Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: песочница

1246729

Комментарии

  • Если я заберу игрушки и отдам их Иванессу, он даст мне ведерко?
    Так вот зачем была нужна кувалда! Тайна раскрылась!

  • По-моему сито - как раз и есть рефлекторский. image
    Иванесс ты же сам мне сито дал да?

    image мне же можно поиграть ?
  • А тот, кто не вернет лопатку - будет играть одинimage
    image
  • Инная, не могли бы вы вернуть Иванессу сито сейчас? Это важно.
    И тогда другие более охотно последуют вашему примеру image
  • Так вот зачем была нужна кувалда! Тайна раскрылась!
    image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Елизавета, если Ваш план по мирному урегулированию песочного конфликта не сработает, Вы знаете где меня искать
  • Вернула image Спасибо Иванесс image , вот твоё красивое желтое сито)))
  • Иванесс,посмотри, пожалуйста, чего тебе недостает?
  • Елизавета, я лопатку давно оставил, еще когда ты попросила. только вернулся из своего путешествия: за соседним двором оказалось еще много новых интересных мест image
  • но не помню точно, где именно оставил image ща поищу
  • ау, дети, никто лопатку не видел?
  • Я же говорила что час полтора ещё игрушки делить будете image одна @Milky_Way сидит тихонько и играет image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Елизавета, если Ваш план по мирному урегулированию песочного конфликта не сработает, Вы знаете где меня искать
    @Kapral , ссылка на пост Иванесса. Ты там? У меня к тебе дело. Кто-то украл лопатку. Я положил ее где-то тут, а сейчас ее нет. Как думаешь, кто из них?
  • Иванесс,посмотри, пожалуйста, чего тебе недостает?
    Лейки! image

    ПС: Блин, всколыхнуло, что, когда в детстве воспиталка учиняла такого типа массовые воспитательные акции (а это бывало) по наводнению справедливости и моральных норм - то, если в центре них оказывался я (как сейчас) - всегда не знал, как себя во время них вести, и даже что чувствовать. :\">

    Молча сидеть, обиженно, но гордо вскинув голову? Полыхать праведным гневом? Показывать всем язык - типа, получили, так вам и надо? Делать вид, что меня здесь нет, и всё это вообще не имеет ко мне отношения?

    Обычно делал последнее. Ибо чувствовал себя очень неловко. Воспиталке же не скажешь: "Не надо, я сам!" - она главная. И получается, будто я сам с ситуацией не справляюсь, и за меня взрослые решают проблему. Неловко, даже несмотря на то, что не ябедничал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, стало быть, лопатка у хозяина. Уфф image
  • Неловко, даже несмотря на то, что не ябедничал. image
    Думаешь один в детство окунулся? Я тоже всю программу отработала. А вроде взрослый человек и хотела тупо посидеть на бортике

    image
  • забери свою лейку сам

    Покажи язык Елизавете
  • @IvanesS так Елизавета - не воспиталка, а такой же ребенок из песочницы. Меняется от этого что-то?
  • Я окунулась чет в материнство. Как раз сейчас у сына подобный период.
  • @IvanesS так Елизавета - не воспиталка, а такой же ребенок из песочницы.
    Это спорный вопрос. image

    Воспиталка - это больше внутренняя позиция, чем официальный статус. Ею может стать любой, у кого хорошо развит данный архетип, и хватит внутренней силы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я думала что Лиз хозяйка песочницы и мы у нее в гостях)
  • это может быть и "борец за справедливость", или тот, кто вступается за обиженных. имхо, это больше не про воспиталку, а про спасателя. хотя я лично не особо ощущаю этих нюансов, теоретизирую image
  • Спасатель тут я!
  • Одних спасаю, других угнетаю
  • Одних спасаю, других угнетаю
    в чем разница с воспиталкой?
    image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    это может быть и "борец за справедливость", или тот, кто вступается за обиженных.
    Знаешь, чем тот, кто вступается, и в итоге просто борется на одной стороне с жертвой, а других сторонников не прибывает, отличается от того, кто способен всё это организовать? Кто скажет - и дети послушают, и понесут отдавать игрушки владельцу?..

    Лидерскими качествами. И организаторскими способностями.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не воспитываю
  • так. будем дружно пиздить @Natalia81 (Капрал, ты можешь ее спасать) или пусть Иванесс разбирается с ней сам?
  • Пусть сам решает, хочет он помощи, воспитателя, забрать или отдать. Я подыграю в любом случае.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!