Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инная: Рефлектор 5/1

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

Долго не хотела заводить эту тему. С меня пользы как с козла молока. Никакой стабильности. Но за последий почти год практика показывает, что приходится возвращатся к тем или иным вещам и читать по новой.
Ну и классика жанра: хочу розового пони, поможите кто не с Вологды)))

Комментарии

  • Может подождём подглядывающих и подслушивающих профессионалов, которые дрочат на наш эмпирический опыт?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    С меня пользы как с козла молока
    Я хотела сказать, ещё одна чебурашка, а потом подумала, низзя.

    У тебя щас три красивых проекторских канала, 7-31, 1-8, 13-33какая Чебурашка
  • Я же говорю у меня сегодня триджи image
  • Чебурашка рефлекторская инная image
  • image блин капец, меня реально этот ник бесит, помню как с психу при третьей попытке регистрации написала иннаЯ хорошо что незарегился вариант вжопувсеэто image, но все равно это пафосное ИННАЯ- да обосраца)))
  • Триджи, джорджи, как много джи вокруг в последнее время image
  • триджи -связь)) Вай фай нестабилен image
  • Напиши пафосную статью Чебурашки и их ники, там все всех простят и пойдут гулять
  • Мысль- давно радилась но не созрела в конкретную форму. Про все открытые центры бла бла бла не интересно. Вот о чем. Через транзиты "корректный" рефлектор проживает темы программы, но своим способом начиная от последовательности ворот и заканчивая темами восприятия по линиям цветам через архетипы богов. Как следствие каждый рефлектор отыгрывает свою конкретную тему и она не может и не должна совпадать с восприятием другого. Еслиучесть что корректных ноль целых ноль десятых, то выходит компот второе и борщ в одной кастрюле. Задача построить навигационную карту восприятия.
  • Я скоро от слова корректный икать буду )
  • Икай на здоровье image
  • И на самом деле, кто какой смысл вкладывает в слово корректный, для меня это тип следующий своей страгетигии и авторитету осознанно принимающий свое движение в пространстве, но не значит что удобный окружающим и соответствующий социально-культурным нормам конкретно взятого общества.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Мотивация- 5 вина

    Перспектива-4 люди

    Роль-5 еретик

    Ну реально рабочая схема. Распознать сокровенные желания человека, дать ему возможность и направление к его цели, предварительно удостоверившись что есть что взять в замен. Соблазнить, толкнуть на перемены под давлением чувства вины от обладания "мудростью или знанием" называйте как хотите, в стремлении славы и признания.
    Ну не сука ли а ? image даже не знаю как на это посмотреть чтоб поприличней выглядело.
    А да, все эти маневры должны быть в соответствии с выжиданием лунного цикла И так далее итп image рауруху сказал.
  • Песенка про рефлектора image


    А может быть ворона,
    А может быть собака,
    А может быть корова,

    Сансара барахлит image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!