Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

m.jkjlcn: Эмоциональный Генератор 6/2

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
imageТип: Генератор
Профиль: 6/2
Ложное Я: Фрустрация
Подпись: Удовлетворение
Определенность: Двойная
Стратегия: Откликаться
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Инкарнационный Крест: Левоугольный Крест Миграции (40/37 | 35/5)
«13

Комментарии

  • Инициируешь топик?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    не понимаю как прилепить картинку
    вопрос:Как эмоциональному генератору почувствовать отклик ?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Инициируешь топик?
    Экссперементирую с дизайном

  • отредактировано Ноябрь 2017
    image

  • вопрос:Как емоциональному генератору почувствовать отклик ?
    А вот и нет, не угадали. Вопрос в том, как "емоциональному генератору" правильно назвать тему.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • почувствовать букву «э»...
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Сегодня какие-то траблы с буквами. Е и э а о у
  • Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
    эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
    эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
    эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ
  • Красиво
  • Ага, транзитами не определяютсяimage
  • если перевернуть - будет евро))))
  • «Нет явного движения, но мелочи говорят о взрыве в будущем....» (9-52)
  • если перевернуть - будет евро))))
    или украинская 'єє'\
  • А мне в принципе нравится.
    Емоции.
    Что-то в этом есть
  • что по сути - одно и то же)
  • Я естет
  • Нав, кому будет «э» не хватать, теперь можно взять тут))
  • А мне в принципе нравится.
    Емоции.
    Что-то в этом есть
    'Йэмоции'
  • Не, не так живо звучит как с "е".
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Йэмоции — это когда придавило, а емоции — когда звонко и весело внутри. Имоции — что-то про уход в себя, такие скрытые переживания.
  • А как ваш ник читается?
  • эмтчкджкаджелсн
  • image какой чудесный день
  • отредактировано Ноябрь 2017
    все посмеялись, а я начинаю переживать ' имоции и 'йемоции
  • а можно просто "эм"? :\">
  • эмтчкджкаджелсн, я одна смеюсь. Это емоции.
  • а можно просто "эм"? :\">
    :\"> тебе все можна :\">
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Это потому что у него уран Нептун на аве, да?
  • эмтчкджкаджелсн
    image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!