Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сын Лексы: Генератор 5/1

Мой почемучка:

image

Люблю этого засран вредную редиску)))
19л (через несколько дней)

«134567

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    4-63:
    Ум людей, имеющих этот канал, – научный, скептический, он должен подвергать сомнению логическую обоснованность всего.
    Это люди, которым в идеале нужно ждать приглашения, прежде чем они смогут высказать свои сомнения и/или решения, иначе они станут «головной болью» для других людей.
    Он постоянно мне выносит мозг))

    10-34:
    Этим людям не нужно осознавать, почему они ведут себя по-своему неповторимо. Им также не нужно подвергать сомнению свое собственное поведение, даже если, возможно, это делают другие. Сдавшись своему собственному внутреннему отклику на проявления жизни, откликаясь в каждое мгновение, они всегда будут в нужном месте в нужное время.
    истинное поведение Я – это необходимость следовать своим собственным путем. Так что это очень-очень бунтарский канал, он никогда не идет в общем потоке социальной обусловленности. Он всегда исследует новые пути. Люди Истинного Я делают этот путь, они создают путь, шагая, наступая на землю. Они рождаются для того, чтобы исследовать новые территории. И здесь у нас генерируемый канал, который исследует новые территории благодаря тому, что вы делаете. И здесь вы видите, что это люди, которые будут делать ту работу, которую они любят. Но это работа будет всем, чем угодно, но не обычной работой, это должна быть работа, которая должна отражать какие-то их убеждения.
    Готовые решения не для него, куча вопросов, но поступает оригинальным образом. С работой определяется пока, но точно уже понял, общепринятые рамки не для него.
    В детстве забавный был. Лет в 11 записывала видео-интервью с ним о планах на жизнь, про работу у него был план А, план В и план С. План А: сделать открытие, запатентовать, на доходы от патента, в качестве стартового капитала, развивать музыкальную деятельность (он много лет выступал в детстве - пел, сейчас играет и пишет). План В (если голос пропадет): отучиться на юридическом и стать адвокатом (чтобы людей защищать). План С: купить дом на колесах, колесить по миру и документальное кино снимать.
    Исследование новых территорий, в прямом смысле этого слова - это про него. Часто я опосля узнавала где он бывал. И сопоставляя в голове описываемые события с его возрастом на момент событий, начинала задумываться, что я мать-ехидна и ребенок у меня беспризорник))) В туристическую школу тоже записался сам, просто пришел и сообщил по факту, буду ходить, я так решил (это меня немного напрягло тогда, т.к. занятия пересекались с вокальной студией, которые были мной инициированы), но как-то совмещал/чередовал пару лет. Туризм в итоге победил))
    Люди с этим каналом способны возвышать людей вокруг себя, помогая им глубже соединиться с их собственной сущностью. Другими словами, они могут помочь людям стать более независимыми и меньше рассчитывать на других. Именно это означает быть центрированным.
    Мне иногда кажется, что мне его и дали для этого. Посмотрели сверху, э, мать, слаба ты как-то, ты так далеко не уедешь, на-ка тебе помощника.

    27-50:
    В некотором смысле, все в мире нуждаются в попечении, и, к счастью, есть люди способные позаботиться обо все этом.
    У него есть люди на "попечении".
    50-27 может быть очень обижен, когда ему кажется, что другие не проявляют заботу
    Очень тяжелый был год, когда я "отрывала" его от своей ежедневной опеки.
    Они здесь для того, чтобы поддерживать или бросать вызов законам, которые управляют сохранением и благосостоянием сообщества.
    Случай был, в школу меня вызывали, администрация на ушах стояла.
    Посреди урока в класс зашла другой учитель с административными функциями сделать объявление. Высказала суть и далее начала говорить на какие-то левые темы, из пустого в порожнее гонять. Ну, сын мой и встрепенулся, у нас тут мол лекция интересная, до звонка не так долго осталось, шли бы Вы тётенька по своим делам дальше, а то класс окончания лекции так и не услышит. Тётенька еще долго извинений требовала. Я администрации школы сказала, что ребенок в посыле был прав. Дома вставила только за форму подачи, объяснила как можно было подать это корректнее. Извиняться долго отказывался, мы, говорит, на уроки ходим для получения знаний, этот урок был интересным, а дама эта даже не наша классная, и припёрлась в непредусмотренное для общественных дел время. Но по форме подачи своего выступления согласился в конце концов.

    3-60:
    Мутация – это отклик, и существа, которые рождаются с этим каналом и его глубоким мутационным потенциалом, если они оперируют корректно, их способность усиливать мутацию в другом человеке экстраординарна. Когда такой человек входит в вашу ауру, он изменяет вашу частоту, и он фактически создает возможность для вашего мутационного усиления.
    Люди с этим каналом усиливают направление в нашей жизни в терминах того направления, в котором они идут. Они могут дать другим ключ.
    Да, мы вокруг него все мутанты)))
    Действительно, первые 20 лет жизни и вторые 20 я - это два разных человека. Мама моя манифестор очень сильно изменилась в каких-то своих глобальных вещах, об которые мы бились с ней безрезультатно во времена моих детства и юности.

    9-52:
    Эти люди рождены, чтобы придать целеустремленность и фокус тому, что они делают. Они созданы, чтобы удерживать любое усилие и концентрировать все свое существо на каком-либо занятии. Они приносят фокус в любую группу, частью которой являются.

    Будучи одной их трех форматных энергий в теле, это очень мощная энергия, и если она присутствует в чьем-либо дизайне, она в большой степени усиливает все другие каналы в Бодиграфе.

    Эти люди ненавидят направлять свою энергию сразу в несколько дел одновременно. Им нужно откликаться на давление, которое делает их спокойными и неподвижными. Тогда они могут вступить в пространство, в котором смогут сконцентрировать всю свою энергию в детальный процесс.
    Вот тут ответ, почему определенный корень определенному корню рознь. Мой сын никуда не торопится, он копье затачивает фокус настраивает)) и пока он поглощен каким-то одним процессом, слетать на Марс, посадить дерево, написать книгу, помыть посуду, собрать фантики вокруг стола другое дело ему можно не предлагать.

    37-40:
    Этот канал коренится в «сделке». «Я буду мыть посуду, а ты выносить мусор». Это основополагающие бытовые сделки поддержки в рамках Племени.
    Это фишка меня подбешивает. Мой уже сам всю посуду и выноси весь мусор, я какое-нибудь другое дело одна сделаю)))
    А вообще у него есть круг друзей - и это его племя. Они как те сурикаты, наблюдать за ними забавно, дома постоянно кто-то тусит из друзей (у меня компаний в детстве как таковых не было). И они ему ближе кровных связей (со старшим братом не общается, говорит общих интересов и пересечений нет, хотя когда маленький был, то с братом и его друзьями "в племени был").
  • я упорно читаю название этой темы как "Сны Лексы", и мне кажется, что Лексе снится далекий и прекрасный генератор )))))
  • +1 тож.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image +1
    я когда написала, сама также прочитала, полезла редактировать))
  • Так, у сына Левоугольный Крест Затмения (62/61 | 3/50) вер.1

    Вот выбешивает меня это описание, вообще никак не заходило долго, и в интернете ничего не нашла, каких-нибудь примеров живых. Про вторую вариацию наглядный пример есть, про светильник. Если хочешь группе детей показать конструктор какой-нибудь, то нет смысла запускать их в залитую светом комнату, забитую игрушками, до конструктора может дело и не дойти. А надо предварительно свет в комнате выключить, а около конструктора оставить включенным светильник.
    А тут очередная милая беседа перешла как обычно в срачик, и тут меня прям осенило, что там в этом кресте имели в виду. В слова у меня это не складывается, но прям image , моё непринятие этой хрени - это прямо ключ к нашим самым бессмысленным и беспощадным агрессивным скандалам.
    В общем, когда у людей с этим крестом
    логике не хватает энергии, то люди пускаются на хитрости, чтобы ее заполучить. Они затемняют ситуацию, «замыливают» её при помощи статистических данных и подробностей. Они пытаются скрыть некоторые детали для того, чтобы у них все еще, возможно, был к ним доступ. Они немного поправляют записи, немного меняют цифры, немножко затемняют ситуацию, но делают это всегда для блага других, в конце концов.
    И это не в случаях, когда, скажем, надо подать какую-то историю,незнакомую для собеседника, для примера т.с. Ну, т.е. дети в первый раз в комнату зашли, и что там в темноте лежит и знать не знают, во - конструктор, прикольная штука, все счастливы. А сын умудряется постоянно втыкаться со своим "замыливанием" ситуаций, в общих вопросах истории развития игрушек или проблемы переполненности игровых комнат, когда я знаю на какой полке какая кукла сидит, как её зовут и какого цвета у нее платье. Чё ты мне их "затемняешь", это ж главное, а конструктор твой без кукол и вообще не имеет ценности.
    Коряво написала, но image

    И вот другой момент тоже
    В природе таких людей есть еще одна особенность, они могут интересоваться, как кажется, совершенно неважными и ненужными подробностями. Они поражают других людей своей экстравагантностью. Как, например, человек, которому нужно знать, сколько точно с фамилией «Смит» указано в телефонном справочнике. Вы думаете, а имеет ли это какое-нибудь значение? Тем не менее, такие люди умеют докопаться до самых мельчайших подробностей. Кто-то может обратить все в шутку, но в то же время такие скрытые подробности могут привести к необычайным открытиям. Не будем об этом забывать.
    Я, конечно, понимаю, что
    Мы должны быть благодарны людям, которые где-то в стороне работают над неясными мелкими подробностями, которые однажды могут пригодиться коллективу в целом.
    Но
    Тем не менее, если рядом с вами есть такой человек, и он каждый день за обедом рассказывает вам обо всех этих мелочах, то вы можете подумать, что это уже слишком.
    тоже как-то image image image
  • отредактировано Июнь 2017
    Горло! Одно на всех, мы за ценой не постоим! image Вот же ж он, наверное, активный на людях! Может даже и шумный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не одно image
    Его обуславливают два бабских горла, мое и бабушкино, если бы намагничивалось, а то просто сверху нааа. Короче, дома он много выё говорит не поделу, что диву даешься и инициирует где не надь))
    А вот из походов возвращается тихий, спокойный, светлые мысли так и льются из него, прям облобызать хочется)))
    Вот на днях как раз вернулся, там он с любимой девушкой был, она ему через 12е 22ми горло определяет, я прям нарадоваться не могла, чудо, а не сын))
    Не могу точно судить какой он на людях без меня. Но его любят и терпят. А в моем присутствии расскажу на примере.
    Пару лет назад ставили шатер на даче, большой такой 3×3 крутить/держать надо, тяжеловато. Я, он, его друг МГ (который мне нравится, я в т.ч. через него на сына влияю, т.к. он легче откликается на то что я говорю), моя подруга генератор. Я, естесственно, с инструкцией "это сюда, это туда, ты держи то, ты крути здесь", сын отвоевывает инициативу "вы все долбоебы, все не так, ты иди туда, ты крути здесь", короче скандал. Я, не долго думая, бросаю их одних (с инструкцией и услышанными указаниями другими участниками) и ухожу подальше шашлыком заниматься. Минут через 5 сын успокаивается. И они дружной командой весело и без напрягов ставят шатер.
  • Меня скорее интересует вопрос: а бывает, что он молчит?.. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно)) когда страдает, например))
  • Тот самый период, когда начинаешь понимать, что у твоего ребенка и 27.1 и 27.2 одновременно. И что он вампир, сколько не заботься о нем... и что как-то надо бы ему объяснить, что ему надо научиться заботиться о себе самому во многих смыслах, но не получается... т.е. мой эксперимент с выкидыванием его как кутенка в пруд, чтобы выплыл, может привести к утоплению...
  • Сейчас мне видится 5/1 как такой серф в профессиональной сфере. То есть цепляет не сама профессиональная деятельность, а что-то в ней. У меня это часто были интересные люди и желание заниматься с ними не особо важно чем и за какой размер вознаграждения. Но бывало когда и сфера интересовала, и какие-то свои способности в новой области попробовать прокачать. А еще случалось, когда работу выбирала, чтоб решить свою какую-то проблему, а как решалась, так уже и не интересно.
    Начало самостоятельного зарабатывания случилось когда отношения с родителями испортились настолько, что деньги брать у них стало западломimage Так может тоже сидела бы на шее))
  • Кстати вот, отсутствие канала мастерства тоже свой рояль играть может. В плане бессмысленности себя искать в профессии.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Узкоспециализированная профессиональная роль подходит далеко не каждому, это точно. Но сомневаюсь, что это как-то зависит от наличия или отсутствия в его бодиграфе канала Мастерства. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя нет, от наличия, так или иначе, конечно, зависит.

    В том смысле, что человеку с 16-48 действительно непросто будет добиться гармонии в своем "транспортном средстве", не посвятив себя основательному освоению какого-то навыка. Как и при любых определенностях - если их не проживать, они будут требовать внимания к своей проблематике другими способами - не всегда приятными.

    А вот от отсутствия - вряд ли. Шанс, что при корректном проживании себя человек может остановиться на какой-то конкретной специальности и развиваться в ее рамках, существует для любого типа с любым бодиграфом.

    Хотя, конечно, для носителей канала Мимолетности это будет труднее. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мой эксперимент с выкидыванием его как кутенка в пруд, чтобы выплыл, может привести к утоплению...
    Опачки image мое детство. Папа-манифестор мой так делал, и когда я доплывала до помоста и в бешеном страхе цеплялась руками, он мои пальцы разжимал и снова отталкивал подальше на глубину, в страстном смаковании эксперимента. Вас, манифесторов, где-то инструктируют на этот счёт, штоле))) давай, делись, мать, зачем тебе этот эксперимент, а я тебе объясню, что ты творишьс тобой поделюсь, что чувствует утопающий и как меня время от времени накрывает благодарностью к папе страхом.
  • Паша, я про то, что социум подталкивает что-то выбрать, как-то определиться профессионально молодому человеку. Иногда в этом смысле человек просто может не понимать, чего от него хотят. И тут возникает некий замкнутый круг: нет отклика - лежим на диване, но чтобы отклик получить, нужно встать с дивана и выйти в мир, начать что-то делать в сторону интереса, бабла и т.д.
    Ловлю себя на том, что доводила себя до крайности специально, чтоб ничего не делать не оставалось вообще никакой возможности, не только в плане работыimage Фактически сама себя кидала в воду, не умея плавать. Возможно, Джи и селезенка тут помогли не утонуть, хотя побарахтаться пришлось изрядноimage
  • Удивительное рядом*
    После коммента Лизы 9 ноября не видела вообще комментов... только вот сейчас.
  • Лекса, у него космограмма творческая, рак, рыбы,телец,лев и тд..марс усилен энергией солнца, добавляет воли,такой упрямости,возможно выдержки,силы духа, важны мотив и целепологание,наверно везунчик.
    Возможно,поет, играет на муз.инструментах,пишет музыку,песни.. вообщем энергия творческая, может быть достаточно неординарный подход или само направление,творчество.
    Уран в водолее и мерк лев)) тут и программировпние и компьютерное направление в музыке ,что то в этом роде. Активная отдача в творчество будет конечно поддерживать/прорабатывать марс.
    Вот ,что пришло, с первого взгляда. Если ничего не напутала.
  • Ну, этим и занят, вот это вот все почти никак не монетизируется пока...
  • А я в этой сфере не знаю, как ему развернуть зарабатывание. В переходах предлагала по тренироваться, упирался. Как в группе люди предложили, то и пошел с ними с удовольствием. Ребята сказали, что с ним больше на много зарабатывают, чем без него. Но это что заработки? На сигареты и доширак, когда мама злая и не кормит. По интернет-проектам какие-то крохи еще...
  • Говорю, иди в соседний дом в кафе, спроси, живые музыканты свежие нужны?
    Вы можете себе представить "внутреннего гардемарина" играющего перед жующей публикой, вот и он нет)))
    бяда, короч, мне его до пенсии кормить, кто раньше умрет))
  • Lekca, посмотрите на канале у Бины видео "наш цикл жизни", многое станет понятно по поводу Вашего сына
  • поучаствовать в конкурсах,шоу талантов, мысли такие подкинуть,дух поднять :\">
  • поучаствовать в конкурсах,шоу талантов, мысли такие подкинуть,дух поднять :\">
    это уже проходили, в кремле выступали, на конкурсах места занимали...
    в голос пинала, то между возрастами попадал, то теперь не хочет, никуда и ничего не хочет...

  • Lekca, посмотрите на канале у Бины видео "наш цикл жизни", многое станет понятно по поводу Вашего сына
    с удовольствием, а ссыль есть?

  • О, спсб, я эту тётку видела уже с какими-то лекциями, вроде понравилось. Посмотрю.
  • А с мотивацией что? По описанию творческих проявлений, на мою похож, только моя в красках по уши ходит и все у неё только для души и по вдохновению, просили как то на заказ картину нарисовать, прям рогом уперлась нет и все. В мативации 6ка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!