Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что можно сотворить с цветной капустой?

отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Приготовление пищи
Привет всем image
Собстаенно вопрос в названии темы, наросло много, разобрала всю, часть на заморозку, часть на -приготовить в ближайшие дни, а еще ,значительная часть такая, фиг знает ,чего придумать.. :\">
Подскажите ,может ,кто на зиму с нее что нибудь “катает”?

Комментарии

  • Продать, подарить
  • image Пока брали -отдавала, уже никому не надо ,а осталось дофига, еще и кочаны здоровые такие...
  • Я вечером у мамы спрошу, сообщу Вам
  • Krasiva, хорошо, спасиб :\">
  • Салат из цветной капусты:
    1,5 кг. цветной капусты, 1 кг. помидоров, 200 гр. моркови, по 100 гр. чеснока, укропа и петрушки, 4 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки соли, 1 стакан растительного масла, пол стакана столового уксуса 9%, 1 перец сладкий. Вымытые овощи проварить в подсоленной воде 5 мин, откинуть на дуршлаг, нарезать. Выложить все овощи, кроме цветной капусты, в кастрюлю, добавить растительное масло, уксус, сахар, соль, довести до кипения, после закипания положить капусту, проварить салат 15 мин. Разложить горячий салат в стерилизованные банки и закрутить.
  • Ооо, спасибо большое image
  • я вчера в инете шарилась ,но такого не встречала рецепта, хорошее сочетание, думаю вкусно будет. :\">
  • Пожалуйста image Надеюсь понравится
  • Те, кто в Питере, могут отдать ненужные овощи-фрукты Российскому карантинному центру помощи диким животным "ВЕЛЕС", они очень просят для зверей на зиму всякий корм, включая ветки и коренья. И готовы сами забрать на машине.
    За ссылку меня злой админ накажет, поди, так что просто погуглите.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Красива, салат получился image
    Чуток постоял, опробовали image
  • Наталья, на здоровье! Очень рада, что Вам понравилось. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!