Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типология нелюдей: предлагаю пошалить

отредактировано Август 2014 Раздел: Типирование
Воо-первых, мне интересно, куда меня можно записать среди нелюдей - потому что сама я как-то не могу в голове системно уложить эту дивную сказку, а те люди, которые понимают больше меня - не дают отчетливой обратной связи.

Во-вторых, мне немношшко грустно и я бы с удовольствием совместила процесс познания с процессом прикалывания (в моем случае они и так всегда совмещаются, но это я первый раз предупреждаю окружающих) image
«13

Комментарии

  • а ты кто такое? (без этой информации, честное слово, сложно типировать)
  • "Такое"? image мне нравится это начала image Только не очень понимаю, что конкретно ты хочешь спросить.

    Пол у меня женский, и я предпочитаю, что бы окружающие это замечали image

    Насколько я помню, любое виртуальное типирование строится по принципу вопрос-ответ. В особо запущенных случаях требуются фотографии. Фотографий точно не будет, а вот отвечать могу вполне чистосердечно.

    То, что личного знакомства между нами нет - это же хорошо, будет соблюдена чистота эксперимента image Восприятие не замутнено никакими этическими и моральными соображениями, типа приязни/неприязни.
  • Ирония в том, что если и допустить, что тип можно "определить" посредством вопросов-ответов, то его совершенно нереально посредством этого доказать, в этой типологии - просто-таки вот особенно. image

    Это я уже шалю. Потому, что не знаю, как еще шалить, из меня такой шалец (шалист, шалава...?), что смотреть страшно. image Разве что в духе "давайте, что ли, коней наших в шампанском искупаем или, хотя бы, собаку пивом обольем..." image image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шалун это называется image
    Великая могучая русского языка image

    Хорошо, а чем тогда определяется типы в этой типологии? Потому что я вот не понимаю даже, какой у меня тип НС.
    И как это выяснить?

    В виртуале я могу шалить только словами %)
    О. ччерт. вспомнила - пока была доктором Хаусом придумала обалденный каламбур.
    И, разумеется, щас нимагу его вспомнить image так обидно image
  • шельма
  • можно начать с попыток вспомнить, как тебя выращивали. например.
  • art пишет:
    шельма
    Это, типа, еще одно слово для обозначения того, кто шалит?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня выращивали человеческим детенышем )))))
    Мама, папа, три бабушки, дедушка, старший кузен.
    У каждого была своя концепция воспитания и все на мне их по мере сил применяли image с тех поя очччень толерантная image

    В младенчестве я была противная, все время орала, прикорм не ела, купаться ненавидела, из пеленок выпутывалась, спала только на руках, да еще в месячном возрасте загремела в больницу с полостной операцией.

    Когда научилась ходить - все вздохнули спокойно. Выпускали меня в огород рано утром и поздно вечером затаскивали домой.
    А уж когда в четыре до меня дошло, что читать можно и самой - жизнь наладилась окончательно image и до сих пор, в общем, налажена image
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    шельма
    Это, типа, еще одно слово для обозначения того, кто шалит?.. image
    это продолжение твоего ряда: шалец, шалист, шалава image
  • Ivanes$ пишет:
    art пишет:
    шельма
    Это, типа, еще одно слово для обозначения того, кто шалит?.. image
    я вот тоже испугалась image
  • Serendipity пишет:
    То, что личного знакомства между нами нет - это же хорошо, будет соблюдена чистота эксперимента image Восприятие не замутнено никакими этическими и моральными соображениями, типа приязни/неприязни.
    я как раз считаю, что без личного знакомства любое типирование -- чистой воды фикция, информации все равно будет мало, а еще она вся будет враньем. потому что everybody lies, как известно, и в первую очередь самому себе.

    я, собственно, просто хотела уточнить, действительно ли нет личного (или виртуального, если на то пошло) знакомства. тут вроде совсем неизвестные люди не появляются.
  • это продолжение твоего ряда: шалец, шалист, шалава
    шельмец тогда уже image
    я как раз считаю, что без личного знакомства любое типирование -- чистой воды фикция, информации все равно будет мало, а еще она вся будет враньем. потому что everybody lies, как известно, и в первую очередь самому себе.
    да, я понимаю о чем ты.
    но вот тип НС, на определении которого я вечно застреваю - его не подделаешь же, правда? И определить его можно в том числе и по письменной речи, и по реакциям на раздражители.
  • да почему не подделаешь? любой тип в любой типологии подделаешь на раз-два )) а иногда и подделывать не надо, они сами меняются каждый божий день

    интересно, какой у меня щас тип по НС. совесть явно прет вверх!
  • да почему не подделаешь? любой тип в любой типологии подделаешь на раз-два )) а иногда и подделывать не надо, они сами меняются каждый божий день
    чета я запуталась ))))
    НС - нервная система.
    Согласно Книжне, во многом именно сила/слабость НС определяют тип нелюдя.
    ну это типа как краеугольный камень, на который все потом нарастает плесенью.

    А совесть - это ж психоежное, да? )))) а как ты зацениваешь, что она прет вверх?.. стала старушек через дорогу переводить? image
    у меня совесть четвертая, и надеюсь, ей не придет в голову (ну или куда там еще) оезть вверх image я этого не переживу image
  • аббревиатурой НС тут принято обозначать несколько иную типологию image
  • а что, княжна всерьез уже называет свою типологию "типологией нервной системы"? или ее последователи? во дают, а image
  • аббревиатурой НС тут принято обозначать несколько иную типологию
    сами мы не местные.... image Разъяснишь, что именно тут называется НС?
    а что, княжна всерьез уже называет свою типологию "типологией нервной системы"? или ее последователи? во дают, а
    последователей я не читала )))) мне проще изучать первоисточник. А последователи (это имхо, имхо) - чаще всего от лукавого. На соционике мы все это проходили уже.

    Так ее никто не называет, разумеется.
    Это просто мой вывод, очень может быть, что неверный, сложившийся на основе прочитанного. Вот хотя бы тут.

    http://knjazna.livejournal.com/50699.html?thread=825099#t825099

    Общая мысль у меня такова: Ши и Оборотни отличаются в том числе и работой нервной системы. Разумеется, не только этим - но это то, что лежит на поверхности. И то, что трудно подделать image

    И мне сейчас проще начинать именно с этого.

    А ты негативно настроена по отношению к этой типологии? Или мне чудится?
  • отредактировано Январь 2016
    Serendipity пишет:
    сами мы не местные.... image Разъяснишь, что именно тут называется НС?
    http://ivaness.ru/page/tipologiya-novoe-slovo
    А ты негативно настроена по отношению к этой типологии? Или мне чудится?
    как ты думаешь, этот форум называется "соционики нет" потому, что здесь собрались сплошь ярые фанаты типологий? image
  • Мне тоже кажется - нереально затипировать кого-то по вопросам, тем более по Княжне, даже если б и с фотографиями.
    Но если у меня появятся идеи, я выскажусь.
  • как ты думаешь, этот форум называется "соционики нет" потому, что здесь собрались сплошь ярые фанаты типологий?
    я думаю, Иванес просто зарегистрировал свободное название image

    Слушай, я ж не говорю, что типология (любая) - это наше все )))))

    Просто знание ненужным не бывает (бля, палюсь). И можно взять полезное, а всякий бред даже в расчет не принимать image

    Ты ж вот веришь в НС (спасибо за разъяснение)? Я вот верю прям всеми фибрами своего первого блядства image
  • Мне тоже кажется - нереально затипировать кого-то по вопросам, тем более по Княжне, даже если б и с фотографиями.
    Но если у меня появятся идеи, я выскажусь.
    а от чего у тебя появляются идеи? если че - я могу поспособствовать image
  • Serendipity пишет:
    И можно взять полезное, а всякий бред даже в расчет не принимать image
    Это, знаешь ли, задача не тривиальная. image
  • Это, знаешь ли, задача не тривиальная
    да?...image
    а чем?...
  • Serendipity пишет:
    Это, знаешь ли, задача не тривиальная
    да?...image
    а чем?...
    Пустить в голову одно, и захлопнуть форточку пока не залетело второе. Тем более все это хорошо смешано и даже взболтано image
  • Слушай, товарищ Интуиция, ты я так поняла, изучала соционику, у тебя наверное даже есть тип соционический.
    Давай мы тебя будем лечить от соционики и испытывать на тебе разные инновационные методы. image
    А то не на ком image
  • Serendipity пишет:
    я думаю, Иванес просто зарегистрировал свободное название image
    ошибочная версия )
    Ты ж вот веришь в НС (спасибо за разъяснение)? Я вот верю прям всеми фибрами своего первого блядства image
    я? верю в НС?! :cry: image image
  • Funtik пишет:
    у тебя наверное даже есть тип соционический.
    а то! все 16 image
    Funtik пишет:
    Давай мы тебя будем лечить от соционики и испытывать на тебе разные инновационные методы.
    неа.
    1. Я всегда против удовольствия другим за свой счет.
    2. Меня не надо лечить от соционики, правда. Детали у Иванеса, он, как главврач, в курсе дела image
    qingwa пишет:
    я? верю в НС?!
    Отличный ответ, спасип image

    а во что веришь?
  • Funtik пишет:
    Пустить в голову одно, и захлопнуть форточку пока не залетело второе. Тем более все это хорошо смешано и даже взболтано
    это заслуживает отдельного обсуждения, на мой взор.

    ты же про соционику в курсе, да? image
    вот дуальность в соционике - это и есть бред, который мешает.
    По опыту Оргий - люди довольно быстро это понимали и начинали этим вопросом выедать себе моск.
  • Serendipity пишет:
    1. Я всегда против удовольствия другим за свой счет.
    это эгоизм, между прочим!
    а во что веришь?
    в последние полгода преимущественно в эволюцию

    ну ведь наверняка я тебя знаю под другим ником, шозахуйня
  • qingwa пишет:
    это эгоизм, между прочим!
    Конечно.
    У меня же правда сейчас неправльное ощущение, что ты пытаещься меня упрекнуть?... image
    в последние полгода преимущественно в эволюцию
    эволюцию в каком смысле?
    В естественный отбор, как в него верю я?
    или с другой стороны?
    ну ведь наверняка я тебя знаю под другим ником, шозахуйня
    Если это так важно - я готова обсудить это в личке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!