Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Конфликтеры (ну и до кучи суперэго) во фсякой литературе и кино

отредактировано Август 2014 Раздел: Соционика
Я пока ничего не помню image
«1

Комментарии

  • А почему именно суперэго-то вообще?.. image По аналогии? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ну сам кот Леопольд же Достег. Вот и конфликт с той мышкой, которая в старом мультфильме была серой.
  • Ну, я еще раз повторю, мне не фпадлу. image

    "Место встречи изменить нельзя", Жеглов и Шарапов - жук и дост.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А почему именно суперэго-то вообще?.. image По аналогии? image
    Ну есил в той теме дуалы и активаторы, то и тут конфликтные и суперэго. По-моему логично.
  • О а еще "Трио из Бельвиля"
    Мальчик - Бальзак, а его собака все таки Гюг.
    Сцена конфликта, которая с едой и весами просто душераздервающая image
  • Во, вспомнил, есть фильм, отечественный, про подводную лодку, «72 метра» называется, так там два главных героя-офицера, друзья - то ли роб и нап, то ли макс и гексли, что-то такое, но совершенно точно конфликтеры. image Скорее таки первое.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А почему именно суперэго-то вообще?.. image По аналогии? image
    Ну есил в той теме дуалы и активаторы, то и тут конфликтные и суперэго. По-моему логично.
    Чисто формально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    А почему именно суперэго-то вообще?.. image По аналогии? image
    Ну есил в той теме дуалы и активаторы, то и тут конфликтные и суперэго. По-моему логично.
    Чисто формально. image
    А как еще можно? image
  • Неформально. image Логично? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Неформально. image Логично? image
    Ты меня не путай. Во всем должна быть система image
  • А мы будем открывать тему "Ревизоры (и, до кучи, налоговая инспекция) во фсякой литературе и кино"?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А мы будем открывать тему "Ревизоры (и, до кучи, налоговая инспекция) во фсякой литературе и кино"?.. image image
    Неприменно. Я уже обдумываю этот план.
    А срочно надо? image
  • Конечно, я вот из Гоголя что-то вспоминаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во, Паша, а еще помнишь ты двух девочек-подружек из Двухсот сигарет, которые потерялись и не могли найти место вечеринки, типировал в Гюшечку и Бальзачку.
    Если я ничего не путаю.
  • Точно. image
    Тока они герои какие-то не главные, хрен запомнишь.
    Хотя, там сложно сказать
    А вообще - там много типажей-то, да, фильм прямо кладезь.
    Условно "главные" герои вот - активаторы, я говорил, джек и напко.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там по-моему вобще нет такого, что б герои делились на главных и не главных.
    Просто вот фильм про кучу людей.
  • Ну да, видимо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2014
    Суперэго. Есик и Габен image


  • О, а помнишь мультик, где главный герой - Бальзак, а кот его - Гюг?)))))
  • Funtik пишет:
    О а еще "Трио из Бельвиля"
    Мальчик - Бальзак, а его собака все таки Гюг.
    Сцена конфликта, которая с едой и весами просто душераздервающая image
    ой. то есть, я об этом image
  • point пишет:
    О, а помнишь мультик, где главный герой - Бальзак, а кот его - Гюг?)))))
    Почему кот, собака ж... которая на поезда лаяла.
    Или ты про другой?
  • point пишет:
    Funtik пишет:
    О а еще "Трио из Бельвиля"
    Мальчик - Бальзак, а его собака все таки Гюг.
    Сцена конфликта, которая с едой и весами просто душераздервающая image
    ой. то есть, я об этом image
    А, ну да image
  • Ivanes$ пишет:
    Точно. image
    Тока они герои какие-то не главные, хрен запомнишь.
    Хотя, там сложно сказать
    А вообще - там много типажей-то, да, фильм прямо кладезь.
    Условно "главные" герои вот - активаторы, я говорил, джек и напко.
    Совершенон не помню, что там за главные герои? image Что они делали там вообще по фильму? А точ я кроме парочки этих девочек вообще с трудом что-либо вспоминаю imageimage
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Точно. image
    Тока они герои какие-то не главные, хрен запомнишь.
    Хотя, там сложно сказать
    А вообще - там много типажей-то, да, фильм прямо кладезь.
    Условно "главные" герои вот - активаторы, я говорил, джек и напко.
    Совершенон не помню, что там за главные герои? image Что они делали там вообще по фильму? А точ я кроме парочки этих девочек вообще с трудом что-либо вспоминаю imageimage
    Ну те, кого я назвал "главными героями" (видимо, Фунт права, только из-за того, что с них начинается фильм) - это перманентно рефлексирующий по поводу разрыва с девушкой кучерявый мэн с бакенбардами, и его подружка, которую Кортни Лав играет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ааа... припоминаю. Только опять же Кортни Лав помню, а парня - нет, очень смутно вообще! image image Только фразу про ужасные общественные туалеты, в которых пахнет освежителями воздуха (это хотя бы он говорил? image )
  • point пишет:
    Ааа... припоминаю. Только опять же Кортни Лав помню, а парня - нет, очень смутно вообще! image image
    Ну как же, он там еще предавался философии в конце.
    Про то что люди сигаретами отгораживаются от общения, или что-то вроде image
  • вот новости image
  • Funtik пишет:
    Суперэго. Есик и Габен image
    Класс. image
    И вообще, не думал, что эти "Смешарики" - такие глубокомысленные мультфильмы. image image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    И вообще, не думал, что эти "Смешарики" - такие глубокомысленные мультфильмы. image image)
    Ага, есть и такие image
    Есть даже один мультик про объективную и субъективную реальности image
  • Да, отличный мультик image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!