Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Famazepam

famfam
отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Микроблоги участников
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут. посылка Аурану image

image - значит Петр

image
«13456748

Комментарии

  • Когда я читаю на заборе - не лезь, я не знаю,как это работает, но я 100% полезу, даже если меня предупредили, что я порву штаны. И потом, я почувствовала себя этой, как ее, молодой и шутливой. Поэтому, однозначно, я за то, чтобы вскрывать image
  • Ирис,а у тебя есть 36 ?
  • fam, а в чём, собственно говоря, посылка? Если Вы создали эту тему, чтобы быть "ловцом человеков", то, ради Богини, я аплодирую Вам стоя! Если у Вас есть чем напугать, поразить, отрезвить, опьянить, то я только категорически ЗА!)))))))
  • отредактировано Декабрь 2017
    Ирис,а у тебя есть 36 ?
    Нет. ради бога, скажи скорее, причём здесь этот микроблог?))
  • Ни при чем.че,обязательно при чем он должен быть? Какая ты сегодня нетерпеливо -возбужденная))
  • отредактировано Декабрь 2017
    Ты могла написать этот вопрос на моем заборе)

    И че, с 36-ми? Че все так намотались на запрет «не ходи суда»? Не, ну правда, это как «не трогать руками». А ты, ауран, вообще не думай суда)) прикольно. Тут наверняка 44-26 зарыт. Пхаха.
  • Я в моменте,Ирис.Родился вопрос,родилось желание его задать-задала.пока я буду идти к забору вопрос исчезнет.и я в принципе не хочу идти к забору.
    Мне не мешает,если у меня кто то разговаривает.если это помешало Петру -извините.
    Но он вроде не жалуется.

  • отредактировано Декабрь 2017
    В принципе, я сама такая. Ветер подул, запахло печеньками, че бы не присесть) щас придёт Петр и скажет, валите, нафлудили, я тут мантры раздавать буду, вас ещё заденет ненароком,
  • image Я думала это работа 36 ворот ,именно поэтому и спросила
  • image Я думала это работа 36 ворот
    Трогать, когда просят не трогать?
  • Я думала это работа 36 ворот
    тут уж 35е ближе будут.

  • типа того.


  • отредактировано Декабрь 2017
    - значит Петр
    Означает ли данное объяснение, что любой смайл в этом блоге будет читаться в этом значении? Или надо прочитать "стоп" и узбагоиться?
  • Добрый вечер, девы )
    И спасибо, что пришли со своим компотом image
  • .......
    Ты тож на красный свет запрет намоталась? Или это прям по тебе, сила действия равна силе противодействия)))))
  • помешало Петру -извините
    Какому Петру?
  • Ирис, мне ваще в принципе пока пофиг image
    Мне интересно, кто под маской, чувство, что мы пересекались image
  • fam, ну если Вы - это, на самом деле, "Валистрах Алебардович", то я ещё пойму ( image image image ) "посылку", НО, во всех остальных случаях, я не понимаю, что Вы имели ввиду...
  • вообще заход так себе.мне срезонировало,что ирис написала больше,чем запрет. потому что никакой он не запрет.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Добрый вечер, девы )
    И спасибо, что пришли со своим компотом image
    Добрый вечер, Петр! Значит, вы не против, что мы уже вскрыли по диагонали то, что вы ещё не знали для чего? image
  • famfam
    отредактировано Декабрь 2017
    Прошу прощения за так себе заход image
  • Добрый вечер, Петр! Значит, вы не против, что мы уже вскрыли по диагонали то, что вы ещё не знали для чего?
    Я не Петр, но отвечу.
    Ваш общий заход, и Ваш, Ирис, в частности мне определённо понравился )
  • image Прощаю
  • А вообще, учитывая стрёмное название блога, это может быть кто угодно, конечно image
  • Почему стремное? image
  • Кстати ,у Лексы есть 36 ,и все канал .. Может всетаки это оно?
  • Я не Петр, но отвечу
    Та какая разница, мы уже весь компот выпили.
  • А зачем вы сказали,что вы Пётр?
    Такое себе имя,кстати image
  • мы уже весь компот выпили.
    У меня биологические часики барахлят, вечно опаздываю на этот праздник жизни image
  • А зачем вы сказали,что вы Пётр?
    Так это Вы сами додумали ) я не говорил.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!