Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Не могу нормально соблюдать режим сна и бодрствования

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Прошу помощи, может сюда придет какой-нибудь 13-33, 35-36 или 41-30, и спасет мою душу
Конечно приветствую любого, кто зайдет

Итак
Я не могу нормально спать ночью
У меня могут слипаться глаза, рубить тело, но что-то просто не дает. Какое-то инстинктивное, что мне не надо ложиться и еще торчать бодроствующим. Причем дел никаких нет. Никакой занятости и никакого отклика эго на что-либо.
Вот просто торчи егор на кухне с чашкой чая/кофе/воды, и слушай музыку, смотри видео да что угодно, но не иди спать
Несколько дней или даже пару недель сплю с 5-6 утра по 5 дня
Позапозавчера и позавчера лег часов в 11 дня, хотя на самом деле просто хотел не спать сутки что бы восстановить режим, но отрубился /эго не дало воли на бодроствование хихи/ И ПРОСНУЛСЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ проспав ровно 7,5 часов, глаза просто открылись и никак не могли закрыться уже
В отличии от того, когда я ложусь в пять утра, и в итоге сплю часов 12-13 при этом плохо себя чувствая
Вчера была забавная ситуация которая вообще выбила меня из колеи
Продержался ночь не спавши, лег приблизительно в 00:00
Поставил будильник на 6:45 утра (разбудить девушку) и думал посплю еще пару часиков и окич. Проснулся в 4 блять дня. Очень плоха чувствуя себя
Кароче этот случай просто настолько меня разочаровал что просто 10 рефлекторов из 10
Не знаю. Ощущение на самом деле будто впринципе норм проживаю с таким режимом, но это ведь на столько не принято и не адаптивно в обществе, поэтому пишу сюда
По поводу будильников. Не люблю ими пользоваться впринципе. Не знаю, очень тяжело встаю под ними, будто сверхнасилие осуществляю
Потому что как правило без них тело регулировало время сна вполне ок
Случай с засыпанием в 11 утра вообще идеально это показал. Чувствовал шикарно себя.

Вобщем очень жду помощи
Дримрейвом не интересовался никогда, ниче по нему не известно
«1

Комментарии

  • Если слипаются глаза — не разлепляй
  • Угар в том, что даю еще как слипаться, но не могу заснуть
  • Я очень могу хотеть спать, но засыпание не осуществляется
    А днем как по маслу, за одну секунду
    Один раз просто прилег и заснул, без особого желания спать
  • О чем с вами вообще разговаривать, если вы спите в ауре другого человека.
    Дримрейвом не интересовался никогда, ниче по нему не известно
    Такая же херня. Но, дримкарта может дать ответы на все вопросы сразу. В горизонтальном положении может и от другого человека, и от транзита прилетать.
    Какое-то инстинктивное, что мне не надо ложиться и еще торчать бодроствующим
    Такая же херня image мое авторскоэ, ни в коем разе не претендую: матрице так угодно, чтобы точно воспринимать сигналы. В этот бы момент помедитировать может, или там погулять, хз. Ну не пожрать или хуже того) потрахаться, чтобы занять чем-то себя. Только чистое восприятие. А так, имеем то, что имеем.

    Голова определена. А перед сном выгружать не пробовали? Да и вообще, какие определенности сейчас, может их тоже выгружать нужно, неважно чем или кем они были определены, энергетика чем то перегружена может быть.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Сплю один
    Разбудить всмысле в скайп позвонитьimage это традиция наша с ней, ах
    Вроде в дримрейве у меня сакрал определяется. Слышал краем уха шо это пиздос. Да?
    матрице так угодно, чтобы точно воспринимать сигналы.
    Какие сигналы?????? image
  • Та все спокойно
    На самом деле
    Пес в голове спит себе спокойно. Даже сложновато думать
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Меня п....ц смутил случай, когда я лег в 11 дня, бля или даже в час, не помню
    И кароче проснулся без будильника идеально поспав и идеально по количеству времени
    После этого задумался о всем смысле бытия и вообще ничего не понимаю

    Причем так два раза подряд, что б вы понимали
  • То что тело само ровненько так проспало 7,5 часов, само проснулось в более бодром состоянии, чем я на ринге и при этом тут вообще не причем какая-то привычка просыпаться в одно и то же время, или там спать одно и то же кол-во часов
    Количество часов сна вообще колеблющееся, и там нет места привычкам. И всегда плохое самочувствие не зависимо по будильнику проснулся или нет
    И в 11-1 час дня я никогда не ложился еще вообще

    А тут так четко и необычно
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Я тут подумывал
    Рейвы же вроде будут спать днем, и по пару часов плюс будут заходить только в веганские кофешки
    Люди начинают тож подтягиваться в области веганства. Постепенно отказываясь от пищи животного происхождения как и рейвы
    Мб со сном такая же штука будет?
    Вот только веганство набирают огромные обороты, а про эту дичь со сном ниразу не слышал
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Слышал краем уха шо это пиздос.
    Не более, чем любая другая фигня обуславливающая.
    смутил случай, когда я лег в 11 дня....проснулся без будильника идеально поспав...После этого задумался о всем смысле бытия и вообще ничего не понимаю
    Может это как раз тот случай, когда подпись манифестора проявляется, когда соблюдены, скажем так, все параметры для корректного отдыха.
    Эксперимент, слыхали про такое? Попробуйте ещё раз image
    Рейвы же вроде будут...
    Та оставьте вы уже в покое этих рейвов. Поживем, увидим. Пока вы будете примерять на себя ещё и эти параметры, это только будет источником паранойи. Вот и.все.
    Вроде в дримрейве у меня сакрал определяется.
    Вроде))) а может секс перед сном, как способ выгрузить сакрал. Только девушке об этом не говорите. Она и так все знает
  • отредактировано Ноябрь 2017
    ответ из всего сказанного
    Эксперимент
    Меня не устраивает блиать image image image image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    перед сном
    А в чом логика если сакрал определяется во время сна а не перед
    И вообще как это выглядит image Выебал на одной кровати и сразу побежал спать на другую, пока сакрал пуст? image image image
  • jorje, может не дчшна проблема?
  • попробуйте хорошее снотворное
  • Меня физическая монотонная нагрузка перед сном ушатывает
  • Но. Меня вообще все ушатывает если честно
  • ...
    Был бы уверен в этом, если бы не каждый раз странное чувство ночью что спать не надо
    Это просто очень странно, очень, понимаете
    И этот странный случай с идеальным полноценным сном в такое экзотическое время суток
  • По поводу физ нагрузок
    Полторы недели назад пробежал перед самым снов(как я думал перед самым сном) 15 км
    Сначала спать хотелось, но через пол часика перехотелость и лег в часов 5 утра
  • п и з д е ц какой-то
    Мне впринципе пох на режим
    Мой чтиль жизни не предусматривает особо его
    Но просто когда я встаю в пять дня и ложусь в пять утра, я хуево чувствую себя и не могу тренироваться, тк весь день чувствую слабость и предсонное состояние
  • думаю у вас перегружен ментал и это раздает состояние на тело.если расслабить голову-расслабится тело и по идее вы должны уснуть.
    ну и плюс попробовать не стимулировать тело перед сном:кофе,активности какие то ваши,телек,еда ..плюс у вас неопределен вроде эмо,а вас похоже эмоционально разносит-это тоже к доп стимуляторам .
  • не пробуйте снотворное
  • 15км это для определенного корня.не?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Та не ощущаю перегрузов
    Хотя все входы и выходы красные, так что.. Потенциала заметности не должно быть
    Не знаю. Возможно
    Сделаю как вы сказали
    Про СС это да, это да детка..

    15 км могут изи бризи 21-е осилить
    Чувствую физически очень хорошо себя после такого
    Давно заметил, чем больше проявляю волю и переступаю себя на физическом плане, чувствую дикий дискомфорт на нем, тем лучше буду себя чувствовать на этом же физ уровне после достижения цели
    Мой язык может распухать а легкие буквально лопаться,в глазах темнеть, но после совершенного дела рождаюсь заного будто
  • @Iris че вы там про сигналы говорили?
  • А как раньше спал (позволяю себе на ты, норм?) ?
  • У меня основная проблема со сном — мне жаль времени. Ну вроде понятно, что это глупопень, тк без сна я потом вообще зомбак и ничего не могу. Те сначала пизжу сон, потом день, чтоб прийти в себя.

    Началось это с материнства, когда времени на себя практически не остаётся и ты выкраиваешь это время за счёт своего сна.
  • Заебись

    Всегда были немного проблемы с этим сколько себя помню
    Что заснуть и что проснуться
    Потом в жизни переломный момент когда стал все рушить и режим тоже обрушился
    Но не так сильно
    Раньше это было хроническое засыпание в 1-3 ночи и подъем в 12-14
    Сейчас это 5-6 утра и 16-18 дня
  • У меня тож был одно время этот заеб
    Прошел сразу же как пришла эта х.йня с тем, что вообще не могу норм заснуть и чувствую как ты сказала зомбаком
    Щас только и думаю о том как все возродить
    Кто мне определит сс что б я взял 49-ю сиддхи ))0000?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Что ж Вы так обусловиться-то хотите...
    вангую 30ми достраиваю Вам Ваш СС:
    Да Вы охуели, батенька, и заебали сам себя.
    Вам поможет только кнопка выкл на Вашем средстве выхода в астрал в интернет, не читать всякой хуеты на ночь, и хороший кнут, для профилактики.
    Случай с засыпанием в 11 утра вообще идеально это показал. Чувствовал шикарно себя.
    Один случай тут вообще ни чего не показывает, если в целом ситуация напрягает.
    Ни какой Вы не рейв, и никогда им не станете, поэтому выкиньте эту х.йню из своей головы, а обыкновенная человеческая чебурашка, поэтому Вам к обычному человеческому доктору, если сами не в состоянии справиться.
    Если снотворное не хотите,не знаю, но кто пробовал, говорят, что помогает. То минимум неделю в одно и то же время ложитесь насухую, например в 23:00, часов 5 будете тупо лупасить в потолок, ну там овечек считать. Спать все равно будете до вечера. К середине, а то и к концу второй недели, начнете засыпать вечером-ночью, но вставать рано пока не получится, а к концу третьей недели сон восстановиться на норм ночной режим. И это все при условии кнопки выкл на средствах связи за 1,5-2 часа до того как лечь и жесткого самокнута.

    Все выше сказанное относится к ситуации, если у Вас реально со сном проблемы и Вас это действительно напрягает. В противном случае не ебите мозг другим, просто чуть подвигайте часы укладывания-просыпания до приемлемого.
  • Поржал чето смешно с манеры поста

    Все, спс. По астралу сс походу рил определился. Сиддхи 49 словил
    Все супер да здравствует новая жизнь!

    сука я человеческая чебурашка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!