Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Deviant Moon Tarot - обзор колоды

image Автор Patrick Valenza
Художник Patrick Valenza
Издательство US Games Systems, Inc.
Год издания 2008
Вид издания колода
Состав 78 карт + инструкция на английском языке
Размер карты 7 х 12 см
Язык английский
Школа Таро Французская школа (Папюс)
Особенности колоды «Правосудие» — 8, «Сила» — 11, Младшие арканы прорисованы

Про эту колоду я уже публиковала материал несколько дней назад, именно после этой публикации решила все-таки заказать. Распаковала полтора часа назад.

image Интересно, что на эту колоду меня совершенно неожиданно навел @Lutz , я прекрасно помню первую карту, которую он запостил в болталку о разных колодах где-то здесь - тройка кубков.

В общем, пока не знаю, буду ли я писать по ней покарточный обзор, к моему стыду, у меня и так их три неоконченных висит. Но несколько карт все-таки сейчас покажу, а дальше видно будет.

Комментарии

  • image XIX аркан - Солнце.

    Наверно, трудно найти колоду, в которой бы негативный аспект аркана был показан настолько наглядно. Фигурки, встретившиеся у городской стены, танцуют под недобрым палящим солнцем в слиянии, и в этом танце сгорают дотла нет, про то, что это просто пляска двух пьяных негров, я уже сама подумала, да ))) В комментариях к карте на одном из сайтов - "Они пришли как два индивида, но Солнце над ними объединяет их в единую душу". Скорее уж - сплавляет в один обугленный комок.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!