Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Счастливые отношения для профиля 2/4, или с кем вам жить хорошо?

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Профиль (Human Design)
Всем привет!
Я МГ 2\4 ,в дизайне около полугода. В осознанном состоянии имел отношения с Ген.3/5 ,оба на крыше.Но там была очень сложная и нестандартная ситуация. Много извлек полезного,мутировал много ( у нее 3-60 осозн), понял на что я готов и способен,какие нереальные вопросы решаю легко ,когда мне это надо, как могу по разному реагировать,осознал как работают энергии конкретных каналов у меня и у нее, что мы даем друг другу на уровне химии и очень многое. Много боли ,разочарований,открытий,ожиданий,тотального эгоизма и т.д....
И да,это сильный опыт))
Хотел узнать ,дорогие 2/4 про ваши лучшие и счастливые опыты с другими профилями.

Комментарии

  • Не думаю, что профиль (который показывает лишь нашу "социальную роль" - назовем это так) является важным фактором в отношениях. Есть вещи, куда более существенные - даже в рамках ДЧ.

    Кроме того, если Вы - генератор, то выбирать партнера для Вас корректно из отклика, а не по каким-то "характеристикам".
    Я МГ 2\4 ,в дизайне около полугода. В осознанном состоянии имел отношения с Ген.3/5 ,оба на крыше.
    Как вы там оказались, слезайте оттуда оба, иначе придется вызывать пожарную машину. image

    Разве что в остальных планетах 6-к много. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS ,понятно ,что из отклика. )) тут вопрос, кто с кем как проживал свой опыт,а не в том чтоб из головы найти) 6ки есть у обоих)
    интересно наблюдать кто как на кого влияет ,изучать опыт других и при этом проживать свой)

  • у меня жена 2/4. ей со мной жить хорошо. я - 3/5
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!