Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: песочница

Лекса, сюда можно.
Сюда можно всем и всеimage
«13456729

Комментарии

  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    image
    (Тут про про другую песочницу, компьютерные игры, правила которой придумывает сам игрок)
  • Я уже здесь image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    А чо фсё фсё можно, добро кидать в воду тоже можно?))
  • Мне надо уехать, но потом я чё-нить покидаю))
  • добро кидать воду тоже можно?))
    "Я твой вода добро кидал".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, кидать и в принципе-то нехорошо, а кидать воду - последнее дело. А если вода не простит?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Исправила
  • И уехала
  • В молельню image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    В ВологдеВологдеВологдегде что ли?))
    практически под носом image
    Впрочем, я не уверена. Просто увидела возможность.
    А чо фсё фсё можно, добро кидать в воду тоже можно?))
    Можно. Но лучше закапывать. Машка свои самые радостные клады именно в песочницах находила image

  • (Тут про про другую песочницу, компьютерные игры, правила которой придумывает сам игрок)
    про эту тожеimage Люблю такие игры.

  • Иванесс, спасибо за инструментimage Это индивидуальные наборы или на всех?
  • Я беру лопатку
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Тогда я ведроimage
    Вообще, лопатка - генераторский инструмент....
  • А тогда какой манифесторский? :-)
    Проекторский - сито или лейка?
    А рефлекторам ведерки?
  • Я как обычно на бортике посижу посмотрю))
  • А тогда какой манифесторский?
    Проекторский - сито или лейка?
    А рефлекторам ведерки?
    Я думала, ты будешь претендовать на ведеркоimage
    Формочки тоже, наверное, генераторские с их определенностью, но могут поделиться и с проекторами. (Генераторам должно достаться 70%, если по-чесноку image
    Рефлекторам я бы предложила грабельки, а проекторам сито.
    Люди, кому лейка?
  • Замок бы какой-то построить,, а вокруг него город. Дороги проложить,, человечков из конструктора добавить и ещё чего-то.. Потом украсить как следует.. Было бы красиво и интересно..
  • По-моему сито - как раз и есть рефлекторский. image Просеивают через себя кучу разнообразной породы в поисках чего-то драгоценного, чему можно было бы по-настоящему удивляться. image

    А проекторам я бы выдал налобный фонарь и лупу. image Их тут нет, но проекторы часто и любят все штучное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Сижу, смотрю и думаю пока что в стороне.. Все интересно, но не понятно)))
  • Хз. Ведро какое- то большое и бессмысленное. Ассоциируется с большой монотонной пахотой. То ли дело лопатка! Тут ткнул, там поковырял, здесь стукнул соседского малыша по макушке image
  • Хорошо сито так сито, тогда ещё буду с лейкой в соседний двор ходить за чистой водой... Долго image
  • Можно бросать лейку в воду image
  • Хз. Ведро какое- то большое и бессмысленное. Ассоциируется с большой монотонной пахотой. То ли дело лопатка! Тут ткнул, там поковырял, здесь стукнул соседского малыша по макушке image
    ведерко также многофункционально, как и лопатка. И оно в некоторой степени "общественно" - в него можно складывать результаты общих трудов.
    Но лопатка да, она индивидуалистична, соглашусь image

  • Мне не хватает цемента, полых кубиков и мини кувалды.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Можно бросать лейку в воду image
    вот и думаю, нахрена лейка в песочнице? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!