Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: Манифестор 3/5

Тип: Манифестор
Профиль: 3/5
Определенность: двойная
Авторитет: эмоциональный
Стратегия: информировать
Инкар.крест: крест Эдема(36/6 11/12)
Все собиралась сделать тему, но как то руки не доходили, каждый раз “уходила”
в другие темки, в свой хгп, ну, как всегда- всему свое время :\">
Манифестор я конечно ,странный, даж мягко сказано, некоторые наверняка уже эт заметили
image
Из того ,что есть по каналам, эт 12-22, 11-56 и 32-54...


По возможности и интересу стяну в тему инфу о себе, буду также признательна комментариям заглянувших.
image

image
«13

Комментарии

  • Начну сразу с солнышка и 36 ворот 3 линии..

    36 ворота
    Распознание чувств, приводящих к переменам. Эмпирический путь, на котором изменения в чувствах естественны и должны быть интегрированы и распознаны с помощью пробуждённости.

    Люди, рождённые, чтобы расти благодаря глубоким эмоциональным переживаниям.

    Это ворота эмоциональной турбуленции или неистовства, которое возникает, как только выражено желание в 30-х воротах. Эти люди здесь для того, чтобы, научиться справляться с эмоциональными опытами и прийти к ясности, пройдя через все эмоциональные вызовы — все, как высокие, так и низкие. Люди с 36-и воротами рождены, чтобы проходить через циклы, где их неопытность превращается в опытность. Они учатся благодаря постоянным изменениям, которые могут оказаться как очень возбуждающими, так и глубоко переполняющими и дестабилизирующими, выводящими из равновесия.

    Это люди с не излитой глубиной чувств (невероятной глубиной чувств), они всегда ждут кого-либо, кто затронет их.

    3-я линия, верхняя часть нижней триграммы, линия адаптации. Она называется
    Переход. Здесь говорится о точке, где спад подошел к концу (утратил свою
    силу). Эти люди сильно отличаются от людей второй линии, которые создают кризис
    точно в моменте, причем кризис, который реально предназначен для другого
    человека. Когда вы достигаете третьей линии, вам уже интересно узнать, что вы
    должны иметь дело с тем, что находится на другой стороне канала. Что происходит
    с 36.3 – они всегда оказываются в большом кризисе. Если другие переживают
    маленький кризис, то они переживают большой. С точностью наоборот по
    отношению ко второй линии.

    Людям третьей линии неизбежно приходится иметь
    дело с феноменом свершающейся перемены. Они действительно сталкиваются с
    переменами, которые сильнее действуют на них, чем на других. Помните, что по
    самой своей природе этот канал является социальным, как и все коллективные
    каналы. Следовательно, здесь проявляется общественная инициатива в отношении
    шеринга. И в этом процессе люди третьей линии переживают трудности в период,когда происходят перемены.

    Перемены это то, что происходит вокруг меня с самого детства, совершенно не зависящие от меня, и действительно единственное ,что остается это принимать и адаптироваться.
    Где то в возрасте 12 моих лет у нас произошел развал семьи, мы дети остались без поддержки мамы, перемены начались лет за пять до события , и исход ,к которому мы дети по договоренности с отцом, пришли к тому, что необходим “расход”. Счастливое детство, сменилось взрослением и принятием первых решений. Большой кризис в сложное социально политическое время в стране ,середина 90-х ,привел к неменее большому кризису в семье, и конечно личному моему.
    Я ушла жить к бабушке , новая адаптация к изменениям и ничего более не остается.
    Об этом же идет речь в моем кресте- 36/6- выкинули из рая, пожла жить и...
    image
  • по каналам, эт 12-22, 11-56 и 32-54...
    Джентльменский набор image
    Индивидуальный, коллективный, племенной
  • lekca@
    Точно, прям набор
    image
  • Земля лички в 6 воротах 3 линии
    Ворота выражают энергию сексуальной репродукции и влияют на то, плодится или нет. На другом уровне эта энергия контролирует, кто имеет доступ к внутреннему кругу общения, а кто – мимо.
    Рост не может существовать без трения. Возможность для осознанности в трёх потоках: Ощущение, Эмоциональность и Чувствительность. Отвечает за баланс pH в физическом теле. Установка границ там, где эмоциональные и интимные решения были приняты исходя из того, кто получит, а кто - нет. Интимность, управляемая эмоциональным циклом надежды и боли.


    Все это подтверждаю, до последнего слова..границы, допуск, осознанность ощущений,эмоций,чувствтельности- иногда сразу, иногда спустя какое то время, чем больще прожито, пропущенно через себя,распознанно в жизни, тем быстрее приходит осознанность, а эт рост ..

    6.3 Вассальная преданность / верность:
    Способность обеспечить надежную поддержку и превратить слабую позицию в силу. Когда есть связь с гармоничными 59-ми воротами, соитие, которое приводит к зачатию.

    Проблема 3 линии зачинать и рвать отношения, эмоции и чувства правят балом...
    Есть остарожность у меня ,не вхожу быстро в отношения,коих у меня всего двое ,долго “прислушиваюсь”,присматриваюсь.
    Наиболее гармоничные отношения,складывпются при небольших отдалениях друг от друга, некое уединение, разные комнаты, даже необщение некоторое время, во время низа волны- не осуществлять интим , либо не осуществлять его когда идет уединение, таким образом происходит небольшое обновление в отношениях и они сохраняются.Это по поводо личных. И опять таки,все верно.


  • ответ к сообщению из другой темы
    Наталия, Вы слушаете Селезень, только потому что она у Вас определена. Если центр неопределен, то подсказкам из него доверять нельзя. Как Вы думаете, эмоционалы принимают решения, находясь здесь и сейчас или они ждут волны каждый раз?)
  • Лекса отвечу в теме Алена, есть пример сестры с 35в манифестора, автор.селезень, эмо пустое.
  • отредактировано Июнь 2017
    @Kapral , добавила к себе, у Вас не стала мельтешить, старший сын, о ком речь вела ,МГ 3/6 :
    image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Темы дрима вообще не касалась, щас вот смотрю ,двое ворот по сторонам - 19, и одни в сакрале 27-е, тоесть это 2 портала демонических, которые связаны с пищей/едой, что то типа того, что если не поешь на сон грядущий- “будут тебе цигане сниться”
    image
    И еще узлы не планеты, каким образом через данные ворота плана демонов с узлами будет происходить програмирование, аналогично как если бы там была планета?

    В мистическом смысле мы все являемся лунарными телами, поскольку наша геометрия обусловлена Лунными Узлами.
    в матрице Дрим Рэйв они лунарны специфическим образом. Луна обуславливает спящих людей и все виды жизни на планете.
    И если луна находится на земном плане, то нет программирования ?


    инная
    03:20
    Наталья вот что накопала, по вашему вопросу
    Программирование из Верхнего Мира и Нижнего дает настройку организма на взаимодействие со Вселенной, а информация получаемая с Земного плана больше относится к решению текущих проблем, которые касаются лично человека. В силу того, что бодрствующие люди, которые программирую с Земного плана, находятся под влиянием Ложного Я. Спящий человек получает их негативные эмоции. И в момент пробуждения человек с обыденным сознанием настраивается на решение текущих задач. Поэтому происходит искажение информации, полученной из Верхнего и Нижнего Мира.

    Тут надо рассказать о Луне, потому что во сне мы становимся лунным типом.
    Луна действительно оказывает на нас во сне мощное воздействие. Скажем, если в вашей матрице сна где-то активирована Луна, то этот аспект усиливается еще больше. Луна - необычайно важный фактор для жизни на этой планете вообще.

    Natalia81
    11:48
    Ого, Инная, спасибо за информацию..
  • Мне кажется, это все таки лучше не отдельным топиком, а к бодиграфу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется лучше в отдельную, меня сбивает, лучше разделить, я и так хаотичная :\"> по этому и сделала так, что пока сливания небыло..
  • Нет. Это инициирование, создание прецедента. Не хочется плодить столько индивидуальных тем по каждому вопросу Дизайна - форум и так весь в индивидуальных темах вместо тематических.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть какая то проблема с этим?
  • Оу, как странно и неожиданно :\">
  • Странно, что это - инициирование, и что если сделает один - начнут делать все? image

    Ну что ж - привет манифестору по вопросу "На что и на кого я влияю?" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот теперь еще страннее, что Вами именно так воспринялось.

    Natalia81
    03:07
    Иванесс, отщипните тут все мои “корявые рассуждения” в тему мне, если можно.


    Странно и неожиданно(для меня, это я больше о своем прояснении), что таким образом, есть возможность получить двух зайцев сразу. Перенос в тему и пояснение о предпочтениях индив/темат темах.


    Нда, ладно..
    image
  • Вот еще.. Короче в зависимости от наличия подвешанных ворот различают ночные силы, которые нас программируют: царство Демонов (19-е ворота), земной План (12) и поле Света (62).

    У Вас 19 ворота. Если вы питаетесь неправильно ( не согласно вашему типу питания), то во сне не отдыхаете, а истощаетесь. 19 ворота связаны с поиском Высшего и получением от него инфы, многие шаманы имеют такие ворота. Эти ворота дарят (в зависимости от корректного питания) запредельно неземные райские или дьявольские сны.
  • "никогда не ешь жареную курицу перед полетом" (Я — киборг, но это нормально)
  • Инная, благодарю Вам :\">
    Да , сон и питание связаны с детства..
    Читая о питании в ДЧ, поняла все свои болячки и несуразности происходящие со мной и питанием в детстве.
  • Вообщем ,поясню, в моем случае это прям -факт
    сон и питание связаны с детства
    В детстве ,лет до 6-ти, мамина аптечка была забита свечками, я жила совместно с ними, страдала колитами и т.д, плохо спала(про будут сниться цигане, это от бабушки, она уговаривала меня кушать на ночь, чтоб спалось хорошо- “как в воду глядела”)потом пошла в 1 класс и одновременно с этим на лыжную секцию, высокая активность и дневное питание, добили меня ,ко всему добавились еще и тошнота , оказалась в инфекционке,практически на месяц, вот там и сложилось мое ночное питание, проще говоря -в тихаря, и мне за енто ничего небыло, тоесть проблемы по здоровью не возникали.Я поправилась.
    Дома продолжила,правда ловилась мамой и получала нагоняй, но со временем и она смирилась, причитая, что есть на ночь вредно и быть мне больной и толстой..


    Таким образом, я давно ем ночью, в 2-3 захода, чтоб желудок был полон/не перегружен и начал работать, только так можно уснуть ,хорошо спать и не иметь проблем с пищеварением,весом,здоровьем.
    В системе дч питания цвет 6, тон 5..
  • Не забывайте про холодное)) у нас с вами одинаковый рацион))
  • Да-да, ночью особо не погреешь,да еще и в тихаря)))
    У меня есть фотки, по моему из вьетнама, где я подсела на “вкуснобольшиежирные креветки и гребешки”, рубала их днем ,на открытой террасе, у меня было такое,извиняюсь,вздутие, что на фото я с 6месячным животиком, и в то время когда я опгмнилась и перестала это делать(стала кушать их только по ночам),на фото,ну типа- уже родила image
  • ночные силы, которые нас программируют: царство Демонов (19-е ворота), земной План (12) и поле Света (62).
    Ночные силы – это те силы, которые нас программируют. Есть три различных силы, которые мы называем Земной План, Поле Света и Царство Демонов. Интересно, что программирующими силами являются только Поле Света и Царство Демонов. Земной план – это элемент гомогенизации, мы не получаем оттуда какой‐ то программы.
    Тоесть на земном плане нет программирования все же, блин чего не пойму?
    Ворота 19.12.62- портальные ворота.. image
  • Вот стырено)))) если есть 12 ворота (Земной План) , то нас программирует поле земли - ноосфера. Вот отсюда, мне кажется, Менделеев и слямзил свою систему (с)

    Да портальные насколько я поняла наличие каких либо из портальных ворот задают формат програмирования потоком нейтрино т.е. Либо через поле света либо через царство демонов, либо транслятция текущего положения с земного плана
  • Еще не помню уже где видела что поле земли называют астральным планом
  • земли называют астральным планом
    Да, из статьи ,там так и сказано,типа-астральный план, и если я правильно понимаю, то там действительно просто текущее положение, но оно не программирует.
    Вот отсюда у меня и вырос вопрос по 27 воротам(они на земном плане) и луной в них , по другой инфе луна еще та, но если она активна на земном плане, то ты вроде как в постоянном потоке информации,но не программируешься, а гомогенезируешься, тоесть тут луна помогает с вероятно с нашей химией, сто может иметь отношение к 6 воротам . 2 я лининия вожделение image

    Менделеев и слямзил свою систему точно- точно, оттуда спер image
  • в 19х портал связь и с “Высшим” , и с “Низшим” происходит..

    Тут наверно еще можно учесть и цвет лички, он тоже 6 и ночьную связь с “”приведениями“” image
  • @jorje
    О, может вы чего по дрим рейву расскажите?
  • Сорри, тему сна никогда вообще не затрагивал
    пробовал, но было ужасно не интересно, вообще не получалось думать на этот счет
  • отредактировано Ноябрь 2017
    сын
    image
    Да это машина
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!