Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Эго-манифестируемый Авторитет

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Авторитет (Дизайн Человека)
image

Эго-Манифестируемый Авторитет - это вербальное выражение энергии Сердечного Центра.

Суть Манифестируемого Авторитета состоит в артикуляции.

Авторитет выражается в словах через Горловой Центр, поэтому, чтобы слышать свою правду, важно слушать то, что вы говорите, а не то, что говорит ваш ум.

Вы Манифестор, и ваша Стратегия информирования требует вербализации в моменте, и это не то, что вы думаете или должны сказать, - это то, что вы говорите, когда не пытаетесь этим управлять.

Ложное я всегда пробует управлять вашей речью, но как только слова сами слетают с уст (минуя ум) - звучит ваша правда.

Если вы пытаетесь редактировать свою речь, вы тут же теряете связь со своим Авторитетом.

Вы здесь для влияния, и вам необходимо доверять сказанному, несмотря на вмешательства несогласного с этим ума.

Сдача правде своего голоса является для вас ключом к своей жизни.

Это то, откуда приходит ваше влияние.

С многочисленными конкурирующими за ваше внимание открытыми центрами вы не можете доверять вашему уму ложного я говорить за вас.

Ваш голос инициирует и управляет вашей жизнью. Он ведёт вас. Следуйте своему голосу. Доверяйте ему!

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2017

    Авторитет Сердечного Центра
    «Делайте то, что хотите»


    Это основная стратегия для тех, у кого неопределены Центры Солнечного Сплетения (Эмоции), Сакрал и Селезенка, а определенное Сердце соединено с Горлом.

    Ваш процесс принятия решений состоит в том, чтобы настроиться на желания вашего Сердца. Если вы чего-то хотите, это обязательно должно произойти.

    Это определяется тем, что ваши Сердце и Горло связаны одним или несколькими активными Каналами. Это самый прямой Авторитет из тех, которые только могут существовать.

    Ваши настоящие желания находятся в вашем Сердце и могут быть выражены примерно так: «Я хочу, чтобы это случилось, и сделаю, чтобы это случилось. Рано или поздно, так или иначе».

    При этом «рано или поздно» при вашей железной воле и навыке Манифестирования проблемы не составляет.

    Проблема в том, позволяете ли вы себе менять направление главного удара, когда ближние начинают умолять вас об этом, периодически срываясь на табуированную лексику. Они стеной встают между тигром и его добычей, потому что ваша несокрушимая стратегия, мягко говоря, не учитывает их личные интересы.

    Как с этим справиться? Вспомните, что я говорил о Манифесторах. Будьте достаточно любезны, чтобы информировать людей о своих планах заранее. У них должна быть возможность очистить вам траекторию. Потому что после того, как вы стартовали, кто не спрятался, виноват.

    Если вам необходимо принять решение – прислушайтесь к сердцу. Поймите, к чему оно тянется, а от чего шарахается. Это очень личный и насквозь субъективный процесс, но сила его воистину велика.

    Если вы поняли, что ваше Сердце не лежит к тому, что перед вами, значит так тому и быть. Если оно сладко замирает от одного упоминания, тогда только вперед. Просто убедитесь, что вы посвящаете ваше манифестирование тому делу и тем людям, которые тронули ваше Сердце.

    Иначе вы растратите себя на воплощение в жизнь чужих планов, ошибочно посчитав это своим долгом.

    Прежде чем принять решение, проверьте, из Сердца ли пришел ответ на вопрос «Быть или не быть». И не важно, касается это решение всеобщего блага или ваших «шкурных» интересов.

    Четан Паркин (Проектор) -
    Дизайн Человека: Откройте Человека, которым Вы Были Рождены (2009)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хм.. то ли я живу в ЛЯ, то ли что-то еще
  • отредактировано Февраль 2017
    То ли у тебя не Эго-манифестируемый авторитет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Ну судя по описанному выше - он image
  • Хм.. то ли я живу в ЛЯ, то ли что-то еще
    Что такое ЛЯ?

  • Ложное_Я - ЛЯ
  • Интересно получается. Я манифестор с каналом 45-21. Как написано в статье я должен ориентироваться на то, что говорю, а не на то что идет из ума, но у меня определены: горловой, ЭГО и Аджна. Центр аджна говорит, что я должен отталкиваться от ума. Парадокс...
  • Никакого парадокса. Ум не является корректным внутренним авторитетом ни при каких раскладах. Даже если Аджна определена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Добрый день, а если соединение - эго - джи - горло, это тот же авторитет? ????
  • Тогда это эго-проецируемый авторитет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Октябрь 2021
    Добрый день, а если соединение - эго - джи - горло, это тот же авторитет? ????
    Это тоже Эго Авторитет. Некоторые называют его Само-Манифестируемый Авторитет: тот, который образуется соединением центров Эго, Джи и Горла. Но по факту это Эго Авторитет.

    И он отличается от Эго-Проецируемого Авторитета, потому что в Само-Манифестируемом Авторитете Эго выражается через Горло, хоть и не напрямую, а через Джи-Центр. Инициирующая сила Эго, которая должна быть пропущена через направление, через Самость.

    Очень плохо, что стригут под одну гребенку два этих совершенно разных Авторитета. Эго-Проецируемый может быть только у Проектора!! Ниже - скриншоты с описанием разницы, из лекций Картографии. На английском.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!