Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Власть и типы по Дизайну Человека

2

Комментарии

  • блин, прочитал: Меня выбрали в качестве преподавателя недавно - было приятно. Группа лесбиянок..

    image
  • Понятия не имею, чем я буду дальше заниматься в жизни image
  • Вот lekca, да как управленец хороша. Сама правда описывает себя как "кризисного генерала" интересно почему нет желания управлять на постоянной основе?
  • поддерживаю Лексу ))

  • так эта... может чуйкой чуют?image

    image
  • судя по аватаркам, руко-водитель - ksu
  • а иванесс - суровый шеф-повар image
  • Лекса - оператор на связи
  • а иванесс - суровый шеф-повар image
    Мне все время кажется что это бородатая женщина Топлесс

    image
  • отредактировано Декабрь 2017
    это Южный Парк, если не ошибаюсь).
    Лекса - по телефону секса))
  • интересно почему нет желания управлять на постоянной основе?
    потому что:
    К власти никогда не рвалась (т.к. это ответственность и напряжение)
    и тихонечко "из норки" делать это не напряжно и практически безответственно image
    да, и меня с детства "тренировали", я была звеньевой, хотя и не отличницей, а хорошисткой, так что и + и - успела разглядеть.

    меня другое озадачило...
    любовь к упорядочиванию...
    это к власти? вроде нет, власть - это когда ты придумываешь все правила, либо становишься выше правил... к контролю? вроде тоже нет, контроль - это отслеживание чёткого выполнения придуманных тобою правил, либо правил, придуманных кем-то, но ты в них свято веришь, поэтому отслеживаешь, чтобы они выполнялись а то мир рухнет.
    упорядочивание... вроде бы порядок, чтобы всё было в порядке, там где нахожусь в ладу, в гармонии,.. в недостающей/поломанной гармонии,.. создавать гармонию, созидание,.. о! творчество image создавать связи, там где их не было))
  • Лекса - оператор на связи
    связист))

    когда меня уволят (если осмелятся image ), пойду работать связистом))

    хотя можно и оператором на телефоне)) "алло! здравствуйте! какая у вас проблема? вы хотите поговорить об этом?"


  • Лекса - по телефону секса))
    секас по телефону?)) или Лекса - такая секса по телефону))
    Лиза :\"> ты ж меня никогда не слышала по телефону :\">
  • отредактировано Декабрь 2017
    а иванесс - суровый шеф-повар image
    Не знаю, какой там Иванесс повар, и умеет ли он готовить что-то отличное от яичницы из одного яйца, представленной нам на обозрение на сковородке в правой руке. Но точно знаю, что когда на форуме какая-то фигня происходит, то всегда можно тыкнуть на аву Иванесса и увидеть в этих глазах-блюдцах такое же как у тебя самого удивление, типа "ЧОБЛЯ?!"
  • типа "ЧОБЛЯ?!"
    "Ну как так то?" image
  • вот...
    image - а этот смайлик возникает в голове, когда сам написал чёт стремное, и глаза Иванесса на тебя лупасят с тем же вопросом image
  • )
    Лиза :\"> ты ж меня никогда не слышала по телефону :\">
    это не имеет абсолютно никакого значения image

  • мне каж Рик вообще проектор, просто с каналом Альфы и кучей моторов
    6/2 какой-нить
    И король Иизикиль тоже
    Только уже какой-нибудь 5/1
  • Их признали, особенно Иизикиля
    Куча генераторов которые растворены в одной мягкой ауре друг с другом, отдающие свою жнергию на фокус
    Не похож Рик на энергетический тип
    Вод его подружка МГ думаю да
  • Привет ,Джорджи image
  • Хэллоу
  • Вообще тема сериалов и разбора всего с точки зрения ДЧ очень интересна мне
  • Привет, Джорджи.
  • Думаю, король Иезекииль точно проектор. Очень похож. Насчёт Рика противоречивие мысли.. Вначале думала что он МГ, потом начала сомневаться в этом. Особенно когда он был рядом с Ниганом в кадре.
    Вот Ниган скорее всего энергетический.
  • Ниган чистый эго манифестор
    Даже чувствую по себе этот открытый сс и нарыванием на конфликты как способ защиты от конфронтации хаха

    Рик проектор я вижу потому, что он не движемый своей энергетикой, только через людей. Так действуют только неэнергетические типы
  • Вот еще очень ярко выраженный, только уже как по мне селезеночный М эта подруга патлатого с арбалетом, которая с короткими серыми волосами
  • отредактировано Январь 2018

    Рик проектор я вижу потому, что он не движемый своей энергетикой, только через людей. Так действуют только неэнергетические типы
    он все время во фрустрации, какая там энергетика... Причем чем дальше, тем глубже он себя туда загоняет. Безмерно устал и растерял свои "ценности". В людях разбирается так себе, они интересуют его как бойцы, объекты заботы, защиты, и персональной ценности не представляют. Его "ломали".
    Скорей всего, в ближайшем будущем его ждет еще более глубокая задница. Вероятно, нам хотят показать, как человек при жизни может превратиться в "ходячего". ...Или к чему ведет некорректное проживание себя)))
    имха))


  • А что это за сериал?
  • отредактировано Январь 2018
    "Walking Dead"/ "Ходячие мертвецы". Не то чтоб рекомендовала к просмотру)))
  • отредактировано Январь 2018
    Я согласен, что Рик проектор.

    А Шейн видится мне МГ. Не стоить путать Жукова и манифестора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!