Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Almuten: Манифестор 6/2

По совету Лексы, для изучения ДЧ и задания вопросов почтенным жителям форума, открываю эту тему и размещаю свой бодиграф

Тип: Манифестор
Профиль: 6/2
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Эго
Стратегия: Информировать
Ложное Я: Гнев
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Доминирования (63/64 | 26/45)

image

Комментарии

  • С почином Вас! image
    "Он сказал - поехали, он взмахнул рукой..." (с)
  • Мне очень интересно, как скоро Вы перейдете к генным ключам image
    Или Вы планируете их параллельно изучать?
    У Вас талантом является то, с чего мой путь начинается (я про ХГП), да еще и 3 линия у Вас там, мне бы интересно было бы Ваши рассуждения и опыт послушать там.
  • Ну, и красная Луна в 36х воротах 36й ключик в сфере Привлечения делает Вас мне как-то роднее что ли :\">
  • Мне очень интересно, как скоро Вы перейдете к генным ключам image
    Или Вы планируете их параллельно изучать?
    Я по генные ключи знаю пока только то, что они есть image. Сорри, а есть источники какие-нибудь, чтобы не рыскать по и-нету?
    У Вас талантом является то, с чего мой путь начинается (я про ХГП), да еще и 3 линия у Вас там, мне бы интересно было бы Ваши рассуждения и опыт послушать там.
    Тут мне надо расшифровать: ХГП ?, 3 линия - что и где?

  • Ну, и красная Луна в 36х воротах 36й ключик в сфере Привлечения делает Вас мне как-то роднее что ли :\">
    И-и-ихо! Тут вообще я потерялся image Луну знаю, 36 ворота - понимаю, сфера - уже пробел

  • Все Ваши вопросы выше - это как раз к теме изучения хологенетического профиля (ХГП). Здесь на форуме достаточно материала для понимания, начать можно отсюда и до рассвета image
    Генные ключи (по которым строится ХГП) родились как бы из ДЧ, поэтому в некотором роде связаны с ДЧ (мне, например, так думать удобнее и интересно параллельно смотреть, эти две системы для меня друг друга дополняют).
  • Здесь на форуме достаточно материала для понимания, начать можно отсюда и до рассвета image
    Понял, спасибо. Буду изучать параллельно с ДЧ.

  • А знает ли кто, что за альтернативный расчет бодиграфа, о котором упоминает манифестор Джек?
  • Хто такой манифестор джек? image
  • Шо та там много слов, в телеграмме муть, зерна искать там не хочется.
  • это да image
    но прозвучала мысль, что есть некий товарищ, который рассчитывает бодиграф другим способом, с учетом некой коррекции. Так как я и сам об этом думаю, стало интересно.
  • отредактировано Март 2018
    Альмутен, поздравляю с неизбежно надвигающимся соляром!
  • Спасибо
  • А знает ли кто, что за альтернативный расчет бодиграфа, о котором упоминает манифестор Джек?
    Тоже интересно. Либо другие эфемериды, либо начало 25ых ворот переместить, например, на 0° Овна? Что в расчете ещё можно изменить-то?
  • Можно изменить размеры ворот. Они ж не обязательно должны быть одинакового размера image
    (что-то вроде косого восхождения знаков)
    имхо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!