Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Локус контроля и Дизайн Человека

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Дизайн Человека: быть корректным самому, или переделывать окружающих?..

Эта дискуссия является продолжением другой дискуссии. Жили-были парнишка-манифестор и красна-девица - манифестирующий генератор...
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Любые штуки, якобы из ДЧ, где локус контроля выносится вовне, и, кроме следования собственным Стратегии и Авторитету, для гармонии предполагается еще и навязывать правила поведения окружающим - они совершенно точно не из ДЧ.

    Дизайн Человека тем и крут, что не требует никакого индульгирования. В его рамках необходимым и достаточным условием для гармоничного существования является корректное проживание своего дизайна САМОМУ, без надобности указывать другим, как жить им.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • для гармонии предполагается еще и навязывать правила поведения окружающим
    Но в тоже время, говоря о детках манифесторах, для их родителей, дается вполне себе совет о правилах поведения, которые в будущем будут способствовать корректному взаимодействию с социумом, типа- воспитывайте, обучайте,прививайте манеры поведения, а это всегда следование определенным правилам.
    Да и само ДЧ ,это вполне себе руководство как жить и взаимодействовать типам.

    Для меня как то так
    :\">
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Блин, тему всё равно дербанить придется. Ок.

    Есть разница. Странно, если Вы не понимаете - но мне кажется, просто делаете вид.

    Во-первых, обучение всех вокруг ДЧ никак не является неотъемлемой частью корректного проживания своего собственного дизайна (разве что у кого-то отклик это делать).

    Во-вторых, даже в рамках обучения никто никому ничего не навязывает.

    Говорится:

    Манифесторы, либо вы будете информировать, либо будете встречать много сопротивления и злиться, а покоя не будет.

    Проекторы, либо вы будете ждать, пока позовут, либо вам регулярно будет очень горько, а успеха не будет.

    Генераторы, либо вы не будете действовать без отклика, либо будете фрустрированы, и не будете получать удовлетворение от своей жизни.

    Это выбор. Это просто объяснение возможных вариантов.

    И человек может решить: Я буду корректным. Я сам. Ну, или не буду.

    А не вопить другому из ума: Ты ведешь себя неправильно! Ты должен вести себя не так! Ты должен быть корректным!

    Это никогда не работало, не работает, и работать не будет. И это - не ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес, у меня нет желания дискутировать на подобное :\">
  • Да я от Вас этого и не просил, боже упаси. Просто тема - не по теме той темы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    По-моему это такая очевидность, что тут, в общем, и не о чем особо дискутировать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да-да, "кругом сволочи, а мы их только отражаем". (с) Рефлекторы. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Или вот парень-манифестор такой говорит своей девушке-манифестирующему генератору:

    - Дорогая, я так больше не могу, хочу с тобой расстаться!

    А она ему такая:

    - Ненене, ты что, тебе нельзя! Ты же - манифестор! Вам не положено, я читала и от других слышала! Понимаю, тяжело, но ты потерпи пока, родненький, ладно?.. Может через полгодика я и сама тебя нахуй пошлю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!