Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga: натальная карта

image
Пришли ко мне предновогодние выходные - появилась возможность создать тему. Ибо с телефона все это делать - сущее мучение.

Как-то на просторах интернета я набрела на одну астрологическую группу, сколько-то понаблюдав за происходящим, я начертила свою карту, потом - карту мужа, карты друзей-приятелей... и заподозрив, что "в этом что-то есть", нырнула в звездный океан image . Где и плаваю чуть больше чем полгода как говно в проруби как рыба в незнакомом водоеме

На систематическое обучение пока нет финансовых возможностей, посему - изучаем сами, роемся в сети,читаем книги и обозреваем живых владельцев карт. Сейчас наблюдается небольшой тупик - наиболее структурированные и доступные мне учебники касаются прогнозов, а вот прогнозы меня как-то не очень интересуют image ибо будущее все-таки немало зависит от того, как человек действует здесь-и-сейчас... а вот это вопрос интересный

Сколько-то хораров я, конечно, нарисовала и, что характерно, они вполне сработали. Но не штырит...

Информацию постоянно сверяю с жизненными реалиями ибо не очень доверяю написанным словам кого бы то ни было и во всем сомневаюсь. Поскольку на этом форуме возможно живое обсуждение, выкладываю свою карту. Забрало поднимаю так сказать, чтоб по-честному, а не из кустов image
«13

Комментарии

  • Восходящий Скорпион и не из кустов? Ой ли ой ли. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Для начала затрону свой марс, ручку корзины, в водолее в 3 доме и в трине с венерой (трин, конечно, не соединение как в затронутой теме Людмилы http://realfaq.ru/discussion/13642/lyudmila-natalnaya-karta#latest, но все же...) Муж иногда ласково меня называет "говноспорка" - потрындеть и поспорить... и до кучи, так, по-дружески, обаять (близнецовая венера)... ну хоть правоту признает частенько и то хорошо image
  • Кусты в жизни присутствуют, особо, если учесть сидящий в кустах (12 дом), но в соед. с Асц Юпитер image но жизнь идет и вносит коррективы image Корона хоть и тяжела, но признана, принята и т.п.. Периодически я ее драю, чтоб в кустах поблескивала, а не пылилась image
  • Оля, Юпитер и Нептун на Асц может давать полноту, доброту, интуитивность, а еще сказала и как в воду глядела, Бывает?
  • Полноты нет, зато Водолей во всю.
  • Солнце (рак, 8 дом). Такое ощущение, что я ничего не хочу. Но при виде задницы-кризиса посещает воодушевление-вдохновение, сопровождаемое экскурсом в прошлое, поиском и нахождением узелка, когда завязалась ситуевина, осмыслением (мерк) и озвучиванием, и на этом все как правило заканчивается. Опыт в голимом виде - учесть и не париться
  • Полноты пока нет (45 лет), я думаю, из-за положения Юпитера в 12-м.
  • Полноты нет, зато Водолей во всю.
    Это меня, кстати, радует. Поскольку Сев. узел в водолее и есть надежда, что идем верным путем
  • Про доброту и интуитивность судить сама не могу - окружающим виднее. Интуитивность, как правило, у меня как-то логически обрабатывается, но это, скорее, лунная интуитивность. А вот Нептун - не знаю, он во включенном доме - такой подспудный, и мной ощущается как некое "миссианство" в каждом шаге image
  • Нда, корона... они ж там в куче и Юп и Асц и Неп
  • Бьются оппозицией с Сатурном, но аспект расходящийся и не все проги его рисуют. Но ощутимый реально
  • Я в общем-то больше про Марс как управитель Асц.
  • Ну я системы управителей придерживаюсь иной, Плутон, кажется, как-то больше подходит. В современном мире, опутанным средствами массовой информации и достигшем громадного кол-ва населения, как-то игнорить высшие планеты неправильно на мой взгляд. Хотя для хораров это норм вполне
  • В системах управителей нет же единого мнения, как, впрочем, и во всем остальном
  • Вот как манипуляторство Скорпиона сбросить со счета...
  • На Марсе, кстати, многое завязано: он и ручка корзины и вершина "пальмы". Пальма - кармическая фигура из малых аспектов, а при начертании карты я их отключила. По джйотишу его проработка у меня оказалась кармической задачей (когда-то давно я туда нос на недельку засунула)
  • Кхм, я тут вставлю пять копеек, я видела в этой жизни совершенно невероятное количество добрых людей, но тут что-то вообще запредельное, причем эта фактическая доброта сочетается с таким острым язычком, что мама не горюй.

    Впрочем, процитирую свое любимое: "Вы должны извинить Майкла, он просто не выносит идиотов".
  • Выложу более корректную версию своей карты, а то в начало темы я неглядя с отключенными расходящимися аспектами карту внедрила.

    image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Что ж вы все так себя скрываете, мать вашу. Если уж вылезли на публику с такой херней как обсуждение ваших любимых трусов гороскопа, то пишите все. Перелистывать эфемериды долго и нудно. *предположения о дате рождения удалены администрацией* надо понимать? И что вы хотите в вашем то возрасте от вашей карты? Когда жизнь почитай прошла и пора вешаться (стреляться, закапываться, топиться, жечься утюгом)? вы прямо говорите что вам надо - денег, любовников, ангелов или просто в телевизор?
  • ага, и того, и другого и еще многого image
  • ну, особенно - денег (по сев.У чтоб не опозориться) и ангелов (для души)
  • вот по теме Лунных Узлов, которая у нас тут всплыла

    у меня ось такова - от Льва в 8-м к Водолею во 2-м

    Событие, которое происходило около 37,5 лет, длилось года полтора. Такая, скорее, цепь событий, объединенная одним сюжетом.

    Очень четко прослеживаются знаки. Мой внутренний Лев так получил по морде, что осознал себя котенком среди других таких же котят. "Исключительность и царствование" перешло в "равенство индивидуальностей". И развернулась я от музык и тусовок в сторону изучений всяких концепций о психике и мироустройстве

    Были 8-ми домные элементы:

    - "скелет в шкафу" как зерно событий, о котором я знала и где-то год молчала
    - напряженно наблюдаемые мной перекрестные и совсем недобрые псих манипуляции в разном исполнении
    - и, как такой вот парадокс, было изнасилование любимым человеком
    - на материальном фронте, где-то уже в конце фильма, родители вручили очень крупную сумму денег на нужное мероприятие с фильмом не оч связанное

    чем закончилось:
    "скелет" мной был вытащен из шкафа
    владелец "скелета (кстати, по солнцу - лев) был удален за горизонт

    все чудесным образом остались живы, но сильно впечатлённые

    и вот сейчас я думаю как осмыслить 2-й дом, дом Своих Ресурсов, исходя из психо-сексуального разреза, по которому помахал мне ручкой дом 8-й
  • О, у Вас с супругом моим одинаково все ,даж по сетке image
  • При таком раскладе, уж Вы-то меня точно можете навести на какую-нить дельную мысль... как там ось 8-2 пульсирует... у меня ни кредитов ни накоплений, если по самому простому
  • отредактировано Октябрь 2017
    Деньги по вашей карте зависимы всецело от вашего партнера (Сатурн в 7-м доме). Богатый партнер - есть деньги. Небогатый - нет деньги.
    Любовники - Марс в 3-м доме в тригоне к Венере - могут быть. В самом ближайшем окружении. Причем Марс в Водолее близко к восходящему узлу - значит для вас эти связи будут иметь перспективу и если любовник продвинутый - и вы продвинетесь... по направлению к Свану.
    Ангелы у вас могут быть, поскольку у вас кульминирующий Плутон - это все-таки высшая планета. Т.е. нельзя исключать вмешательство высших сил.
    В телевизор - тоже есть предпосылки - Черная Луна в 10-м доме. Если учитывать Юпитер с Нептуном на асценденте то телевизор мог бы быть связан с религиозной или идеологической шизой. Психология тоже катит.
    В целом - особых денег не видать, но если любовник,партнер выкатит вас на телек - удовлетворение может быть просто от сверх-ценных переживаний.
  • Вах, какие возможности упустила! ну да ладно, что по вытекшим глазам-то рыдать.

    А насчет скрывания данных Вы @astro999 правы, какая-то нелепая дань традиции (?), типа фигового листка?

    А Вы глобальными событиями и течениями небесными интересуетесь? Не для рассматривания трусов эфемериды обычно используете?
  • Сейчас я не использую эфемериды вообще, поскольку астро-програмками забит весь хард. Но на этом сайте приходится их доставать и листать и это мя вводит в стресс image
  • Блин, а зачем? Ведь картинка-то есть image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!