Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Усталость от людей - открытый Сакрал?..

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Не замечаю как людей становится слишком много и общением с ними я сыта по самое горло. Вот только что всё было хорошо, как в следующий момент я перестаю понимать шутки (от слова совсем) и пытаюсь отвоевать себе личное пространство.
Скорее всего, именно так проявляет себя пустой Сакрал

отсюда
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    У меня тоже нечто подобное бывает. Не думаю, что это Сакрал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я тоже считаю, что дело в сакрале.
    Ибо хочется немного обусловиться, выходишь, жжешь, а потом устаешь. И с паттерна хочется слезть.

    Раньше тоже страдал. Теперь тупо информируют, что не хочу взаимодействовать. Пока без меня. Вопросы сразу снимаются.
  • Аналогично, сакрал, где то тож похожее писала..
  • Тогда тоже сотру у себя Сакрал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда тоже сотру у себя Сакрал. image
    Может у вас дело в несоосносности. Уводит сакрал в другую сторону, а друзья все в привычном паттерне продолжают. Приходится их оставлять.

    Я вообще заметил, что у людей есть привычка застревать в том, что им раз понравилось, даже тогда, когда удовольствие они получать перестали.

    Но как человек свои энергии слышащий, вы, Ivaness, вовремя выскакиваете из неактуальных паттернов
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я очень тяжело переношу большие скопления людей. Большие - это больше одного. image Если я заранее не учел, сколько и каких людей будет там, где я окажусь - со всеми их эмоциями, драйвами и т.д. - то риск в какой-то момент оказаться в ситуации, которую описала Sophierousse, крайне велик. И реагировать примерно так.

    Я об этом.

    Возможно, остальные - о другом, включая ее саму.

    Под словами "не учел" я подразумеваю не столько даже умственное продумывание, сколько я представляю себе людей и ситуацию - и слушаю, есть ли на это отклик, что говорит Селезенка, и т.д. Моделирую ситуацию мысленно - и чувствую: нет, не хочу туда.

    Если этого не сделать - можно оказаться в крайне неприятной ситуации истощенности окружающими.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня такая же.

  • У меня тоже нечто подобное бывает. Не думаю, что это Сакрал.
    Я пробовала сравнивать. И вот чаще моя усталость проявляется как ощущение, что на меня давит всё вокруг и хочется слинять поскорее. Когда удаётся сделать это тихо и вежливо, ставлю себе жирную пятёрку.
    А если не Сакралом, то чем можно обосновать? Проблемами психологического плана?

  • Вы мутируете- быть Вам в следующей жизни Манификом! image
  • Кажется идет недопонимание.
    Говорится не об однократной встрече. А о том, что ты входишь в какую-то компанию и тебе там хорошо. День, неделю... но вдруг бац и хочется нафиг от этих людей скрыться и отсидеться в бункере.
  • И вот чаще моя усталость проявляется как ощущение, что на меня давит всё вокруг и хочется слинять поскорее.
    Неистово плюсую.

    Пару раз в жизни, когда уйти не было никакой возможности, у меня в таких ситуациях случалось что-то, очень похожее на нервные срывы.

    В остальных случаях я просто тихо "умирал" прямо в ситуации, а потом, когда удавалось посмертно из нее отползти, несколько дней регенирировал из пепла в полной недееспособности.
    А если не Сакралом, то чем можно обосновать? Проблемами психологического плана?
    Может можно объяснить и Сакралом. Но тогда не очень понятно, в чем разница.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати вопрос именно в усталости, а не в некорректности. Человек может быть вам очень даже корректным, но на опред участке очень устаешь от его инициаций
  • По поводу чем объяснить. Как вариант - я для себя мог бы объяснить, допустим, открытыми центрами давления. Или Сплетением.

    От людей идет слишком много мыслей, слишком много стресса, слишком много эмоций.

    Но фигня в том, что, чую, это тоже вряд ли окажется универсальным объяснением, и не вызовет корреляции по выборке. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня случается устать от того, что я окружена людьми. Не люблю "пати", всякие тягомотные массовые сборища с большим количеством малознакомых граждан.
    Устаю от всегда бодрых манифесторов. Обычно тихо отползаю в угол и оттуда наблюдаю жизнь.
    Люблю компании друзей и близких в количестве штук до пяти. Бывает иногда прям резонанс.
    Ну или, если уж толпа, тогда нечто такое, что полностью захватывает (концерт, спектакль - но это очень редко получается).

    Но мне казалось, это так у всех (не до конца верю в дизайн, хотя в наличии Манифесторов и их отличии по энергетике от прочих убедилась).
  • Не, похоже, в принципе компании противопоказаны. Даже втроем уже много.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я связываю со своим открытым эмо. Эмоции меня реально опустошают. Как негативные, так и позитивные.
    Сакрал определён.
    Как вариант - я для себя мог бы объяснить, допустим, открытыми центрами давления. Или Сплетением.

    От людей идет слишком много мыслей, слишком много стресса, слишком много эмоций.
    Соглашусь.
  • Идея про центры давления отвалилась на примере Елизаветы, вот придет Навал - и корреляция со Сплетением тоже рухнет. image

    Пока рабочую гипотезу предлагаю такую.

    Другие люди - это всегда носители драйва своих определенных центров. Некорректные люди - часто еще и носители долгосрочных обусловленностей в открытых.

    И любые центры, которые у нас открыты, подвергаясь в процессе общения соответствующему стабильному неослабевающему воздействию, "устают". То есть каждый устает по-своему и от своего. Хотя и "от людей"- но от разных их драйвов.

    Но при этом, если не дифференцировать, то каждый скажет, что устал именно от людей - и это будет правдой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но при этом, если не дифференцировать, то каждый скажет, что устал именно от людей - и это будет правдой.
    довольно просторная корзинка для глобуса на этот раз получилась

    дополню вам статистичку - определенный сакрал, никакого ухода на крышу моя модель тоже не предполагает, тем не менее периодически "с тоскою я гляжу на наше поколенье", и не только на наше, а на вид в целом - все чаще ловлю себя на мысли, что "мне ничего не нужно от людей, кроме их денег", а поговорить я и сама с собой могу

    чо вот вылезла тут с мнением, спрашивается?

  • Нашла
    да, примерно такое направление присутствует, более в том, что вся активная деятельность сопряжена с генераторским вовлечением, для взаимодествия равноценного необходимо открываться и впускать в себя, давать чувствовать себя, да действительно границы стираются ..равномерное генераторское вжжжжжж, как будто растворяют все..
    В таких моментах действительно оч.сложно прислушиваться и достигать эмо ясности, усиливают эмоции они в разы.
    Только закрытие, отстранение, “глухота” и способствуют к возврату и слушанию себя..


    Иначе измот и потеряность, сил(энергии нет),

  • Но мне казалось, это так у всех
    Некорректно выразилась, имела в виду не то, что всё у всех работает в тютельку как у меня, а что все люди рано или поздно пресыщаются себе подобными.

  • Вы просто фсе не любите людей, вот чо image
    как люблю их я image
  • Еще как устаю от людей. В том смысле, что я перенапрягаюсь от бытия собой и не собой одновременно. когда я среди людей, я всегда другой и меня больше, чем я с собой или зверями. моментами это очень интересно, это всегда опыт, который потом можно анализировать. но я не имею чувства меры и могу истощаться. это регулируется моим физическим телом, а не разумом (то ли увы, то ли нет). например, я вполне могу уснуть в центре шумной вечеринки, просто вырубиться, эмоционально истощившись.

    рабочая гипотеза - профиль 3/5, где сильно просела пятерка и пашет исключительно на отжор энергии. сюда все темы со страхом утраты свободы, страхом внешнего контроля, страхом оценок, страхом проекций (хороших ли, плохих ли - всегда чрезмерных на мой взгляд) и т.п. гипотетически сюда можно приплести открытый Джи с его ЛЯшками, но я его не ощущаю совсем
  • У меня так редко бывает усталость от людей, что даже напрячься и подумать какими пустыми/непустыми центрами это объясняется, чёт не представляется возможным,.. надо в период настигнувшей сильной усталости отследить, связана ли она/её часть напрямую с людьми.
  • У меня физически, начинает активно включаться,урчать и как будто сокращаться -живот. Нкчинает кружиться голова и понижаться давление, это когда допуская край..
  • Свой открытый сакрал связываю лишь с необходимостью чаще отдыхать и останавливаться чуть раньше, чем почувствую усталось от ДЕЛ, никогда напрямую с людьми это не связывала. Мне люди в принципе своими действиями и энергиями не мешают, у меня своя лыжня. А если и мешают (они некорректны/я не корректна), я в любой момент могу проложить свою лыжню в обход.
  • Хотя, мож я усталость именно в виде усталости не чувствую сразу, потому что у меня селезенка не определена image
    Протребность в уединении есть, я её реализую. Но не оттого что я "от людей устала", т.е. мне стало плохо с ними, и поэтому я от них ушла. А потому что мне с ними хорошо, но сейчас/завтра/вечером мне будет супер в одиночестве. Т.е. если бы вас и дома офигенно кормили, но переодически вы ходили бы в любимую кофейню за какой-то вкуснющей пироженкой и т.п.
  • Ну чо, пока корреляция с ДЧ чуть менее, чем никакая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я устаю только от "тупых" людей, но это начинает происходить сразу, а не внезапно после "только что все было хорошо", т.е. предсказуемо и закономерно.
    Я не особо устаю от людей, и если уж такое происходит, эта усталость медленно накапливается, а не сваливается как-то вдруг. Сакрала нет, и еще много чего нет.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2017

    Другие люди - это всегда носители драйва своих определенных центров. Некорректные люди - часто еще и носители долгосрочных обусловленностей в открытых.

    любые центры, которые у нас открыты, подвергаясь в процессе общения соответствующему стабильному неослабевающему воздействию, "устают". То есть каждый устает по-своему и от своего.
    Принимаю. Отличная концепция.

    Действительно, длительное давление на неопределенный центр, даже если оно корректное, вызывает усталость со временем.
  • А я чаще чувствую, что люди устают от меня. И пытаюсь дислоцироваться куда-нибудь подальше. Еще часто бывает не до людей, но это не про усталость, а про мою вовлеченность во что-то другое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!