Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: почему 88 градусов до рождения?

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Основы Дизайна Человека.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Не знаю, в правильную ли тему пишу, поправьте, если нет.
    Есть у меня вопрос, может в первую очередь тем, кто разбирается в астрологии: 88 градусов до рождения, дизайн человека. Кто нибудь знает, с чем связано именно такое расстояние?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Предположу,
    Связано с квадратурой, почему 88 ,а не 90, то равное деление не получается, и остаеться 2 градуса,как переход по линиям(база) ,он кратен 2.
    Тоесть если у меня солнце личности в рыбах 3 линия, то солнце дизайна в стрельце 5 л.
    Идет движение по трем крестам(астро)и их квадратурам.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Дополню:
    С начала и до середины градусов ,например рыб, идет квадрат к близнецу(ментально меркурианские)смотрим голову ДЧ, с середины и до конца -квадрат к стрельцу(благо/милосердие юпитерианские).

    Ну,а инкарнационный крест ДЧ солнце,земля лички/солнце,земля дизайна., есть полный астро крест.
    Пример, инкар.креста 36.6/11.12 ДЧ ,он же в астро- мутабельный
    36 ворота рыба
    6 ворота дева
    11 стрелец
    12 близнец
  • Сорри, но тут объяснение вытекает уже из существующего image Крест уже есть и понятно, что он почти ровный, 88 и 92 гр.
    Для меня тут проблема понимания цепляет продолжительность беременности - рождаются дети и в срок, и 7-ми месячные также выживают (что нельзя сказать, например о 8-ми месячных, у них шансы оч.маленькие). Мы в любом случае отнимаем 88. Но для 7-ми месячного мы имеем внедрение дизайна на совсем "неподготовленную" почву. Я тут про простую эмбриологию.
  • Так оно и построено на существующем ,отсюда и не противоречит image
    Для меня тут проблема понимания цепляет
    Такую проблему рассматривает и астро, однозначного мнения,формата ,аспекта- не имеет вроде как.

    В ДЧ , как по мне, можно предположить вхождение как -“ненаподготовленную” почву, так и в “моментпроцессерождения”, а можно и “навоображать” и отсутствие вхождения вообще,этакий “бот”- незнаю...
    Может , кто то, что то более знает...
    :\">
  • Насколько я уже увидел, есть рейв-космология. Кто знает, там эта тема не раскрывается?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Голос сказал 88, значит 88 - и никаких гвоздей!
    Мы в любом случае отнимаем 88. Но для 7-ми месячного мы имеем внедрение дизайна на совсем "неподготовленную" почву.
    Почему вы решили неподготовленна почва была? Природа знает что делает, нужно это осозновать - знает наперед - т.е. есть план, замысел, как в отношении всего человечества, так и каждого из нас. Т.е. раз заложено (по плану) родиться через 7 - будет через 7, и созревание за 88 градусов - и никаких гвоздей.
    Насколько я уже увидел, есть рейв-космология. Кто знает, там эта тема не раскрывается?
    Я не думаю, даже, скорее, уверен что нет, иначе эта информация была бы уже открыта и известна. А ее нет.

    Вообще это хорошая тема для исследования, которое должно показать человеко-синтезируемость знания о дизайне (т.е. то что это знание вполне могло быть создано человеком, а не нашептано голосом Р.А.). Ну как вариант.
  • Почему вы решили неподготовленна почва была?
    Я не решил, а указал, что это для меня проблема понимания.
    Вообще это хорошая тема для исследования, которое должно показать человеко-синтезируемость знания о дизайне (т.е. то что это знание вполне могло быть создано человеком, а не нашептано голосом Р.А.). Ну как вариант.
    Из истории религий и учений мы знаем, что вопрос "откровения" - это достаточно серьезный факт и его легитимность в принципе не оспаривалась. Поэтому возможно равнозначно принимать и голос и создание человеком (группой). Или голос и дальнейшее развитие (опять же можно увидеть огромное кол-во трактований, дополнений и т.д. в истории)

  • Просил знакомых моих астрологов погонять карту "дизайна" на предмет реальных привязок по их жизни. Обматерили с ног до головы image Но вот в моем конкретном случае - карта дизайна сработала...
  • отредактировано Октябрь 2017
    В точке за 88° до момента рождения в тело входит Кристалл Личности, или душа. Кристалл Личности попадает в зародыш в тот момент, когда строительство базовой структуры коры головного мозга завершено и транспортное средство готово начать путешествие самосознания в форме. Преждевременные роды не меняют эту формулу, а только показывают, что кора головного мозга зародыша развилась быстрее, чем обычно. Для большинства беременностей это происходит в конце второго триместра. В течение последнего триместра Личность в состоянии приспособиться к своему новому транспортному средству. Время рождения показывает нам потенциал Личности после ее периода адаптации.
  • Нашла в словаре терминов ДЧ :\">
  • Ну и воткну сюда еще про зачатие:
    Зачатие
    Согласно Рэйв Космологии процесс зачатия начинается, когда Магнитный Монополь 2-е ворота мужчины вызывает Кристалл Дизайна из Бандла Кристаллов Дизайна. Кристалл входит в 6-е ворота Солнечного Сплетения мужчины. Этот Кристалл Дизайна несет свой собственный Магнитный Монополь. В момент оргазма, сперматозоид, несущий Кристалл Дизайна и руководимый Магнитным Монополем, обнаруживает яйцеклетку женщины и входит в ее Сакральный центр через канал Спаривания 59-6. Произойдет ли оплодотворение, зависит от того, будет ли этот канал определен в течение следующих 72 часов.
  • Ого. Сорри за наглость, а есть че почитать про рэйв-космологию?
  • У меня нет , это все взяла из словаря терминов ДЧ
  • Прокомментирую на основе личного опыта) Не так давно родила ребёнка. Родила планово кесарево. Поскольку давно в теме ДЧ, интересно было проверить, что же там происходит за 88 градусов до рождения. Могу сказать, что момент появления Личности в ребёнке я почувствовала и точную дату родов посчитала. В итоге, так и вышло. Так что действительно, доношенность, недоношенность, кесарево - в любом случае разница в 88 градусов будет.
  • Навеяно Пророчеством
    У Меркурия оборот вокруг Солнца почти 88 дней (87,969 дней).
  • В момент оргазма, сперматозоид, несущий Кристалл Дизайна и руководимый Магнитным Монополем, обнаруживает яйцеклетку женщины и входит в ее Сакральный центр через канал Спаривания 59-6. Произойдет ли оплодотворение, зависит от того, будет ли этот канал определен в течение следующих 72 часов.
    ))))))))), теперь мне понятно, откуда у меня двое незапланированных детей, во всем виноват муж со своим 59-6.

  • Могу сказать, что момент появления Личности в ребёнке я почувствовала и точную дату родов посчитала. В итоге, так и вышло. Так что действительно, доношенность, недоношенность, кесарево - в любом случае разница в 88 градусов будет.
    А как это ощущалось?
  • Просто чувствуется. Воспринимается иначе. Просто я вдруг поняла, что у меня в животе уже не просто шевелящийся эмбрион, вроде гомункула... А Личность! Я тогда так и подумала, что вот теперь это человечек.
  • А если такая ситуация: маме при уколах занесли инфекцию, после чего пришлось делать операцию под наркозом, что спровоцировало роды на месяц раньше. Тут тоже 88 градусов отсчитывать? Когда естественные роды раньше срока - понятно, природа знает что делает. А в моем случае как? Или случайностей не бывает? Очень хочется разобраться, на что это может повлиять в бодиграфе.
  • отредактировано Декабрь 2018
    Когда естественные роды раньше срока - понятно, природа знает что делает. А в моем случае как? Или случайностей не бывает?
    Можно и так сказать. Во всяком случае, совершенно точно не уму решать, где "случайность", а где "природа". Все, что произошло - это, если угодно, "природа" (вселенная, мироздание, бог - называть можно как угодно, в зависимости от мировоззрения). Уже по факту того, что оно произошло.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А искуственное оплодотворение тогда как без канала 59-6 и 2 ворот происходит? Куда кто вселяется, а еще если кесарево на три недели раньше, вообще ничего не понятно....
  • Что опять не так с кесаревым? Последние 2 коммента не приоткрывают завесу тайны?
  • отредактировано Январь 2019
    А искуственное оплодотворение...Куда кто вселяется...а еще если кесарево
    А вот на эти вопросы дает замечательные ответы Джули По на своих семинарах в открытом доступе на ютубе. И это даже нумерологии не касается, искусственное оплодотворение родовые процессы задевает. Под это дело приходит душа, которая не встроена в родовую программу, она как бы сама по себе, она не инкарнирует, она живет только одну жизнь, ту, которую ей устроили искусственно. К сожалению, не могу дать ссылку на конкретную лекцию, эта инфа разбросана по всем ее лекциям.
  • А что следует из того, что она живет искусственно?
  • отредактировано Январь 2019
    Если говорить словами лектора, то, во-первых, под эту душу в пространстве не создавалось высшего смысла, ей только уготованы задачи матричные здесь, в неё не вошёл дух, она не подпадает под понятие триединства, там ещё куча параметров описаны. Карма ещё на него не распространяется. И, если брать суть инкарнации и законы родовых эгрегоров, то она не инкарнирует, а значит не готовит себе место под продолжение рода. Ну, я очень криво рассказываю. Первоисточник слушать гораздо интереснее.

    Бывает так, что человеку в этой жизни по каким-то причинам не нужно иметь детей, хз, дают отдохнуть, может, понять суть того, что значит жить для себя, любовь к себе постичь, ну не дали и все. А социум навязывает свои заморочки. Человек ведётся, идет на эко и «попадает» на непредусмотренные проблемы, которые ему совсем не прописаны были. И перечеркивает ещё и в будущем какие-то себе бонусы.
  • Вот эт поворот image
    Ну и нечего с природой в богов играть
  • Да, Ирис, сурово ))
    С другой стороны, с экошного человека и спросу меньше должно быть, не?
  • отредактировано Январь 2019
    сурово
    Не думаю. Для народа, которому не мешало бы восстановить свои потерянные и порванные родовые связи, самое то.
    с экошного человека и спросу меньше должно быть, не?
    Лиз, это не ко мне вопрос. Ты же в узком контексте спрашиваешь. С него вообще никто и не спрашивает, потому, что его как бы нет. А есть законы, которые от нашего внимания как бы спрятаны, но, это не означает, что их нет. И расплата за их нарушение самая, что ни на есть реальная.
  • Ну вот если человек вовсе перестанет размножаться естественным образом (а мне кажется, что все к тому и идёт), будут ли эти родовые связи иметь вообще какое-то значение, как ты думаешь?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!