Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Когда ты немного проектор

Навеяно вот этим прекрасным:
@Ivaness я щас в своем проекторском канале - направлен на конкретный объект. В процитированном тобой не содержится посылки для тебя, поэтому тебе я не смогу по ней внятно ответить.
В который раз ловлю себя на том, что говорю с человеком, очень на нем сосредоточена, то есть фактически в этот момент для меня существует только он, и опа! Набегает народ с камментами и начинает реально отвлекать. Это как когда кушаешь что-то вкусное, а тебе вокруг начинают предлагать: «попробуй вот это - оно еще вкуснее!» , «давай я тебе еще этого положу!»...))) и моск впадает в дезориентацию и замешательство. Хочется попробовать всего, конечно, но не в один момент. Кроме того, аццки энергозатратно вести несколько подобных параллельных линий одновременно. Если просто пережидать - фокус также теряется.

Это не камень ни в чей огород, наверняка, я сама часто выступаю таким человеком, который невольно пытается увести и отвлечь - просто интересно, как оно работает. Так у меня было в «песочнице», когда «понеслось», так у меня было в теме Джека.
Проекторы, так ли у вас?
«1

Комментарии

  • так чего бы личную посылу не доставить в личку-то? решает вопрос очень эффективно, рекомендую! image
  • Если она есть, то можно и в личку. Если она есть.
    А еще вообще бывает, что ни в чем не уверен.
  • вроде, на этом форуме по умолчанию у всех есть личные сообщения, разве нет?

    не уверен, что посылка? не уверен, кому? не уверен, что тебе ее надо доставить?
  • Я не понимаю природу посылки.
  • а как это относится к вопросу в начале?

    я так понял, вопрос практического характера - как донести посылку адресату и не споткнуться. решение элементарно - идти строго по адресу, вручать лично, а не вставать на тумбочку в парке и орать об этом в надежде, что адресат будет проходить мимо и услышит. image
  • другое дело, если посылка адресована не лично, а группе. хотя такие посылки всегда сомнительны
  • Не, вопрос не в посылке. Посылка - дело случая: одна может долго лежать на почте в ожидании, другая спонтанно как озарение тут же выскакивает, по-разному, короче.
    Мой вопрос касается фиксации на другом человеке и сопутствующих этому обстоятельствах.
  • так чем тебе не нравится мой ответ? зафиксировалась лично - переходи в личку. видишь, оно даже звучит похоже %)) и уж точно там тебе никто не будет мешать и вклиниваться.

    но сдается мне, есть тут что-то еще помимо желания пообщаться наедине без помех. но что - хз. наверно, возможны варианты.
  • я, кстати, терпеть не могу лички. но я почти никогда и не нацелен прожекторно на одного (разве что короткими моментами)
  • отредактировано Январь 2018
    так чего бы личную посылу не доставить в личку-то? решает вопрос очень эффективно, рекомендую! image
    Если что - в моем случае нет никакого "вопроса, требующего решения".

    Когда ты говоришь Клаве: "Клава, судя по утренней тошноте, тебе, возможно, имеет смысл сделать тест на беременность", а тут подходит Вася, и говорит: "Не понял, а как тест на беременность поможет от утренней тошноты?" - то Вася не создает никакой проблемы, требующей решения. И от него совершенно необязательно убегать в личку. Просто непонятно, что ему ответить, кроме как: "Вась, тебе - никак, у тебя вообще все иначе. image" Вовсе не с целью устранить Васю из разговора, а просто Вася в принципе совершенно о другом, и вопрос его - о другом. Но, чтобы ему это объяснить, придется начать заново чуть ли ни с сотворения мира - а на это в данный момент настроя нет.

    Что касается проекторов - вы видели, как работают ребята из Бизнес-Молодости? Они перед всем залом разбирают каждого индивидуально, кто встает и просится на разбор. Даже перед залом - все равно индивидуально.

    Явно они интуитивно понимают собственную механику.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не нравится)) подумаю, почему.
    Информационная среда важна. Чем? Хз пока.

  • Информационная среда важна. Чем? Хз пока.
    важна при твоем фокусе на одном человеке? может, дает тебе какие-то возможности? какие? например, соскочить с этого фокуса в любой момент и е париться, что бросил второго, которого своим фокусом втянул? и типа среда подхватит. такое разделение ответственности.

  • Проекторы, так ли у вас?
    Лиза, у меня вообще не так. Если фокус внимания нацелен на одного человека, то ни один посторонний комментарий не отвлекает меня.. Наоборот, они все помогают и вносят в разговор что-то новое.

  • Не думаю, что дело в ответственности. Среда дает больше свободы, т.е. я читаю все, там может проскочить что-то очень ценное и для меня и для другого, но нет ресурса реагировать во все стороны одновременно.
  • А на самом деле даже не понятно, это вопрос к проекторам или обращение к какому-то конкретному человеку. Здесь что-то другое наверняка спрятано. Своеобразная посылка в посылке.
  • Так у меня было в «песочнице», когда «понеслось»,
    А что хотелось на самом деле сказать в песочнице? Главное, кому сказать?
    Какой сценарий бы проигрывался, если бы не "понеслось"?
  • В песочнице я уже не помню, о чем там думала и что кому хотела. Но помню свое полное замешательство от того, что все стали писать одновременно)))
  • Как будто тысяча голосов заговорили у меня в голове одновременно, и мне не разобрать, о чем.
  • не, бывает у меня фокус на одном. но я тогда просто не замечаю ничего другого. вспомнил, потому что были не раз претензии по поводу моего игнора остальных, если я кем-то увлекся))
  • Как будто тысяча голосов заговорили у меня в голове одновременно, и мне не разобрать, о чем.
    приписали бы тебе тут пустое Темя
    image
  • В голове у мистера Проссера пронесся табун волосатых всадников, хором орущих на него))) (по памяти)
    Вот может напрасно я так напрягаюсь, и имеет смысл прожить это?


    У меня досада потом, что не удалось охватить все, и я какбудто загривком претензии чувствую))

  • Забавную вещь замечал
    Манифесторы с отдельной головой ловят тучу сопротивления, если инициируют попутно объясняя концептуально это.
    У меня эта цельная определенность дает возможность включать зерно 21-х в слова
    В мысли выраженные словами
    В проговоренную концепцию, она словно пробивает пространство, слова имеют свой вес
    Хотя бляблябля все что выше горла всегда проекторское и требует распознания

    Вот манифесторы с отдельной головой будто бы меньтальные проекторы за плащем
  • полное замешательство от того, что все стали писать одновременно)))
    А другие ведь не знали об этом замешательстве. Возможно просто с радостью решили написать что-то, сказать приятное...А представления о приятном и прекрасном у всех разное.
    Раз не было ни единого намека на то, что слишком активное общение создаёт определённый дискомфорт, то просто продолжали сыпать комментарии.
    Все это не из вредности и не из-за желания создать дискомфорт или хаос.
    Кто-то возможно как раз ждёт множества комментариев и резонанса от каждого своего сообщения, а ему никто не пишет, потому что боится лишний раз задеть
    image

    Мы просто все разные и другим зачастую прописываем свои реакции, ждём что нас поймут с полуслова.
  • Вообще это очень интересное сочетание - манифесторский канал вкупе с проекторским
    Особенно если это голова

    Но еще вот знакомая была у меня
    То что делало ее манифестором - очент интересный механизм
    51-25 --> 7-31
    Очень была похожа на проектора
    Мотор в горло дядя но через два проекорских канала))00
  • Милки, я не в претензии ни к кому, я себя пытаюсь понять)) И мне необыкновенно радостно, что многие откликаются и пишут, что происходит движуха и жизнь. Хаос это великолепно, именно из хаоса рождается самое гениальное. Но вот в этот момент мне приходится к моему же огромному сожалению отпрыгнуть на обочину.
  • отредактировано Январь 2018
    Насколько я наблюдал проекторов и проекторские драйвы у других типов, индивидуальная фокусировка на одном человека - это общее место. Собственно, и в канонах тоже так описано.

    А вот кому насколько при этом "мешают" другие - это отдельный вопрос.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • так чего бы личную посылу не доставить в личку-то?
    Я как раз предпочитаю такой вариант.
    Но если уж пришлось писать "на публике", вряд ли меня кто-то собьет, как вариант - буду игнорировать и отвечу позже.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Очень была похожа на проектора
    Мотор в горло дядя но через два проекорских канала))00
    У Лизы доча как раз такая. Только не Эго через Джи, а Корень через Селезенку.

    Ну, и Неназываемый наш - такой манифестор, но его я бы предпочел не обсуждать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто непонятно, что ему ответить, кроме как: "Вась, тебе - никак, у тебя вообще все иначе. image"
    С точки зрения проекторских посылок: когда пишешь кому-то, то происходит настройка на этого человека, фразы формулируются определенным образом, вкладываются определенные интонации, используется определенный язык, если угодно. Написанное "заточено" конкретно под этого человека, и другие вообще могут не так понять, о чем это. И дело не в том, что они сбивают, а в том, что с ними нужно говорить на другом (их) языке. А есть, например, манифесторские посылки на Эсперанто.))

    Ты примерно об этом?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!