Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

"Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина

123468

Комментарии

  • У нашего ума вообще то и дело возникает когнитивный диссонанс. image И мы очень редко когда способны осознать (потому, что осознавать приходится тем же самым умом, "изнутри системы"), что конгнитивные диссонансы - проблема исключительно самого ума, и как раз таки его ограниченных когнитивных способностей. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что касается изменения реальности... мм, не очень представляю, с чем сравнить.

    Ну вот нашу реальность, наверное, меняют сильные потрясения, психологические травмы, какие-то очень знаковые события, мощные переживания, да? Бывает ведь такое, да, что, мол: "после этого я уже не мог быть прежним, и стал совершенно другим человеком"?..

    Или вот, у меня опыт был, когда, прожив всю жизнь в одном месте, вдруг оказываешься в совсем другой стране, с другой культурой, другими людьми, другими традициями, другой природой, другим климатом, другой архитектурой, другим языком, которого ты не знаешь, и т.д. В совершенно иной вселенной. Это ж меняет реальность, да? Можно про это так сказать?

    Так вот, лично у меня ничего из вышеперечисленного и близко не сравнится с теми масштабами изменения реальности, которые производит Суслег. Когда при интенсивных проработках буквально каждый день просыпаешься на том же самом месте - но в абсолютно другой вселенной. С совершенно иными параметрами, в которой совсем по-другому живется.

    Как-то так. Это - из личного опыта почти десятилетней практики.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, не попробуешь - не узнаешь. Придётся значит самому пройти =)
  • @Frank вы, главное, не рассчитывайте, что ваш личный опыт совпадет с чьим-либо из тут описанных, а так - интересного путешествия image
  • Ну, не попробуешь - не узнаешь. Придётся значит самому пройти =)
    А какие у Вас цели? Из любопытства?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да.
    Так-то с прошлым всё хорошо, прожито, забыто и не болит, но это ж всё иллюзия, если верить Лёушкину...
  • оооо, работал малёха с этой книгой лет пять назад. гармонизирует она по-взрослому. я даже категоричные противоположности (слив) до конца не проработал, у меня в башке появился абстрактный закон (где есть А и неА там есть и Б - Баланс между ними) и теперь всякий раз, когда слышу слово, которое можно негативировать, этот закон напоминает об относительности даже самых радикальных, крайних упёртостей и о том, что нету просто чёрного и белого, а есть градиент между ними.
  • эта шняга включает троичность вместо двоичности. а троичность - это первый серьёзный шаг ко многовариантности.
  • отредактировано Апрель 2017
    троичность - это первый серьёзный шаг ко многовариантности.
    действительно
  • эта шняга включает троичность вместо двоичности. а троичность - это первый серьёзный шаг ко многовариантности.
    У меня включает единство....бесконечное множество, как промежуточный вариант, тоже включает единство
    и это стало "уженестранно " image
  • троичность вместо двоичности
    Единственное, что ТС особо не про двоичность, а про смывание этих крайностей. Так что, ТС в этом плане как раз про многовариантность. Причем сразу, без доп шагов.
  • У меня включает единство....бесконечное множество, как промежуточный вариант, тоже включает единство и это стало "уженестранно " image
    Вот, у меня как-то похоже. Перестаю видеть разницу между противоположностями
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочитав данную статью(и комментарии к ней), я понял, что я - Абсолютный Чемпион Мироздания по мозгоёбству, законченный архи-садист и агрессивный психопат 80-го уровня, а уравновешивает всё это лишь мой осознанный подход к жизни на Земле, моя духовная работа, опыт, страх перед нарушением Закона Мироздания и уважение к Богине...
  • отредактировано Июль 2017
    мне кажется, если на начальном этапе так медленно прорабатывать - то изменения будут довольно незначительными. Хорошо первое время непрерывно впахивать, как @Margarita, тогда эффект будет серьезный.

    Впрочем, я не знаю, нужны ли тебе значительные изменения. Просто немного обидно, когда человек покупает спортивный автомобиль, чтобы раз в месяц съездить на нем до магазина на углу. image За возможности автомобиля обидно, в смысле. image


    А не сакрал ли в отклике тут пытается поведать нам, что надо непременно себя вырабатывать?
    Я вот пока была мощь и запал весьма активно работал. Потом просто ушло. И кочегарить себя просто идеи ради совсем не хочется.
    Сейчас я большей частью забываю прорабатываться. Но все равно пару протокольчиков в неделю почитываю.

    Навал верно говорит. Волна у прораработки есть. иногда надо, а иногда нет.

    Я считаю, что методы работы с подсознанием - это в принципе та область, где отсутствие желания прорабатывать связано с сопротивлением самого материала, и больше ни с чем. Я как раз работаю вне зависимости от.

    И тут уж у кого сопротивление какие ментальные объяснения порождает. У кого Эго открыто - тот про Эго придумывает, у кого Сакрал - тот вот про Сакрал - лишь бы объяснить себе нежелание материала быть интегрированным.

    А работа с подсознанием - это другая проекция. Тут любое ментальное объяснение - суть материал. В том числе и "я следую своей стратегии/определенности, и не делаю нихуя именно поэтому". Любое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    у кого Сакрал - тот вот про Сакрал - лишь бы объяснить себе нежелание материала быть интегрированным.
    Э нет, батенька. Сакралу шпарить в рамках заявленного процесса хорошо и приятно. Не важно, что колбасит. Важно, что выработка идет.

    Если рассматривать в рамках вн. авт., то я оцениваю по опасности / безопасности и эмоциональной ценности. Было время, когда я ощущал безопасность работы, но эмоционально интерес держался на высоком уровне. Физические реакции, Что можно было бы трактовать, как опасные, списывал на эффективность. Но сейчас я не чувствую ни угрозы, ни профита, ни драйва. Эго дает волю на достижение, но тут я не вижу цели. Эмоционального интереса уже нет. Есть небольшая зацепка в виде привычки. Сейчас я скорее по инерции этим занимаюсь.

    Поскольку изначально целей я не ставил, для меня этот суслик чистой воды эсперимент без точки начала и точки конца, я занимаюсь им лишь в рамках какой-то интересности. Ну и небольшую цель в формате зачитки всех бесплатных протоколов поставил. Достигаю. Это единственное, что меня тут пока держит.

  • 9 гребаных лет - какая выработка Сакрала, помилуйте. image Если есть человек, у которого такой стабильный отклик - то я ему безмерно завидую, но это не человек, а, скорее, титан. image

    У меня есть сильный отклик как раз на саму идею проработок - это конечно. Потому, что я чувствую их мощный практический потенциал, рядом с которым официальная психология, можно сказать, почти совсем не имеет нормального рабочего инструментария для решения проблем.

    Но так, чтоб в моменте - какое там. Идея Ксюши про Эго, в этом смысле, была, мне кажется, даже более близкой к действительности - часто это делается силой воли.

    Тут примерно как с бросанием курить - глобально-то "отклик" бросить может присутствовать, но пока себя в кулак не возьмешь - фиг справишься с "откликами" на покурить в моменте. image

    Но я ж никого не призываю, если чо.

    Действительно, если это - эксперимент, никакой значительной цели не преследующий - то мотива нет.

    Зачем мне объяснения?.. image Или Вы их - себе?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это я информирую. Люблю, знаете, людям продемонстрировать свою картину мира.
  • Понял.

    Но в авто-машку я бы их, на Вашем месте, на всякий случай, все-таки зачитал (опять же, не настаиваю, это я бы так сделал). image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, так же как и твой текст про "9 гребаных лет" image
  • Я-то всё зачитываю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да ну, все нереально зачесть же image это надо только и делать, что зачитывать. ты б работать не успевал тогда совсем
  • Ну не все, конечно, но когда я что-то такое вот экспрессивно и масштабно сформулировал, или на что-то сильно эмоционально отреагировал - я это обычно копирую себе в загашничек для проработок. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но поверьте, в работе в социуме это очень мешает. Особенно с людьми.
    @Margarita, не расскажете более подробно?
  • @Ксюша я видимо просто переборщила с количеством запускаемых протоколов ежедневно. Плюс к ним я ещё днем вручную что-нибудь подкидывала. Я не могла контролировать свою депрессию, гнев и агрессию. Не могла её скрыть. В работе с клиентами я постоянно срывалась и кричала на них. Не могли себя сдерживать, хотя раньше я была самым спокойным и невозмутимым существом на свете. Это были маятники. Чёткое ощущение состояния "не Я". Обволакивающее вокруг.
    Но блин, у всех по разному. У меня подруга прорабатывается, и мама - у них другие маятники и состояния. У мамы например попроще и полегче. А у меня ещё всякие мелкие, но неприятные события дополняли) но кстати все на благо пошли.
  • Что касается изменения реальности... мм, не очень представляю, с чем сравнить.

    Ну вот нашу реальность, наверное, меняют сильные потрясения, психологические травмы, какие-то очень знаковые события, мощные переживания, да? Бывает ведь такое, да, что, мол: "после этого я уже не мог быть прежним, и стал совершенно другим человеком"?..

    Или вот, у меня опыт был, когда, прожив всю жизнь в одном месте, вдруг оказываешься в совсем другой стране, с другой культурой, другими людьми, другими традициями, другой природой, другим климатом, другой архитектурой, другим языком, которого ты не знаешь, и т.д. В совершенно иной вселенной. Это ж меняет реальность, да? Можно про это так сказать?

    Так вот, лично у меня ничего из вышеперечисленного и близко не сравнится с теми масштабами изменения реальности, которые производит Суслег. Когда при интенсивных проработках буквально каждый день просыпаешься на том же самом месте - но в абсолютно другой вселенной. С совершенно иными параметрами, в которой совсем по-другому живется.

    Как-то так. Это - из личного опыта почти десятилетней практики.
    Здравствуйте Павел, почитала я ТС после ваших рекомендаций, полагаю используете белее прокаченную или оплаченную версию ТС, или уже давно махнули на нее рукой, но статус обязывает вести дискуссии. Не знаю, на первичные изменения дается от 3-5 дней, будем поглядеть. Не скрою интуитивно попахивает банальным маркетинговой игрой, а тут еще отзыв один меня насторожил. Т.к. вы практикуете, что скажете, работает ТС в первичном виде, или надо все таки готовить бабосики?
  • Административное:

    @aspringofintuition избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Денег готовить не надо. Бесплатных протоколов дофига. Успеют надоесть. Но если ограничителя нет, можно потом и за денежку купить протоколы.
  • А тот который в ТС, с его начинать то можно он работает? Правильно ли я поняла инструкции это и есть протокол?
  • Вы я так поняла тоже практикуете, сколько уже прошло времени? Какую оценку можете дать, новичков о данном протоколе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!