Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проекторские советы - мудрость в чистом виде?

То ли общая теория ДЧ, то ли мои собственные домыслы поселили крепко в моей голове убеждение, что если человек глаголит из проекторского канала, то непременно это направлено на конкретного собеседника, раскрывает потенциал последнего, и несет прямо-таки мудрость глубин и сокровенное знание для него.

последними здешними диалогами навеяло

Всегда ли это так? Возможно ли, что действуя из проекторских драйвов мы ошибаемся в корректности совета?

И дело не в том, что человек сопротивляется и не хочет принять "посылку", может мы закладываем туда что-то не то?

Или проекторская мудрость априори верна?

Комментарии

  • Всегда ли это так? Возможно ли, что действуя из проекторских драйвов мы ошибаемся в корректности совета?
    Разумеется.

    Во-первых, мы всегда "ошибаемся" в корректности совета из проекторского канала, если не было персонального запроса - "приглашения". Ошибаемся не в том, что конкретно говорим, а в том, что вообще это говорим. image

    Но, я так понял, вопрос не об этом. А как раз о том, когда ошибка - в содержимом высказывания.

    И тоже, само собой, она возможна.

    Даже инстинкты (селезеночные каналы) в значительной степени являются приобретенными (обучаются), и потому могут срабатывать ошибочно - в том смысле, что неадекватно действительности.

    Что уж говорить про ментальные каналы, где проекторское видение - результат работы мышления.

    И, тем более, про эмоциональные каналы, в которых нужно дождаться ясности, даже если тебя "пригласили".

    Эго-проекторские каналы предполагают наличие у адресата определенных потребностей и амбиций, и, если они не такие, как ожидается, или их нет - то вообще всё мимо.

    Что касается Джи-проекторских каналов - то они в принципе могут вести только туда, куда считают правильным идти сами, и вести только того, кто "признаёт" это их направление. "Признать" в данном случае означает, что адресат понимает, что ему нужно туда же и тем же путём, куда носителю Джи-проецируемого канала.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    если человек глаголит из проекторского канала, то непременно это направлено на конкретного собеседника, раскрывает потенциал последнего.
    Не знаю как у других, у меня совсем не так. Если быть точнее, то на конкретного собеседника направлена не так уж и часто и это бывает при личном общении. При длительном личном общении. Я вообще не человек момента. Мне надо изучить всю картину, почувствовать и вникнуть во все детали, чтобы сказать какое-то свое проекторское слово. То слово или совет, на которые был запрос.
    Для того, чтобы по настоящему направить внимание на человека, должен произойти определённый контакт. Таких людей в жизни, на самом деле, не очень много может быть. Более того, не каждому такое внимание нужно, и это нормально.
    Не каждое слово будет мудрым проекторскими советом)) чаще всего это просто слова.
    Вспомнился пример с золотоискателями. Надо промыть горы песка, чтобы найти крупицы золота. Это золото и будет тем, что раскрывает потенциал. Невозможно это делать для всех и каждого.
    Я описала именно свою ситуацию, у каждого будут разные нюансы.
  • Если ты проектор и в наличии есть только лишь проекторские каналы, то это совсем не означает, что каждое слово должно быть направлено конкретному человеку и приносить какую-то пользу другому. Иногда проекторы просто живут своей жизнью))) крыша бы поехала, если бы каждое слово должно было приносить пользу и раскрывать чей-то ресурс.
  • Дык вообще странно было бы утверждать, будто мы говорим только из своих определенностей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это да, потому и выделила цитату. Если много открытых центров и не определена селезенка, то говорить сразу из определенностей, не проживая открытые центры, было бы занятием лишеным смысла. Для этого, кстати, тоже нужно длительное личное общение и настройка.
  • Более того, даже по запросу не всегда есть, что посоветовать, иногда не включает.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да. Полностью согласна с этим.
  • Да ладно вам, 23-43 проекторский очень весёлый. Несёшь какой-то бред, первое что в голову приходит, а народ ведётся - вот она вековая мудрость. Но все-таки лучше не открывать рта, если не просили)
  • отредактировано Январь 2018
    Да. Я тоже так часто делаю с этим каналом и вообще бред считаю одной из самый умных и мудрых вещей.))) Только бред этот зачастую не направлен на кого-то конкретно, это просто слова, которые приходят в голову. Они такие же простые и естественные, как дыхание. Они приходят не для кого-то, а просто так, по ходу жизни.
    Чтобы этот бред был точным, предназначенным конкретному человеку, именным, эксклюзивным способным принести реальную пользу, нужно как раз настроиться открытыми центрами на другого человека.
  • Бывает, когда настроишься, то ляпнешь ченить не то, что-то, что задевает другого человека сильнее обычного) они ж потом обижаются
  • отредактировано Январь 2018
    И так бывает. Но если уже пригласил ( по другому бы настроиться не получилось), то будет готов к тому, что ляпнешь что-то))) . Если без настройки говоришь из канала, то можно задеть, но это воспринимается изнутри иначе.
    Канал ведь индивидуальный, а индивидуальные могут вызывать непонимание,
    Хотя носителей канала это, как правило, не сильно волнует. Нет острого желания нравится всем. Свой бред дороже признания общественности)))
    Признания ждёшь лишь от того, на кого тщательно настраиваешься.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!