Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Автомобильная

Я тут подумала - а чего у нас велосипедная тема есть, а автомобильной нет? Несправедливо. Жаловаться на пробки, делиться опытом, картинки постить задорные.

Вот вы, например, что делаете, когда спали два часа всего, а ехать надо? Чтобы не уснуть за рулем?
Я неожиданно для себя самой выкрикиваю всякое, иногда в рифму, чем бредовее, тем лучше. Или гласные пропеваю (вокальные упражнения делаю). Или подпеваю радио, но вставляю в песни ересь и сама себя смешу.

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    Лучше не ехать. image
    Вообще, умыться, сделать зарядку, выпить зеленый чай или пуэр, настроить климат похолоднее, включить бодрую музыку и нанюхаться розмарина.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ага, сделать это все и лечь спать image
  • Идеальный вариант image
  • Розмарин?
    Это что-то новенькое для меня)
  • Он концентрирует и бодрит (я имела ввиду аромамасло).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Клёво, попробую)
  • Автомолильная, аромамасло))) свечку в печку, кадило на капот. Как не уснуть в пробке. Хдд.
  • В пробке-то ладно , разбудят
    А вот на скорости 80 и выше на однообразной дороге ..
  • Надо короче завести в машине сашку с юсб- разъемом и пуэром и повесить розмарин.)
  • Ой, чашку. Ну, Сашку тоже можно))
  • Сашку с чашкой и букетом розмарина в руке))) мне автозамена предлагала заменить Сашку на сушку, но я не поддалась на провокацию
  • Да ладно, мне аромамасло, на прососало предлагалось заменить))
  • Просо-сало
  • сашку прососало от розмарина на скорости 80 км в час
  • Да кстати, вспомнила, один знакомый чтобы не уснуть, покупал жесткие зеленые яблоки и начинал их лопать когда чувствовал усталость.
  • В основном, я могу ехать в любом состоянии. И ночь не спамши вовсе.
    Только один раз за стаж вождения было такое, что я вообще ехать не могла. Но я долго моталась тогда туда-сюда. Общая усталость была.
    В последнее время, видимо старею, и сонливость за рулем появляется. В сонливом состоянии особенно тяжело ездить в утренние и вечерние сумерки, когда глазам надо быстро адаптироваться к переменам освещения, а они спят вабсче.
    Что делаю. Переключаю музыку с Релакса и аналогов на что-нить бодренькое, лучше то, что не нравится или срачег какой-нить, где в суть вникать надо.
    На днях домой часов 5 утра ехала, думала точно засну. Стала сильно давить себе на область между бровями и чуть переносицу мять. Только так и доехала. Не знаю почему сработало.
  • Я как-то под дабстэп от которого стекла вибрировали, уснула на скорости 100-120 км/ч, машину повело проснулась когда начала съезжать на гравийку обочины. Очень страшно было. Теперь даже если конец света и зомбиапокалипсис, только в бодром состоянии за руль. Лучше уж пусть мир подождет, чем мир без меня image
  • Вот везет жеж, а я лево/право не различаю, либо муж/водитель, а чаще метровыми шагами километраж наматываю, ну иль маршрутка, блин ,но так хоца image
  • Наталья, нечего там хотеть, я раньше в машине буквально жила, теперь стоит во дворе, я в магазин хожу пешком ежедневно, который в четырех километрах от дома и скажу я вам передвигаюсь быстрее чем авто стоящие в пробке. А право /лево фигня это, вы же знаете куда вам надо, какая разница как это "куда надо" называется)))
  • Я то знаю), но так ведь город еще как то сдать надо , пробовала, невышло
    Да и иногда есть чего хотеть, надо блин в край на другой конец города , а туда на 2-3 перекладушках, мужа на работе и трешь себя- когда уже срастется с лево/право))) image
  • Ну тогда на указательный палец правой руки полоску красного скотча) право это красный)))
  • Мне 18 лет было, когда сдавала, реально указательный палец правой руки забинтовала. А сейчас в порядке вещей если с дочерью едем.
    -Мам на право. Включаю поворотник. Мам нам в другое право)))
    - дочь можешь просто показывать, куда тебе, без вот этих вот терминов?)))
  • отредактировано Октябрь 2017
    image уу, я примерно так и делала, написала л/п, даж тронуться не смогла, сказал убрать image
  • Мам на право. Включаю поворотник. Мам нам в другое право)))
    - дочь можешь просто показывать, куда тебе, без вот этих вот терминов?)))
    А вот так я с мужем езжу image
  • А украшения можно? Перстень например с камнем крупным , достаточно одну же руку пометить)))
  • Ой,незнаю, у меня это как то не включаеться быстро, есть ступор некий..так блин одну пометишь, потом будешь в панике думать, какую метила))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!