Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор и любовь

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Манифесторы в этом плане уязвимы. Все им в уши льют, что они закрытые и не дождешься от ни любви ни тепла.
Давно назревал этот вопрос.
Было бы интересно почитать об отношении Манифесторов к любви, теплу, их выражении в этом плане.

Действительно ли оно так, как "в уши льют"?
«134

Комментарии

  • Я думаю что нет человека более чисто и честно любящего чем я
    Серьезно
  • Мой ровестник-однодневка М только с 5/2 тоже очень любит свою девушку и практически весь в ней
    Возможно это просто Эго авторитет с его надобностью в служении image
  • не люблю про любовь, хрень какая-то
  • тоже очень любит свою девушку и практически весь в ней
    чертово воображение :\"> image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • людям кажется, что я очень добрый и мягкий image не знаю, это про тепло и любовь или гипервежливость))
  • Кажется?
  • ну это не совпадает с моим внутренним ощущением от себя. с моей т.зр. им "кажется"
  • А на чем вы в своих внутренних ощущениях опираетесь на равнодушие или неприятие по отношению к тем кому "кажется" ?
  • не понял вопрос.
    во внутренних ощущениях опираюсь на свое отношение к людям, и то, как я вижу себя изнутри
  • отношение к людям в целом скорее равнодушное. неприятие тогда, когда люди для меня являются угрозой.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я любоф-однодневка.
    Много кого уже перелюбила.
    Всех по чуть-чуть.
    Только эти чуть-чуть полюбленные ничего не знают image
  • в том, что "в уши льют, что они закрытые и не дождешься от ни любви ни тепла", с Аленом полностью согласен, регулярно слышу такое в свой адрес как упрек. Видимо, "добрый и мягкий" - это они о чем-то другом, не про любовь и тепло. Теперь вообще не понятно, о чем..
  • или это разные люди. хз
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Вообще умею в нежность и тепло
  • Может правда иногда выходит стереотипно, когда я насильно люблю кого-то (против чужой воли) image такое тоже было.
  • или это разные люди. хз
    Скорее всего. Я очень долго над этим думала.
    В моем случае, чаще слышу что я холодная, расчетливая и циничная. Хотя это не всегда так...
  • про тепло - это, наверно, о заботе. типа, в плед завернуть и дать кофе с зефирками. image но я такое редко делаю, просто редко такое приходит на ум, а не по каким-то идейным загонам. все-таки, про "добрый и мягкий" - это они о моей гипервежливости и тактичности (но это про детские наработки, с которыми сложно расстаться, т.к. они уже въелись не то что в кожу, а глубже.)

  • В моем случае, чаще слышу что я холодная, расчетливая и циничная. Хотя это не всегда так...
    я бы так Вас не определил, не вижу таких черт. Ближе к равнодушно-любопытная.
  • "
    добрый и мягкий" - это они о моей гипервежливости и тактичности (но это про детские наработки, с которыми сложно расстаться, т.к. они уже въелись не то что в кожу, а глубже.)
    Такая же ерунда
  • А насколько вот комфортно человеку близкому искренне признаться в теплых чувствах?

    Вопрос обусловлен тем, что моя мама (Манифестор) за всю мою жизнь ни разу эту фразу не произнесла. Дело не в обиде с моей стороны, просто интерес.

    И многие знакомые-манифесторы как бы избегают слов о любви, подменяя их более нейтральными, испытывают барьер в области этой темы.


    Капрал, у Вас, думается мне, особая ситуация в этом плане. С Вашим гороскопом, наверное, есть барьер в выражении чувств в принципе. А тип по дизайну уже как дополнительное.
  • мне сложно говорить, у меня анамнез - никто из родителей и бабушка не говорили мне, что любят меня. и друг другу такого не говорили. я долгое время вообще не втыкал, что такие чувства бывают и их можно как-то выражать. в кино все выглядело неестественно и пафосно. влюбленность - это по большей части про сексвлечение. ну и я не особо разделяю любовь и секс в целом, это ж едино. хотя у меня вообще сильное позитивное чувство к человеку скорее всего сексуально окрашено
  • т.е. у меня проблема с пафосом, который часто присутствует в словах о любви. в целом любовь - это как-то пафосно.
  • кстати, не типно. у меня мама и папа Генераторы, а слов любви не говорили
  • У меня обратное, но отмечу, в большей мере слова любви,теплоту и обнимание слышала(не только я, но и сестра род. ,также две двоюродных)от бабушки М, иногда казалось у нее ее(любви)нескончаемый источник. Аналогично и в семье с отцом М, он по сути,более проявлял и выражал чувства любви к нам, оч.заботливый, был нам (смеемся иногда с сестрой ,вспоминая)и отцом ,и мамой.. Мама Г в меньшей мере(значения не уменьшаю, любили оба родителя, по своему).
    Я в отнршениях с детьми ,не оч.тактильна(на обнимашки), но выражаю всю глубину,того что чувствую к ним, простыми словами любви, часто(каждый вечер перед сном)..
  • кажется, проблема не в выражении как таковом, а в чувствовании этот, осознании. что то, что я чувствую - это любовь. потому что я чувствую разное - радость от того, что я сейчас с этим человеком, восхищение чем-то в нем, увлеченность свместными процессами, желание быть рядом с ним и желание подпускать его близко и т.п. и все это можно назвать "любовью", но это такой термин, в который можно положить что угодно. ни о чем, получается. не конкретно. совсем не понятно, что именно хочет выразить человек, когда говорит "я тебя люблю", ну вроде что-то хорошее, а что? все время есть потребность прояснять: как именно ты меня любишь?
  • иногда за "я тебя люблю" соят и ужасные вещи, если покопать, например, "я хочу тебя присвоить и сделать частью себя", как у психотиков. так что обязательно нужно уходить от этого слова и разбираться
  • Я считаю что любовь невозможно объяснить
    Как бы банально ни было, и все же если вы можете сформулировать что любовь для вас - то это еще один штампик
    Реально доказательство любви - вы прожили всю жизнь вместе
    И на одной кровати
  • А фсе остальное аля " я иё так любил но ни мок пить вместе с ней польше image " значит чее условие вашего комфорта не было соБЛЮдено (
  • Любовь это не о комфорте
    Я думаю это на столько о другом человеке, что на 180 градусов обратно самому себе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!