Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 3/6. Мученик – Ролевая Модель

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Профиль (Human Design)
3-я линия осознанная. Натыкается на грабли. Часто может находить то, что не работает, за счет чего получает репутацию человека, который ввязывается в неприятности. Однако совершает благодаря этому много открытий. Пессимист. Хорошо вскрывает ложь. Жаждет нового.

6-я линия неосознанная. Ролевая модель, находит свежие решения. Ее конек – позитив, юмор и благородство. Приблизительно до 30 лет ведет себя как 3-я линия. Имеет три важных периода в жизни.

Пробуя все на собственном опыте и не боясь ошибиться, они в итоге могут стать для других примером того, что такое быть собой.

Человек, который здесь для того, чтобы направлять других благодаря мудрости, которую он приобрел, совершая собственные ошибки. У них есть основной оптимизм и невиновность, которая позволяет им выносить испытания жизни и несчастья.

6 линия в первые 30 лет проживает по тройке. Это означает, что в первые 30 лет мы имеем профиль 3/3. Здесь нужно обратиться к профилю 1/3 и к профилю 3/5 – к тройкам по Личности и по Дизайну. И это нужно соединить. Соединить наследственную слабость организма по Дизайну, которая сталкивается со всем, что только можно, и это ее поражает потому что там наследственная слабость. И соедините это с личностью, которая совершает каждую минуту ошибку, за которую ее «лупят»... и посмотрите, что такое жизнь человека 3/6 и человека 6/3 в первые 30 лет. Зачастую они вообще не доживают до 30 лет. Эти два профиля по статистике и по логике вещей, как нам Ра описывает механику, обладают самой высокой смертностью в детском возрасте, в юношеском периоде и до возвращения Сатурна — когда оно у них состоится. Если 3/6 или 6/3 дожили до Сатурна и «вышли на крышу» — можно вздохнуть с облегчением. В некотором смысле, они получили передышку.

Это жизнь, полная столкновений, ошибок, разочарований, чувства вины и ощущения, что ничего в этом мире не работает. И когда эти люди все-таки доживают до крыши и выходят на крышу — тогда тело получает облегчение. Теперь. Все болезни — Ра называет их синдромом полиомиелита — терминологически, это болезни 6 линии. Это поражение в детском возрасте, которое скорее всего ведет к смерти, потому что слабое тело, слабая наследственность. И это — период стабилизации, если мы знаем, что такое полиомиелит, ели мы можем где-то покопаться, посмотреть историю болезни, то там происходит так: существо или умирает, или выживает, но остается пораженным, но состояние стабилизируется и оно продолжает жить. И в какой-то момент полиомиелит поднимает голову и существо умирает. То есть, это совсем не значит, что каждая 6 линия болеет полиомиелитом, но как показатель. Как образ это означает следующее: какие бы болезни ни имел человек 6 линии Дизайна до 28-30 лет – к 4/6 это тоже относится – если он при этом выжил, то он останется с ними жить , и они стабилизируются «на крыше».

20 лет, второй период жизни – стабилизация болезни. Ухудшения не происходит. Но в тот момент, когда происходит возвращение Хирона – в этот момент – всё, что он получил до 28 лет, поднимет голову. В третий период это все поднимет голову. Поэтому до нынешнего времени почти никто не доживал до 60 лет. После того, как они «сходили с крыши» в течение 10 лет они умирали, в большинстве случаев от тех болезней, которые в них были закапсулированы на 20 лет. Если у них не было болезней, они умирали от несчастных случаев, они умирали от столкновений потому что когда 6 линия сходит с крыши, она попадает в мир, а в этом мире что происходило, то и происходит, что происходило до их выхода на крышу, когда им ничего не угрожало, то и продолжает происходить в миру. Мир — это мир, это большой рынок, это большая движуха, где все бегают, занимаются собственные выживанием, сталкиваются, бегут дальше и тд и тп...

Когда 6 линия сходит с крыши — она имеет дилемму: или она сходит с крыши правильной, абсолютно являя собой образец совершенства – что такое быть собой. Что такое проживать свою жизнь в миру, следуя себе и своему уникальному авторитету – и тогда она становится ролевой моделью. И когда она становится ролевой моделью — она становится лидером, за которым видно, куда идти, и тогда она будет жить долго и счастливо. Но если она не сходит с крыши, являя собой образец совершенства — что такое быть человеком, то это означает, что она умрет или от своих собственных заболеваний, которые в ней залатентизировались, или она умрет от несчастного случая – шансов дожить больше, чем до 60 лет практически нет.

Со здоровьем все понятно. По личности это существо, которое постоянно мучается чувством вины, потому что оно бесконечно вляпывается, сталкивается, совершает ошибки, которые на психологическом уровне ведут к столкновениям, к тому, что шестерку обвиняют. А на уровне Дизайна в первой части жизни мы имеем 3 линию – представьте себе, что это такое сексуально в первые 28-30 лет. Что такое в сексе быть 3/3. Это двойное мученичество. Это реальное мученичество. С одной стороны – мученичество, с другой стороны – тело и личность пихают все время в новое. То есть, в новые ошибки, где это существо получает по голове.

Все 6 линии пришли в этот мир обнаружить совершенство и красоту мира. И что они чувствуют в первые 30 лет на своей шкуре? Что все не работает. Что или обманывают, или не такие, или не те — все не работает. И когда наступает вторая часть жизни, когда наступает «выход на крышу» — это всегда химическое изменение тела таким образом, что тело становится отстраненным. Это санаторий для тела, потому что прекращается этот весь ужас с физическим влипанием в разные ситуации и наступает время отстраненности и наблюдения, а так же нежелания иметь дело с этим миром. Внутреннее нежелание. Не то, чтобы эти люди уходят в монастырь. Хотя, если бы посмотреть историю, скажем, 19 века, я думаю, что все люди с 6 линией во второй части жизни уходили в монастырь или становились отшельниками. Потому что это реальное желание уйти от мира. Но в наше время все остаются в миру, со своими семьями, продолжат ходить на работу, но они ни во что не вовлекаются.

Механически это люди, которые начинают наблюдать. Когда ты не вовлекаешься, а наблюдаешь – естественно, меняется перспектива. Перспектива становится объективной. Все 6 линии во 2 части жизни приобретают некоторый вес в глазах других людей, потому что люди чувствуют в них объективность, люди чувствуют в них личную незаинтересованность. Это авторитет, которого не было в первой части жизни и которого не будет в 3 части жизни. Там будет совершенно другое – если вы доберетесь и будете жить дальше. Все 6 линии обретают объективность, обретают отъединенность и погружаются в процесс наблюдения. А как же с сексом-то? Тут такая история, что если так уж случилось, что появился партнер до выхода на крышу и он остался после выхода на крышу, то 6 линия с ним так и будет двигаться дальше, потому что чего дергаться? Все нормально. Есть партнер и есть себе.

Если она вышла на крышу, и у нее не было партнера, шансов, что он появится, почти нет. Потому что больше нет вовлеченности, больше нет интереса играть в эти дебильные игры: в этот секс, драмы... Зачем это надо? Но, но, но... Каждый хочет партнера. И каждый хочет сексуальности. И поэтому люди с 6 линией — 3/6 — начинают наблюдать в поиске партнера. Он начинает наблюдать, желая через наблюдение обрести себе совершенного партнера. 3/6 и 4/6 начинают смотреть вокруг себя. Начинают смотреть на пары, потому что обнаружить хорошесть партнера можно, только если он в какой-то другой паре уже работает хорошо. Ведет себя каким-то совершенным образом. И 3/6, и 4/6 смотрят на пары. Только 3/6 смотрят на все пары, а 4/6 смотрят только на пары друзей. И если вдруг они обнаруживают в этих парах партнеров (женщина — мужчину, мужчина — женщину), и как они работают в тех отношениях — они хотят этих людей. И они начинают работу по приобретению такого партнера.

Что нужно понять по сексуальности 6 линии — она всегда будет искать любовь. Это и есть ее сексуальность. Она пришла в этот мир за совершенством, и она хочет обрести Любовь с большой буквы. И это значит сексуальные отношения с партнером, которому можно тотально доверять. Потому что этот партнер явит красоту человеческих отношений. Потому что этот партнер — партнер чести. Потому что этот партнер — партнер достоинства. Это партнер не только с 6 линией, но и в миру будет проявлять благородство в отношениях. 6 линия высокодуховна, и она ищет духовность. 6 линия генетически, наследственно благородна. Другое дело, что извращение этого гомогенизированного мира через все наши открытые центры и через ум делают ее извращенной, и все извращение 6 линии, которое мы видим через людей 6 линии — когда они нам говорят о благородстве, все время говорят, а живут совсем не так. Вот это извращение 6 линии.

Ра говорит, что 6 линия может стать ролевой моделью, спустившись с крыши, только если она найдет Любовь и любовные отношения. Настоящие любовные отношения. Только в этом случае. Это касается всех 6 линий. Потому что она может быть ролевой моделью только являя нам себя в партнерских отношениях. Потому что партнерские отношения — это последняя лакмусовая бумажка. Потому что когда человек с партнером движется, он тотально открыт. Тут уже не надо натягивать маски для публики для тех, кто забежал к вам на два часа. Ролевой моделью 6 линии могут стать только с любовью и только при наличии партнерских отношений. И свою истинную любовь ни одна 6 линия не найдет до момента возвращения Хирона. И если 6 линия проживает 20 лет выхода на крышу правильно, уникальным образом — а она здесь для того, чтобы нам явить совершенство истинной уникальности, тогда она попадет в геометрию, где эта любовь так или иначе случится. Где случатся или отношения, которые явят Любовь после 51 года, или после 51 года случатся и отношения, и Любовь.

Если вы не будете следовать стратегии типа, вы не сможете стать ролевой моделью, и это означает, что вы не доживете до 60 лет.

Источник: http://yourhumandesign.ru
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • У меня девочка-близкая родственница четырехлетний селезеночный проектор 3/6. Интересно, как она будет расти. Что-то в этой теме за больше года ноль ответов, интересно было бы послушать. Или все умерли, не достигнув 30 лет, как тут и написано.
  • Пересмотрите это описание профиля 3/6. Фразочки типа:
    Если вы не будете следовать стратегии типа, вы не сможете стать ролевой моделью, и это означает, что вы не доживете до 60 лет.
    Это прямое принуждение, не имеющее отношение к Дизайну, и которое искажает истину знания о Дизайне Человека.
  • индюкция, ага
  • Доброго времени суток, вдруг кто сталкивался с различием в карте на baantu, согласно которому я из 3/5 стал 3/6,спасибо за возможные комментарии
  • Время рождения, минуты,час поменяли,возможно попутали :\">
    Регистрировались не раз там?
  • Не раз))
  • Вот и у меня было при регистрации (перерегистрации)хлопнула не ту циферу в часах(расхождение в час или два было) и получила по профилю вместо 3/5 -3/6,
    Реальное отличие встретила только раз и то ели заметное,наткнулась случайно..здесь размещала боди,сделала быстро на предел.нет, а позже на джовиан(схожая програмка)- все одинаково кроме одной стрелочки :\">
  • У MMI совершенно точно есть косяк в расчетах для наших широт, что касается Банту - скорее всего, проблема тоже либо в нем, либо где-то в настройках, если много остальных калькуляторов показывают сходный результат.

    Но вообще разница показаний скриптов расчета - это для другого совершенно топика разговор, не для конкретного профиля. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня девочка-близкая родственница четырехлетний селезеночный проектор 3/6. Интересно, как она будет расти. Что-то в этой теме за больше года ноль ответов, интересно было бы послушать. Или все умерли, не достигнув 30 лет, как тут и написано.
    Здравствуйте, Elori, я селезеночный проектор 3/6 и я таки выжила... пока. Т.е. мне ещё нет 50, но уже далеко за 30. Да, могу подтвердить, что в.детстве я часто болела. Смертельных заболеваний не было, но болела я обычно долго и нудно. Часто это были либо хронические заболевания, либо вялотекущие. Серьезная травма была только одна, но ссадины были для меня на столько само собой разумеющимися, что когда мама моей подружки сказала, что из-за меня 10-летняя девочка должна "позриться" со сбитыми коленками, я была ооочень удивлена:"а что, бывает по-другому?". Несмотря на то, что окружающие говорили, что я спокойная тихая девочка, меня безудержно тянуло на приключения и при проверке на смелость я была всегда неоспоримым лидером среди детей. Я и балансировала, ходя по краю крыши 9-этажки, и плавала на обломке забора по заполненному водой котловану и тонула в водовороте - и самое интересное меня ничего не пугало, я обожала состояние, когда захватывает дух! Любовь к этому у меня сохранилась даже сейчас в период "на крыше" - это 3 линия так работает.
    Главное хочу сказать, что многим со стороны моя жизнь кажется очень трудной, но я этого совершенно не ощущаю! и ни за что не променяла бы ее на более спокойную и гладкую! Я обожаю свою жизнь сложную, но интересную!
  • Племянник манифестор 3/6 полный ахтунг, вся жизнь через жопу, влетает регулярно на ровном месте. Моя любимая история, сидел на пассажирском в машине друга пока тот бегал в магазин за бухлом, естессно оба не трезвы. Подходят гаишники, возвращается друг видит гайцов и говорит что мой племянник угнал у него машину, почему? А чтоб прав не лишили за вождение в нетрезвом. И блин это норма в его жизни, что называется ничего не предвещало. Месяц назад женился через пару месяцев на крышу, ждемс image
  • У меня дочь МГ 3/6, через пару дней - 12 лет. Не могу сказать, что она сильно болела или болеет, ввязывается в истории, ходит с разбитыми коленками. Наоборот, она самый правильный пациент - любую бацилу за 3 дня убивает, не то что младший или я. Я бы сказала, что в меру спокойная девочка, даже довольно осторожная, на слабо ее не пронять. Знает - что ответить школьным троллям, я толстокожей ее называю.
  • Манифестор 3/6, Селезёночный Авторитет.

    Мне сейчас только исполнилось 31. Могу сказать, что данное описание на 100% описывает первую треть жизни: множество ситуаций, которые приводили к разочарованию, столкновениям, чувству вины и ощущению, что ничего в этом мире не работает. Отчасти подозреваю, что сохранить веру в лучшее и прекрасное, красоту человеческих отношений, добро и благородство помимо свойств, заложенных в 6 линию, помогла и упёртость Манифестора (этакая непрошибаемость).
    Когда узнала про ДЧ и прочитала описание профиля - всё встало на свои места. По крайней мере появилось понимание, что это не я такая глупая, а просто механика - родилась такой, чтобы пройти соответствующий опыт.
    На крышу только стала выходить после обострения наследственной болезни - похоже иначе меня было невозможно переключить на иное восприятие Мира и людей.
    Сейчас всё больше стало ощущаеться отстранение от общественных "игр" и переход в фазу "наблюдателя" (но если раньше целью было извлечение опыта, чтобы больше не "вляпываться", то сейчас скорее как "ого, и такое бывает").
    И да, вера в Любовь с большой буквы и поиск "идеального" партнёра - оно лейтмотивом звучит на протяжении многих лет. Но, так как моё Тело не приняло никого из встреченных мужчин (несмотря на колоссальную работу в этой сфере), то сейчас уже потихоньку Ум начинает терять позиции, и этот вопрос трансформируется в спокойное принятие течения жизни.
    Что ж, пусть Хирон поможет в процессе мутации Тела, а ближе к 50 станет ясно - получилось ли достигнуть того "совершенства", которое необходимо для выживания после спуска с крыши.
    Пока единственное, что вызывает интерес - научиться следовать своим Стратегии и Авторитету.
  • Это жизнь, полная столкновений, ошибок, разочарований, чувства вины и ощущения, что ничего в этом мире не работает.

    На прошлой неделе посещали со знакомой 3/6 (каждый по своим вопросам и делам) отделение пфр..
    Взяли талончики, сидим в ожидании.
    Кто то из очереди обращается с вопросом, мол люди добрые ,кто знает ,а как....? Ну, знакомая, со всей ответственностью авторитетно-умудренно начинает вещать.. Слушаю.
    Задумалась.. Почему супруг у меня при вот таком вещании и моей подозрительной моськи все время спрашивает - ты ,что мне не веришь..и я,глаза потупив, обхожу лесом дальше..по одной причине, люди искренне верят в то ,что говорят( вот ,как и знакомая в пфр), но то ,что я слышу не соответствует действительности и "работает", в действительности это - не работает,либо работает частично,местами и не ровно..

    Мда, пока все встречаемые мне 3/6 ,которым за 40 , вызывают хроническое подозрение и недоверие к тем весчам о которых они авторитетно вещают,советуют , по моим соображениям вот почему:
    наблюдение у них - это - услышал+увидел+ "какой то приобретенный реальный опыт"= представление..
    И это значительно отличается от наблюдения фактического объективного , которое бы тащило в мудрость .
    Этот профиль как огромная коробочка полная всяких разных представлений о том как работало ,работает, будет работать, а как не - обобщенное ,но - представление.. И вот это Представление ,тот самый писец , который ведёт всегда к разочарованию при столкновении с действительностью..
    Это такие лидери за которыми идут, потому что заражают" истенной верой в говоримое" ,которые стараются не беря ответственности, не принимая решений и не делая выбора ,да, не заинтересованность и отстраненность - вести за собой, и это всегда о том, сами дураки и виноваты...и мне кажется, лучшее ,что могут дать 3/6 ,это история о том ,как перестать спрашивать и искать авторитет в других, но жить своё и своим.



  • Мне нравится)
    И правду виню себя постоянно, но жизнь борьба на в тенях, скоро в сидхи, главное дожить до 30)))
  • отредактировано Февраль 2020
    реклама удалена
  • Административное:

    @Anahata предупреждение за рекламу, не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил).
  • Столько шестёрок в тексте, вы не находите?))
  • Рефлектор, 3/6. Сравниваю со своей жизнью вышенаписанное, похоже, особенно про грабли. Но я уже так устал, что стараюсь обойти эти грабли, далее получаю стабильность. Если абсолютом считать стабильность не сходится, ведь истинная любовь это стремление, движение, стрела Амура image стабильное стремление? Вот попала стрела в попу получаешь слепоту, суть любви в слепоте, когда суть ДЧ озарение и осознание.
    ( в стабильности стремление? ) Можно провести опрос. Кто-то находит любовь в стабильности. Вообщем тупик, не подходит.

    Но кому нужна истинная любовь, истинная любовь требует жертву, а жить то хочется, хочешь истинную любовь тогда и ты должен истинно любить, а любить истинно значит жертвоватьimage прикольная крутилка да?

    Чем больше я пишу об этом, тем сильнее происходит синхронизация Я с ДЧ. Далее осознание, осознание или выход на крышу, прозрение, называйте как хотите, и что мы имеем, я не могу полюбить дч, потому что ДЧ это стабильность, таблица цифры и схема)) или я всё-таки люблю ДЧ ???

    Го общаться, доберёмся вместе до ответа)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!