Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: песочница

2456729

Комментарии

  • Можно бросать лейку в воду image
    Ага..., потом от вас дюлей получать за то что лейка уплыла))
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Хорошо сито так сито, тогда ещё буду с лейкой в соседний двор ходить за чистой водой... Долго image
    я уступлю Вам ведро, если будет нужно.

  • Не, лейка нужна! Как ты собираешься месить кашу-малашу без воды?
  • Инная, вы могли бы побыть "хранителем лейки", пока ей не отыщется адекватное применение?


  • Ага..., потом от вас дюлей получать за то что лейка уплыла))
    А там именно река,думаешь?
  • Думаю, там река. Ее Лекса запустила.

  • А проекторам я бы выдал налобный фонарь и лупу. image Их тут нет, но проекторы часто и любят все штучное. image
    Лейка - вполне проекторская. Во-первых, направленное действие, во-вторых, если корректно высветить полить, будут плоды и рост, поливаемого. Не в смысле - "будут у проектора", а вообще. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Для проекторов. Самое оно - самого тебя не видно, потому, что собеседника слепит, зато оный собеседник весь как на ладони.

    image

    Надеюсь, это не реклама Бош, а там написано "Ебошь!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Думаю, там река. Ее Лекса запустила.

    Похоже, в соседнем дворе интереснее.. пойду-ка туда :-)
  • класс ))) Замок, сад-огород, каша-малаша ....))
  • Короче, лейка - это почти фонарь. image
    Не вздумайте ее выкидывать, Инная правильно про дюли почувствовала.))))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Похоже, в соседнем дворе интереснее.. пойду-ка туда :-)
    лопатку оставь, пожалуйста

  • Иванесс, спасибо за инструментimage Это индивидуальные наборы или на всех?
    Вообще это я свои принес, куличики лепить, и собирался никому не давать, но получилось всё как в детстве, блин. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • >
    Вообще это я свои принес, куличики лепить, и собирался никому не давать, но получилось всё как в детстве, блин. image
    image image image
  • Блин сито дали лейку отобрали image Нав хочешь посмотреть как вода в реке через сито струится? Если да то тока тсс бери у Лизки ведро " типа за водой" и пошли) дети все равно ещё час полтора инструменты делить будут
  • Я вот сейчас не совсем поняла, куда все делись? image стою тут одна посреди песочницы с ситом бля image
  • Я за кувалдой ушла image
  • А мне лейка нравиться, пусь будет моя :\">
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я листик красивый нашла и желудь. Какое богатство))) Рядом хорошая палочка лежит. Пытаюсь дорисовать палочкой фрагменты и составить из этого картину. image image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    А мне лейка нравиться, пусь будет моя :\">
    Лейку у меня уже Валчонок отобрАла при этом все забыли спросить разрешения у Иванесса( это его игрушки). Так что Вы кажись нарываетесь на конфликт )))

  • Я вот сейчас не совсем поняла, куда все делись? image стою тут одна посреди песочницы с ситом бля image
    У меня с зубом звездец, решаю проблему. Боль адская, 4 дозы наркоза ситуацию не спасли. Сам зуб в норме, отправили нос проверять, выписали антибиотик. Сейчас проблема нозника найти.
  • @Milky_Way вы молодец image а можете ещё красивые стеклышки найти для окошек? image
  • @инная, точно!!! Вот Спасибо!! А я думаю,, чего мне не хватает... Ведь точно стеклышек!!! Через них свет проходит и красивые отблески..
  • А вот проинформируй Иванесс, что он для себя принес - и не было б проблемы - каждый за своим орудием побежал быimage
  • Точняк.

    Видимо, в детстве тоже косяк был некорректном проявлении своей жадной манифесторской части. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я периодически офигевала в россии, как мамаши заставляют своих деток в песочницеделиться принесенным. Тутде вообще по умолчанию то, что принес - твое. Но охотно дадут поигаться, если попросить, а лучше предложить что-то свое на обмен.
  • Я за своим и побежала исключительно потому, что не хочу возиться с дележкой image
    Так бы попросила ведерко. Но просить я не очень люблю
  • Ну я периодически офигевала в россии, как мамаши заставляют своих деток в песочнице....
    В итоге социум получает или тотального жадину, либо человека, который не ценит ни свое, ни чужое.


  • У меня с зубом звездец, решаю проблему. Боль адская.

    image я вас понимаю... Вам снимок делали? У меня так только при ( не помню как называется снимок ) полной фотосъемке черепа проблему нашли, обычный снимок не показывал. Правда было уже поздно)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!