Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Любимое дело" и тип по Дизайну Человека

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Как быть, когда есть отклик высказаться, но нельзя?.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    о, это как художник говорит: я делаю, потому что не могу не делать. и действительно ему не так важно, кто что о его творчестве подумает (по крайней мере в процессе создания). это ж Генераторская тема.
  • вот и утверждение типа "найди свое любимое дело и будешь счастлив" тоже, видимо, Генераторское?
  • Проекторское тоже .
  • не уверен, что Проекторское тоже.
  • может, Проекторское "найди своего человека/людей и будешь счастлив"? Я так понимаю, проектора не прет с делания ради делания, ибо отклик, а прет с признания его дел. признание - это люди.
  • не уверен, что Проекторское тоже.
    Ну ты и не можешь быть уверен-ты не проектор.
  • я не могу быть уверен потому что я ни в чем не уверен. но сейчас не об этом image
  • может, Проекторское "найди своего человека/людей и будешь счастлив"? Я так понимаю, проектора не прет с делания ради делания, ибо отклик, а прет с признания его дел. признание - это люди.
    Это все разные вещи ты описал.
    Поверь,очень прет деланье,которое прет.

  • еще как знаю, что прет. но вопрос-то не об этом, а о том, что есть счастье, это шире, масштабнее.
  • грубо говоря, откуда вообще эта идея, что будешь счастлив, имея любимое дело. или любимых людей. это же очень распространенные убеждения и люди именно ими и заморочены: как мне найти свою работу и как мне найти свои отношения - прям хит всех времен. а я вот думаю, мне то или другое прибавит ли счастья, может стать моим смыслом? не уверен image
  • Я понимаю.
    Ну я ,например, в эти момент деланья,испытываю полную реализацию,глубочайшее удовольствие,целостность и счастье.
    Счастье от "быть со своими" тоже есть,оно другое.не скажу,что оно больше.
    Как и счастье/удовлетверенность от признания третий вариант счастья. И тоже не скажу ,что сильнее первого.это как яблоко с грушей.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    вот и утверждение типа "найди свое любимое дело и будешь счастлив" тоже, видимо, Генераторское?
    Так и есть.
    Проекторское тоже .
    Значит, за этим стоит не только дело. Копайте глубже и честнее. Кто позвал в это "дело", чем именно оно так хорошо?

    Ну ты и не можешь быть уверен-ты не проектор.
    А я - проектор, я могу. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2017
    вот и утверждение типа "найди свое любимое дело и будешь счастлив" тоже, видимо, Генераторское?
    Да, конечно, именно так. Это всё сакральные темы. Так и считается же - что генераторы здесь для того, чтобы делать, рабочая сила.

    А проблемы обычно возникают, когда несакральные типы, обусловившись этим, тоже начинают искать себя в деле, как основе удовлетворенности жизнью. Гомогенизированная парадигма - всех под одну гребенку.

    Ну, и у генераторов, которые пытаются решить, чем им заниматься, не из Сакрала, а из ума.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017

    Ну ты и не можешь быть уверен-ты не проектор.
    Носитель типа никак не может быть мерилом того, что корректно для типа в целом. Поскольку мы живем в мире Ложного Я, и очень мало кто управляет своим "авто" корректно, проживая свой дизайн.

    Есть, конечно, люди, которым повезло, и они каким-то чудом спонтанно корректно живут себя, но их гораздо меньше, чем тех, кто с самого детства глубоко обусловлен программами окружающих и умственными парадигмами.

    Так что аргументы а-ля: "Поскольку я - манифестор, то лучше знаю, что нам, манифесторам, нужно для счастья" - совершенно не подходят для выявления свойств типа в Дизайне Человека.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Носитель типа никак не может быть мерилом того, что корректно для типа в целом. Поскольку мы живем в мире Ложного Я, и очень мало кто управляет своим "авто" корректно, проживая свой дизайн.
    image
    Но не поэтому, как мне кажется. А потому что слишком сложно устроен. И где-то есть граница, за которой понимание в принципе невозможно.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    вот и утверждение типа "найди свое любимое дело и будешь счастлив" тоже, видимо, Генераторское?
    Исключительно за себя.
    У меня нет любимого дела, не было и не будет. Но есть деятельность, к которой я приспособлена, которая получается неплохо в целом по больнице (совокупности меня самой в этой деятельности).
    В рамках этой деятельности я могу словить поток (то, о чем писал torn), а могу и не словить. Этот поток у меня напрямую связан с воображением, которое либо включается, либо спит, (как у эмо верх и низ волны, наверное). Пример: у меня появилась идея и воображение неистово заработало, пошел процесс - будет значит счастье. Но в той же самой деятельности завтра, например, воображение не включится, поток не создастся и будет "не очень так" (но за это все равно заплатят, хотя я для себя знаю, что была халтура). И я пока не поняла, как работают эти потоки, но пытаюсь разобраться. Потому что счастье для меня - это нахождение в том самом потоке, по ощущениям сравнимо с серфингом или полетом, чувствование себя живой .
    image
  • У меня есть любимое дело, я без него неможу, были разные опыты успешные, одно не очень(сравнительно), но это,даж когда я в другом опыте, переодически все равно удовлетворяла,получая свое покойное счастье в этом, себя этим делом, у меня аж руки чешутся,нос дергается ,если долго не чует краски image
    Я не могу, иначе,точнее -не хочу...
    Может это хирон во 2 воротах, делает такой незримый канал 2-14,фиг знает, но точно в отношении любимого деоа,тема есть :\">
  • Павел, а как бы вы интерпретировали "крик души"? image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот еще важно. В работе я одиночка. Даже когда работаю с людьми, все равно одиночка. И когда идет волна, а кто-нить что-то скажет под руку - все, хана, снова приходится настраиваться, а бывает что и вовсе прекратить.
  • Сакрал определен каналом индивидуального контура, точнее - даже вообще контура интеграции. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    а чего? Ну вот я теперь в замешательстве и не знаю как. А 20 лет думала, что все норм
    image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Предположу, что это image переводится: "Ну почему "крик души" тоже здесь, а не в отдельной теме?!!" )))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • любимое дело как крик души image
  • Не, это был шок и от обращения, и от формулировки, и от самого вопроса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Павел

    а как бы Вы

    интерпретировали

    крик души

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Предположу, что это image переводится: "Ну почему "крик души" тоже здесь, а не в отдельной теме?!!" )))
    Возможно. Но для меня это общая тема про наши позывы сказать что-то, будь они обусловлены сакралом, проекторскими каналами или вот еще отдельный вид «крикдуши».
    Так можно до полного винегрета докрошиться))
  • И я не успеваю следить за появлением новых тем image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Когда на работу идешь как на праздник, получаешь удовольствие от работы и даже не устаешь, саму работу щелкаешь как семечки, если работа высокооплачиваемая, и коллектив - люди ставшие родными друзьями, то жизнь действительно кажется сказочной и море по колено. А если работа высокооплачиваемая, щелкаешь ее как семечки и даже получше многих, вроде и настроение праздничное с утра, но работа скучная и не чувствуешь удовольствия от нее, в коллективе отношения между коллегами, мягко говоря, не очень (это на одной из моих работ было), то... ой, мне даже тяжко вспоминать об этом , я выдержала несколько месяцев и чуть не заболела. Видимо очень важно чтобы работа была в радость. image Говорю из собственного опыта.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!