Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

lekca: натальная карта

13468922

Комментарии

  • Ну, что ж...
    Забудьте всё, о чем мы с вами говорили ранее
    Знакомьтесь! Новая я!

    image

    На этот раз выставила классически: гармонические аспекты красным, напряженные чёрным. Далее: бирюзовым творческие, желтым кармический, оранжевым параллель.

    image

    И теперь, по результату волшебных манипуляций со временем моего рождения
    легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... в элегантные шорты!
    в планеты покровители вырывается Луна в 12 доме... /тут барабанная дробь/
    смотрю по силе.


  • Параллель Луны с Сатурном - это же интересная штука?
  • И, кстати, в прошлой версии меня Сатурн был владыкой гороскопа, в новой версии это поменялось?
  • *Пойду унимать свой единственный проекторский канал* image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ни чо не поняла (сплю уже), но на всякий случай приглашаю к обсуждению image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ну чтож, анализ днк подтвердил нашу родственность по солнцу в 12 доме. Все )) чувствую, тут работы image вобщем на ближайшие полгода тебе есть чем заняться. Столько напряженных аспектов.
    Я думала, у меня эмпатия, ага, щаз, по сравнению с тобой ( Луна в 12 доме) у меня так, легкое недомогание.

    Вот интересно, как ты будешь описывать свои ощущения от проживания оси 1-7 дом, там нет планет, и вот это, четыре дома свободны от планет, я только только прикоснулась к этому вопросу, потенциал это, или хде.

    И Сатурн во 2 доме, ограничения тебе пошли на пользу?
  • Пошла читать все, что ты сказала забыть)) может ты уже исповедовалась обо всем этом
  • в планеты покровители вырывается Луна в 12 доме... /тут барабанная дробь/смотрю по силе.
    Вот любите вы себя ограничивать image
    Есть в астрологии такое правило 5-ти градусов - планета в 5-ти градусах от куспида дома считается находящейся в этом доме. Эти пять градусов считаются не просто по проекции на эклиптику (ну, т.е. не просто надо посмотреть, сколько градусов между планетой и куспидом в карте), а учитываются мунданные градусы (уж вижу ваше хи-хи image ), типа как это выглядит в пространстве.
    Так что Луна в 1-ом доме.

    А вот Сатурн, в зависимости от системы домов, либо в 3-ем, либо 2-ом.

  • в планеты покровители вырывается Луна в 12 доме
    Вам бы еще и Луну в 12-й, вот бы счастье настало

  • Вот приедет барин, барин нас рассудит).
    Поздравляю, оказывается Луна на асценденте это ещё хуже
    Вот любите вы себя ограничивать
    Вон оно как )))) тебе для этого и астролог не нужен, в отличие от меня. Я уничтожила своё пространство расчистила от людей, которые меня ограничивали, оказывается, можно это делать для того, чтоб никто не мешал самой себя ограничивать. Интереснамана.
    Сестра, не читай медицинскую энциклопедию на ночь кажется тебе с астрологом повезло. Отдайся Доверься профессионалу, брось лопату image
  • Вот любите вы себя ограничивать
    Это интересно к чему к Сатурну можно отнести? :\">

    Да мне бы уже устаканиться, на самом деле, если чуть выше прокрутить, то предположения о Луне в 1м и Сатурне даже в 3м я уже делала, и прочитала про них, но толком не анализировала, не сверялась с ощущениями. Вот доберусь до норм интернета, и все по полочкам разложим))) а то я сейчас неадекват полный с этим переездом в реальной жизни.

  • Поздравляю, оказывается Луна на асценденте это ещё хуже
    Падаждитя, эт мы еще не исследовали чего там "еще хуже" image
    вдуг чо image
  • Тыж любишь загоняться )) я те памагаю image
  • Лекса,
    Я вас ощущаю все время как то вот так(понятно ,что ощущения субьективны, основанны исключительно из общения на форуме, то что рассказываеться о дищни, какие реакции вощникают, какие мысли,оценки,взгляды на то или иное)Вообщем исходя из всего этого, оба варианта карт о Вас,мне по ощуениям не близки..
    Собственно ,вот :\"> ,сильно не пинать,только чуток image
    image
  • А у тебя самой есть вообще направление, какой-то запрос? Ну, там, к примеру, а тому ли я дала(вставить желаемое)? Или «любите ли вы свою работу как люблю её я»? Или, как нам обустроить Россию? Из клубка хоть какая-то ниточка торчит?
  • Наталья, шутка в том, что я не могу Вам запретить ощущать и думать обо мне то, что Вам думается и ощущается))) учитывая мой профиль по ДЧ 5/1, это норм так, что обо мне всегда думают много и разно того, что как бы не совсем мое.

    Но давайте теперь уже исходить из того, что карту мне Вадим отректифицировал)) С учетом вновь обретенных артефактов, время которое я пыталась ректифицировать в онлайн сервисах и время, которое посчитал Вадим разнится на 1м15сек.
  • Ирис, погоди, сейчас тут будут новости. С тех проблемами ток разберусь.
  • отредактировано Октябрь 2017
    И так друзья, товарищи и прочие дамы и господа!

    image

    Анонсирую эксперимент, который мы с @Almuten затеяли в этой теме:

    Я выступаю в качестве студента-недоучки и пытаюсь всё-таки сделать вместо козы грозу понять, что звезды имели в виду в тот момент, когда я родилась. Набрасываю интерпретации из интернета/форума по данностям моей карты (Планеты в знаках и домах, рецепции и т.д., как пойдёт), пытаюсь проанализировать, как это отыгрывается в моей жизни (по возможности с примерами), а @Almuten , как старший товарищ, кладёт на это всё тут напрашивается непечатное, но не будет))) свои комментарии/корректировки.

    Схема видится как анализ-синтез, т.е. будем рассматривать что-то одно, потом другое, потом их объединять, а потом возвращаться к этому уже с третьей информацией. Подход планируется НЕ строго классический в астрологическом смысле чтоб интересней было image

    В общем, планируется трэш и угар сделать мини инструкцию для чайников в астрологии, чтобы было понятно, как вообще подступиться к своей карте тут, конечно, как получится, сценарий фильма еще не написан, есть только идея, но шубу из шкуры неубитого медведя, как вы понимаете, я уже себе сшила image

    Учитывая два наших неопределенных Корня по ДЧ, торопиться мы не будем. И начнем не ранее 2-3 числа (по личным причинам).
  • А можно испросить найденное время (в личку), буду оппозиционеров выступать в эксперименте- если что )) в ходе “синтез эксперимента” ,чтоб было еше интересней)) всем image
  • Нет, Наталья, ничего личного, но я выбрала кому отдаться довериться с ректификацией, и это Вадим image
  • Поняла, Вас, все норм image

  • планируется...сделать мини инструкцию для чайников в астрологии
    Урряяя image
  • Бум внимать image
  • У меня вапроц: а товарищ Almuten всем чебурашкам помогает или только твои роды решил поддержать? в качестве рекламной кампании или реабилитации астрологоговорящей аудитории для? Вон меня тоже звезды имели ввиду image
  • Ирис, я не могу отвечать за Альмутена, но намек тебе дам, я специально задавала вопрос не в личной, а коллективной форме здесь, чтобы у участников не возникало боязни задать вопрос, касаемый личных карт, напрямую image
  • Не, ну яж не совсем с Урала, яж если мне надо дорогу то найду, мне интересно, насколько у тебя все серьезно, можешь ли и без полученной информации ровно жить.
  • насколько у тебя все серьезно
    Ирис, с каналом-то мимолетности?)) не, Фигаро тут, Фигаро там image
    можешь ли и без полученной информации ровно жить
    Я вообще ровно живу, когда в стойле стою и сено жую или на поле травку. Но сцук постоянно приходится скакать через препятствия или по ипподрому на скорость. image
  • И начнем не ранее 2-3 числа (по личным причинам).
    ...И начнем не ранее 6-7 числа...
    Я усталЬ, и я сплю image
    Завтра еще прихожку крутить и кухню пилить...
  • Крутите-пилите image, такое событие надо вдумчиво проживать
  • Итак, приступим помолясь.

    С чего начинают изучение карты после этапа ректификации? С расположения планет в знаках и домах, подсчета их силы? или есть какие-то более важные первичные моменты?

    Очень хотелось бы разобраться с Луной, которая "по домам у меня скачет" image

    Но, начну с Солнца (феррального?) в 12 доме, самой слабой планеты в моем гороскопе по эссенциальным достоинствам (в табличке вижу 3.0). Когда мы с Вадимом обсуждали время моего рождения, я даже написала, что Солнце в 12 доме - "по описанию там совсем не я")) ... почитаем, разберемся, где там я, а где не я (не отслеживаемое).

    Но в этом месте надо разобраться (тут @Almuten , надеюсь, поможет) эссенциальная слабость планеты о чем говорит? О том, что это злая планета, и скорее проявляет свои негативные черты в карте? Или, скажем, все характеристики данной планеты менее проявлены в человеке? Или полагаться на добрые характеристики этой планеты не стоит, т.к. ей не хватает силы проявить их?
    Проанализируем, какие могут существовать проблемы Солнца в 12 доме. В некоторых источниках положение Солнца в 12 доме или в аспекте к управителю 12 дома до сих пор рассматривается как вредное, причиняющее беспокойство и даже как злотворное...

    Проблемы детей с Солнцем в 12 доме

    Ребенок с Солнцем в 12 доме (или в аспекте к его управителю) нуждается в постоянной поддержке со стороны отца - гораздо большей, как правило, чем та, что он имеет или мог бы иметь.

    Бывает, что отец отсутствует. Возможен и вариант, когда и отец и мать уделяют ребенку много внимания. В последнем случае кто-то из родителей находится в процессе самоопределения или, наоборот, подчинения себя другому; или же родители могли попросту отказаться от решения проблемы самоопределения.

    В этом плане 12 дом бездонен: сколько бы внимания ребенку ни уделялось, он постоянно чувствует некоторую внутреннюю неуверенность, что заставляет его требовать еще большего внимания.

    Одно из свойств, с которым не в состоянии справиться ребенок, - высокая сенситивность. Этого достаточно для того, чтобы постоянно чувствовать неуверенность в себе...

    Когда речь идет о проблеме, можно приводить множество разных примеров. Но не каждый пример непременно предполагает наличие проблемы, и если ее нет, то загруженность 12 дома можно, вероятно, отнести за счет сильного влияния знака Рыб, унаследованного от одного или обоих родителей, - скажем, от отца с Солнцем, Асцендентом или Луной в Рыбах.

    Солнце в 12 доме встречалось мне также в гороскопах детей, у которых мамы имели Солнце, Луну или Асцендент в Рыбах, хотя обычно Солнце в большей степени представляет отца.

    Тут мне хотелось бы подчеркнуть еще раз то, о чем я уже говорила, а именно, что в большинстве ситуаций, когда ребенок с Солнцем в 12 доме оказывается в таком сложном положении как госпитализация, или когда он умудряется унаследовать не самые симпатичные фамильные черты, или же он появляется на свет именно в то время, когда кто-то из родителей (или оба) переживает кризисный период психологического развития, родителей обвинять не за что.

    В любом случае, если этому развитию не мешать, оно обернется только на пользу ребенку. Но даже тогда, когда родители сознательно отвергают ребенка и действительно заслуживают осуждения, нельзя делать скоропалительных выводов относительно положения Солнца в 12 доме.

    Эти несколько примеров показывают, что хотя и можно сказать что-то о первых годах жизни ребенка (а возможно, и о периоде внутриутробного развития), одной только карты недостаточно для того, чтобы точно расписать, что же именно происходило.

    Еще менее ясно, описывает ли Солнце в 12 доме или в аспекте к его управителю отца. Не исключено, что важна личность матери. Кроме того, вероятны страх или беспокойство, какие может испытывать маленький ребенок, оказавшийся в больнице.

    Это положение Солнца следует толковать, исходя из его символизма в целом, а не рассматривая его как просто указание на отца.

    © www.astromeridian.ru
    Отец дважды отказался/не признал меня. Первый раз на суде, когда мне было месяца три. Второй - когда я в возрасте 20 с лишним лет звонила ему, чтобы познакомиться и "дружить семьями". Мама не хотела меня рожать, но сроки на аборт и искусственные роды пропустила. Мамино Солнце в Рыбах.
    Как бы это основное, что определяет моё Солнце в 12 доме, по-моему.

    Вот это еще откликнулось:
    Интерсный факт: из тех, у кого Солнце в 12 доме гороскопа, получаются лучшие начальники, чем из многих других людей, при условии, что владельцы гороскопа решаются использовать дары 12 дома. Какие именно? Читайте в нашей статье.

    ОСОБЕННОСТИ КАРЬЕРЫ ЛЮДЕЙ С СОЛНЦЕМ В 12 ДОМЕ
    Их сенситивность выше среднего уровня, особенно в том, что касается проникновения в ситуацию и умения войти в положение сотрудников.
    Такой начальник (независимо от стихии, в которой находится его Солнце), доверяющий интуиции и не считающий необходимым продумывать каждый свой шаг, может, к примеру, выйти в нужный момент из офиса, чтобы перемолвиться словечком с кем-нибудь на предприятии - просто так.

    Впоследствии выясняется, что в тот самый момент рабочий, не будучи в состоянии решить некую проблему, подумывал о том, не взять ли ему больничный, чтобы с проблемой пока разбирались другие.

    Своевременное вмешательство руководителя, дружеский разговор и искренний интерес сделали это ненужным. Результат: меньше больничных листов и лучшая атмосфера на работе.

    Врожденная интуиция может также давать чутье на то, что станет важным в будущем, даже если детали еще не ясны.

    Не осознавая, что происходит, не зная зачем, люди 12 дома могут отправиться в том направлении, где когда-нибудь получат солидные дивиденды. Кажется, что они чувствуют, как развернутся события.
    К моему мнению прислушиваются руководители бизнеса, когда дело касается оценок нюансов ситуаций и положений сотрудников. Это факт. Нынешняя руководительница советуется по вопросам управления кадрами в принципе, что мне даже приходится постоянно напоминать, что у меня нет опыта управления большими коллективами и мой опыт ограничен.
    С подчиненными бывали ситуации, когда при приеме на работу они дрожали, как осиновый лист (с мыслью "как с этой стервой вообще работать-то"), а потом ржали "я ж не знала, что ты такая классная и добрая".
    Был момент, когда мне надоело "дружить" с подчиненными и я осознанно попыталась от них отстраниться и сосредоточиться только на организации их беспрепятственного ежедневного труда. Но в результате получила очень дружную команду, которая стояла за меня горой и были мягкие отношения с ними, и работала моя команда на уровне, не смотря на то, что год у нас были жуткие неплатежи по з/п (по независящим от нас причинам).
    Ну, и часто ко мне приходят с изложением ситуации за прогнозом, во что это может вылиться, типа "проинтуичь, что да как", чаще в шутку, но иногда я что-то говорю на первый взгляд странное, но так часто и случается.

    Остальные описания вроде где-то подходят, а вроде совсем не так. Мне кажется, здесь у меня влияние других планет и аспектов сказывается.
    Воображение. Фантазия занимает центральное место в вашей жизни. Нет мечтаний - нет и жизненной энергии. Фантазии создаются вокруг двух групп образов: монументального самомнения, где вы командуете всей вселенной, либо тотальной жертвы, освобождения от "я" и растворения в космосе. Разница состоит в том, что один образ расширяет эго, а другой испаряет его, по конечный результат идентичен: воссоединение со всем. Ловушка - неразличение того, что реально, и того, что только возможно; что действительно происходит и что случается в вашем воображении. Не заблудитесь в Сумеречной Зоне; вы можете стать сумасшедшим. Задача - не оказывать сопротивления ни одному из пространств. Пусть мечты влияют на вашу реальную жизнь и наоборот, и пусть фантазии мягко руководят вашим развитием, а не замутняют реальность.
    Мечтания у меня похожи на постоянное собирание пазлов. Если пазл складывается (а это иногда несколько лет), то я, как ручеек, впадающий в море, впадаю в стадию реализации.
    Расфокусированная интуиция. Отведите интуитивному восприятию важное место в вашей жизни, не контролируя специфику того, что вы принимаете, и ваша жизнь наполнится энергией, зазвучит. Отбросьте, интуицию, и вы перекроете доступ к космической энергии. Не напрягайтесь, пытаясь понять, почему вы входите в потоки образов, чувств, битов информации. Не пытайтесь понять, что они означают и что вы должны делать с ними. Ваша задача - оставаться сияюще спокойным, вибрирующе тихим. Ловушка - неверная интерпретация, создание сложных форм но упущение истины. Задача - превратиться в чистый канал, с помощью которого вселенная могла бы посылать сообщения; стать призмой для невидимого света.
    "Я Ёжик, я упал в реку..." (с) оставаться сияюще спокойным и вибрирующе тихим я пока не научилась image
    Отдаление или уединение. Вам необходимо очень часто отдаляться от обычной жизни. Вам необходимо уединение для подзарядки. Ваша жизненная цель раскрывается тогда, когда вы более всего изолированы от жизни. В мир вы возвращаетесь, полные обновленного энтузиазма. Вы везде и нигде одновременно, реальный человек и просто сосуд, в который изливаются божественные откровения. Сбалансированность этого парадокса, одновременное существование обоих полюсов сообщают вам силу. Медитация в какой-либо форме является предметом первой необходимости.
    Да, периодическое уединение - это моя батарейка. Медитации никогда не практиковала, в той форме в которой я их понимаю. Что такое внутренняя молитва знаю. Знаю, что такое небытие когда чем-то занят. На грядках могу копаться и на какой-то момент ловить себя, что откуда-то вернулась.
    Самоутверждаются в работе в госпиталях, приютах, церковных учреждениях и местах лишения свободы.
    Никогда не работала, осознанно не стремлюсь (я еще не дошла до полного просветления)), вроде как помогать людям можно и в других местах и другими способами. Но если жизнь так сложится, то смогла бы там работать (мне кажется).
    У меня иногда более жесткие способы помочь бывают. В магазинах помогаю униженным старушкам прокачать свои права потребителя. На почте иду на открытый конфликт, но добиваюсь того, что в моем отдельно взятом отделении облизывают теперь каждую бабушку, и денег на выдачу всегда в достатке. Усиленно "треплю нервы" налоговым органам и пр., дабы улучшить систему в отдельном и целом и тд.
    Когда меня спрашивают, куда бы я дела хренову тучу денег, если бы мне она упала неожиданно, всегда отвечаю, что открыла бы сеть по стране домов матери и ребенка. Куда любая беременная могла прийти (если ей некуда идти) и жить там какое-то время, чтобы выносить, родить и немного поднять мелкого, лет до 3х. Там бы и проф курсы обучающие организовала и временные заработки для мам. (но в чистой теории - это мечты, канешн).
    Присутствует желание направлять других тайным образом и скрытыми средствами. Такие люди бессознательно эгоистичны и откровенно стремятся к власти, хотя виду не подают, ибо их властолюбие спрятано в глубинах психики. Да и сам стиль руководства — неброский и яркий, но закулисный и загадочный.
    Это проблема. Мне часто предъявляют претензии, что я стремлюсь к власти. Она мне нафиг не сдалась (отстаньте все и не мешайте работать). Но когда вокруг разброд и шатания и на горизонте ни одной подходящей кандидатуры на пост руководителя этой свистопляской, то да я беру на себя бразды правления. Я себя считаю хорошим №2, но не №1. И тут часто бывает некий конфликт с теми, кто в этой ситуации был со мной на вроде бы на равных, но зассал вожжи этой несущейся тройки в руки взять или, что еще хуже, сопел себе под нос, что его хата с краю, и он не при делах. А потом за мои инициации меня они же обвиняют, приписывая и жажду власти и меркантильные интересы и всякое прочее. А я просто делала, что нужно в этой ситуации, чтобы кони не врезались в скалу и повозку в щепки не разнесли.
    Он должен научиться служить другим и ни в коем случае не позволять себе заниматься саможалением.
    Ну, да, делай, что дОлжно, а дальше пусть будет, как будет...
    Про власть выше - это не саможаление если что. Просто констатация, меня особо не задевающая, вроде. От саможаления не могу уйти в семейных отношениях с мамой (много), несправедливость на каждом шагу чувствую (это при том, что какую-то часть лет в 20 с лишним уже проработала, но херова туча осталась, я её веничком в совочек и в ведерко, и в чулан, а потом временами достаю из чулана, перебираю, реву и пр. радости). С сыном (бывает, но редко и остро).
    Жизнь их проходит вдалеке от родных мест
    Мимо.
    Нередко они живут в одиночестве и избегают активных социальных контактов. Даже если они занимают руководящий пост, действовать предпочитают «из-за кулис».
    Вообще не про меня, я активна в общении. Очень долго одна я не могу. "Из-за кулис" могу, когда не помогают прямые методы воздействия. На открытый позитив или конфликт иду в равной степени спокойно и без боязни.
    Где-то еще прочитала, что люди с Солнцем в 12 доме боятся широкой аудитории. Сковывающий страх был в детстве. Когда меня в 1-2 классе поднимали ответить на вопрос учителя, я могла встать и разреветься, не зависимо от того знала ответ или нет. Как-то разговаривала со своей первой учительницей, она вспоминала, как боялась мою фамилию называть, чтобы этот захлёб слез не видеть, спрашивала только когда отметки уже поджимали (письменно у меня всегда норм все было).
    В старшей школе у нас показательный класс был, постоянно литературные вечера и проч. увеселительно-развивающие мероприятия. Выступать заставляли, то читать, то петь, то танцевать. При том, что классная, желая проявить все наши "таланты", пыталась провести нас всеми путями... Стихи с выражением читать - у меня проблем не было. Танцевать - я много лет танцевала, т.ч тоже моя вотчина. Так однажды она меня поставила петь романс Настеньки (из к/ф "О бедном гусаре замолвите слово"). И вот она я, в жутких кучеряшках выхожу в зал и пищу этот романс, в зале смотрели с сожалением, после, при обсуждении, подружки немного тролили. Весь ужас был мне понятен с первых же нот, вошла не в ту тональность, которую мне не потянуть, на репетициях как-то пониже удавалось петь. И вот я пунцовая хожу меж зрителей, но понимаю, что ежать некуда, надо допеть. Я допела (после этого зареклась вообще петь где бы то ни было). Потом еще много было выступлений всяких разных, в общем к 18 годам я натаскалась и у меня ни какого страха нет выступать перед публикой. Но по-прежнему я спокойна, когда вещаю что-то, что мне самой понятно и что я могу донести. Иначе просто не пойду на сцену/на трибуну (зачем позориться и нести абы чо image )

    Что-то длиннопост какой-то получился... не могу сказать, что я себя как-то ярко увидела в этом Солнце в 12-ом доме. В чем может быть причина в слабости планеты? В том, что у меня Луна более определяющая?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!