Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

"Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина

123457

Комментарии

  • Вот учусь, туповата немного, нажимаю вместо ответить цитировать, сорри.
  • А тот который в ТС, с него начинать то можно он работает?
    Да, конечно. Разрешаю.
    Правильно ли я поняла инструкции это и есть протокол?
    Я не знаю, что вы поняли. Регистрируйтесь на сайте. Там полно протоколов
    Вы я так поняла тоже практикуете, сколько уже прошло времени
    Предполагаю, что полгода.
    Какую оценку можете дать, новичков о данном протоколе<
    Ставлю 7, новичков о данной протоколе

  • *для новичков, image очки одела), протоколы и регистрация на сайте Д.Л.? книгу же я скачивала на этом сайте.
  • Спасибо! Нашла книгу протоколы читаю)
  • @Ivaness, кстати, как думаешь, кончилась мотивация на середине бесплатных протоколов, эт было +- полгода назад (может месяц, не помню), стоит ли пройтись по новой или продолжить протоколы додалбливать?
  • Здравствуйте Павел, почитала я ТС после ваших рекомендаций, полагаю используете белее прокаченную или оплаченную версию ТС, или уже давно махнули на нее рукой, но статус обязывает вести дискуссии. Не знаю, на первичные изменения дается от 3-5 дней, будем поглядеть. Не скрою интуитивно попахивает банальным маркетинговой игрой, а тут еще отзыв один меня насторожил.
    Здравствуйте, использую суслик как есть, рукой не махнул, продолжаю использовать, статус ни к чему не обязывает, про 3-5 дней первый раз слышу, всё, чем "попахивает" - попахивает в голове, а не от методик, и это поддается проработке. Аминь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кончилась мотивация на середине бесплатных протоколов, эт было +- полгода назад (может месяц, не помню), стоит ли пройтись по новой или продолжить протоколы додалбливать?
    Не вижу никакого смысла повторно прорабатывать тот же материал в тех же формулировках. Можно спокойно продолжать с любого места.

    А вообще я бы советовал выписывать свой собственный материал в Машку. Это куда как эффективнее, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • доброго времени суток! читаю книгу турбосуслик. офигеть конечно. восхищена)
  • Я вот асё думаю.
    Является ли техника «обработай это» аналогом буддийской практики отпускания мыслей / разотождествления с мыслями?
  • Доброго времени суток!

    Можно я начну из далека? Сначала узнала о ДЧ. Как оказалось я Манифестирующий генератор 2/4. Потом мне стало интересно кто такие дети рейвы, и поисковик меня привёл на этот сайт. Все. Я залипла.
    Прочла полностью теоретическую часть ТС и сразу захотела все это применить. Правда решила почитать, что тут есть об этом. Прочла все 4 ветки о ТС (про маятники, отзывы практикующих и т.д)
    У меня вот какой вопрос. В начале книги, автор предупреждает о тех кому не надо. На учете в ПНД не состою, но и сказать со 100% уверенностью не могу, что я абсолютно здорова психически (интересно кто может?).
    Лет 10 назад накрывали ПА, но тогда я не знала, что это такое и думала схожу с ума. А оказывается это просто вегето-сосудистая дистония была.
    Так вот справилась я с ней сама. Врачи говорят, это почти не возможно. Но факт.
    И вот я думаю, как же быть? Идти к психиатру на прием или все же считать, что я вполне себе ничего для ТС?
  • какой интересный аватар мне присвоили image
    Прям в тему
  • Панические атаки были года четыре назад, непрекращались неделями. Про псих здоровье ничего не могу сказать.))) ТС занимаюсь и у себя ни одного маятника не поймала. image
    А идти или не идти к психиатру и считать готовы вы прорабатывать или нет это только вы сами можете решить)))
  • У меня вот какой вопрос. В начале книги, автор предупреждает о тех кому не надо. На учете в ПНД не состою, но и сказать со 100% уверенностью не могу, что я абсолютно здорова психически (интересно кто может?).
    ТС не расшатывает психику так, как это делает, например, холотропное дыхание

    как по мне, так главное - это помнить, что методика для человека, а не человек для методики

    удачи вам, какое бы решение по поводу пробовать - не пробовать вы ни приняли image
  • отредактировано Январь 2018
    Панические атаки были года четыре назад, непрекращались неделями. Про псих здоровье ничего не могу сказать.))) ТС занимаюсь и у себя ни одного маятника не поймала. image
    А идти или не идти к психиатру и считать готовы вы прорабатывать или нет это только вы сами можете решить)))
    Поняла, спасибо! Хорошо, что есть такие же как яimage точнее, есть что-то общее image
    У меня вот какой вопрос. В начале книги, автор предупреждает о тех кому не надо. На учете в ПНД не состою, но и сказать со 100% уверенностью не могу, что я абсолютно здорова психически (интересно кто может?).

    ТС не расшатывает психику так, как это делает, например, холотропное дыхание

    как по мне, так главное - это помнить, что методика для человека, а не человек для методики

    удачи вам, какое бы решение по поводу пробовать - не пробовать вы ни приняли
    image
    Благодарю Jul, решение еще не приняла, боюсь маятниковimage хоть т понимаю, что прорабатывать просто надо и пережить. При чем боюсь не о себе, а как эти маятники могут отразиться на близких и работе. Двое детей маленьких и работа ответственная. Как забью на все болт большой image
  • Возник еще вопрос...а если Леушкин умрёт? Не да бог конешн!
    Написано же, что обработчики в его подсознании....
  • они сольются в коллективное бессознательное и по-прежнему будут доступны для использования
  • они сольются в коллективное бессознательное и по-прежнему будут доступны для использования
    Вы что, он затянет часть наши проработки с собой в преисподнею. И мы снова станет слабы.
    image
  • Alen, я не допущу ничего из подобных описанному тобой перекосов, тем более, что использование подсознания Лёушкина - это смысловая "кукла", достойная слива, в самую первую очередь image
  • @Alen , а где мы сейчас, по-вашему image
  • как интересноimage))) А как же про обновления "софта"? Кто будет его обновлять?
  • А как же про обновления "софта"? Кто будет его обновлять?
    В "Вокзале для двоих" персонаж Михалкова отличную фразу произносит: "Сама-сама-сама!" )))

  • А как же про обновления "софта"? Кто будет его обновлять?

    В "Вокзале для двоих" персонаж Михалкова отличную фразу произносит: "Сама-сама-сама!" )))

    image я так не играю
    Этож переквалификация нужна image
  • Алина, не ссыте, чесслово, квалификация нарабатывается в процессе проработок )))
  • Возник еще вопрос...а если Леушкин умрёт? Не да бог конешн!
    Написано же, что обработчики в его подсознании....
    Проработайте это.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Alen , а где мы сейчас, по-вашему image
    Мы в России. Прекрасное место.

    Россия - преисподния - слив. image
  • Алина, не ссыте, чесслово, квалификация нарабатывается в процессе проработок )))
    Поняла image
    @Alen , а где мы сейчас, по-вашему image


    Мы в России. Прекрасное место.

    Россия - преисподния - слив.
    image
    Три дня читала все ветки на эту тему, вы мне все как родные сталиimage)
    Да да...сейчас скажите "проработай это" image
  • отредактировано Февраль 2018

    А вообще я бы советовал выписывать свой собственный материал в Машку. Это куда как эффективнее, имхо.
    Прочла всю книгу, про АвтоМашку ничего не нашла. Или имеется ввиду просто "автомат"?
  • отредактировано Февраль 2018

    Прочла всю книгу...
    После прочтения книги некоторые жмякают на сцылочку которая там имеется (в конце) и постигают всю...кхм...глубину, в которой помимо всего прочего имеется и Авто-Машка... мда

    p.s. хотя насчёт "всю" - это, пожалуй, погорячился, да
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!