Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Гороскоп Ра Уру Ху

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Смотрели с коллегой карту Алана Краковера на момент взрыва Сверхновой звезды SN 1987A, которая взорвалась в 8-м градусе Водолея. С этой вспышкой Краковер связывал свои мистические откровения. Особых зацепок с наталом вроде нет, но зато есть полное совпадение с Луной его дизайна, которая у него находится именно в 8-м градусе Водолея в соединении с Черной Луной (дизайна). Если все же натал крутить - то по медленной прогрессии асцендент у него получается тоже на 8-ми Водолея. Другие факторы может кто еще подскажет.
Вообще столь редкие феномены космо-жизни в астрологии мало используемы, а по-видимому зря.

Комментарии

  • Не один Алан Краковер получил информацию о дифференциации. Просто он таки выкрутил из своих мистических откровений бизнес. Есть у звёзд что-нибудь по этому поводу? О его предприимчивости? О его избранности? О его отношениях с родней, с женщинами?
  • отредактировано Октябрь 2017
    О других мистических откровениях, которые подтверждали бы откровения Краковера или были хотя в подобном тренде, мы не знаем, хотя время это - конец 80-х действительно было богато разного рода откровениями, "улётами", катастрофами и взлетами.
    "Избранность" у Краковера продуцировалась прежде всего тем, что у него Юпитер в Стрельце на асценденте - это же природный Учитель, т.с., натуральный Гуру в чистом без примесей виде, внимай, благоговей, молись высшему существу. Асцендент - это то как человек "подает" себя миру, соответственно Юпитер в Стрельце на асценденте просто "тащил" его на учительство.
    Железный прагматизм и волевой диктат - это его тройное соединение Плутона, Сатурна, Марса во Льве. Знавал одного редактора журнала с подобным соединением - это просто выноси покойников. Товарищ и только он всегда был прав, знал все и вся и все должны были ходить строевым шагов под его бодрые покрики и постуки кулаком по столу.
    Что касается баб - у меня нет об этой стороне его жизни никакой информации. Хотя сам факт его вояжа на Ибицу - известное место "вольной" жизни - наводит на некоторые мысли, но честно говорю - не в курсе, не видел, со свечкой не стоял.
  • О других мистических откровениях, которые подтверждали бы откровения Краковера или были хотя в подобном тренде, мы не знаем, хотя время это - конец 80-х действительно было богато разного рода откровениями, "улётами", катастрофами и взлетами
    Кто мы? Вы с коллегой или мы все? Если вы лично не знаете, это совсем не значит, что их не было. image
    что касается баб
    Эти сведения я черпала из его собственных рассказов о своих жёнах, их несложно найти в нете. Мне интересен этот человек как личность прежде всего. Особенно, когда он не знал в течение многих лет, что с этими знаниями делать. Как пришёл к своим родным, которые давно его потеряли.
    Что касается «избранности» Краковера. Я не собираюсь на него молиться, съем на завтрак и не моргну, обожаю валить вождей, Ретросатурн мне в помощь. Но image сначала препарирую image
  • Если вы лично не знаете, это совсем не значит, что их не было.
    Очень хорошо. "Мы" можете рассматривать как хотите - и как "мы с коллегой", и в целом как "все мы", поскольку иных системно проработанных откровений уровня ДЧ и с такой же идеологией вроде больше нет. А разных эзотерических "систем" - их, да, понятно, что много. Понятно, что кирпичики из которых сложен ДЧ - каббала, астрология, И-Цзин и т.п. множество раз синтезировались, объединялись, но это все пожалуй не то и не так. Имелась в виду такая же по терминологии система как ДЧ, идеологии и т.п. Если знаете - скажите. Тогда поглядим.
    "Избранность" у Алана Краковера повторюсь естественная, от природы. Что вы хотите - Юпитер в Стрельце на асценденте - человек естественный, природный лидер, со стратегическим видением мира, природный вождь. И тем более, вот мой коллега подсказывает, что у него Юпитер еще и на точке центра Галактики - довольно любопытный нюанс.
  • природный вождь
    То есть, валить не будем)
    Если мы хотим подраться каждый за свою идеологию, айда в другую тему. Я вот готова проголосовать за астромеханику, вполне себе стройное учение, контактёр опять же вполне себе русскоязычный, нет кривых переводов и искажений восприятия, но, там открыто говорится, что все построено на основе карты сознания, полученной в результате откровения в 1987 году Аланом Краковером.

    Здесь же хотелось бы услышать, есть ли ещё у вождя в натальной карте что-нибудь, кроме Юпитера в Стрельце на асцеденте. Ведь он очень много лет шёл к тому, чтобы систематизировать то, что ему дали, экспериментировал с собой, искал единомышленников, пазобуславливался с наркотиками и тд.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Зачем валить-то? Раз это есть - ну и хорошо.
    Полистал Хагонеля и почитал о нем - ощущение что сел в корабль без руля и парусов - плывет хаотично в неизвестном направлении. От Краковера нет такого чувства, хотя внешне схоже. У Краковера в принципе четкая система, которая мне нравится тем, что дает для астрологии новые темы и сама у нее берет.
    А вот некоторые ответы Астромеханики (в контакте) просто убили:
    Сцена:
    Вячеслав Герасимов 21 сен 2015 в 8:37
    Вообще я заметил, что у меня есть некоторые отклонения от теории. Так при неопределенном центре иммунитета я регулярно сбиваю температуру антибиотиками. И не люблю профилактику. В свое время сильно переболел ужасной ангиной. Был на грани. Поэтому боюсь до ужаса за все воспаления в горле. А по теории мне надо народные средства принимать. Считаю их малоэффективными и опасными при острых воспалениях
    Астромеханика 30 сен 2015 в 8:05
    Вячеслав, надо проверить транзиты медленных планет в детстве и подростковом возрасте.
    Занавес
    Господи, господи, все-то люди толстые... один я сирота не пролезу в ворота...
    Так что астромеханика в астрологию не пролезет, увы. И вообще никуда не пролезет, даже под прикрытием ДЧ.
    Что касается Краковера и его карты - у нас подробных данных его биографии, поэтому говорить о его карте детально пока преждевременно. Появятся - тогда посмотрим.
  • ощущение что сел в корабль без руля и парусов - плывет хаотично в неизвестном направлении
    Это ваш субъективный взгляд на хер пойми какую-то группу в контакте.
    Астромеханика в астрологию не пролезет
    Я это и не предлагала делать))) Лично мне астромеханика дала много в плане взаимодействия аур, чтения композита и понимания подводных камней в отношениях.
    Что касается Краковера...говорить о его карте детально пока преждевременно.
    Я вас правильно поняла, что все-таки тема была открыта с целью провокации на тему «Мы с коллегой пинаем Дизайн в субботу вечером, кто с нами» ?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Гороскоп Ра Уру Ху у нас есть. Навалять текстов не проблема. Но попусту нет смысла. Поэтому все надежды на таких знатоков биографии Ра Уру Ху как вы.
    Еcли есть материал - пришлите. Примем с очень большой благодарностью.
  • Может кто-нибудь уже выложит собственно карту Уру?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Поэтому все надежды на таких знатоков биографии Ра Уру Ху как вы.
    Незачёт)))) Я то как раз надеялась на вас с коллегой.
  • Может кто-нибудь уже выложит собственно карту Уру?
    Так ведь за это же бан до конца жизни от администрации? Или вы это в такой форме предлагаете нам покинуть этот форум? Ну хорошо, обсудим вопрос с коллегой.
    Незачёт)))) Я то как раз надеялась на вас с коллегой
    Iris я ведь только начал интересоваться ДЧ. Откуда у меня могут быть эти сведения? Коллега только благодаря моему энтузиазму проявляет интерес, тем более его тут забанили раз и навсегда. А так он в своем мире - у него сложилась своя система астрологии, он ею и живет.
  • Уряя!
    Если он будет против опубликования данных, думается, он как-нибудь в виде голоса-откровения кому-нибудь из форумчан скажет об этом...
  • отредактировано Октябрь 2017
    Ахахаха,
    Потом мужчины долго заседали
    И составляли план работ на год...
    А в это время женщины копали,
    И продвигались женщины вперед!

    Пусть меня забанят, но лопату у меня никто отобрать на посмеет image
  • Точно-точно)))

    Но на день смерти ,если смотреть, то где то асц 8 гр козера..

    image
  • Natalia81, спасибо. Так гораздо интереснее.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ирис, стих image
  • Это песня моей юности) как монахи и монахини вели подкоп из своих монастырей навстречу друг другу.

  • @astro999 предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенных тем (п. 4.1. Правил)
    Пусть меня забанят
    @Iris в следующий раз будет аналогичное предупреждение
  • отредактировано Январь 2018
    Ну что ж, уважаемые фак_в_рыльцы, продолжим наш наброс говна на вентилятор, то бишь компиляцию материалов по теме гороскоп Ра Уру Ху.

    Личные качества, характер, "Я" человека

    Асцендент в Стрельце
    Оптимист, честолюбие его направлено на высокие цели. Внешне кажется дружественным, интересным и веселым, однако имеет склонность принимать дары как само собой разумеющееся и рассчитывает на связь с другими людьми только в пределах выполнения поставленной им цели.
    Как правило, использовав человека, он тут же о нем забывает, если не имеет в виду использовать его вторично. Особенно это заметно по отношению к тем, чьи имена он постоянно забывает. Обладает даром влияния на людей. Заставляет других жертвовать выработанной ими системой мнений, заряжает их своим оптимизмом и подвергает внушению. Личность грубовато-добродушная, исполненная самыми благими намерениями, везучая. Возможно, в него будут влюблены сразу несколько лиц противоположного пола.
    Долго выглядит молодым, склонен к фамильярности. Любит руководить и давать указания. Смешлив, любит рассказывать истории и анекдоты. Любит выпить, закусить, погулять. Характер уравновешенный, благожелательный, справедливый. Любит славу и уважение.

    Юпитер в 1 доме.
    Оптимизм, общительность, любовь к радостным сторонам жизни. Человек честен, доверчив, приветлив и благосклонен, поэтому популярен и любим. С годами обнаруживает достойный вид, формируется желание быть заметным, повелевать, поучать, производить хорошее впечатление. Человеку, как правило, везет в жизни, к нему благоволят боги, его всегда спасает Провидение, часто в самый последний момент.

    Юпитер в Стрельце
    Считает образование и воспитание важнейшей задачей, любит поучать. Изучает чужую культуру или предпринимает поездки в дальние страны, если позволяют средства. Широта понимания ведет к дальновидности и проницательности.

    Солнце в соединении с Луной (родился в последний день Луны, накануне новолуния)
    Эмоциональная импульсивность. Перепады настроения. Пассивное поведение человека может неожиданно переходить в активное.

    Солнце в тригоне с Марсом
    Смелость, воля, качества вождя, решительность. Хорошо для мужчин, так как дает чисто мужские качества. Честолюбие и уверенность в себе, физическая сила, выносливость, энергия. Честь и порядочность, человек не боится труда, берет на себя тяжелые задания.

    Солнце в тригоне с Юпитером
    Человек пользуется доверием, излучает довольство и уверенность в себе, никогда не бывает до конца побежденным, великодушно помогает другим.

    Солнце в тригоне с Сатурном
    Прагматизм, практичность, осмотрительность. Организаторский талант, концентрация, дисциплина. Цели достигает упорным трудом. Даже в тяжелое время не испытывает затруднений, так как осторожность всегда оставляет что-то на черный день. Терпелив, не идет на риск без серьезной причины.

    Солнце в секстиле с Ураном
    Оригинальность и интуиция. Сила воли и откровенность приносят успех в том. в чем другие бы оплошали. Вожак, реформатор, мыслитель, изобретатель. Человек своими идеями вызывает к себе доверие, пользуется популярностью.

    Солнце в тригоне с Плутоном
    Концентрация, воля, выдержка и высокая выносливость. Способен вести за собой массы.

    Луна в тригоне с Марсом
    Эмоциональная активность, вкладывает в любое дело много души. Человек предприимчив в обустройстве дома, семейной жизни и в сделках. Чувства сильные, но человек умеет ими владеть и использовать конструктивно.

    Луна в тригоне с Сатурном
    Осторожность, консерватизм, здравый смысл, организаторский талант. Человек может выдержать трудности ради достижения цели. Характерно чувство собственного достоинства и чувство долга.

    Луна в секстиле с Ураном
    Человек легко освобождается от прошлого, быстро реагирует, быстро налаживает эмоциональные контакты. Инстинктивно чувствует новые возможности и использует это с выгодой.

    Луна в тригоне с Плутоном
    Чувства находятся под контролем воли и выражаются с необычной силой. Мужество и твердость воли в преодолении препятствий. Часто интуитивно понимает причины явлений.

    Меркурий в секстиле с Венерой
    Прелесть, грация, художественность языка. Дипломатичность, тактичность в обмене мыслями.

    Меркурий в квадратуре с Юпитером
    Чрезмерно высоко заносится в мыслях, которые невозможно реализовать и которые к тому же не продуманы в деталях. Нескромен, создает иллюзию подлинности информации, которую абсолютно невозможно проверить. Эгоистичен и высокомерен, презирает всех, кто с ним не соглашается.

    Меркурий в квадрате с Ураном
    Очень подвижный ум, куча оригинальность мыслей, но идеи эксцентричны и нереализуемы. Упрям, не любит чужих советов.

    Марс в соединении с Сатурном
    Способен применить насилие в отношении другого человека вплоть до убийства. Возможны вспышки гнева, ненависть, злоба, неконтролируемые действия. Долго скрываемая ярость прорывается как вулкан.

    Марс в секстиле с Ураном
    Способность к быстрым, решительным, нетривиальным действиям, которые приносят успех.

    Солнце в соединении с Пифией
    Солнце Ра Уру ху в точном соединении с астероидом Пифия. Википедия пишет: Пифия произносила чаще всего бессвязные слова, которые облекались дельфийскими жрецами в форму прорицаний Аполлона, или же в гекзаметр, переставлялись и толковались жрецами и передавались затем в неясных, туманных или двусмысленных выражениях вопрошавшим оракула. Отсюда пошло выражение «говорит как пифия» — знач. говорить темно, двусмысленно. Пифия хорошо проявилась в гороскопах Блаватской и Рериха. На момент смерти Ра Уру Ху Луна была в соединении с Пифией. Теперь можно сказать, что Пифия проявилась и в карте Ра Уру Ху.

    Два центра
    В карте два "силовых" центра - Овен (Солнце, Луна, Меркурий, Эрида) и Лев (Марс, Сатурн, Плутон), оба в благоприятных аспектах друг к другу. Но центр в Овне в напряженном аспекте (оппозиция) Нептуну в Весах - это склонность западать на иллюзии, доверять тому, чему доверять нет смысла. Центр во Льве получается должен снимать напряг, но сами планетки, которые участвуют в формировании 2-го центра (Марс, Сатурн, Плутон) слишком для этой цели деструкутивны.

    (Продолжение если последует - хорошо, не последует - еще лучше)
  • отредактировано Март 2018
    > Оптимизм, общительность, любовь к радостным сторонам жизни. Человек честен, доверчив, приветлив и благосклонен, поэтому популярен и любим.

    Человека честнее и доверчевее Ра-уруру мир вряд ли видел.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!