Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы, во сколько лет вы покинули родительский дом?

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Собственно
Давайте делиться ощущениями от проживания жизни детьми и соображениями, как было бы лучше и как не надо было бы
«134

Комментарии

  • Я вот считаю, что нужно было переебать отцу еще в 16 на его неадекват (19-49) и съебать в Америку страну больших возможностей на пароме, тк домой бы меня уже не пустили
    Жалею что не сделал эх
  • Лет с 15 редко там появлялась. В 17 лет последний раз была и все ( они квартиру продали через несколько лет)
  • Жалею, что не сохранила свои вещи.
    Записи, мелочь всякую
  • Сейчас очень хочется своего места в родительском доме. Ну, чтоб была своя комната, где уже 20 лет не делали ремонт. Эх
  • С 15 началась жизнь больших возможностей?
  • Чтоб было место где я могу отсидеться, когда очень плохо
  • Ну это так. Место сама создам. Хер с ним
  • С 15 началась жизнь больших возможностей?
    Побег это был ) на возможности там глаз не падал
  • Ну у меня даже моя комната не была таким местом
    Обязательно заходили и отсиживали мне там
  • Боооже
    Расскажи пожалуйста все в красках
    Причины
    Развязка
    Кульминация
  • Твой 35-36 я знаю горазд еще как
  • Я делила свою с братом. Пиздила деньги из его копилки. Оправдываясь, что мне на сигареты. Простил)
  • Да ничего особенного. Я тогда очень сильно пила image жила везде: друзья, малознакомые люди, бабушка, работа, какие-то странные заведения.
    В 17 уже снимала комнату и была более серьезной. Поняла, что работать это какой-то пздц (особенно если самой надо снимать, на что-то жить).
  • Более серьезной — это значит не пила
  • Спс за пояснение =З
    Как родители на побег?
    Отчего ушла вообще?
  • Не знаю как. Волновались наверное. Я не интересовалась тогда. Знаю, что мама плакала, это мне все рассказывают каждый раз за семейными встречами.
  • Ушла от много чего. Условия не самые приятные, наверное.
  • С чем в бодиграфе родителей сложнее всего уживалось?

    У меня, на пример, этот даунский логический 31-7 отца, канал армии, где все должно по общепринятым логическим мерам.
    И с законами и принципами 19-49
    Оч большое давление на сс
    Что если возрожу, то отрубят финансы и я не добьюсь того, чего добился бы с мат поддержкой отца
    Плюс его открытая голова с писькой в виде 24-х в солнце дизайна, которые постоянно были в тени
    И этот отказ что либо слушать ибо это изначально ирроционально и бред и фсе делают так как ты можешь делать не так
    Ты все еще делаешь не так? Тогда я отрублю тебе ресурсы
    Ух там мой 21-45.. Это п....ц
  • +определенный корень делал свою работу по изнасилыванию и непониманию как я такой медленный
  • отредактировано Ноябрь 2017
    .
  • отредактировано Ноябрь 2017
    .
  • формально после школы, уехал в институт. Неформально никогда и не был привязан к родительскому дому, воспринимал как место, чтоб перекантоваться, пока нет своих мат ресурсов на жизнь отдельно. Своя отдельная комната была.
  • Я съехал где-то в 24, по причине брака. Когда развелся, я вернулся. Честно говоря я так и не научился жить взрослой жизнью. Финансовая часть у меня ни на что не годится. В 31 год я снова смылся из дому к генератору и живу на его территории. Одно стало очевидно, возвращаться домой я уже не буду. Хорошие отношения с родителями возможны лишь при редком присутствии.
  • Чет пока не видится манифесторского специфического image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    А должно?
  • Ну раз вопрос только к манифесторам, очевидно поиск в этом направлении ведется.
  • пока маленькая выборка. мы все можем оказаться исключениями из правила image
  • Скорее всего, так и естьimage
  • А какое правило?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!