Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дата смерти по натальной карте: можно ли рассчитать?

отредактировано Июнь 2018 Раздел: Предсказательная астрология
Каждому отмерено своё. Но можно ли обмануть смерть, обойдя "острые углы"? Чем и как эти острые углы определяются? Транзитами, дирекциями? Как вообще это можно посчитать (если можно)?

Комментарии

  • Если знающие люди подтянутся, можно разобрать на примере карты:

    image

    Данные рождения оставлю в личку, если надо. Время смерти в интервале 9-10_13-30 (скорее всего ближе к 9 часам) 21.11.2017
  • И научите меня, пожалуйста, читать "транзитные дома". Т.е. вопрос в том, что транзитные планеты свою сетку домов имеют или их надо смотреть только с т. з. в какой натальный дом попадают (надеюсь я понятно объясняю)?

    Ну, вот в этой же натальной карте (выше) транзиты на день смерти:

    image

    Я правильно понимаю, что транзитные Луна, Меркурий, Сатурн, Лилит - в 1 доме, Уран в 4 доме (натальный тоже, кстати, в 4-м), Восходящий узел - в 8-м (натальный тоже), Солнце в 12-м?

    Это как бы и есть картинка фатальности? или я вообще не туда?
  • или их надо смотреть только с т. з. в какой натальный дом попадают
    Да, в какой нат.дом попадают. Управление, аспекты.
    Ситуация транзитная на картинке 2(как вижу без градусов):
    Тр.венера(упр 3.10.(7)) идет по 3 д.нат сое с луной нат.(упр 11)делает квадрат к лилит нат ,и Тран.узлу в 12 д.нат.

    Тр.луна (упр 11)идет по 4д.н сое с сатурном и ураном нат(который,насколько вижу на Кусп.5д,может в 4)(Сат.упр 5.6)(Уран упр 6)делают квадрат к венере нат. в 8 доме.

    Тр.уран (упр 6)идет по 9 нат.д сое с юпитером нат (упр включ. 4, соупр. 7.8)

    Также нат.нептун(упр 7.8(4))делает секстиль к тран.юпитеру (упр 4(7))идущему по 3 нат.д

    Нат плутон в 5(упр 4)делает секстиль к соединению нат луны и венеры тран.(смотреть выше о квадрате,поддерживающий аспект)

    Тран.меркурий (упр 1.2)идет по 4 нат.д делает секстиль к нат соединению солнца (упр 12)и мерка(упр 1.2)находящиеся в 6 доме нат. и управляются (сатурном/ураном)из 4/5 нат.д.

    Имеем участие 1-7.2-8.3-9.4-10.5-11.6-12 домов.

  • Спасибо, Наталья.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    А о фатальности что из вышеперечисленного может говорить в большей степени?
    Смерть была дома, повторный инсульт/кровоизлияние в мозг (первый был 10 лет назад с комой). Девушка, не замужем, детей нет.
  • Лекса, я сторонник того , что никогда нельзя сказать однозначно,когда видешь в натале ситуацию транзитов,подтверждение в дирекциях,прогрессиях, что 100%фатал исход. Никогда не знаешь человеческий резерв,возможности, и то, как он себя в поражающий ситуации проявит(примет ли какое либо усилие для преодоления,либо сложит руки смирившись, что возьмет вверх страх и ступор, или страх и отчаянная борьба),также невозможно сказать сколько усилий приложит доктор, будет бороться или опустит руки раньше времени..полоспеет во время помощь или задержится и не успеет.
    Здесь транзитный фон предпологает опасность для жизни, или можно сказать рождение второе, либо ребенка(как сложные роды), а также например переезд нелегкий на пмж за кордон в связи с работой..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!