Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Почему у меня Турбо-Суслик не работает?

Начну с хорошего. Я считаю технику очищения подсознания с помощью Турбо-Суслика очень действенным инструментом. И на определенном участке работы с подсознанием я уже очень уверенно считала, что нашла самую лучшую технику в своей жизни. Пришло вдохновение, появилась энергия, image жизнь заиграла яркими красками, imageг даже деньги полились водопадом. Я не бросала image я продолжала проработки, ничего лучше у меня не было. И оно работало.

Только один вопрос беспокоил, почему возвращаются вещи, которые я сливаю? Почему я очень чётко представляла суть проблем, которые нужно было решать, почему эмоциональный заряд уходил, а проблема спустя некоторое время возвращалась? Иногда через довольно продолжительный период времени.

Тогда я решила видоизменить проработки. Да, я сливала и своё отношение к проработкам, и своё желание их видоизменить, и даже то, что приходило, сливала, потому, что не знала, что с этим делать. Потому, что, как и заявлено, надоедало трахать себе мозг. В какой-то момент я поняла, что изначально относилась ко всему, что нужно прорабатывать, как к проблеме. То есть, есть проблема, она мешает двигаться, ее нужно удалить. Она отравляет, она давит, ты не можешь ее решить. Слил, получил печеньку, успокоился. Казалось бы, она не должна снова просочиться. Значит, надо менять отношение и перестать называть проблемы проблемами. Я перестала заметать под ковёр все, что возвращалось, а наоборот, встречать, как блудного сына, а дальше уже и как дорогого гостя ))

И я не из какой-то из полярностей сейчас говорю. Потому, что вдруг только на днях обнаружился, я бы даже сказала обнажился итог, чистый результат действия других техник, и совершенно неожиданно выяснилось, что те проблемы ушли навсегда и возвращаться не собираются. По крайней мере в том виде, в котором и представляли для меня проблему. И эмоции там били через край, и действия были агрессивные, только осознанности не было ни на грамм. Пока не буду про другие техники, только сейчас поняла, насколько безличностна и безчувственно сама техника ТС. Она просто тупо очищает корзину для мусора. Эта кнопка очень хорошо работает. Но, действие Турбо-Суслика распространяется только на это, на корзину, полную мусора. Не нужно ожидать от него, что он поставит фильтр перед корзиной, это не его задачи. Любой пациэнт, долгое время практикующий с этой техникой, приходит к тому, что все, с чем он работает и как он думает, удачно прорабатывает, сталкивается с неизбежностью, неумолимым фактом - корзина снова наполняется. Причём наполняется тем же самым. Только отношение у всех разное image И у сусликоманов оно одно: сливать. Сливать даже то, что не сливается.

Важное дополнение. Если бы я, как пациэнт этой больнички, находилась бы в стационаре с устойчивой формой христоза, я бы назвала тему «Почему турбо-суслик откровенно вреден» и продвигала бы другие препараты, не менее вредные. В любом случае клизма для очищения полезна image важно другое, как и чем заполняется очищаемое пространство, из каких побуждений, состояний, диагнозов и с какой мотивацией. Может оказаться, что никакие проработки вообще нахрен не нужны. И да, может быть, сегодняшнее мое состояние и есть результат проработок и таки понадобилось гораздо больше усилий, терпения и шлифовки с помощью других техник.
«134

Комментарии

  • корзина снова наполняется. Причём наполняется тем же самым.
    так то ж базовое свойство косной материи
    я даже больше скажу, корзина наполняется тем же самым в наиболее его чистом и дистиллированном виде, то есть до начала проработок в корзине вперемешку лежит то и это, значимое с не особо значимым, причем не особо значимое действительно утилизуется практически подчистую, выявляя главную экзистенциальную проблему в виде возвращающегося паттерна.

    но есть и хорошие новости: выявив наконец-то свою ключевую проблему и поняв, что х.й ты когда с нее слезешь во веки веков аминь, можно наконец-то расслабиться и заняться теми областями жизни, которые не травмированы и вполне способны компенсировать проблемную зону примерно по тому же принципу, как у слепых обостряются слух и осязание
  • Есть таки вопросы, которые сначала обрабатывались ТС, я тупо сливала, потому, что они буквально не давали спать, а потом, опачки, один раз я просто на отъебись, совершенно ни на что не расчитывая, в каком-то полусне применила другую технику и вот только вчера обнаружила результат, причём такой мощный. Не буду ничего описывать. Хочу закрепить результат. Следом всплыли и ещё несколько удачных фактов. Как будто специально было отключено ожидание результата в этих случаях. А было это четыре года назад, мать его.
  • не знаю, не могу ничего сказать, так получилось, что я на какое-то время переключилась с них на йога-нидру, параллельно решая кучу вопросов в плотном слое реальности, но вот сейчас эти вопросы все решены, на постановку новых пока нет внутреннего отклика, решила заглянуть внутрь себя через возврат на форум, и что-то результат меня, прямо скажем... озадачивает.
  • отредактировано Январь 2018
    Кстати, одна из таких техник - нейрографика. Потому, что результат рисования бывает настолько ошеломительным, что не всегда словами объяснишь. И это трансформация, а не просто слив, уборка или убирание травмирующих вещей.
  • Я такие свои тексты тоже всегда в авто-машку зачитываю, ага. image

    Так Вы все правильно говорите. Не стоит ждать от техник того, что не входит в их функционал. Суслик не производит никаких трансформаций в плане смены одного на другое, "лучшее" с т.з. ума. Он именно просто очищает, не делая ничего более.

    Если мы при этом продолжаем находиться в тех же условиях, в той же внешней проблематике, в том же образе жизни, с теми же людьми, в тех же обуславливающих факторах - разумеется, эти факторы вновь и вновь будут возвращаться в нас и раскорячивать в ту же позу.

    Моющее средство, даже самое добротное, никак не может помешать нам немедленно изваляться в той же самой луже. И делать это снова и снова - если мы почему-то выбрали в ней находиться. И тогда, действительно, по большому счету и мыться не стоило - зачем эти "фрикции" с возвращением в то же место?

    Суть проработок в том, что, когда проблематика проработана - ничто больше не держит около этой лужи, и можно от нее отойти, а не влипать снова. Но отходить придётся самостоятельно. Заряды не дергают, но выработать новые паттерны, естественно, можно только самому. А если их оставить теми же, и остаться в тех же условиях - то и заряды вернутся те же.

    Суслик не меняет жизнь. Сделать это можем только мы сами.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще есть интересный момент.

    Если смотреть с точки зрения Дизайна Человека, то я бы сказал, что Суслик очищает лишь обусловленности. А фиксированности наши только, наоборот, кристаллизует и высвобождает их первозданную силу (опять же - благодаря снятию с них пут обусловленностей).

    Так как с ДЧ я столкнулся существенно позже, чем с депрограммированием подсознания, для меня это было своеобразным открытием и довольно шизотерической формой объяснения происходящего.

    Ибо я действительно наблюдал, что, хотя в процессе проработок и есть стойкое ощущение, что, если очищать слой за слоем, в итоге останется только ПУСТОТА - но на деле-то этого не происходит. В нас есть что-то "незыблемое", устойчивое (возможно, это - то, ради отработки чего мы в этот мир и пришли), что-то, что было еще в детстве. А потом, с возрастом, замылилось и помутнело.

    В результате проработок оно начинает вновь светить ярко, как в детстве, даже сильнее. То есть из-за Суслика я не растворился полностью (хотя мне устойчиво казалось, что к этому дело и идет), а стал как бы более собой - словно меня очистили ото всего налипшего мусора и отполировали. Само ядро - фиксированности - не растворилось, а наоборот.

    Посему для тех, у кого есть фиксированности (особенно - если их много), работает принцип "от себя не убежишь" и "все дороги ведут к себе". И тогда проработки дают возможность отделить свое изначальное от наносного.

    Если взглянуть в этом ракурсе на рефлектора - то у него этого незыблемого ядра как раз нет. Роль рефлектора - быть лакмусовой бумажкой своего окружения. Соответственно, как бы рефлектор ни отчистился - он продолжает ею быть. Очень чистая лакмусовая бумажка вновь впитывает, усиливает и проживает проблематику окружения.

    Вот и получается, что, оставаясь с теми же людьми, в том же городе, в тех же заботах, и т.д., можно хоть изпрорабатываться - проблемы будут налипать всё те же, других вокруг нет. Можно пытаться "заляпать" себя другими техниками - которые, кроме проработок, еще и инсталлируют что-то - какие-нибудь альтернативные установки, или хотя бы "фильтры" от возвращения предыдущих проблем, на худой конец - но проблематика окружения все равно просочится и победит. У рефлектора функция такая - отражать ее.

    А можно полностью сменить повседневное окружение и обстановку - и даже без проработок изменится всё внутри - потому, что изменится всё вокруг. У рефлектора всё решается сменой того, что вокруг, что он отражает.

    Мне именно это кажется пониманием собственной механики и корректным ее проживанием - умение принимать ее как данность и пользоваться ею на практике.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • рефлекторы-номады
  • отредактировано Январь 2018
    Я такие свои тексты тоже всегда в авто-машку зачитываю, ага. image
    Я знаю
    получается, что, оставаясь с теми же людьми, в том же городе, в тех же заботах, и т.д., можно хоть изпрорабатываться - проблемы будут налипать всё те же, других вокруг нет
    Все не так. Окружение очень сильно меняется, если меняешься внутри. И обстановка, и люди другие притягиваются. И я не собираюсь нести ответственность за людей вокруг, для этого понадобилось бы сменить не только город, но и планету) Я работаю только с собой.

    Да, когда-то пустота для меня оказалась хуже карасину. Вот с этим я и работала, только Турбо-Суслик здесь ни при чем. Он случился чуть позже. И, как мне кажется, это даже по своему продуктивнее, что не все в кучу. И что ДЧ внёс свой шизотерический вклад, раз уж мы здесь о нем заговорили, как объяснение этой пустоты, с которой я так яростно боролась. Только ДЧ не о работе над собой, вы же знаете.
    Если взглянуть... на рефлектора - то у него этого незыблемого ядра как раз нет
    Ну почему же, чем вам монополь не угодил опять же?
  • Монады-номады
  • мидии-хламидии (праститя) image
  • Та не извиняйтесь.
    Када галактика в драном халатике,
    Варит бульон из миньонов.

    Важным, разным, мидиям в пушистых хламидиях
    Перебирая рецепты жизней, мульоны
    С другой стороны оно ей надо?
    Номада... Монада...
  • отредактировано Январь 2018
    Окружение очень сильно меняется, если меняешься внутри. И обстановка, и люди другие притягиваются.
    Обусловленный стереотип. Не универсальный, а работающий для тех, у кого есть фиксированности. Для Вас будет работать обратный причинно-следственный порядок. image
    И я не собираюсь нести ответственность за людей вокруг, для этого понадобилось бы сменить не только город, но и планету) Я работаю только с собой.
    Вот и напрасно. Зря Вы этой идеей внушились. Она - рабочая, но не для Вас.

    Работать только с собой - то, что годится для генераторов, отчасти годится для манифесторов, еще меньше годится для проекторов, и почти совсем не годится для рефлекторов. Я об этом.
    Да, когда-то пустота для меня оказалась хуже карасину.
    Идея, что Вы - продукт среды, чья проблематика представляет собой отражение интегральной проблематики среды, для Вас и сейчас хуже керосину. image Имхо, если принять свою механику, вместо того, чтобы продолжать "работать над собой" и искать причины внутри - всё встанет на свои места. Но я не настаиваю - на этом невозможно настоять. image Хозяин - барин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018

    Идея, что Вы - продукт среды, чья проблематика представляет собой отражение интегральной проблематики среды, для Вас и сейчас хуже керосину. image
    Иванесс, я на удивление со всеми вашими мыслями сегодня согласна, обычно на пару утверждений да сопротивляюсь)))
    Если возможно, разверните процетированное, не поняла.
    И да сливовую настойку из зелёных абрикосов хочу, а вы что не настаиваете?

    image Пётр
  • Я себе рефлектора так в идеале представляю: пришел куда-то, начал среду создавать. Собой. И где было некрасивенько, становится хорошо, ну и соответственно, остальные, кто в среду попадает или был уже там, они «превращаются» во что-то более симпатичное, а если не превращаются, то мысли у них хорошие возникают, что тоже ценно.
  • Петр, учитывая его изначальное происхождение, довольно неоднозначен здесь. image Кстати, Петру явно пора в мемы.
    Иванесс, я на удивление со всеми вашими мыслями сегодня согласна, обычно на пару утверждений да сопротивляюсь)))
    Согласие конкретно с этой мыслью меня не очень удивляет, ибо у Вас мне видится как раз достаточно глубокое принятие собственной механики.
    Если возможно, разверните процетированное, не поняла.
    Дык уж разворачивал, вроде:
    Но правда в том, что задача рефлектора - не искать в себе уникальность вообще. Именно в этом - простом по сути, но таком сложном в исполнении - принципе и заключается их путь к пробуждению.

    Гордыня и нарциссические защиты - самый прямой путь в Ложное Я рефлектора - разочарование.

    Когда найдется хоть один рефлектор, который сумеет превозмочь отраженное в нем ЧСВ миллионов, и честно сказать себе: "Я - совсем никакой не уникальный. Я - самый обычный, я - полностью продукт своей среды, и ничего более. Я признаю это. Моя уникальная роль - как раз в том, чтобы не быть уникальным" - вот тут и вспыхнет его подлинный свет. Поскольку признать свою заурядность - это и есть самое настоящее просветление. Особенно - для этого редкого типа.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо, сверните image
  • А так вы об ээээтом, перечитала дошло)) пасиб
  • Да, да, причесывать рефлекторов нужно везде, во всех темах)))
  • Дай пня манифестору
    Заставь работать генератора
    Покажи кукиш проектору
  • Просто мой опыт показывает, что от дизайна конкретного субъекта зависит то, как у него работает (и работает ли) та или иная техника. А гомогенизация тут очень сильно путает карты.

    Этот аспект, пожалуй, был для меня самой большой пользой от ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да и не только та или иная техника, я имею в виду, а вообще - любые концепты. Действительно, как верно Лизавета где-то сказала, "что для манифестора хорошо, для генератора - смерть". Это если обобщенно, а вообще - зависит от самых разных нюансов персонального дизайна.

    Это очень важно понимать прежде, чем обуславливаться той или иной идеей. Даже если это столь прекрасная идея, как "изменись сам - и мир вокруг изменится".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А может вообще быть такой дизайн, что ни одна техника в принципе не работает? Ну кроме физкультуры, пожалуй. (да и там я не могу придерживаться комплекса, а занимаюсь как чувствую) А работает только та, которую сам себе придумал?
  • А может вообще быть такой дизайн, что ни одна техника в принципе не работает?
    Из известных, имеется в виду? image

    Так или иначе, будет работать техника на базе своего внутреннего Авторитета. Соответственно, для любого генератора будет работать техника "Делай то, что тебе хочется делать", например.

    Это техника?.. Известная? По-моему - вполне. image

    И т.п.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это очень важно понимать прежде, чем обуславливаться той или иной идеей. Даже если это столь прекрасная идея, как "изменись сам - и мир вокруг изменится".
    Да не собираюсь я меняться, шож такое то )) и ничего я со своей старой прошивкой не смогу сделать, хуже чем есть, обусловиться вряд ли смогу, за конфетой просветления тоже бегать не собираюсь.
  • Это установка, имхо. Технику как последовательность шагов для реализации установки организм сам как-то вырабатывает. Вот кот, например, если болеет, знает какую ему травку поесть. Учил ли его кто-то?))
    С установками мне хорошо удается, потому что внушиться самой от себя - это на раз))

    Зы: мне очень приятно, когда меня так называют))
  • и ничего я со своей старой прошивкой не смогу сделать
    А Вы не думаете, что Ваша т.н. "прошивка" - процентов на 80 - результат среды?.. Не интересно проверить - вдруг при перемене среды и проблемы в корне изменятся?.. image
    хуже чем есть, обусловиться вряд ли смогу, за конфетой просветления тоже бегать не собираюсь.
    А для каких целей Вы используете эти техники, типа Суслика?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаю) это не проблемы, это моя жизнь))

    Я не использую суслика. Я просто сегодня порадовалась за других.

  • А Вы не думаете, что Ваша т.н. "прошивка" - процентов на 80 - результат среды?.. Не интересно проверить - вдруг при перемене среды и проблемы в корне изменятся?.. image
    а ккой смысл менять одни проблемы на другие? типа, чтоб не скучно было? image
  • я вот о чем. если предположить, что у Рефлектора нет т.н. ядра (то, что очищается и остается, "своё"), то какая разница, какая вокруг среда? ведь получается, что нет "лучшего" места (не с чем соотносить).
  • @Iris, не знаю, примете ли, но попробуйте, если сможете, воспринять не как нападки или иронию, от которых нужно защищаться, а как совершенно искренний совет от души (коим это и является): самая ресурсная для Вас на текущий момент техника, которая может реально (а не только в рамках внутреннего восприятия) и сильно изменить жизнь, мне видится такой примерно:

    Встаньте перед зеркалом. Вглядитесь в себя внимательно, в каждую деталь.

    И скажите себе:

    "Я, Ира - продукт среды, которая меня окружает. Все мои интересы, мои заботы, мои желания, мои беспокойства, мои страхи - обусловлены средой. Моя мимика, моя комплекция, мои жесты, моя речь, мои интонации, то, как проходила и проходит моя жизнь - полностью результат обусловленности. Так было, так есть, и так будет. Во мне нет ничего, на что я могла бы опереться, и что могла бы считать своим. Во мне нет ничего, чем я могла бы защититься от внешней обусловленности. И я не нуждаюсь в том, чтобы от нее защищаться - я всегда буду из нее состоять. И я принимаю себя такой."

    Если сможете сказать это себе искренне - скорее всего, будет просто адски. И, несмотря на это, нужно делать это упражнение каждый день. Через некоторое время станет легче это произносить. И, соответственно - принимать.

    И тогда сама увидите, что произойдет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!