Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проживание транзитов

А вот реально кто-то (постоянно) проживает из присутвующих транизиты?

С "проживанием" дизайна понятно - мы видими что карта сознания к нам безусловно относится и ощущаем эти особенности, наблюдаем, учитываем их, по сути в этом и заключается проживание. А что на счет транзитов, кто за ними постоянно смотрит, ощущает, наблюдает в себе/других, т.е. проживает? На каком уровне они оказывают ОСОЗНАННОЕ влияния на вашу жизнь?

Можно, в принципе, довольно внятно ответить на вопрос, зачем "дизайн человеку", а вот зачем транзиты вам Вы можете ответить?

Комментарии

  • Транзиты можно учитывать, дабы дать уму объяснение своего текущего состояния.

    Мол, сегодня меня что-то колбасит чем-то непривычным - а, наверное это из-за таких-то транзитных определенностей. Надо просто потерпеть. Или - этим можно воспользоваться для того-то и того-то.

    А проживать - как именно "проживать" что-то настолько мимолетное, что тобой, к тому же, вообще не является?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тема про транзиты уже существует.. соответственно и те,кто создал ее и те,кто там отмечаются в теме.есть так же те,кто просто наблюдают тех кто отмечается))) уже сколько людей...


  • Лично у меня как то выходит,что я больше уделяю внимания транзитам и их проживанию,чем дч.
    а вот зачем транзиты вам Вы можете ответить?
    это что за вопрос....
    намажу на хлеб и съем.


  • отредактировано Октябрь 2017
    Я на транзиты обычно смотрю, когда чувствую себя как-то совсем уж непривычно.
    Отметила для себя то, что есть несколько периодов в течении года, когда эта странность наиболее ярко выражена. Это повторяется из года в год.
    В конце августа смотрела внимательно на транзиты. Непривычное состояние было связано с тем, что у меня определились транзитами все 9 центров.
  • да боже, то же, что и обуславливание
    Только с постоянно меняющимися базами, тонами и цветами с линями ( и об этом многие забывают ) . Поэтому это еще более дистабилизирующее, чем просто определенная аджна соседа

    Определенная обуславливанием селезенка получает на время инстинкт интуицию или вкус, это может помочь, если твоя определенность срезонируат на это. Если не будет резонировать и на это опираться ( на временную интуицию, на пример ) , то просто загонит в еще одни дебри
    И еще раз, транзиты оч быстро меняются, иногда до одной базы за пару минут, и поэтому как всегда опираешься на определенность
    ЕСЛИ определенность, именно определенность а не транзит резонирует с обуславливанием, то ок
    Это даст усиление
    Если не резонирует то это даст сопротивление
  • Есть длительные транзиты высших,социалок и они надолго..
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Да понятно
    Глобальный крест - это транзит
    Аж на 400 лет
    Но я так сказать от худшего оттолкнулся
  • Проживание паразитов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!