Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рефлектор и Дизайн Человека: проблемы взаимодействия

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Типы (Дизайн Человека)

imageРефлектор и Дизайн Человека: проблемы взаимодействия

Рефлектор и Дизайн Человека: трудности взаимодействия

Read the full story here


«1

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    А что вы хотите? Чтобы все рефлекторы, появляясь на публике, цепляли на лоб табличку меня нет, есть только мое ложное я?
  • Я, кстати, когда-то находясь под впечатлением стены юного рефлектора, написала дружеский шарж.

    Я умею гулять по радуге. Вы когда-нибудь сидели верхом на радуге, а? Приходите завтра на сеновал, простите, на берег реки, я вас научу. Я бесцеремонно, беспринципно и, самое главное, безвозвратно научу вас уникальным инструментам хождения по радуге самым бессовестным образом. Вы овладеете этим раз и навсегда, бесповоротно. Потому, что только я умею так безнадежно радоваться жизни. И я научу этому вас.

    Вообще здесь должно сейчас быть видео, как только что надутый шарик вырывается из рук и с неприличным звуком носится вокруг, а потом затихает под диваном. Я научусь скоро делать это. Потому, что я буду учиться делать деньги. Даже из воздуха.

    А вы думали, что я бесплатно буду гулять с вами по берегу? Нет, ну что вы) Мне еще очень много нужно приобрести, ну вы поняли, чтобы забираться на радугу, у меня много задумок, ну там, качели приспособить на ней, тюнинг, дополнительные цвета, яркость подновить, придать небольшой налет древности. А, кроме того, моя кошечка давно не была у своего маникюрного мастера. Ну, это так, проза жизни.

    В общем, подайте кто сколько сможет. Донейшн, в общем. Прямой контакт дороже, типа тет-а-тет. Видео дешевле. Еще дешевле будет написать об этом, рассказ там, новеллу, эссе или трилогию. Здесь тоже градация, сами понимаете.

    Еще я умею запускать шарики на орбиту с вашими желаниями. 100% гарантия результата. Никто и никогда не жаловался. Я так самозабвенно запускаю шарики, никто никогда так не делал, ни до меня, ни после. И это шоу я буду делать только для вас. Если вы со мной, это дороже. Да и условия немного другие. Тут еще списываются долги последних пяти лет, один шарик = 5 лет, типа плюс в карму. Вот и прикиньте сами, сколько вам надо будет шариков, ага. Денюшку присылать заранее, это обязательное условие.

    А еще я умею чистить зубы. Но, за просмотр этого я дорого не беру.

    Целую, коржики.

    Пы сы: контакт для связи: ДВА - ДВА -ТРИ ТРИ - ДВА -ДВА
  • Иванесс, на самом деле вы здравые мысли написали, есть только один нюанс. Со сколькими рефлекторами вы общались лично, плотно изо дня в день, делая к примеру совместный проект и не день два, а так полгодика.
    Про чсв и странное неадекватное поведение. Любой тип пару раз в месяц либо орет либо фрустирует либо тоскует или там ещё что. Но практически все стабильно каждый день общаются и складывается общая картина личности.
    И только в большинстве случаев к примеру я, пишу или говорю по крайней мере здесь на форуме, когда у меня что-то очень не так.когда штормит. Посмотрите сами, раз, пару раз в месяц проявляю активность, и не факт что остальные 28 дней я веду себя так-же как ебанько.
    Про утрированное отражение среды в массе.
    Пример. Очень большой холдинг с замкнутыми по периметру четырьмя трехэтажными зданиями.
    Два рефлектора работающих в этом холдинге в разных подразделениях, он один из руководства холдинга, я скажем менеджер среднего звена.
    Я живу по принципу, получаю все самое лучшее, хаос моя стихия. Он- я не должен выделятся, контроль и порядок, все как у людей.
    При этом 5 лет мы были одновременно в отношениях и в одной среде.
    Одно в нас на тот момент коллеги видели общее, стабильность и надежность. Компания кстати развалилась, через полгода как мы оба ее покинули)) что здесь ля, а что отражение?
    К чему это я, рассуждать о рефлекторах по трем неадекватным постам медиаперсонажа,
    Который как вы правильно отметили, на этом бабки зарабатывает, точно не стоит.
    Но во многом я с вами согласна, сейчас только разбираюсь во всем этом.
  • Ну и про проблемы взаимодействия, это то что я в себе стараюсь принять последние года три наверное, где-то внутри живет совершенно неуверенный в себе зверек, который понятия не имеет на что он способен и чего стоит. И по этому как только кто-либо обращает на этого зверька внимание или не дай бог хвалит или льстит, зверек раздувается и ходит павлином))) И второе, с пеной у рта доказывать свое мнение или точку зрения, жестко. И это наверное, защитная реакция того зверька, не дай бог кто увидит что ты из себя представляешь, всю твою неуверенность и потерянность. В общем стараюсь не реагировать на похвалу и внимательно выслушать и принимать любое мнение. А так то да, трудно общатся с человеком с непомерной гордыней( как бы на пустом месте) да еще который либо не желает слушать либо бьет по рукам.
  • И это наверное, защитная реакция того зверька, не дай бог кто увидит что ты из себя представляешь, всю твою неуверенность и потерянность.
    Вся история про зверька - мне чудится, что это фсё к профилю 5/1.
  • и не факт что остальные 28 дней я веду себя так-же как ебанько.
    я и в 2-3 дня здесь такого за Вами не наблюдаю, если чо)))
  • Может и к профилю, может к знаку зодиака))) я не знаю, но проблемы это точно создает )))
  • отредактировано Октябрь 2017
    знаку зодиака
    Скорее солнечный знак будет иметь значение, львов всегда будет отличать горделивость, выраженная творческая индивидуальность, иногда и с лозунгом- следуйте за мной,делайте как я, а отсюда любой несогласный булет давиться ,как та вошь ,авторитетом и весомыми аргументами.. и,например, совсем другое дело - солнечный рак закрытый у себе, или солнечный водолей, мнительно экспрессивный бунтарь, за равенство и братство, зачастую и против системы,иерархии, практически не имеющий горделивости и индивидуализма в своем ядре личности, полная противоположность льву и т.д...

  • А рефлектор близнец?
  • Так он вообще ментальный и ничего не цепляющий, скользит, в смысле отождествился и не зависает в этом, разотожлествился ,дальше полетел.. :\"> быстрая считка ..
  • отредактировано Октябрь 2017
    У львов и раков более всех булет залипание, как на людях, так и на на всем остальном ,это фиксированный и кардинальные знаки ,им сложнее выйти, а у водолея самое мощное разочарование, вплоть до не желания находиться в бренном мире..
  • Спасибо, вот как-то так примерно слабые места зацикленность рефлекторов на разных темах и представляла, только без логиЧеского подтверждения.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Наверно в этом смысое близнец,самый тефлонированый тефлон-рефлектор, подвижность,гибкость,адаптивность и в потоке скользящий image

    Наздоровье
    :\">
  • отредактировано Октябрь 2017
    Посмотрите сами, раз, пару раз в месяц проявляю активность, и не факт что остальные 28 дней я веду себя так-же как ебанько.
    По моей статистике рефлекторов, Вы как раз представляете собой редкое осознанное и адекватное исключение из рядов "ебаньков".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • К чему это я, рассуждать о рефлекторах по трем неадекватным постам медиаперсонажа,
    Который как вы правильно отметили, на этом бабки зарабатывает, точно не стоит.
    Статья построена вовсе не на нем. image Он - просто яркий пример того, о чем в ней говорится, поэтому приведен.

    И, кстати, быть ярким примером какого-то массового явления - тоже вполне закономерно для рефлектора. Можно даже сказать - корректно.
    При этом 5 лет мы были одновременно в отношениях и в одной среде.
    ...
    что здесь ля, а что отражение?
    Вопрос о том, почему вы с ним - разные люди, несмотря на то, что много лет отражали одну и ту же среду и друг друга?..

    Ну, во-первых, Дизайн не описывает всё составляющие человека. Скорее даже наоборот - достаточно узкую область. Люди кагбэ разные, да, спору нет. image

    А во-вторых, Вы упускаете момент, о котором в статье, кстати, я помянул. image
    Не зря Дизайн говорит про то, что наибольшую обусловленность мы получаем в первые 7 лет нашей жизни, и про 7 лет эксперимента, требующихся для разобуславливания. Ведь некоторые обусловленности действительно длятся буквально годами, вновь и вновь воспроизводимые умом.
    Пока мы пребываем в гомогенизированной парадигме, не поступая в соответствии со своей Стратегией, мы годами несем на себе детские обусловленности, полученные в семье, на улице - короче, в детстве. Воспроизводя их вновь и вновь.

    То есть, мы, конечно, несем их, даже если поступаем в соответствии с Стратегией - от одного лишь следования Стратегии они никуда не денутся. Просто тогда они уже нами не управляют в такой степени.

    Очевидно, у вас с ним эти обусловленности были различны. Сюда даже ДЧ можно не пристегивать - это просто психология.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что вы хотите? Чтобы все рефлекторы, появляясь на публике, цепляли на лоб табличку меня нет, есть только мое ложное я?
    Зачем? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот, именно это я и хотела от Вас услышать. Что в теории ДЧ описывается лишь возможный потенциал рефлектора. И не зависит знает рефлектор каждую букву дч или нет, потенциал остаётся только потенциалом, а не наличием всех описанных данных по умолчанию. на все нужно время желание и эксперимент. У каждого есть возможность теоретически слетать в космос, но это не значит что каждый второй космонавт))))
  • И не зависит знает рефлектор каждую букву дч или нет, потенциал остаётся только потенциалом, а не наличием всех описанных данных по умолчанию. на все нужно время желание и эксперимент.
    А какие данные и потенциалы тут описаны?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Больные темы рефлекторов, отражаю, усиливаю, чувствую, показываю куда кому пойти)))
  • Поясню, если сказано что рефлектор указатель, это не значит что как только рефлектор познакомился с дч, он непременно по умолчанию корректный указатель ну или отражатель среды))
  • Что в теории ДЧ описывается лишь возможный потенциал рефлектора. И не зависит знает рефлектор каждую букву дч или нет, потенциал остаётся только потенциалом
    Вы поймите одну простую, но очень, на мой взгляд, важную вещь: вне Дизайна Человека ни один "рефлектор" рефлектором не является. Также, как и генератор, манифестор, проектор.

    Тип по ДЧ играет роль только когда мы говорим в парадигме ДЧ. Вне этого Вы - просто Вы. Ну, или это будете Вы с характеристиками, которые подразумевает та парадигма, в рамках которой мы Вас рассмотрим. А никакой не "рефлектор".

    "Рефлектором" Вы являетесь только пока мы смотрим на Вас через призму Дизайна. Как только мы перестаем это делать - пропадает и сама эта характеристика. Поэтому говорить о "рефлекторе" вне "теории ДЧ" несколько парадоксально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сейчас вы очень сильно переоценили мои умственные способности, "парадигма, призма, концепция, парадоксально" вроде поняла.))) image
  • Зачем?
    Потому, что понимает, что вся его идентичность шита белыми нитками. Потому, что так будет честно. И носить до тех пор, пока не поймет, как же ему повезло, что он родился рефлектором image
  • инная, как бы объяснить.
    если сказано что рефлектор указатель, это не значит что как только рефлектор познакомился с дч, он непременно по умолчанию корректный указатель ну или отражатель среды))
    Тот, кто знаком с ДЧ, зная бодиграф любого человека, гипотетически (на практике - далеко не факт) может попробовать оценить, корректно ли тот проживает свой дизайн.

    Но корректное проживание своего дизайна самим человеком никак не зависит от его знакомства (или нет) с ДЧ. Знание ДЧ может помочь, может не дать ничего, а может, наверное, даже помешать кому-нибудь в каких-то случаях корректно себя проживать.

    Но все это имеет значение только пока мы смотрим на ситуацию через призму ДЧ. Рефлектор - это тип, а не человек. И, пока человек не проживает свой дизайн, называть его рефлектором (проектором, генератором, манифестором), и по нему делать выводы о типе, в принципе не вполне обоснованно.

    Это примерно также, как называть себя кузнецом, не куя. image

    Иными словами, находясь в парадигме ДЧ, можно, зная тип, делать какие-то выводы о его представителях, но не делать выводы о типе по представителям, не проживающим корректно свою механику.

    "Я - манифестор, и потому могу с полным правом утверждать, что манифесторам свойственны грязные ноги!" в Дизайне не работает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Потому, что понимает, что вся его идентичность шита белыми нитками. Потому, что так будет честно.
    Думается мне, рефлектора пробуждает глубокое внутреннее примирение с тем, что искать себя настоящего - не его тема. А не внешняя демонстрация этого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    Думается мне, рефлектора пробуждает глубокое внутреннее примирение с тем, что искать себя настоящего - не его тема
    Ещё одна тема для моей очередной паранойи, да))) У меня их уже приличный сундук.
    А не внешняя демонстрация этого
    Это жестоко, отбирать у рефлекторов любимые игрухи. image А пока увы image Мы мимикрируем в гневном, желчном и фрустрированном мире. А наблюдать и не разочаровываться - вот задача из задач image


  • Это жестоко, отбирать у рефлекторов любимые игрухи. image


    Ну вообще да. Фраза хорошая!
    В ней сразу задано определённое направление мысли, и эмоция есть и даже потребность обозначена. Очень ёмкая фраза.
    Нужна новая игрушка, срочно!
    Жить совсем без игрух вредно, это может привести к разочарованию.
    Все люди в мире живут со своими игрушками. У детей свои, а у взрослых свои.
    Рефлекторам тоже нужно!

    Вот, как вариант:
    Те же зеркала, но немного по другому.
    калейдоскоп - прекрасная игрушка!))) Здесь и принцип зеркал и важность освещения и разнообразие узоров. Добавь одно единственное стеклышко или сделай лишний поворот и узор станет совсем другим.
    Если задуматься, то калейдоскоп это настоящая философия. Есть даже легенда, что египтяне впервые создали во время своих медитаций нечто вроде калейдоскопа, использовав тщательно отполированные осколки известняка. Из отражений образовывалось что-то наподобие мандалы.
    Где же, как не в теме рефлекторов это оставить?
    Поиски себя могут подождать! Есть же главное - возможность отражать и, таким образом, составлять из отражений новые узоры и картины.
    Когда говорят о отражении рефлекторов, то ведь не представляют сразу настоящее зеркало. Зеркало это лишь образ и символ. Вот пусть и калейдоскоп будет своеобразным символом, для разнообразия.


    image

  • я новенькая ищу рефлекторов как я!!!
  • Ооо, Ирис, видимо все рефлекторы согласятся, что эта фраза гениальна, надо к себе записать image
  • отредактировано Октябрь 2017
    А вообще из личного опыта
    Когда найдется хоть один рефлектор, который сумеет превозмочь отраженное в нем ЧСВ миллионов, и честно сказать себе: "Я - совсем никакой не уникальный. Я - самый обычный, я - полностью продукт своей среды, и ничего более. Я признаю это. Моя уникальная роль - как раз в том, чтобы не быть уникальным" - вот тут и вспыхнет его подлинный свет. Поскольку признать свою заурядность - это и есть самое настоящее просветление. Особенно - для этого редкого типа.
    Несколько лет подряд со вздохом говорила себе и окружающим, о своей заурядности... Такое разочарование это приносило. Типа такая же как и все, обычные потребности, мечты и деяния, да и сейчас периодически бывает. Буквально вчера, поняла это, пока писала комментарий (но смысл вложила чуть иной) image

    Потом начался поиск себя, попытки радоваться каждому дню, и знакомство с ДЧ.

    Сейчас глубоко разочарованной себя не чувствую, но пока особо не удивляюсь, но считаю, что сейчас лучше чем было.

    Рефлектор-уникальное создание, ты с этим соглашаешься(все мы уникальны) принимаешь и идешь собственно говоря дальше, особо не зацикливаясь, кого и что ты там отражаешь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!