Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Область применения Дизайна Человека и Генных Ключей

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Пока рабочее название будет такое, потом посмотрим, куда тема пойдет, и скорректируем.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Milky_Way: Ментальный Проектор 4/6.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Генные ключи мог написать только тот, кто их написал. Нельзя написать что-то, что уже написано.
    Самая бесполезная фраза года

    А еще ничего не воробей, кроме воробья дада
    Смысл моей фразы понятен, зачем это



  • Смысл моей фразы понятен, зачем это

    Потому что некрасиво обесценивать то, что уже создано, да еще и работает.

  • Не работает оно
    Это очень сладкое ложное я, на которое многие ведутся
    Наитупейшая работа
  • Нет никакой разницы между методикой по увеличению члена простого мужика и ГК Радда
  • Вообще странно как-то смотреть на бодиграф, и говорить человеку, что он якобы смог бы сделать исходя из нарисованной картинки. На бодиграфе нет и быть не может ни направления, ни масштабов потенциала, ничего. Может человек этим контуром суть роста помидоров на своем дачном участке хочет осознавать. А ему генные ключи какие-то прочат.

    Это я не применительно к Милки, а вообще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне показалось, это было сказано метафорически, чтоб выразить восхищение, а не про ключи и помидоры
  • Восхищение абстрактной картинкой? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нет, восхищение некоторыми заложенными в картинке особенностями. Имхо.
    Тем удивительней была реакция Алена image
  • @IvanesS я имел ввиду, что этот контур, и только этот контур может принести новое знание
    И на примере ГК прояснил, что коллективные контуры не способны сделать это
    Конечно я не отправлял ее делать ГК господзи
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нет, восхищение некоторыми заложенными в картинке особенностями. Имхо.
    В этих картинках нет никаких таких особенностей, которые могут вызывать подобные эмоции. Все такие особенности могут быть только в самом человеке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017

    В этих картинках нет никаких таких особенностей, которые могут вызывать подобные эмоции. Все такие особенности могут быть только в самом человеке.
    Так ДЧ о том, что особенности человека заложенные в картинке
    Елизавета правильно поняла усе
  • И на примере ГК прояснил, что коллективные контуры не способны сделать это
    Ну так это же неправда.

    Все могут всё.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @ jorje Спасибо! Я тоже так поняла! image
  • Ключи были такой же аллегорией и образом как и помидоры...
  • Так ДЧ о том, что особенности человека заложенные в картинке
    ДЧ, на мой взгляд, вот об этом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Все могут всё.
    Ты можешь инициировать и быть удовлетворен?)
  • Просьба на "ты" со мной в одностороннем порядке не переходить, я на это очень плохо реагирую. image Спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 59-6 трахается классно
    Да понятно что он не об этом
    Иначе ни у кого не было бы проблем и никто бы не лез в свою карту
    Он об ограничениях
    Ограничения Милки Вэй в том, что она может нести только новое знание
    А Радда в том, что не может image

  • Ограничения Милки Вэй в том, что она может нести только новое знание
    То есть чашку чая она принести не может?.. image
    А Радда в том, что не может image
    Чёрт. А мне принес. Вот подстава. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Потому что некрасиво обесценивать то, что уже создано, да еще и работает.
    Солидарна.
    А Радда в том, что не может image
    Уже принес, может не до всех донеслось.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ivaness, разговор исчерпан на чашке чая

    по поводу ГК я знаю, что никому он ничего на самом деле не принес, это все сладкий комуфляжек, иначе бы по земле ходили боги уже
  • Хз сделал Радд это осознанно или не, но наебал кучу людей и сделал миллионы на ляшках image
  • @IvanesS , можете плиз все перенести в тему где-нибудь по ГК, я извиняюсь
    Просто за тему Milky_Way жалко
  • Ivaness, разговор исчерпан на чашке чая
    Да нет.

    Суть в том, что ДЧ не говорит человеку о том, чем ему не следует заниматься. Точно также, как и не говорит, чем следует.

    Он говорит лишь о том, что прийти к своим занятиям нужно корректно - через свои определенности. А сами занятия по итогу могут быть любыми.

    Если Милки по этому контуру озарит, что ей нужно разгружать фуры, она проговорит это об разных людей и убедится, что таки да, для нее правильно разгружать фуры, обуславливаясь энергией других грузчиков - это будет для нее корректно.

    Именно это и есть проживание своей уникальности.

    А то, что предлагаете Вы - это просто альтернативная форма гомогенизирования. Только не через социальные стереотипы, а посредством ДЧ, точнее - псевдо-ДЧ, поскольку настоящий ДЧ к такому не призывает.
    по поводу ГК я знаю, что никому он ничего на самом деле не принес, это все сладкий комуфляжек, иначе бы по земле ходили боги уже
    Что касается Радда - я вполне допускаю, что в призме конкретно Вашей ментальной фиксированности ГК не работают. А в моей открытой всем ветрам Аджне я вижу, что в других картинках мира и способах обработки информации они, зачастую, работают просто отлично.
    @IvanesS , можете плиз все перенести в тему где-нибудь по ГК, я извиняюсь
    Просто за тему Milky_Way жалко
    Да, фигня вышла, сорри. Ща подумаю, куда перенести.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не работает оно
    Это очень сладкое ложное я, на которое многие ведутся
    Наитупейшая работа
    Оно работает.
    Это очень несвязанное с ложным я, на котором можно многое понять глубже
    Наификсационная работа

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тут был повторный комментарий

  • это все сладкий комуфляжек, иначе бы по земле ходили боги уже
    А кто говорит, что они по земле не ходят? Ходят. Присмотревшись к миру за тенями, можно заметить, что боги уже тут. Иногда ими бывает мы.

  • Не работает оно
    Это очень сладкое ложное я, на которое многие ведутся
    Наитупейшая работа
    Жорж, голубчик, зачем вы так бесцеремонно выбиваете табуретку из-под мирно спящих граждан? Айяяй image
  • А шо ещё на форумчике дэлать

    Ах дааа, пойду повышать СВОИ ВИБРРРРРО ВИБРАЦЭИi, ещё х.й нарощу на пару см
    И пластику лица сделаю
    Ведь в этом же смясл image
    Спасибо генные ключи, вы показали в каком направлении надо идти
    Господи сколько же я времени проспал тратя не на то...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!