Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Карты Любви

На форуме нет темы для данной системы. А она очень неплоха. Это не Таро, это не Астрология, не ДЧ. Это отдельная система, которая заслуживает внимания.
Администрации предлагаю создать новый раздел.

Комментарии

  • Вы сначала запостите по этой теме статей хотя бы десять, а уж потом разберемся с разделом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И начните не начинать. XD
  • 10 штук? Ща накидаю.
  • О, я нашла такие карты, у меня 7 бубновая, где почитать описание можно? :\">
  • В И-нете описаний полно.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Я нашла, но описания разные, одно с цеплянием планет, другое без оного, что к ним относится?
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Вы сначала запостите по этой теме статей хотя бы десять, а уж потом разберемся с разделом. image
    Имелись в виду статьи по теории данной системы. Есть где-то?

    Разбор дизайночеловечьих авторов - это, конечно, хорошо, хотя и непонятно, почему именно дизайночеловечьих авторов. Но непонятно не только это - без вводных материалов непонятно вообще ничего.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    На русском теорию можно почитать - это книжка Роберата Кэмпа "Карты любви" - с ру-трекера можно взять - https://самизнаетекакойзаблокированныйсайт/forum/viewtopic.php?t=1234897
    Плюс много инфы на инглиш зашито в программах Book of Destiny и Love Cards (для синастрии) - http://www.7thunders.com/products-services/software/card-science-software/
  • Извиняюсь, русские буквы на клавиатуре стерлись - у меня она английская с наклеенными русскими буквами. Эх, надо новую покупать.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    http://inpot.ru/?p=16960 Это облегчённая версия для ленивых и тех, кто не готов сразу скачивать книгу? Я правильно поняла, речь идёт об этой системе?
  • Да, система эта.
    Вообще я по проге Book of Destiny смотрю. Для мобильников тоже есть кажется програмка.
  • по этой системе я бубновый король - владыка бабла. хреновая система, все совсем не так
  • отредактировано Сентябрь 2017
    @astro999, image проскальзывала пару раз где-то очень далеко мысль о данной системе... а сегодня днём прямо-таки намерение целое: создать тему по Картам Любви (Судьбы) ! и вот же! image Благодарю)))
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Данная система является не столько предсказательной, сколько воспитательной. Любое событие, любое взаимоотношение с другими людьми всегда чему-то нас учат и помогают в саморазвитии.
    Годовой цикл в Картах судьбы начинается не с 1 января или с первого зимнего новолуния как в китайском гороскопе, а с даты Вашего дня рождения.
    Карты, которые выпадут вам в горизонтальном или вертикальном раскладе, необязательно будут обозначать событие, это может оказаться человек, родившийся под этой картой, который окажет значительное влияние на вашу жизнь, поможет вам усвоить какой-либо урок, либо просто оставит след в вашей жизни.

    Когда встречаются двое людей, то их энергия создает поле событий, в котором развивается сценарий отношений... Это поле, созданное как результат взаимодействия энергий 2-х партнеров, меняет людей. Происходит активный энергообмен, до тех пор, пока у обоих партнеров есть заинтересованность друг в друге. Схема расчета алгоритма годится для любых партнерских отношений – любовных, семейных, деловых, дружеских...
    У каждой карты имеется высокий и низкий эзотерический смысл, то есть негативное и позитивное значение. Наша основная задача в матрице - уйти от низких значений и сознательно приблизить себя к высоким.
    Эзотерический смысл карт следует тщательно анализировать - как именно, по какому уровню вы проявляете себя под каждой картой... человек, сам живущий по низкому плану своих карт, по определению не может рассчитывать, что события его жизни развернутся в панораму чудес и больших свершений...
    Карта сути конфликта всегда работает по низкому типу, раскрывая наши внутренние проблемы, выводя на поверхность скрытые блоки подсознания. Конфликта не надо бояться - в нем рождается истина, открывая нам тайные завесы нашей души - это особенно актуально, если вы готовы к осознанной работе над своими качествами и способны отказаться от обвинений партнера в чем бы то ни было.
    С эзотерической точки зрения в нашу жизнь приходят конкретные люди, притянутые духовной необходимостью наработать во взаимодействии с ними определенные качества и свойства, которых не хватает для нашего поднятия на более высокий духовный уровень... Поэтому все наши уроки жизненно важны!
    При анализе алгоритма необходимо тщательно изучить, в каких планетах записаны те или иные карты в основных и текущих матрицах обоих партнеров. Это важный момент, от которого зависит точность интерпретации. Поэтому одновременно следует смотреть матрицы нулевого и текущего годов, а также внимательно ознакомиться с информацией о влиянии планет, каждая из которых дает свой смысловой оттенок. Общий смысл влияния планет смотреть здесь. Если планетарное влияние отсутствует, то роль играет только общее значение.

    ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ
    Данная система является частью древних эзотерических учений, которые веками хранились в тайне. Мистические обряды, существовавшие еще в Древнем Египте, проводились в обстановке строжайшей секретности и сохранились в первозданном виде, чтобы открыться широкой публике, когда придет время.

    Для начала Вам необходимо определить свою карту рождения.
    С помощью этой системы Вы сможете узнать заранее все, что касается любовных связей, семьи, работы, финансов, здоровья, путешествий, отношений с законом, духовной жизни. Вы узнаете, какое время больше подходит для заключения брака, расширения коммерческого предприятия, смены работы, путешествия, продажи недвижимости. Вы получите возможность увидеть, что произойдет между вами и кем-то из ваших знакомых. Люди, которых вы знаете, будут фигурировать в вашей гадальной практике в виде карт, соответствующих датам их рождения. Природа ваших взаимоотношений будет полностью прогнозироваться как на год вперед, так и на всю последующую жизнь.

    Гадание на год даст вам подробную информацию касательно каждого месяца года.

    Благодаря этому у вас в руках окажется своеобразный путеводитель, которым вы сможете пользоваться, принимая важные решения. Кроме того, вы сможете использовать свои навыки, чтобы гадать любому человеку. Многие люди превращают это хобби в профессию. Эти знания можно с успехом использоваться как в личных целях, так и в бизнесе.

    В данной системе используются обычные игральные карты, вам не нужна будет ни специальная колода карт, чтобы проводить гадание на год, ни какая-то особая сила. Все карты, характеризующие отношения и события, происходящие в определенный месяц года в вашей жизни, уже выбраны, и вы легко можете найти их в этой сервисе

    image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    КАРТА РОЖДЕНИЯ
    Карта рождения является основной. Зависит от даты рождения.

    КАРТА ПЛАНЕТНОГО УПРАВЛЕНИЯ
    Помимо карты рождения на человека оказывает влияние Карта планетного управления. КПУ носит дополнительный характер, более широко описывающий карту рождения.

    ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ И ВЕРТИКАЛЬНЫЙ РАСКЛАДЫ
    Горизонтальный расклад является основным. В таблице раскладов горизонтальный расклад это верхняя строчка. Вертикальный является вспомогательным. В таблице - это нижняя строчка. То есть в каждом периоде имеется две карты, их значения дополняют друг друга, рисуя полную картину ситуации. Часто одной из них оказывается натальная карта, планетарная правящая карта или карта личности вашего знакомого, тогда как другая объясняет, какое отношение он будет иметь к вам.


    ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЛАНЕТАРНЫХ ПЕРИДОВ
    Обратите внимание на таблицу представленную выше. Вы заметили, что первые семь карт расположены под заголовками Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Это семь планетарных периодов года, для каждого из которых есть карты, оказывающие влияние на протяжении этого периода. Для большей части периодов этих карт две, только для периода Нептуна может быть одна.

    В данный момент Вы находитесь в определенном планетарном периоде года. Чтобы узнать, в каком именно, можно узнать в данном сервисе. Эти периоды всегда одинаковы для любого года вашей жизни, причем первый период, период Меркурия, будет начинаться со дня вашего рождения. Каждый период длится 52 дня, и вы сможете узнать, когда та или иная карта оказывает влияние на вашу жизнь.

    ПЕРИОД МЕРКУРИЯ
    Меркурий управляет речью, общением, торговлей, поездками.
    Карта в Меркурии определяет интенсивность в общении: телефонные звонки, встречи, обмен мнениями… В периоды Меркурия разум становится чище, повышается ясность и возможность самоосознания. Хороший период для планирования года.
    Люди, которые попадают в Ваш расклад под этой планетой:
    Хорошее дружеское общение, возможно совместная учеба или деловое общение.
    Мужчина, который стоит в Меркурии в раскладе жизни женщины – самая лучшая пара для брака.
    Новый человек, который появился в Вашей жизни в период Меркурия, может быстро исчезнуть – отношения могут быть легкими и быстрыми.

    ПЕРИОД ВЕНЕРЫ
    Венера управляет чувствами: любовью, дружбой, вдохновением, удовольствиями и наслаждениями. Карта Венеры показывает наше эмоциональное состояние, стратегию поведения с близкими людьми, отношение к дому, отдыху и удовольствиям.
    Люди, которые попадают в Ваш расклад под этой планетой:
    Семья, близкие друзья, дети, любовники (все, кого мы принимаем в своем доме, кто часто у нас бывает). Если под Венерой стоит человек, которого Вы знаете, то возможно, что Вы сблизитесь с ним в этом году (по крайней мере, планеты этому способствуют), возможно, этот человек будет часто бывать в Вашем доме.
    Для женщины: женщина, которая стоит в Венере – образ подруги.
    Для мужчины: женщина, которая стоит в Венере – образ женщины, возлюбленной.

    ПЕРИОД МАРСА
    Марс - мужская планета войны и страсти.
    Марс показывает наш образ действий – то, как мы обычно действуем, чем и как занимаемся. Связан с работой, спортом, соревнованиями, конкуренцией, сексом, Марс дает энергию. Марс как воинственная планета связана с гневом, агрессией. Надо учиться выражать свой гнев, отстаивать свои права. Гнев – это мощная энергия, которая способствует материализации и достижению цели.
    Для мужчины – мужчина в Марсе в раскладе жизни – образ соратника, конкурента
    Для женщины – мужчина в Марсе в раскладе жизни – образ мужественного, сексуального партнера

    ПЕРИОД ЮПИТЕРА
    Юпитер связан с изобилием, успехом, выгодой, развитием, покровительством и благоприятным периодом. Во время его транзита жизнь течет более спокойно и благоприятно. Юпитер символизирует оптимизм, великодушие, стремление к обладанию и расширению, влияние Юпитера позитивно, главное не пытаться откусить кусок больший, чем влезет в рот. Эта планета оказывает влияние на развитие и рост человека. Может быть благоприятный рост, а может быть патология. Может вызывать прибавление в весе.
    Люди Юпитера помогают нам достичь материального благополучия и оказывают покровительство в делах.

    ПЕРИОД САТУРНА
    Сатурн связан с отработкой негативной кармы. Символизирует упорство, логику, дисциплину, консерватизм, серьёзность, способность учиться на опыте, экономию, аскетизм, лишения, испытания. Если человек готов справляться с трудностями и принимать негативные обстоятельства как необходимое обучение и отработку собственной кармы, то со временем прохождение Сатурна станет легче. Чем больше усилий вложено в Сатурн, тем чище становится человек, тем больше его репутация с духовной точки зрения.
    Люди в Сатурне - это те, кто несет нам определенные ограничения и требует нашей помощи.

    ПЕРИОД УРАНА
    Уран связан с информацией, новыми технологиями, электричеством, техникой. Представляет принципы свободы, внезапности, революционных изменений, связи с высшим разумом. Символизирует оригинальность, независимость, отстранённость, бунтарство, интерес ко всему новому, легкую возбудимость, нервозность, интуицию в сочетании с объективностью суждений, переменчивый характер. Также показывает сферу деятельности, духовных или общественных интересов, которая проявляет нашу индивидуальность.
    Человек под Ураном – образ знакомого, приятеля по интересам. Отношения не должны быть чрезмерно близкими, так как Уран требует значительной степени свободы.

    ПЕРИОД НЕПТУНА
    Нептун говорит о нашем внутреннем мире – о том, как мы видим реальность, поэтому отражает всё, что мы мечтаем или чего боимся. Нептун – это иллюзия, созданная нашим внутренним миром. Также Нептун говорит о способности к постижению возвышенного и духовного. Этой планете соответствуют такие психические состояния, при которых контроль со стороны разума и готовность к действию отключены. Нептун связан с высшими ценностями, верой, фантазией, воображением, склонностью к мистицизму, духовностью, религиозностью, идеализмом, наркоманией, алкоголизмом, заграничными путешествиями.
    Человек в Нептуне представляет собой того, кто помогает раскрывать и структурировать наш внутренний мир (тот, кто выполняет для нас функцию психотерапевта или духовника). А также человек, по поводу которого у нас много иллюзий, в отношении которого мы можем сильно ошибаться.

    КАРТА ПЛУТОНА И ПОСЛЕДСТВИЙ
    Плутон показывает самую большую проблему периода (года или всей жизни, в зависимости от того, о каком раскладе идет речь), которую придется преодолеть; то, с чем будет связана основная трансформация человека.
    Представляет принципы провидения ("Божьей воли"), невидимой власти, трансформации, преображения. Символизирует качественное изменение, превращение, регенерацию, смерть, возрождение, очищение, перерождение.
    Человек в Плутоне – тот, кто призван трансформировать Вашу жизнь, выявить основные проблемы Вашего характера.
    Человек в Плутоне-результате – человек, который является наградой для Вас за трансформацию, которую Вы прошли (или начали)
    Здесь https://tragos.ru/lovecards при расчёте появляется картинка с соотношениями карт и планет.
  • отредактировано Февраль 2022
    Может быть продолжим тему? Карты любви/судьбы отлично дополняют Дизайн Человека. Литературы на эту тему крайне мало.
    Система была рассекречена в 19 веке Орденом Магов. Развитие начала получать около 50 лет назад. Я давно искала информацию о картах, но благодаря железному занавесу это было невозможно.
    Поддерживаю идею создания раздела.

  • Поддерживаю идею создания раздела.
    Уточните, пожалуйста, Вы поддерживаете на уровне "готов исследовать и создавать темы" или на уровне "я хочу, чтобы кто-то создал раздел и заполнил его, чтобы
    мне было удобно прийти почитать"? Во-втором случае это не совсем поддержка.))

    На данный момент по этой теме всего 2 сабжа, этого недостаточно для раздела.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!