае просто обойдут стороной. Если тебе нужна обратная связь, поговори с собакой.
    Ирис, неужели Вы не видите - это же проекции в чистом виде, не имеющие ни малейшего отношения к Инной. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Кстати, реально, текст блестящий, его б в отдельную статью.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я прям впечатлен.

    Это - про серьезную составляющую. Даже без учета проектора Пети из Гватемалы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Теперь корректные рефлекторы будут у меня вызывать белую зависть. image Блин, это же целый мир в тебе - весь, во времени, в пространстве, во всех измерениях! В котором столько интересного, столько всего, что может удивлять!

    До того я как-то не ощущал это настолько буквально. Тут, конечно, моя базовая полярность (прайм) "я" и "мир", которая вечно заставляла меня от мира обособляться и противопоставляться, еще сыграла - тема попадает прям в нее. Но увиденная благодаря этому тексту картинка (да какая там картинка - это стереокино со спецэффектами по всем органам чувств) чот прям почти до слез. В том смысле, что чувство своей неспособности проживать мир вот так, чувство собственной закрытости от него - хотя бы даже своими "закрытостями". Ыы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс на ваше усмотрение )))
  • Можно отделить? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как назвать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что же вы раньше не давали обратной связи) вот после моего комментария, в виде протеста)))) уйди противная, не трогай наш индикатор. Ой, как же все неоднозначно.
  • Тема привлекла внимание активностью, до того не прочел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ирис, неужели Вы не видите - это же проекции в чистом виде, не имеющие ни малейшего отношения к Инной. image
    Бред)) вам просто удобно именно с этим рефлектором. Это очень давно очевидно) то есть, вы сейчас своим видением запускаете у человека процесс просветления? Я вас поздравляю, обалденные полномочия. Я не могу поздравить Инну с таким достижением, не хочу обманывать ни ее, ни себя. Хватит, самонаебки кончились. И не пишите мне, что я не хочу принять чьих-то достижений, не обманывайтесь своими проекциями.
  • отредактировано Январь 2018
    Но, конечно, да, больше всего поражает, когда в свете этого смотришь на многих рефлекторов и думаешь: черт возьми, ведь вы же и правда принадлежите к "самой малочисленной народности", которой дана такая потрясающая уникальная возможность - проживать мир вот так!

    Как, блин, как можно проебывать такой потрясающий дар судьбы в обусловленном желании быть примитивной одинокой фиксированностью, как мы, каких миллионы, каких гораздо больше, чем вас. Носителем стабильного набора драйвов - и не более. Когда вам дано ТАКОЕ. Возможность быть ВСЕМ. А вы готовы променять ее на то, чтобы тривиально быть чем-то одним, со всеми этими "не надо себя ни с кем сравнивать", "ты сама себя не принимаешь", "хер тебя кто поймёт" и т.п. Зачем все это ложное стремление зафиксироваться, когда у Вас есть ВСЁ? Эх.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Бред)) вам просто удобно именно с этим рефлектором.
    Значит, не видите. Ну ладно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А как назвать?
    Честно, мне все равно)))


  • Я постараюсь выразить мысль и очень хотела бы увидеть в комментариях хотя бы фразы "бред" "небред" или "в этом чтото есть"
    Ничего из вышеперечисленного. Это - норм image image
  • отредактировано Январь 2018
    Я не могу поздравить Инну с таким достижением
    В возвращении к себе (неважно, стабильное оно, или ситуативное - хотя, опять же, мне кажется, что стабильным оно в такой ситуации быть не только не может, но и не должно image ) нет никакого "достижения". Достижение - это когда ты шел куда-то. И пришел. А "возвращение домой" - это просто возвращение домой.

    В каком-то смысле это и есть укоренение в себе, в своей правде - вот такое оно у рефлектора причудливое, выражающееся как раз в полном отсутствии укоренения. image

    И, пожалуй, "это - норм" - самое точное, как это можно охарактеризовать, действительно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, Иванесс за то что поняли что хотела донести image
  • небред image
    Эх, рефлекторы... Мечта image
  • Вы мне такую бесконечность показали, что это мне нужно благодарить, скорее. Я всё еще немного не могу в себя прийти от этого.

    А как назвать тему - подумаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тема привлекла внимание активностью, до того не прочел. image
    Я разве про сейчас говорю. Ей важно, чтобы именно вы ответили. Даже не буду сейчас рассматривать, результатом каких процессов является это ожидание. Сама проходила этот процесс, но, если вам важно поддерживать иллюзию в человеке, я мешать не буду. Ни в коем случае.

    Весь этот монолог говорит о сути рефлектора, но, каждый видит в нем своё. И это классно, как отражение собственной механики, так и групповой.
  • Ирис, про взаимопонимание. Я тебя слышу. Но мне с тобой очень сложно говорить, потому что. Чтобы я не пыталась сказать, ты видишь прямо противоположное. То есть вот прям нет контакта. И я это никак не расцениваю. Просто жду момента когда будет совпадение и каждый раз пробую.
  • Даже не буду сейчас рассматривать, результатом каких процессов является это ожидание.
    Как и почти что угодно в данном случае, это является пробой на себе каких-то драйвов - транзитных или чьих-то. В этом процессе и есть суть рефлекторской ауры - пробовать на вкус. И это - воистину прекрасно, если осознавать нестабильность каждого из них, быть к ней готовым, и просто проживать всё то многообразие блюд, которые без устали подносит мир к твоему столу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • если после живого общения с человеком, он не говорит чтото вроде "ты как родная" а начинает мне описывать мою модель номер похер какой Пятилетней давности, то я это расцениваю как своё ментальное застревание.
    image
    Вот это оч.оч затронуло, в отношениях с подругой(напомню,она рефлектор), если в разговорах при обычном-моя родная, есть переход на -моя дорогая, для нее сразу сигнал, она сразу говорит: так, Ната, че где то я буксанула и отстала.... :\">
  • вот прям нет контакта. И я это никак не расцениваю.
    Вот прям замечательно, я очень рада, что ты понимаешь, что не обязана соответствовать моим ожиданиям. Как и чьим-то ещё. Где написано, что должен быть контакт, чисто из моральных побуждений? Или ещё каких-то? Ты ведь ясно написала, что тебе нужна обратная связь, это же не я свои проекции тебе навязала. Мне обратная связь не нужна, я обуславливаюсь по отклику. Если у тебя никаких процессов со мной не происходит, зачем почему-то нужно вымучивать из себя и пытаться сохранить любой ценой добрые отношения. И я не думаю, что тебе нужно как-то оправдываться. Ты от меня ничего не требуешь и я от тебя тоже, все ровно, никто ничего не должен, ну так ведь. Я уважаю твой процесс, каким бы он ни был. Я в любом случае буду и радоваться и огорчаться вместе с тобой, но в некоторых случаях это не имеет отношения к дизайну. Совсем.
  • Потому что интересно)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!