Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Все типы в Дизайне Человека откликаются?

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Знакомимся и показываем свой бодиграф!.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Навал, Вы вкурсе, что все типы откликаются?)))
  • Проживать свой дизайн - значит реагировать на ВА, а ВА, любой, ДАЖЕ У МАНИФЕЕЕСТООООРОВ О БОЖЕ откликается
    инициация это другая сторона медали отклика
  • Навал, Вы вкурсе, что все типы откликаются?)))
    да, но странно было бы манифестору именно на отклик ориентироваться и полагаться, не находите, джорджи? %)
  • Нет, не поняли меня
    Инициация манифестора - это всегда отклик на инициацию

    Селезенка спонтанно сказала иди туда сделай то то и то то - манифестор сигнал получил, если пошел - значит откликнулся
    Да это инициация, но только формально image на самом деле это точно такой же генераторский отклик, только по другому действующий, и за счет манифесторской ауры воспринимается окружающими, как инициация, ибо расталкивает и продавливает
    если манифестор понаблюдает за своей механикой делания, о это ничем не будет отличаться от отклика

    И проекторы, рефлектоы тоже самое
    Отклик на приглашение
    Отклик на среду

    Просто у генераторов это наибольшее соответствие слову
    Но вообще если б всем типам говорили, чо вы все откликаетесь, и да даже манифесторы
    То всем было бы проще следовать ва

    Еще раз
    У манифесторов просто отклик со стороны продавливающий и заражающий пространство, обращающий внимание на себя
    Поэтому он ВЫГЛЯДИТ КАК БАХ ПАХ Я ПРИШЕЛ ВСЕ ПОДВИНУЛ
    ну это отклик image
    корректный манифестор откликается на свой ва
  • не знаю.

    мне понятно, о чем ты. но не очень понятно, зачем использовать специализированное слово "отклик" в таком широком контексте. не вижу, какую пользу это несет, каких бонусов добавляет к "следовать своему авторитету". Следовать - это слышать свой Авторитет и двигаться вместе (в) с ним. Отклик - это про всякие угуканья и энергию, выделяемую под определенные задачи.

    по-моему, следовать своему Авторитету не об этом.

  • на самом деле это точно такой же генераторский отклик, только по другому действующий
    Согласна с Навом. Зачем называть это тем же словом, если он "по-другому действующий" и вносить путаницу?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • не вижу, какую пользу это несет, каких бонусов добавляет к "следовать своему авторитету". Следовать - это слышать свой Авторитет и двигаться вместе (в) с ним.

    Отклик - это про всякие угуканья и энергию, выделяемую под определенные задачи.

    по-моему, следовать своему Авторитету не об этом.


    "Отклик - это про всякие угуканья и энергию, выделяемую под определенные задачи"
    А ВА как работает по Вашему?)))
    Эмо ясность, селезенка
    Это все об угу и выделении энергии на что-то
    Эго точно так же выделяет энергию на что-то после внутреннего угу
    Это все ОДНО И ТО ЖЕ
    сакральный внутринний авторитет, эмоциональный, селезеночный
    Просто немного другой процесс, но МЕХАНИЗМ - такой же

    Все ва об угу и выделениях внутренней энергии

    И очень коллосальная польза в понимании этого
    Ибо это какая то пропаганда бессознательно манифам и немного проекторам быть и инициаторами из ума
    Дада они знают свой ВА
    Но они думают что не откликаются, но как иначе если нет?)))
    Пропаганда отклика генератора, а мол манифы инициируют и проекторы приглашаются
    Нет же
    Все откликаются
    В первую очередь
    Любой ва реагирует
    Не инициирует
    Просто в дч для пущей гомогенизации этот процес связали с сакралом, ибо так круче и интереснее звучит

    Вообще весь дч тупо об отклике

    Вся остальная инфа - это ПРОСТО вам справочник ОПИСАНИЯ КАК этот отклик проявляется в мире
    У манифов как инициация
    У проекторов как приход на приглашение
    Просто разная интропритация
    Не путайте себе мозги
    Это все о реагировании на вне, а значит об отклике
  • Очень вредно для эксперимента с дч думать , что есл у вас не сакрал авторитет, то вы не откликаетесь
  • Это как думать что разные столовые приборы меняют суть акта поглощения пищи ну
  • Ай дч очень тупо преподан
  • Согласна здесь с Jorje про отклик, тож думала об этом, но пришла к выводу, что, действительно, словесно лучше разграничить реакции разных типов, чтоб не путаться (потому что отличия всё же есть).
  • О как. А я ещё писала как-то, вы будете типо смеяться, но у меня тоже есть отклик. Если я его слышу,то куда мне его девать то)
  • очень круто) мне внесло ясности об иных авторитетах.
  • А я ещё писала как-то, вы будете типо смеяться, но у меня тоже есть отклик. Если я его слышу,то куда мне его девать то)
    Все слышат всё. И отклик, и интуицию в моменте, и эмоциональные волны, и Эго-амбиции, и Джи.

    Стратегия и Авторитет, да и Дизайн вообще - они от том, чему из этого в себе можно доверять, потому, что оно стабильно, а чему - нет, потому, что оно сегодня поналетело откуда-то, а завтра или через неделю так же улетит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще весь дч тупо об отклике
    ага, чуваки, я как манифестор по ауре весь такой "open, enveloping and available to respond" image
  • Ты как даун сейчас, который не хочет пораскинуть мозгами
  • отредактировано Январь 2018
    Ты как даун сейчас, который не хочет пораскинуть мозгами
    еще чего-нибудь напой про отклик свой, подробней

  • отредактировано Январь 2018
    image

    Я где-то подробно это разжевывал, не помню в какой теме, если ты здесь не что бы копипастить текст из интернета о дч, а учиться то найдешь
    И сам я манифестор ога
  • Мне варик с пиздани нравился больше
    Тут ругаться можно, если ты подумал что нельзя, то нет можно
  • отредактировано Январь 2018
    Тут ругаться можно, если ты подумал что нельзя, то нет можно
    девочки обидятся

  • отредактировано Январь 2018
    если ты здесь не что бы копипастить текст из интернета о дч
    Сссука...Я здесь чтобы проснуться... Подымите мне веки!

  • отредактировано Январь 2018
    image
  • отредактировано Январь 2018
    Знакомимся и показываем image Показываем и знакомимся
  • Девочки посмотрели, обиделись и ушли.
  • @jorje предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!