Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Возврат Сатурна

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Планеты (Human Design)
Определенный цикл, который повторяется раз в 30 лет. Как правило влияет довольно сильно. Сила его влияния особенно заметна, если вы сильно отдалились от вашего пути. По сути, задача возврата сатурна вернуть вас на ваш путь сталкивая с проблемами, что будут вновь разыгрывать отброшенные темы, которые вам надо пройти.

Меня интересует другое. В программе ММI есть расчет возврата сатурна. В некоторых источниках заявляется, что возврат сатурна - это что-то похожее на статичные транзиты на последующие 30 лет. Как это работает?

Но особенно меня интересует, что по возврату этому у меня в солнце и земле личности активировались ворота 20-34 Манифестируюмый генераторский канал харизмы. Как им пользоваться? Природу откликов, насколько я понимаю, мне все равно не понять. Это просто энергия, с которой мне еще подружиться придется. Как использовать влияние этого возврата?

Да, и вообще, стоит ли в это дело погружаться, или это уже высшая школа дизайна, доступная только тем кто преодолел грань 7 лет?
«13

Комментарии

  • Тоже, интересно, как долго продолжается влияние той или иной планеты в период возврата?
  • Точно не знаю. В уме всплывает инфа, что влияние Сатурна продолжается до 35 лет.
  • Возможно... На крышу мне удалось забраться только в 35, а до этого почти семь лет Сатурн, получается, нехило так проколбасил.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Что-то тему не увидела эту image
    Сатурн может идти петлями,например 3, тоесть делать несколько касаний ,возвращаясь на натальное положение, по времени где то 2.5г.
    Например у Вас Ален, сразу после возврата,то есть шел по скорпу, пошел по стрельцу, а значит ходил квадратом по солнцу,луне и мерку, где то в 19г наверно пойдеи квадратом сам к себе...
    У меня после возврата(долгого ,несколько петель), сразу пошел плутон квадратом к натальному сатурну и юпи, далее сатурн зашел на плутон, потом на уран ,небольшой перерыв и уже 2 слишним года топчет квадратом солнце,марс,венеру....

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Не, Natalia, вы мне тут за астрологию вещаете. Понятно дело, что его там кидает по небесному своду, раздавая разного вида влияния в зависимости от времени. Однако меня интересует импринтинг (слово-то какое, да я, блин, граф). А именно возврат сатурна в рамках теории ДЧ. Т.е. конкретно в момент возврата в теории в меня впечатываются определенного рода транзиты сатурианского возврата.

    Через них у меня появились:
    34-20
    50-27
    59-6
    28-38
    39-55
    43-23
    и еще семь не родных активаций.
    Я, как бы, нехилым таким генератором по этому возврату стал.


  • В целом, я нарыл, что этот возврат работает, как присутствие определенного человека, что постоянно обуславливает меня, только вот здоровость таких проявлений надо обязательно проверять. Ибо они не родные. И ко всему прочему не опробованы по жизни.
  • Ален, при возврате и в дч тож сатурн окажеться ровно в тех воротах где стоит изначально в боди, петли это его движение когда он ,например из 18 ворот 3линии пошел дальше в другие ворота,сделал вам канал какой то , потом началось ретро движение он опять вошел в 18 в 3 линии и так может быть ,например 2-2.5года..
    В каких воротах у вас сатурн ?

  • 44.5/1.4
    на момент возврата был
    28.6/1.4
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нашла 2 касания, по быстрому..еще надо посмотреть, на работе..

    Среднее 28.11.13 касание лич 1.4, диз
    28.6 (канал 28.6 экзальт диз. узел восход.28.6 экзальт лич. и 38.1 плутон лич.)здесь вы проектор 1/3
    Среднее 24.07.14 касание лич 1.4, диз 43.3 ,а здесь генератор 1/3
    Надо смотреть что в эти передиоды было(ситуации,люди,окружение)что то значимое, они как поворотные моменты , отследить что происходило, проанализировать и понять все изменения, туда двинулись или нет, с теми ли людьми и т.д..

  • Ваша ролевка 1/3 так понимаю не меняется, вы остаетесь собой image
  • О. Я кажется нашел как трактовать этот Возрат Сатурна в терминах ДЧ.
  • А каким образом считается возврат Сатурна в ДЧ?
    Дело в том, что астрологически Меркуриары, Сатурниары и т.д., которые некоторые пытаются использовать по аналогии с соларами и лунарами - дают ... крайне неоднозначные результаты. И вообще использование их особенно в фазах стационарности по большому счету бессмысленно.
    Использование соларов и лунаров - с их прямым последовательным движением - это понятно и логически обосновано. А вот революция (возвращение) Сатурна (и выше) - это ... бредятинко еще то.
  • отредактировано Декабрь 2017
    А каким образом считается возврат Сатурна в ДЧ?
    Возврат Сатурна определяется в ДЧ, когда Сатурн вернется в те же ворота и ту же линию, что и в момент вашего рождения. И случается это раз в 30 лет. И абсолютно не связано с тем, чем Сатурн занимается в промежутке между этими датами.

    Посему всякие касания нам тут не важны совершенно.

  • А каким образом считается возврат Сатурна в ДЧ?
    И абсолютно не связано с тем, чем Сатурн занимается в промежутке между этими датами.

    Посему всякие касания нам тут не важны совершенно.

    Тут вы не правы. Вам указали, что в силу возможного ретроградного движения планеты, прохождение Сатурном градуса, который был при рождении, может быть не одно.
    Вместо градуса, можете прочитать "ворота и линия".

  • 0_о он может в то же положение встать, что и при рождении, через пару лет после возврата при том, что период оборота у него 30 ?
    Он там по спирали летает что ли?
  • может так будет понятнее
  • отредактировано Декабрь 2017
    У меня возврат был в 28 лет. image
    Насколько я знаю, вообще он может быть в промежутке 28-32.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня в 17 лет
  • Нет. Ничего не понял.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Вот пишут, что полный оборот Сатурна 29 лет 155 дней.
    цитирую
    "Рассмотрим, за какое время происходит полный оборот планет, когда они возвращаются на ту же точку зодиака, в которой были."
    почему же в вашем случае в одну и ту же точку зодиака сатурн возвращается дважды-трижды за период своего полного оборота?
  • Вот пишут, что полный оборот Сатурна 29 лет 155 дней.
    Вы не путаете оборот вокруг Солнца и возвращение в градус? Чувствуете разницу?

  • отредактировано Декабрь 2017
    Вот это поворот. Вращается-то сатурн 29 лет вокруг солнца. Ох уж мне это 63 ворота. Зацепились все таки.

    Теперь вопрос ра бы стоило задать. какого черта он привязал цикл обращения сатурна к солнцу, а не к земле. Мы ж, блин, на земле живем.
  • отредактировано Декабрь 2017
    И да, по вашей ссылке - троян
  • Уберу тогда ссылку, чтоб никто не страдал.
  • Теперь вопрос ра бы стоило задать. какого черта он привязал цикл обращения сатурна к солнцу, а не к земле. Мы ж, блин, на земле живем.
    А как у Ра это сформулировано?


  • А как у Ра это сформулировано?

    Как-то так. Сатурн в дизайне человека

  • А при чем тут 17 лет, если цикл "примерно 28"?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну, т.е. это не имеет отношения в циклам в ДЧ точно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 17, 28, 29, 29л155дн, 30, добавьте цифру
    ещё есть какие-нибудь версии?
  • Вообще не уходил. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!