Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Sophierousse: Проектор 1/3

245

Комментарии

  • Вся не вся, но одна из 4х определённостей несомненно image image
  • Очень интересно наблюдать, как мой определённый G центр периодически пытается понять как устроен механизм его работы, примеряя на себя разные социальные маски - чем-то напоминает поведение неопределённого: "Хочу быть такой же неформальной с кучей татух как эта девочка. Или лучше вот такой же красивой и ухоженной как эта женщина. И пусть мне еще непременно нравятся тачки и странная музыка, которую играют мои друзья"
    И вот сижу я вся такая хотящая "быть, а не казаться", к себе прислушиваюсь и понимаю , что все мои "хочуки" особой роли не играют - я никогда не стану ни полноценным нефором, ни женщиной вамп.
    Постепенно я начала понимать, что именно этот определенный центр служит своеобразным защитным механизмом - с моими 7ю открытыми центрами я могу вписаться в любую компанию, но она никогда не поглотит меня целиком. У меня есть своеобразный стержень, вокруг которого можно собирать сведения об окружающем меня мире и не бояться потерять себя в этом информационном хаосе
    шампур с нанизанным на него мясом среди мяса не потеряется
  • Впервые за долгое время (точнее впервые я это заметила), у меня все центры определены.
    И очень занятно отслеживать свои ощущения: вроде бы неожиданное чувство спокойствия и стабильности внутри. Но чем дальше в лес, чем больше все центры начинают распускаться словно пружина, тем большая ахинея начинает происходить.
    Видимо, тут подключается и по-полной развлекается мой собственный профиль, благодаря которому я вечно оказываюсь в более чем неловких ситуациях.
    Но впервые меня практически не смущает ни реакция окружающих, ни моя реакция на реакцию окружающих ( а для меня, невртитчки, это прям дорогого стоит)
  • Если разделить ворота дизайна и личности, если исключить ворота дизайна, то я бы была рефлектором.
    Если бы, да кабы конечно... Но. Начала оставлять за собой право на долгие раздумья (помимо руководства своего самопроецируемого авторитета). Просто стала разрешать себе не принимать решения "здесь и сейчас". Полегчало.
  • К ДЧ, конечно привязки не вижу, но куда бы я не приходила (по приглашению или без) всё начинает затухать - на новую работу приду - заказы заканчиваются, в отношения - у мужчины начинаются тяжёлые полосы, да даже на местном форуме - в тему отписалась и после меня тишина только мёртвые с косами стоят
    Бля, как так-то... image
  • :\"> Сорри, что вмешиваюсь..
    Может не те люди и места, ну или нет четкого приглашения(сомнительные какие нибудь)?
  • отредактировано Март 2017
    :\"> Сорри, что вмешиваюсь..
    Может не те люди и места, ну или нет четкого приглашения(сомнительные какие нибудь)?
    Я вот тоже так думала сперва, но в том и дело, что приглашения вполне чёткие, вербальные с предшествующим приданием и принятые они исходя из В. Авторитета. image
    Без приглашения я только в местных темах "вякаю"
  • отредактировано Март 2017
    куда бы я не приходила (по приглашению или без) всё начинает затухать - на новую работу приду - заказы заканчиваются, в отношения - у мужчины начинаются тяжёлые полосы, да даже на местном форуме - в тему отписалась и после меня тишина только мёртвые с косами стоят
    Даже по примеру с форумом видно, насколько это - самовнушение. Когда сознание выцепляет из действительности только те факты, которые соответствуют убеждению. И педантично укладывает их в принятую деструктивную картинку. А те факты, что убеждению не соответствуют или даже опровергают, идут как бы фоном, остаются незамеченными, никак не обрабатываются, и на картину мира не влияют. И картина мира всё более "цементируется" умело подобранными примерами.

    Классический пример "самонаведенной порчи". Прорабатывать, прорабатывать и еще раз прорабатывать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Классический пример "самонаведенной порчи". Прорабатывать, прорабатывать и еще раз прорабатывать.
    Вот и выяснили)))
    слава богу не лишайная
  • Точно не лишайная...

    Прорезался голос направленный на свою защиту. Даже не смотря на наличие сильных эмоций. При этом сохранилась способность трезвости мышления: Я отдельно, Эмоции - отдельно, хоть я и продолжаю их испытывать с прежней силой. Это что-то новенькое.
  • эмоциональная гигиена, я такое состояние обзываю :\"> ,еще добавляется невовлечение..
  • Sophierousse, это нормально, так держать))) image
  • эмоциональная гигиена, я такое состояние обзываю :\"> ,еще добавляется невовлечение..
    Я бы назвала это состояние долгожданной осознанностью image
  • Усадили меня, значит, за огромный стол еще с 3 коллегами. Сидим лицом к лицу, благо за компами морду спрятать можно попытаться.
    Так вот, БЕСИТ меня это. Ощущение, что ко мне влезли в личное пространство и не отодвинуться от человека. image
  • Софи, если вокруг тебя там ЛЯхонутые генераторы сидят, то... image
  • Софи, если вокруг тебя там ЛЯхонутые генераторы сидят, то... image
    Знаешь, мне кажется рядом со мной просто один ЛЯхонутый сидит и ауру мне баламутит...
    Остальные уже месяц сидели неподалёку и дискомфорта не вызывали.
  • отредактировано Апрель 2017
    Софи, а тебя директивно и, условно непреодолимо, принудили так рассесться с ними? неужели начальство непереубеждаемое у вас там?
  • Софи, а тебя директивно и, условно непреодолимо, принудили так рассесться с ними? неужели начальство непереубеждаемое у вас там?
    Пока что это добровольно-принудительный порядок до конца июня image
  • Удивительное рядом.
    Я поняла, что я тугая. Вот прям конкретно. До меня многие вещи доходят тяжело, нужно много времени чтоб раскачаться. Или вообще раскачиваться нагрею не хочется. А рядом народ как сайгаки носятся, становятся кем-нибудь кем "мама бы гордилась".
    Раньше читала, что многие прям уходили чуть ли не в окопы, радикальные эксперименты тундру, чтоб "побыть в своей ауре" и запустить дизайн по-полной. Ну, я ж тоже понеслась. И вот не тут-то было. Я взвыла уже через неделю, с интересном наблюдая как мозг орёт о том, что мы с ним бедные, несчастные и про нас все забыли и вообще "а пойдем-ка, напомним".
    Не сработал мой ретрит. Вселенная почуяла жулика и направила по другому адресу.
    Ломало знатно, как в худший пмс растянутый на полгода. как сама не вздёрнулась и никого рядом не покалечила - понятия не имею. Хотя, имею - вовремя прочитанная информация о паре моих генных ключей помогла.
    И вот с этого и понеслось - понимание, что всё временно и нужно просто расслабиться и принять всё, что бы сейчас не происходило.
    И вот тут пошли интересные вещи: сразу три приглашения на работу, приглашение в замужество.

    Это я всё к чему. В последний месяц начали происходить такие вещи: стоит мне о чём-то подумать, из разряда "а интересно, как у него дела, как это делается и т.д", через очень короткий промежуток времени мне так или иначе приходит ответ, напрямую кто-нибудь расскажет, случайно услышу разговор рядом или вообще статья или книга на интересную тему попадется. Словно я оказалась в каком-то правильном состоянии и теперь либо мне просто удаётся замечать те вещи, которые раньше не видела, либо в этом состоянии просто развитие внутренние идет быстрее
  • Странно звучит, может самонадеянно слишком, но начла замечать работу своего креста.
    Пришло осознание, что он с самого рождения работал, только я не всегда отдавала себе отчёт в том, что те вещи, которые я принимала как данность, именно его работой и являются.
  • Или вообще раскачиваться нагрею не хочется
    Видимо, это был "нахрен"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • или "наглею" image
  • Я еще пару недель до вас перечитала этот пост в состоянии "рука-лицо".
    А ведь в момент написания было ощущение, что вот прям как Боженька молвлю... image
  • Спустя год, не могу сказать что эксперимента, но стойкой приверженности следования мантре "Стратегия и Авторитет" до меня начинает доходить, что Дизайн - это нихрена не об отношениях с людьми, работой, деньгами и прочим.
    Это тупо инструкция по эксплуатации транспортного средства механики тела.
    Аминь
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • После прочтения темы про пустые центры начали доходить некоторые вещи, которые я в себе не понимала или не замечала вовсе.
    Например тема страха и селезёнки.
    Не боюсь смерти. Совсем.
    Меня и неизвестность после неё не пугает, как и не пугает страх боли. Её я скорее опасаюсь, но от того, что это именно больно. (Логично, собсно)
    Все мои страхи связаны с эмоциями, боязнями конфликтов и (!) любыми вариациями на тему того что условия договорённости будут нарушены и придётся свои права доказывать. (Привет от 37 ворот)

    Проследила что если у меня начинается суровая температура, всегда транзитами селезень определён. Пока что списываю на совпадение.

    Тяжело поддерживать дружеские связи и связь с людьми вообще. Не замечаю как людей становится слишком много и общением с ними я сыта по самое горло. Вот только что всё было хорошо, как в следующий момент я перестаю понимать шутки (от слова совсем) и пытаюсь отвоевать себе личное пространство.
    Скорее всего, именно так проявляет себя пустой Сакрал
  • Понял свою ошибку, надо было создавать отдельную тему, ща создам. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как мы плохо знаем себя, однако.
    Поступило предложение о работе, такое сладостное и долгожданное, сулящее много кипиша, знакомств и новой информации. Ответила согласием, но уже на следующие сутки начала чувствовать как проскальзывают ощущения легкого дискомфорта от принятого решения во время обсуждений новой должности.
    Вот сегодня, спустя неделю, отказалась нафиг. Счастье омрачает лишь неловкость, вызванная комплексами)))
  • Продолжаю наблюдать за работой пустых центров.
    И тут всплыло, оп ля, что мои болезни ничуть не продиктованы транзитами, как я думала ранее.
    Я болею раз в месяц-полтора. И очень редко мне нужно больше суток, чтоб оклематься.
    Начинаю подозревать, что это попытка тела притормозить ум и увести его в одиночное время припровождение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!