Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: расшифровка карты

1356

Комментарии

  • Хочу выразить благодарность Павлу за углубленное прочтение моего бодиграфа. Все мои ожидания относительно прочтения оправданы, если не сказать большего . Узнала о себе очень много важных нюансов, которые, общие теории про ДЧ, найденные в интернете не покрывают. Отдельные куски связываются воедино и приходит понимание общей картины- что, как и к чему. Настолько точное обо мне описание, что мне порой казалось, у Павла та же стратегия, что и у меня (я - проектор) тот же авторитет, те же каналы, иначе откуда он все это так точно знает?))))Недопонятые моменты растолковываюся еще детальней. Материал изложен очень легким, доступным языком, при этом не лишен юмора; в отдельных местах смеялась долго). В общем, огромное спасибо Павлу. Если кто-то еще не разобрался со своим бодиграфом- рекомендую.
  • Отзыв на расширенное прочтение карты Павлом.
    В начале консультации правильно спозиционировал ДЧ для моего понимания. Теория идет только по дополнительным ссылкам. Основная информация практична и относится к именно вопрошаемому. Конкретные рекомендации и алгоритмы. Возникшие ответы можно найти уже в самом тексте консультации.
    Благодарю, Павел!
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Консультация от IvanesS. Это нужно, это было правильно именно для меня и это было очень информативно и здорово) Рада была пообщаться, всё разложено по полочкам, грамотно и на "моём" языке)) Особенно благодарна за объяснение принципа работы Селезеночного центра, вот он то меня как раз здорово изматывал) А после прочтения как кнопку нажали, стало гораздо понятнее насчет страхов и их происхождения, а когда понимаешь механизм, знаешь решение) Благодарю!
  • Спасибо Павлу за прочтение бодиграфа! Я выбирала себе аналитика полтора года, но все было не то. Павел зацепил) И я не ошиблась! У него супер подача информации. Пазл потихоньку складывается, есть о чем подумать и над чем порефлексировать. И уже даже по утрам приятней просыпаться, но посмотрим, как будет внизу волны, приятно или нет ))
    Грустно прощаться! Спасибо за это путешествие image
  • Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо Павлу за углублённую расшифровку! Очень много информации, очень много ссылок для самостоятельного изучения базовой теории, и очень много пояснений как же вся эта "прелесть" взаимодействует конкретно у меня и какая должна быть именно моя индивидуальная концепция проживания дизайна. Сначала кажется все сложным, а Павел показывает, как на самом деле все просто. И сначала все разрозненно, а Павел разложил все по полочкам: это важно, это не важно, об этом думаем, а это не ваше, и об этом не думаем! Ещё раз большущее спасибо!!!
  • Добрый вечер ) хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения бодиграфа Павлом) поскольку я в этом деле профан полный, решила не блудить в 3-х соснах, а сразу получить профессиональную консультацию. скажу сразу - информации очень много (ну просто колоссально много для новичка), кое-какие моменты буду перечитывать не раз (и уже читаю и смотрю по ссылкам не однократно). Павел очень грамотно и доходчиво и как-то «по домашнему уютно» описал моменты, которые мне присущи и не присущи. Какие-то нюансы жизни стали более понятны, какие-то проявились (они существовали, но толком не были сформулированы), какие-то стали открытием, но самое важное для меня оказалось то, что мне следует слушать себя!!! я это себе много раз говорила, и вот видимо пришло время и «пророк» и стало очевидно то, что не могла принять/поверить.. Благодарю Павла за очень подробное описание (за обьем больший, чуть ли не в 2 раза чем его обычная консультация) моего бодиграфа и рекомендую его подачу материала, тем более письменную - которая реально остается у меня и к ней можно возвращаться многократно!!!!!
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Всем доброго времени суток!
    Отзыв по - "Углубленная расшифровка рейв-карты" от @IvanesS .
    Продуктом очень доволен! Консультация в виде переписки, оказалась невероятно удобной. Объем полученной информации очень велик. Предварительно, Павел декларировал обьемы текста и времени, по договору. Но ни каких напрягов, вдавливающих в рамки изначальной договоренности, в процессе общения не возникало, и мы, в удобном для обоих темпе, вдвое привысили заявленные показатели. Информация получнная в нашей переписке, была направленна непосредственной на мой личный случай, учитывая мой Дизайн и мои ответы и вопросы возникшие в процессе диалога.
    Павел произвел впечатления специалиста в ДЧ и человека одаренного способностью выслушать и понять собеседника.
    Рад, что выбрал, именно письменный вариант от @IvanesS, из многих рассматриваемых мной предложений чтения, в сети.
    Текст переписки, незаменимый инструмент, теперь ипользую как некий индекс, через который ныряю в необъятные просторы науки ДЧ.
    Примного Благодарен Павлу за проделанную работу!


  • Здравствуйте!
    Позвольте выразить благодарность за проведенную "Углубленную расшифровку рейв-карты" Павлу realfaq.ru/profile/IvanesS. Как человек с эмоциональным Авторитетом и довольно хрупкой душевной организацией хочу отметить деликатное и очень уважительное отношение со стороны Павла. Общение было в лучших традициях эпистолярного жанра и оставило на память внушительный объём информации. Читая снова и снова, перечитывая отдельные моменты, углубляясь в ссылки на форуме, что давал в процессе расшифровки сам Павел, понимаю, что без общения с ним было бы очень сложно получить ту ясность, конкретику и понимание казалось бы простых, но на самом деле довольно важных аспектах Дизайна Человека.
    В какие-то моменты казалось, что он считывает мои невысказанные вопросы и отвечает на них максимально просто и понятно. Легко поймав эмоциональную волну, мы комфортно на ней "прокатились" и я очень рада, что у меня был в качестве инструктора именно он.
    Павел, спасибо!
  • Спасибо Иванесс за проделанную работу. Это был расширенный анализ моей рейв карты. Сама подача материала в письменной форме значительно облегчает понимание и позволяет вернуться и перечитать. С нетерпением ждала каждое сообщение.
    Заказала еще анализ композита.
  • Павел,
    Благодарю за расшифровку моей рейкарты. Вы метко попали по самым на сегодняшний день больным местам. При том, по всем! Я, честно говоря, не рассчитывала, что получу столько ясности о себе! Пища для размышления и работы не оценима для меня!
    И за терпение и доходчивость формулировок тоже спасибо, это было важно и нужно)
    Спасибо за объём сверх оговорённой нормы и за отсутствие спешки. Было время помыслить.
  • Благодарю Павла за углубленную расшифровку моей рейв-карты, за чуткое внимание и неспешное разъяснение всех возникающих вопросов. Наконец, разрозненная информация, имеющаяся у меня на тот момент, сложилась в стройную картину.

    Объем полученных знаний очень большой. Есть много мест, к которым хочется вернуться, перечитать, поразмышлять, прочувствовать, что легко осуществить за счет письменного формата консультации.

    Прекрасный стиль изложения!
  • Мои благодарности @IvanesS за углубленную расшифровку бодиграфа! Очень профессионально и мягко проехался бульдозером по всем моим иллюзиям! Приземлили меня хорошо, соломки подложили, я даже не предполагала как всю жизнь витала в облаках ложных Я. Отдельное спасибо за неспешность и возможность осознать написанное!
    Переписка - очень удобный для меня формат общения. А уж за юмор просто огроменное СПАСИБО! image
  • Пару дней назад я прочла фразу, которая на все 100% описывает мое ощущение после прочтения @IvanesS моего бодиграфа: 《Система не может анализировать сама себя. Вы не можете, находясь внутри процессов, видеть всю картину в целом》. Я поразилась насколько действительно не можем. Я будто поднялась на вершину горы, всю жизнь проживя у подножия, и посмотрела на себя с высоты, на свои модели поведения, реакции, ожидания и чаяния. Это неутешительно, но процентов 90 своей энергии и внимания я отдавала тому, чем не являюсь. Уже даже не печально. Процесс разобуславливания точно не будет легким, но я видела себя с высоты, и теперь, спустившись в обыденную жизнь, я знаю какое поле вспахивать
  • Огромное спасибо, Павел! Вот от души))) это было очень познавательно, довольно размеренно, я успела так с толком все почитать-подумать.
    У меня теперь есть целая книжка про меня)) очень хороший формат расшифровки, пока писала обратную связь даже несколько озарений случилось! image
    Путешествие к себе продолжается))

  • Павел. Огромное спасибо, за проделанную работу.Многие вещи теперь стали понятны и какие-то вопросы отпали сами по себе.И мучительное чувство(куда бежать?,что делать? и т.д.)во многом ослабло. Да,буду проживать свой дизайн согласно своим "Стратегии и Авторитету". Ещё раз Благодарю.
  • Мой отзыв о Павле (IvanesS) скорее будет напоминать оду. Тк так оно и есть. Человек он проницательный и хорошо читает людей и их дизайны. Проникает в самую суть. Рассказывает про "тонкий лед" и проблемные места.Причем делает это настолько элегантно,что хочется сразу приступить к проработке и "домашнему заданию". Я видела,что некоторые тут писали,что их обидело описание или задело. Меня оно поразило,да, в некоторые моменты я постигла "дзэн"image Как можно так взять и просто описать меня "в натуре"?image Он обьясняет все очень скрупулезно и если даже человек не в курсе происходящего,то через пару дней все становится очень понятно. Очень легкая подача материала. Впрочем читать похождения Павла тоже доставляет удовольствие,а одно вытекает из другого. Цена за прочтение я бы даже сказала,что скромная. На фоне других "чтецов" и " ораторов" ,по отзывам моих знакомых, это не идет ни в какое сравнение. Тк нет нагромождения и "воды",а идет просто непосредственно твое описание. Если нужны какие-то дополнительные обьяснение,то Павел дает ссылки где и что почитать. и без "нервов". Короче говоря,Павел- профессионал и прекрасно знает свое дело. Я рекомендую его как новичкам (типа меня),так и "бывалым старожилам".
  • Павел! Очень благодарна Вам за ценную и невероятно полезную жизненную инфо! 

    Душа поёт словно нашла давно потерянный свой кусочек, а теперь он на месте)) пока такое ощущения))) Вас безумно приятно читать) новых Вам генераторских удовлетворений))))
    Ваша прям поклонница, как ни странно звучит от 6/3))))
  • IvanesS, большое спасибо за расшифровку бодиграфа. Вы меня очень продвинули в понимании прикладного смысла ДЧ для меня лично. Очень ценна именно ваша интерпретация нюансов карты исходя из опыта - перевод на понятный язык и простые примеры из жизни. Информации море, видимо еще долго буду ее осмыслять и претворять в жизнь. image
  • Павел, что сказать, я в восторге. Ваши тексты многое объясняют, да я читаю и узнаю себя в очень многом. И про многое я так раньше делал, так жил, внутри что-то чувствовал, но дорога лет где то сделала не там поворот. Но я рад, что она все-таки в этот период жизни меня привела к определенным знаниям, которые Вы смогли мне доступно объяснить.

    Так много написали, даже не ожидал..
    СПАСИБО!)
  • Привет! Хочу поделиться впечатлением после расшифровки карты с @IvanesS . Учитывая что я в этом новичек. Так вот - я в ВОСТОРГЕ! очень много информации изложенной ясно и четко, с примерами и обьяснениями! конечно много еще вопросов и будет но уже что поняла - очень многое обьясняет и направляет. Спасибо Огромное!!!!
  • Всем доброго дня!
    Хочу поделиться впечатлениями о расширенном прочтении от Павла (IvanesS ). Начну сразу с того, что всем желающим узнать подробно о себе, советую обратиться к Павлу! Настолько обширное описание, причем все выражено доступным и понятным языком, что сразу все само раскладывается по полочкам. Особая благодарность за рекомендации - четкие и ясные. Некоторые моменты просто поражали, удивляли, приятно шокировали. Просто всего не передать словами, тем более у меня с этим не очень))) Огромный плюс в том, что в любой момент можно заново все перечитать, может что-то переосмыслить еще раз. Думаю никакая скайп-сессия с этим не сравниться. Для меня точно вариант в письменном виде - то, что доктор прописал))) К тому же, все лимиты были превышены в 2 раза!!! Но тем не менее, все нюансы описаны, все вопросы не остались без ответа!
    Павел, огромное спасибо!!!
  • Только что закончила делать расшифровку своей рейв карты с IvanesS'Ом, то есть с Павлом.
    Во-первых хочу сказать два слова о самом сайте, такого нигде днем с огнем не сыщешь. Ни в России, ни в Европе. Спасибо огромное всем тем, кто его создал и создает ежедневно. Действительно классная работа.
    Ну и во-вторых, огромная благодарность Павлу за работу по расшифровке. Очень тонкий, внимательный и умный человек, профессионал своего дела. Много полезной информации, конкретной и глубокой. Доходчиво и ясно. Всем рекомендую!
  • Сегодня закончена расшифровка Павлом (IvanesS) моего бодика, хочу сказать большущее спасибо!
    У меня много определенностей, поэтому она сильно растянулась и по времени, и по объему. На все свои вопросы я получил исчерпывающий ответ. За что, еще раз, огромное спасибо.
    Появилась полная картина того, что для меня корректное проживание и почему я порой, действуя из лучших побуждений, получаю по шапке.
    Также многое понял о том, как все-таки корректно взаимодействовать со вселенной, а также то, что многие вопросы и проблемы в моей жизни я создал себе сам.
    Ну что ж, будем пробовать экспериментировать!
    Спасибо, Павел!
  • Около двух месяцев назад я поняла, что мне недостаточного того, что можно прочесть о ДЧ в сети. Хочется более индивидуального подхода, чтобы картинка сложилась. Стала приглядываться к аналитикам. Сначала, конечно, к Проекторам, желательно 5/1 (то есть как я), из простых соображений подобия. Но что-то удерживало от решительного шага.

    В поисках информации я неоднократно обращалась на этот сайт по разным темам. Что-что, а информация ко мне приходит вовремя. Здесь я и нашла своего аналитика ИванесСа.))

    Читая сообщения на форуме, статьи и рассказы о путешествиях я почувствовала, что мне приятен этот человек и ему можно доверить это глубоко личное действо – анализ бодиграфа.

    И я не ошиблась в своем выборе. Павел очень профессионально, чутко и с юмором рассказал мне обо мне, о моем Дизайне. Мне нравится формат письменного диалога, т.к. можно перечесть, увидеть и понять то, что сразу не прошло. Задать свои вопросы и получить от Павла весьма конкретные ответы. Да, еще не раз я перечту эту переписку. Мне понравилось то, с какой деликатностью Павел дает советы. Я постараюсь ими воспользоваться.)))

    Следовать Стратегии и внутренним авторитетам. И, главное, не шибко умствовать.))
    Искренне благодарю!
  • Павел, моей благодарности нет предела, за то, что, практически, вернули МЕНЯ МНЕ САМОЙ же, и теперь это СЧАСТЬЕ поселилось внутри меня!
    Лаконично, грамотно, точно или точнее, в точкуimage
    Спасибо огромное!
  • Здравствуйте!
    Хочу оставить отзыв об углубленной расшифровке бодиграфа от Павла (IvanesS). Для меня это был первый опыт более глубокого знакомства с Дизайном - до этого только читал то, что написано в интернете, на этом форуме. Соответственно, прочитав отзывы о профессионализме Павла, решил обратиться к нему за расшифровкой. Не буду еще раз повторять все хвалебные слова в его адрес, Вы их можете прочитать в более ранних комментариях других авторов. Работается с Павлом легко, ограничение по объему скорее выступает как средство для сосредоточения на главном у самого спрашивающего. Чувствуется глубокое проживание Павлом Дизайна вообще и своего в частности. Благодарен за те инсайты, которые я испытал в ходе консультации! Чувствую, что это был для меня хороший старт!
    Всем добра!
  • Павел, спасибо большое, я глубоко задумалась над всем, что услышала от вас.
    Считаю, было правильным решением услышать полную трактовку именно от вас, вы так жизненно и не однобоко говорите о разных аспектах ДЧ.
    Теперь постараюсь воспользоваться тем, что мне дано грамотно и принести наибольшую пользу себе и другим, жизнь так быстро несется и прямо ускользает из под носа и хочется не катиться кубарем по жизни, а идти твердым шагом))
  • Доброго часа всем! Совсем недавно дочь меня познакомила с ДЧ! Я начала о ДЧ читать, слушать , смотреть, но так как я дамочка с профилем 6/3 и мне уже 53 годика , я понимала что время на длительное изучения нет. Я интуитивно побывав на данном сайте пару раз, решила воспользоваться углубленной расшифровкой бодиграфа. И вот уже 5 дней я ем, сплю, гуляю , общаюсь с родными и друзьями находясь в полном удивлении и восхищении от информации получаемой от Павла! Здоровоо, что можно по несколько раз перичитать всю переписку и вникнуть лучше во все рассматриваемые вопросы. Расшифровка моего бодиграфа оказалось увлекательным путешествием ! И не смотря на оговоренные в договоре сроки и объем информации, Павел терпеливо продолжает отвечать на мои вопросы и все объяснять. Главное, что информация подается без "воды", доступным и даже с юмором языком! Я уже люблю себя! Я понимаю себя! СПАСИБО! Спасибо всем за интересный сайт!
  • Павел, благодарю за прочтение моего дизайна, за время которое Вы мне уделили. До расшифровки я прочитала достаточно про дизайн и много времени потратила, но толком ничего применить в жизнь не могла. Только лишняя информация для моей и так "открытой головы". Да и не на то я смотрела в своем бодиграфе... Мне очень понравилось как вы излагаете информацию, очень понятно и то что действительно важно. Вы увидели картинку в целом, на что мне стоит опираться в жизни, чему доверять. Нечто новое и важное узнала о себе...Это очень большая ценность. Буду и далее экспериментировать, учится проживать Свою жизнь. Удачи Вам!!
  • Всем доброго дня, хотела бы выразить благодарность ИванесСу за консультацию. За то, что показал на какие места нужно обращать внимание из всей этой кучи информации. До этого я много читала про дизайн, но как его можно применить для себя не понимала, что-то не сходилось. ИванесС очень помог, так как такого нигде не пишут.
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!