Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Во что вы верите в своем бодиграфе?

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Навеяно фразой: "Можно верить в свой бодиграф и это будет мощно. Но это не даст возможности выйти за пределы себя. Все сиддхи про это, как мне прочлось" (ц) Елизавета.

Для начала честно признаюсь в очередной раз, верить - это в принципе не мое, получается у меня плохо, и максимум, на что я способен - это верить в то, что я говорю, в моменте, пока это говорю. В этом смысле я проживаю свою полностью открытую Аджну корректно, и как ее проживать иначе - уже не очень помню. В полностью открытых центрах вообще трудно удерживать обусловленность долго - "не за что зацепиться", что ли.

На этом многочисленные оговорки наконец закончены, теперь, собственно, инициирование из отклика (всё корректно, бгг).

Итак, если бы я таки верил в свой бодиграф - во что в нем я бы верил?.. Предположим, что верить я умею.

Поехали.

Я верю в том, что, если действовать из отклика, и не действовать, когда его нет - жизнь становится лучше, ты "на волне", и удача сопутствует гораздо больше, чем если поступать иначе. Это - мой генераторский коллективный 29-46.

Последние десять лет жизни это подтвердили - ибо следовать своей Стратегии я спонтанно начал еще до знакомства с Дизайном Человека - об этом уже говорил.

Я верю, что проблема бабла и принятия материального плана в целом вряд ли куда-то денется из моей жизни - ибо она так никуда и не делась, несмотря на обусловленные попытки длительных периодов презрения вообще ко всему материальному - а, наоборот, драйв перенаправился на попытки контроля тех областей жизни, которые по самой природе своей контролю поддаются плохо.

И что, скорее всего, стратегия ожидания чудес для меня в этой области не слишком работает (опять же - потому, что до сего момента всю жизнь она особо не работала), а работают направленные сознательные усилия по добыче благ в стиле "что сам сделаешь - то и будет". Это - мой манифесторский племенной 21-45.

И я верю, что, если высказывать свои озарения относительно ситуации и других людей без запроса с их стороны - то риск получить реакцию, совсем не похожую на желательную (а желательная реакция обычно - благодарность и признание того, какой я проницательный, и вообще молодец) крайне велик. Это, опять же, подтверждено опытом, практически повседневным. Это - мой проекторский индивидуальный 20-57.

На этом мои каналы закончились. image

Но, думаю, если рассматривать отдельные висячие воротики - то и в них найдется что-то подобное, в зависимости от стратегии каждой активации.

А вы во что в своем бодиграфе верите?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А можно сказать, что таким вот образом ты веришь в себя? Или вера в себя это из чего-то другого?
  • А можно сказать, что таким вот образом ты веришь в себя? Или вера в себя это из чего-то другого?
    Я вообще не особо понимаю, что такое верить или не верить в себя, и зачем мне это может быть нужно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот, например, ты веришь, что можешь достичь чего-то сам? Уверенность в том, что ты с чем-то гарантированно справишься? Это некая потенция такаяimage
  • Мне кажется, это вопрос для отдельной темы. image Здесь мне бы хотелось поговорить в контексте ДЧ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, ок. Тогда в контексте ДЧ мне симпатично сравнение бодиграфа с транспортным средствомimage я склонна в это верить.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я вообще ни во что не верю ни в своем бодиграфе, ни своей натальной карте, ни в соционическом типе и тд и тп. Все это с моей точки зрения вовсе не ЦУ и не выверенная карта событий/характера. Но все это -- прекрасные инструменты для познания себя, лишний раз заглянуть, покопаться, проработать. И спасибо им за это.
    Меня наоборот жутко бесит, вот реально как красная тряпка, когда люди вместо того, чтоб этот инструмент использовать как инструмент, начинают делать вид, что все уже придумано до них и они ничего поделать не могут, ибо "судьба", "гены", "лабильная нервная система" и тд и тп до бесконечности. Начинается вся эта хрень с индульгированием и перекладыванием ответственности. Дескать это ни я говно, а просто не могу не отражать вас,убогих или там как у княжеитов, где некоторым типам слегка обязаны -- они ведь такие особенные.
    В общем, я сразу начинаю беситься и исходить на говно image
  • Хотя я еще и не проживала свой дизайн, прочитав описание, со многим можно согласиться.
    4-63 канал Логики
    Да, у меня такое логическое, заземленное восприятие и рациональный ум. Но в работе как и в учебе или общении например обязательно должна присутствовать возможность творчества, драйв, красота, от монотонной рутинной и неинтересной работы или общения я начинаю задыхаться.
    57-20 канал Озарения
    Интуиция у меня отличная, даже сильнее логики, ну как бы могу сначала не подумать, а «почувствовать» о чем то, а потом уже «осознать» и «продумать». но я всегда думала что это у меня обычная женская интуиция, а это оказывается из за канала 57-20.
    Все таки содержание речи (насколько важная информация, увлекательно/интересно/неинтересно) говорящего имеет более важное значение, чем то, каким тоном или голосом это произносится, хотя голос и тон конечно играют очень важную роль. Даже если это просто песня на радио, если смысл мне не нравится, то я ее слушать не буду, каким бы приятным голосом ее не пели. А если нравится и смысл и то каким голосом это говорят или поют, то слушаю с удовольствием.
    59-6 канал Близости \ Спаривания
    «"Важный момент, который можно сообщить людям с этим каналом: они могут сблизиться с кем–либо, потому что очень быстро ломают барьеры и результатом этой близости может быть что–то творческое. В основном, это не имеет ничего общего с детьми или сексом. Это может быть бизнес-предприятие, социальное взаимодействие или художественный результат.
    И хотя люди с каналом Интимности созданы переживать мощную эмоциональную волны, они могут выглядеть эмоционально очень стабильными. Их волна активируется или подходит к точке отклика через близость или прикосновение другого человека. Объятие или похлопывание по плечу в нужное время и в правильном месте их волны помогает им освободить сдерживаемые эмоции, которые не могут быть выражены словами. Это та форма интимности, которая может быть выражена через слезы, вздохи или понимающие объятия, что поддерживает ощущение здорового эмоционального баланса с более яркими (сексуальными) выбросами.
    Канал 59-6 наиболее ярко проживается в качестве электромагнитной связи между двумя людьми, когда каждый из партнеров несет одни из ворот."»

    Да знакомые чувства, есть такое.

  • Обращаясь к жизненному опыту, ситуациям, проявления внутреннего во вне, описания каналов, ворот, линий, соответствуют изложенному.
    Для меня ДЧ -инструмент ,обьеденяющий многие издревне(наблюдение, опыт,статистика,анализ)“обозначенные науки”, тот синтез, который помогает глубже взглянуть на себя ,познать, во внутреннем, что то принять ,улучшить.

    Три канала:
    Индивид.12-22
    Коллектив.11-56
    Племя 32-54
    Все три ,полностью проявленны во мне и жизни, в “белом, черном и сереньком/серединка-варианте ”.

    ОСновная тема 36 ворот 3 линии солнца личности, это то ,что закручивает мою жизнь , а также то, как накакпливая в себе , росту, развиваю, преодолеваю, принимаю и т.д. Что также соответствует интерпритации.

  • Каналы не все помню , верю в сакрал и сакральный отклик, и если жить по нему, то проще/легче.
    В пустую голову image ещё задолго до того, как я узнала про дизайн, у меня на вопрос - откуда ты это взяла/узнала - был готов ответ: " из ниоткуда, из головы".
    Моя тогдашняя подруга очень веселилась, помнится.
    Как-то больше ощущаю в себе жизнь в открытых центрах . Именно, видимо, потому, что там поток и все меняется непрерывно.
    Все остальное уак-то мимо тазика, хотя, с другой стороны, я сильно и не изучала.
  • Забыла добавить - ещё я верю в транзиты, откликается по ощущениям .
  • отредактировано Сентябрь 2017
    верю в то, что мне не скрыться и придется как-то примириться с тем, что среди людей я всегда буду на виду (Манифестор). надо не то что смириться, надо как-то научиться с этим быть в ладу.

    верю, что ко мне всегда как-то относятся, при этом почти никогда нейтрально. с этим тоже надо как-то быть (5 в профиле по Дизайну).

    верю, что мне можно не испытывать вину за то, что я отличаюсь и не вписываюсь. просто то, куда я не вписываюсь - не мое (открытый Джи), поэтому мне нужно внимательнее следить за собственными настроениями/состояниями и извлечь себя из "неправильного" окружения, сообществ, людей, сред обитания.
  • Верю в уверенность в сегодняшнем моменте и обсолютную неуверенность в заврашнем. Аджна, пока что, единственный пустой центр с корректным проживанием.
    В канал блудного сына верю.
    Верю, что если долго и упорно инициировать, можно получить кучу лещей от жизни. А если не инициировать, то их тоже можно получить, но есть шанс, что они обернуться плюшками.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Странная тема. Но поиграюсь.

    Верю, что ворота 63 моего солнца личности определяют чуть ли не всю мою жизнь. Работают отменно. Я их использую вдоль и поперек. Всегда использовал, и всегда буду. Я вижу их свойства и результаты их деятельности.

    Верю в свою нечитаемость. Ибо как только начал информировать, увидел, как много заблуждений роится в их головах относительно моих мотивов.

    Верю в свою селезенку. Она очень четко и ощутимо спасает меня от соблазнительных, но опасных предложений. А так же воодушевляет на действия в сферах, где я еще не был, чувством посильности задачи.

    Еще я верю 35 воротам , или, раскрывая их смысл, сильным эмоциям. Хотя центр солнечного сплетения не определен. Все, что несет мне глубокие эмоции, базируется на том, что принесет мне очень полезный урок и достойное (лично меня) испытание.
  • Я чёт думала, там всему надо верить, иначе "дзена" не видать, сплошные сопротивления, фрустрации и прочие расстройства image
  • Во что вы не верите в своем бодиграфе?
  • я думаю,что верить не обязательно. это какое то прям обязательство сказать "я верю в это или то ". сегодня верю завтра не верю.никакого смысла нет в этом.верить.ну разве что, если в этот момент это именно то,что нужно для конкретного человека.
    просто Жизнь.вот она. image
    я наверное верю в этот концентрированный момент.прямо в сейчас.во все то,что могу охватить своим сознанаем в этом моменте.
    это если загнаться.
    это наверное надо определенную голову иметь,что бы стабильно верить во что то конкретное.. image
    надо иметь голову-это определенно image
  • да хренушки. с моей определенной головой верил ли я во что-то стабильно? ну разве что в то, что существую. и то бывали сомнения..
  • ну и хрен с ним. единственный вариант отпал image
  • что вы вертите на своем бодиграфе?

    а верю я в основном в своего внутреннего военного,и если мы опять тянем-потянем дезигн на глобус, то привяжу-ка я его к связке джи-сакрал, ну потому что не головой же я говорю себе "заткнись и считай", когда наступает время заткнуться и считать
  • ну, когда я произношу это словами, то, конечно, "головой"
    но само ощущение, которое этими словами вербализуется, где-то в области солнечного сплетения, между анахатой и манипурой, как их нам на схемах рисуют

    я хз, как еще это можно описать

    вообще, у меня все ощущения, побуждающие к волевым действиям, в этой области локализуются
  • Я ВЕРЮ ЧТО СМОГУ СТАТЬ НОВЫМ МУХАММЕДОМ АЛИ В ПРОФ БОКСЕ С МОИМИ 16.5 В СОЛНЦЕ ЛИЧНОСТИ
    Нихуя у меня не выйдет, 48 мать природа не завезла но хоть редкий эго авторитет можно выебнуться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!