Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы, вы ревнивы?

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Дочь Елизаветы: Манифестор 6/2. "Кодекс Гарри".
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Сегодня дочь проснулась озадаченная и грустная: плохой сон приснился. Что, спрашиваю? А приснилось ей, что ее подруга Александра играет не с ней, а с другой девочкой. И большое огорчение по этому поводу.
    Манифесторы, вы ревнивы?)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Нееееет image

    Вообще я чаще ревную "новых" людей, чем старых. Мужа, например, не ревную. Древних подруг не ревную. Родственников тоже не ревную.

    Когда начала обещаться с Марией, то опять прошла через это.

    Я скучная, а вокруг так много интересных людей, всегда страшно, что этот кто-то новый уйдет image
  • Ну, например, как ты относишься к поговорке «закон что дышло - куда повернул, туда и вышло»?
    Я с этим сталкиваюсь постоянно, это бесит,
    с законными установленными рамками проще, на них можно опереться,
    но нестабильность "работы закона" тоже можно принять за некую стабильность и исходить из этого и идти дальше в направлении цели.
    Это тоже ребенку проговаривала.
  • Манифесторы, вы ревнивы?)
    Да. Но если понимаю, что не моё - отпускаю.
  • Сегодня проснулась озадаченная и грустная: плохой сон приснился. Что, спрашиваю? А приснилось ей, что ее подруга Александра играет не с ней, а с другой девочкой. И большое огорчение по этому поводу.
    Манифесторы, вы ревнивы?)
    а почему это вопрос про ревность?
    мне близко. внимание с меня сместилось на другого (неужели есть что-то важнее/интереснее/екруче меня??). злость. но я с этим стараюсь справляться
  • Нет. Контроль не моя стезя. Ревность для меня - контроль
  • Нет. Контроль не моя стезя. Ревность для меня - контроль
    А это в бодике прослеживается как-то?
  • Нет. Контроль не моя стезя. Ревность для меня - контроль
    Ален, спасибо, что вернул меня к значению слова image Вспомнил, что некоторое время назад разбирался с этой темой и выяснил, что то, что я называл "ревностью" в себе оказалось "завистью". ревность же в классическом понимании - желание тотально контролировать и сделать своей управляемой частью другого - мне не близка.

    если ко мне будут проявлять ревность - уйду почти сразу, пугает ужасно, это про попытку лишить меня свободы через шантаж
  • Манифесторы, вы ревнивы?)

    Да. Но если понимаю, что не моё - отпускаю.
    А вот с желанием «присвоить» себе другого это как-то соотносится? Или там тоже «все не мое»?
  • А это в бодике прослеживается как-то?
    Ну. 21 ворот у меня нет.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Манифесторы, вы ревнивы?)
    Мне вот интересно, по каким соображениям такое можно связывать с типом?

    Звучит это как: "Негры, вы ревнивы?"

    Почему, например, не "носители 18-х ворот, вы ревнивы?" Или не "носителя определенного Горла, вы ревнивы?" Или еще что-нибудь?

    Манифесторы - это несакральный тип, у которого мотор присоединен к горлу. Что определяет некую корректную для них Стратегию.

    Это не про черты характера, не про склонности, это не соционика, не психософия, не психология.

    Более того, мы не знаем, каким каналом (или каналами) подсоединен к Горлу какой мотор, и как это проживается данным конкретным человеком.

    Откуда идея, что у всех манифесторов могут быть общие черты характера?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Да^
  • Ну вот совсем другое дело. Я тя люблю image
  • Мне навеяло темой Джоржа «любовь и манифесторы». Еще интересно было, что кто из манифесторов по своему эгу скажет, бо меня тоже эта тема интересует, как ты наверное, догадалсяimage И мне вообще манифесторов слушать в целом интересно и информативно.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    У меня п....ц с ревностью
    Малейшая капля чего-то не так, просто какой-то неверный жест от дамы - и там все.
    Я могу заболеть. Меня может напрочь выкинуть из жизни, сбиться все. Потом долго прихожу в себя, очень. Из-за мельчашей детал
    И что-то видится мне, что травма отвержения активируется именно через эту тему ( и это 21-45, больше нечего)
    Хотя мне это непонятно, ибо марс в 44-х
    Но я так черт возьми чувствую именно в этом канале это отвержение. Не понимаю
  • А тема ж не моя
  • А, точно! image
    Но вы собой весь форум обняли, так что неудивительно, что мне взглюкнулось, сорриimage
  • Еще вот такое сочетание: гневливый-ревнивый манифестор. Как вовремя распознать и сделать ноги?
  • А может и не надо делать ноги
    Стратегия и авторитет
    Может че интересное получится
  • А что бы вы сказали самому себе по этому вопросу, будь вы ребенком?
  • Очень и что с этим делать ?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!