Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сын Лексы: Генератор 5/1

24567

Комментарии

  • а мотивация у нас где? я ща до дома доеду - поищу чё там
  • Если че непонятно, я могу объяснить
    Спрашивайте
  • А с мотивацией что?
    ааааа, это всё замедляющийся сатурном меркурий виноват... до меня дошло))
    но посмотреть не могу, сайт с переменными обновляется видать, показывает непереводимую игру слов на не родном мне языке.

  • Если че непонятно, я могу объяснить
    Спрашивайте
    Спрашиваю: что именно Вы считаете мне могло быть не понятно здесь?

  • Вбросил это на всякий случай
    Я давно смотрел это видео и смазано помню вообще все
    Знаю только что должно прояснить отношение к детям у родителей и дать информацию чего от детей просить не надо
  • Lekca, такой вопрос
    Что не так?
  • То что в ролике говорится, в общем, мне было понятно и до изучения ДЧ. Уже начиная со своих 15-16 лет.
    Про стадии взросления, созревания.
    Когда мне 18 было, мужу было 30 - у меня, и круг соответствующий (взрослый, до 60-65). Так что времени у меня было достаточно, чтобы все обдумать.
    Мне не понятно как быть с простыми вещами, типа - покушать, и трусы купить. Прожиточный минимум надо уметь заработать, не зависимо от истинного призвания, которое приносит счастье. Я не уверена, рассуждаю, прост. Надеяться на кусок хлеба со стола родителей до старости просто нелепо. Я с 15ти зарабатывала больше мамы (если пересчитать на ее часы работы), и училась не там где хотела, потому что не знала где хотела. Но не относилась тогда серьезно к заработку. Всё играючи было. Вот так в элементе игры - это совсем не лишает детства, а обучает. Мы ж все в детстве играли в магазин и листиками от одуванчиков расплачивались. Нет? Тут тож самое. Попробовать себя там сям, поучиться тому сему.
  • отредактировано Январь 2018
    Прожиточный минимум надо уметь заработать, не зависимо от истинного призвания, которое приносит счастье.
    Господи, если бы я только с детства знал, до какой степени это утверждение, подходящеее для несакральных типов, ложно для генератора - насколько более обеспеченным человеком я бы сейчас был. image

    Я прямо в деталях вижу, насколько дальше и выше находился бы ныне, если бы начал двигаться в "своем" направлении, не слушая ничьих "надо", даже не с детства, но хотя бы пораньше.

    Только осознание того, что до 30 лет у меня была "по телу" тройка, помогает мне теперь хоть как-то смириться со всей той деятельностью, на которую я впустую потратил время, мотивируясь несакральным словом "надо". image

    Не знаю, есть ли у 5/1 такой же запас прочности для права на ошибки. Там троек-то нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Согласна с Лексой)) Разные бывают в жизни обстоятельства и любой труд почетен, если позволяет выжить без посторонней помощи.
  • Попутно это формирует опыт и самопонимание. Вот ты просто кирпичи кладешь, а вот уже и храм строишь image
    профессиональная мобильность дает возможность реализации в любой среде, открытость новому опыту.
    Сколько проблем у людей, которые были бы рады сменить страну проживания, но понятия не имеют, что будут делать в другой стране. Надо учить язык? Блин.... напрягаться - не хочу. Надо искать работу? Да блин кому я там нужен??? И вот это всё.
  • отредактировано Январь 2018
    Это все гомогенизированные шаблоны, имхо. Заточенные под манифесторский селф-мейд. По факту же, когда много сил тратишь на делание того, что не хочется, Сакрал выгорает, и ни на какие масштабные желания уже просто не остается сил. Именно это, а не недостаток возможностей и скилов - главное препятствие к большим переменам и серьезным устремлениям что-то менять.

    Я говорю это, как человек, который пробовал описанную манифесторскую гомогенизированную модель всю жизнь до тридцати - и мог увидель во всей красе, насколько нерабочая она, если не подкреплена Сакральным откликом, который по случайности совпадает с происходящим (по редкому счастью у некоторых это бывает).

    И который нашел хоть сколько-то работающую модель уже только после тридцати - а потом оказалось, что она в этом вопросе совпадает с ДЧ.

    И это - не теории, внушенные всем на уровне идеологии, и заточенные так, как если б у людей не было Сакрала. Это мой личный опыт. На то, чтоб приобрести который я потратил значительную часть самых здоровых и сильных своих лет, которые не вернуть.

    Я не претендую на его универсальность. Но меньше всего мне бы хотелось, чтобы каждому генератору приходилось тратить на это столько времени.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    То есть я вовсе не предлагаю содержать детей до 40 лет, и совсем не спорю с тем, что человеку необходимо уметь себя обеспечивать. Вопрос лишь в том, какие именно шаги ведут к этому наиболее оптимальным и кратчайшим путем. Зачастую этот кратчайший путь настолько далек от общепринятого шаблонного "надо", что, доверяя этому "надо", а не себе, его ни в жисть не отыскать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я практически согласна с иванессом, не смотря на то что выросла с теми же установками как и у Лексы.
    Но наше поколение более материально ориентированно что ли. Даже при движении в "своём" один из факторов это ресурсы. В этом и разница.

    Я полтора года назад на архитектурном настояла с формулировкой и что ты со своим изо? Учителем рисования будешь? Рисуй дома, работай в градостроительстве. Результат на лицо.

    Про доходы.
    Первый раз это были друзья которые попросили и она "помогала" нафигачила половине курса контрольные работы, перед сессией.
    Второй раз опять попросили "помочь" сделать декорации к квесту по "игре престолов" опять стимул был не деньги.
    И сейчас бариста в кофейне, на мой вопрос как вобще в голову пришло? " мама кошечки в чашечках, цветочки-радость и красота, я делаю приятности" про зарплату она и не спрашивала, ей сообщили. Тут повезло на кисточки, холсты и хлеб с маслом норм.
    А с нашей точки зрения вот такая позиция выглядит как безответственность и распиздяйство.
    Извини Лекса что я тут о дочери. Но это только как версия подверждающая что там все по другому немного. И как с этим быть или не быть мне тоже любопытно.



  • отредактировано Январь 2018
    Зачастую этот кратчайший путь настолько далек от общепринятого шаблонного "надо", что, доверяя этому "надо", а не себе, его ни в жисть не отыскать.
    Тем более это касается человека, у которого, как видно по бодиграфу, явно более чем достаточно своих собственных внутренних драйвов. В том числе - моторных, в том числе - сакральных. И чтоб он смог выбирать собственный путь, нужно лишь научить его корректно с ними всеми управляться, а не добавлять еще и внешних советов.

    Важно ж учитывать индивидуальную механику, и понимать, что куча своих определенностей - это совсем не то же самое, что почти полная открытость. Это совершенно две разные песни, и одна и та же схема применительно к ним работать не будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Павел, у всех у нас есть, о чем посожалеть после 40-ка)) Но вот в моем случае профессиональное - это бесценный опыт, который меня сформировал и продолжает. Возможно, дело в открытом канале мастерства, который не давлеет и не просит по нему настойчиво, как некоторые другие сферы, в которых поезд уже однозначно ушел и можно только посожалеть, что было именно так и потрачено напрасно время.
  • Чую, разговор стал слишком общ. image И пора его куда-нибудь выносить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прожиточный минимум надо уметь заработать,
    image image image
    всё возмущено во мне этим фрагментом
  • Чую, разговор стал слишком общ. image
    16-48 может и не беспокоить в принципе и сожалений от несакральных усилий не вызывать, это я хотела сказать, как в моем случае или в случае лексиного сына. Может бытьimage

  • Ясно. image

    Ну я, вообще говоря, и не подразумевал непременную наработку мастерства в какой-то одной области. Я говорю просто про следование отклику.

    Хотя допускаю, что как-то неизбежно смотрю на это через 48-е, они же верх моего креста. И, может, у кого их нет, те видят всё как-то принципиально иначе.

    Впрочем, ценность эмпирического я тоже вовсе не отрицаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Отклик может быть на конкретное желание содержать себя самостоятельно, ну или просто на наличие своих денег.
    Но я поняла, о чем тыimage
  • Всю жизнь работаю из отклика . Профессию выбрала из отклика вопреки советам окружающих. И с отношениями так же. Не представляю , что могло бы быть иначе , хотя, конечно, колебания бывают . Я МГ. На жизнь не жалуюсь.

    Насчёт профессии сына-подростка - учитывая , что 50% профессий, по которым будут работать люди через 10- 20 лет, сейчас ещё не существуют, довольно сложно выбирать за детей что-то на перспективу, разве что самое простое ремесло на случай апокалипсиса и конца цивилизации image

    Кто мог знать ещё пять лет назад, что в шоколаде будут майнеры?
  • отредактировано Январь 2018
    Отклик может быть на конкретное желание содержать себя самостоятельно, ну или просто на наличие своих денег.
    У человека вообще может не быть "призвания", факт. Не у каждого оно есть в том смысле, в котором его принято понимать.

    Возможно, я не совсем правильно оттрактовал вот эти слова Лексы:
    Прожиточный минимум надо уметь заработать, не зависимо от истинного призвания, которое приносит счастье.
    Я сделал упор на слова "которое приносит счастье" - и именно эту точку зрения не готов разделить применительно к генераторам - а не на слова "истинное призвание". Может надо было наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, человек в целях заработка на прожиточный минимум, будет пробовать разные способы заработать, что то будет получаться, а что то нет, так вот, то что будет получаться, радовать и приносить прибыль, то и можно назвать "своим занятием". А еще я думаю что отклик бывает не только на профессию или работу, а как бы на то, из за чего человек это делает, например, мать которая хочет элементарно накормить своих детей, возьмется за любую работу, лишь бы деньги были, короче, стимулом в этом случае являются дети, а не работа. Ну а деятельность которая приносит удовольствие/счастье сама по себе, почти всегда связана с высокой прибылью.
  • Поймала сегодня сына на выходе, когда с работы пришла, завели тему про армию и марс в раке и вот это вот все.
    Поржал с дедовщины, просил передать привет Иванессу: "Чувак, ты отстал от жизни)) там сейчас не надо заявлять о себе, как рассказывали отцы и старшие братья, которым приходилось расшибать бошки себе/другим, чтобы утвердиться". Это из его опыта общения с приходящими с того света из армии в реальном времени.
    В принципе про армию поговорили, по его мнению, там тупо нечего делать, просто просиженное зазря время. Тут очень похоже на моё "потерпеть 1 год жить вне отклика". Он походник, к бытовым трудностям не привыкать, этого вообще не боится и ровно. Много вещей есть по которым в коллектив сможет влиться. И вполне согласен, с моими доводами, что нет разницы где сидеть тупить ждать отклика тот же год - на гражданке или в армии.
  • просил передать привет Иванессу: "Чувак, ты отстал от жизни)) там сейчас не надо заявлять о себе, как рассказывали отцы и старшие братья, которым приходилось расшибать бошки себе/другим, чтобы утвердиться".
    Ну дай-то бох, дай-то бох.

    Первым же очень порадуюсь, если так и есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лекса, а что такое с российской армией случилось? image
  • да чувак один взялся, с веничком прошелся, говорят
  • Первым же очень порадуюсь, если так и есть.
    я на это надеюсь, это ж как темпа по больничке... но не исключено попасть и к батарее или к сквозящему окошку, или дверью убица нахер((
    но ведь и дома можно дверью нахер убиться...

  • да чувак один взялся, с веничком прошелся, говорят
    радостно image

  • пока так...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!