Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека, фактические достижения и субъективный опыт

отредактировано Январь 2018 Раздел: Дизайн Человека
Опыт, эмпирический контур - это всё очень клево, конечно.

Можно размышлять о том, что конкретно нас сформировало, о том, должно ли нас было сформировать именно так, или нет, какие в этом субъективные плюсы или минусы. И должно ли нас было сформировать вообще, или, может, лучше было остаться несформированными. image

Однако это все очень субъективное, внутреннее. Крайне необъективная оценка того, что нам помогло, а что - помешало в тех или иных вещах. Изнутри системы нам трудно оценить, что именно принесло нам "пользу", а что - "вред" в плане влияния на ход нашей жизни, учитывая непрерывную мутацию сознания. Мы часто подстраиваем внутренние трактовки под желаемый ответ, окрашиваем всё тем или иным образом по разным причинам.

Но есть вещи конкретные, измеримые. Фактические.

Необязательно материальные. Они могут быть на любом уровне. Но на которые можно взглянуть и сказать - да, это у человека есть. Или: нет, этого нету. И возможность оценить это извне не зависит от того, что он сам о себе думает, и как именно оценивает свой опыт.

В отличие от субъективного опыта такие вещи невозможно подделать, невозможно прикинуться, что они есть, невозможно придать выгодный эмоциональный окрас.

То есть сделать всё это, конечно, можно, но на их реальное наличие или отсутствие это не повлияет.

Думаю, ты сама очень хорошо знаешь, что по людям зачастую видно, что из такого они могли бы реализовать (имеется в виду - без фундаментальной перекройки себя, а исходя из имеющихся данных). И что из возможного реализовали, а что - нет.

Ликвидный на рынке навык, позволяющий заработать деньги, относится именно к таким вещам. Тем, которые либо есть, либо нет - вне зависимости от того, что мы сами думаем на тему того, что и как нас сформировало и повлияло на наше внутреннее состояние.

И, когда я говорю о работоспособности (исходя из моего опыта) тех или иных жизненных страт для тех или иных людей - я говорю именно о том, позволяют ли эти страты реализовать такие вещи.

По моему опыту генераторская Стратегия работоспособна именно в этом контексте.

А для получения опыта она, действительно, обязательной даже близко не является. Опыт будет получен в любом случае - следуй, не следуй. image
Но вот в моем случае профессиональное - это бесценный опыт, который меня сформировал и продолжает.
И вопрос, кстати. А ты не из отклика в него шла, случаем? image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Эх, вы просто ещё после 50-ти не жили. image
  • А на что это может повлиять? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Ну, перестаёшь сожалеть о чем-либо вообще. Появляется другой вкус к жизни. А из этого состояния и возможности другие, не говоря уже о перспективе. Вобщем,самое интересное после 42 начинается image
  • Это всё - тоже о внутреннем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и посмотрим через десяток лет выдержит ли эта опора на профессиональноэ...
  • Дык вышесказанное не про именно профессиональное. И не про опору тоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я всю жизнь отчаянно воюю, защищая свой отклик и селезёночный противоотклик(ну, то есть, в том числе, до самого 2-го февраля 2017-го, когда не был информирован о них)... Личные заработки, как судьба подкинет - тягомотство между периодами накоплений и периодами предельно продуманного экономного расходования... Ну вот стал я успешно проводником космических знаний и духовным деятелем и целителем, а очное общественное порицание лишь стало изощрённей, по качеству, стагнировав в количестве... На нашу семью даже клеветали, что мы, якобы, храним закопанные в огороде радиоактивные предметы... Какой-то сюрреалистический марафон разнокалиберной охоты на ведьм, в общем...
  • А,вононоче. И не про то,;чтобы уметь продавать на рынке себя?
  • отредактировано Январь 2018
    Блин, где Вы там это вычитали, а? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Ну там реализация, фундаментальная перекройка себя, и тд. Как-то мне все это близко.

    Ну вот же)
    Ликвидный на рынке навык, позволяющий заработать деньги, относится именно к таким вещам
  • А, ну да. Выдрать из контекста частный пример - наше всё. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще моя Селезенка сигналит, что напрасно я завел этот топик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • После 42-х любой момент интересный image
  • отредактировано Январь 2018
    Нуууу, тогда моей 5 линии вас философов, все видящих с крыши, не понять.

    То есть, мы из своей геометрии во внутреннем ковыряемся, а вы уже снаружи?
  • отредактировано Январь 2018
    напрасно я завел этот топик
    Не не, щас придут 4/6 и иже с ними и интересно будет почитать.

    Меня лишь интересует, почему мой субъективный опыт выеденного яйца не стоит, и реальными достижениями не похвастаться. Потому, что это отличие 5 линий от 6-х? У кого эта когниция уже работает так, что способна быть снаружи? Почему я исследую свои внутренности от третьего лица, почему только сейчас, после 50-ти? Вернее, после 49-ти я это заметила, а раньше казалось, что все, что наработано это незыблемо, а теперь просто превращается в ничто.

    Надо просить помощи у зала jorje
  • @Iris
    Потому что твой опыт был продуктом не твоих желаний, а системы, совка, гомген мира
    И тебе он не может придоставить никакой ценности, ибо был совсем другой механизм мотивации, из страха
    А сейчас после перехода на механизм мотивации как желание
    Твоего родного истинного в прошлом ты не видишь
    Ибо это все было на благо цивилизации, для гом ген мира
    И такой опыт не может предоставить информацию для проживания себя
    Разве-что какие-то паттерны как не надо жить больше
    Любой опыт из страха перестает нести полноценную пользу для человека, который начинает действовать из желания
    Что ты и делаешь сейчас
    Сильная перестройка и ощущение инородности прожитого куска в жизни, потому что принципы различны теперь

    (Я твоей жизни почти не знаю, это теория основанная на подавляющем кол ве жизни взрослых людей. Так што я не ручаюсь что у тя все именно так)
  • Ты сейчас про разобуславливание говоришь, как мне кажется.
  • Ну это можно и так назвать
    Но смысл то такой же
  • но смысл то такой же
    Мне видится, что нет. Этот пост один из тех, когда Иванесса, вернее его 48 ворота, мало заботит, много ли народу поймёт его и поймет ли вообще. В таких топиках присутствует этакая глубина, и ещё он тут выгуливает свою 6 линию, а ты такой выглядываешь, выглядываешь, вот где щас пролетел такой мощный транспортный самолёт, ну явно же было слышно, его невозможно не услышать.
  • отредактировано Январь 2018
    Изнутри системы нам трудно оценить, что именно принесло нам "пользу", а что - "вред"
    если взглянуть позитивно изнутри вовнутрь, то на пользу пошло буквально все - ведь мы живы до сих пор :\">
    И должно ли нас было сформировать вообще, или, может, лучше было остаться несформированными. image
    у меня в голове последнее время настойчиво вертится образ человека будущего. Может даже для отдельной темы?
    Но есть вещи конкретные, измеримые. Фактические.
    ага, уровень счастья, например)))
    И вопрос, кстати. А ты не из отклика в него шла, случаем? image
    В опыт? Не возьмусь сейчас сказать. Я просто старалась выжить ))
    не из отклика я 10 лет проходила в школу, но, наверное, это совершенно типичная история миллионов. Вот они ходят десять лет или сколько теперь надо в школу по нужде, а потом опа! - следуйте, ребята, отклику. А чей-та?))

  • Вот они ходят десять лет или сколько теперь надо в школу по нужде, а потом опа! - следуйте, ребята, отклику. А чей-та?))
    Не чей-та, а наконец-то image
  • image
    вот именно

  • да какая разница по сути - одна система, другая.. все равно дело только в том, как ты поживаешь себя в этом. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!