Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакрал Генератора. Начните не начинать

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
Статья Натальи Клюс.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    САКРАЛ ГЕНЕРАТОРА. НАЧНИТЕ НЕ НАЧИНАТЬ.

    "Тебе твой дар
    я возвращаю – не зарыл, не пропил;
    и, если бы душа имела профиль,
    ты б увидал,
    что и она
    всего лишь слепок с горестного дара,
    что более ничем не обладала,
    что вместе с ним к тебе обращена."

    Иосиф Бродский,
    Манифестирующий Генератор,
    Крест Спящего Феникса

    Красный Сакральный центр – это Генератор.
    (Процентное соотношение: 66.73%)

    Сказать себе: «Ты – не Манифестор», – это своего рода расслабиться. Это как вечное детство, на мой взгляд.

    Генератор – есть само движение, где жизнь внутри отвечает/откликается на жизнь снаружи.
    Говорят, это самый потенциальный тип, и в то же время – это тип «Раба».

    В чем здесь логика?

    Вы в любом случае пришли реализовать большое количество энергии (уж точно большее, чем Вы думаете) и у Вас есть два с половиной варианта:

    1. не распознав отклика делать что-либо для Другого, ненавидя то, что Вы делаете.

    2. взять в привычку некторый объем терпения и «неинициирования», и откликаться, идя на действия – уже самому себе на благо, чтобы быть удовлетворенным.
    (возможно, и скорее всего, Вы будете откликаться на вещи, которые будут в диссонанс с Вашим умом.)

    0,5 (не вариант.) лежать, бездействовать совсем, позволяя тем самым, своей же энергии себя разрушать.

    – То есть? И действовать необходимо, и начинать нельзя?!
    – Да.

    Генератор – это ломтик сочной звучной энергии, которая обнажена и усеяна «вибрисами» распознания возможностей. Как усы у кошки, только повсюду. Вы даже в паузу – не бездействуете буквально, а чувствуете: «что-то здесь крутится вокруг меня, куда-то стягивает мое тело..» Вы, к примеру, сидите и смотрите на муху, мышь, укатывающийся под кровать шарик и прочие объекты, – и только что-то одно из всего происходящего будет вызывать у Вас отзыв сделать свой кошачий бросок и ответить. Это не «ждать приглашения», как Проектору, пока мышь сама: не подойдет к Вам, не заговорит, и не пригласит поохотиться за ней, осознанно распознав именно Ваш потенциал породы,- как Шиншиллы, как Сиамской или другой.

    Начинает же действие совершенно иной тип – Манифестор, яньская и резкая природа.

    В смысле понимания Деяния – есть некая шкала:

    Манифестор – янь-янь – открытый прямой зачинщик, проактивный, инициирующий делатель.
    Генератор – янь-под-инь – человек «на перехвате» всего и вся, реактивный, дожидающийся, самый энергичный.
    Проектор – инь-под-янь – неделатель во всех смыслах, кроме осознанности.
    Рефлектор – инь-инь – открытый прямой неделатель, наблюдатель.

    Так что, как мы видим, самый энергетически мощный тип «Генератор», – здесь не для того чтобы предпринимать действия, а для того чтобы откликаться на них. По факту, так и есть, Генератор откликается на то, что является действием.

    Жизнь сама затягивает, вовлекает Вас, у Вас очень теплая, солнечная, «зовущая» аура, нужно только однажды в себе это весьма отчетливо уловить.
    Для этого – Начните Не Начинать. Это же планета Генераторов! Вы что думаете, если Вы из ума ничего не начнете, то так и останетесь в подвале ненужных людей?! –
    Генераторы нужны всем и всегда. Если. Они. Не инициируют.
    И я опять нарочито повторюсь, держите в уме: вместе с тем, что Вы не предпринимаете ничего первыми, – Вы ложитесь спать уставшими, то есть ВЫГРУЖАЕТЕ СВОЙ САКРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КАЖДЫЙ ДЕНЬ как получается.
    А то я очень много видела товарищей, озябших духом до увядающей энергетической жижи, лепечущей в стиле: «Вот, перестал инициировать, сижу.»
    Подуставший же Генератор, напротив, очень свеж и более меток, как ни странно.

    Итого, Ваша красная отправная точка входа в эксперимент, если Сакральный центр у Вас красный:
    Я – Генератор, – и я не начинаю.
    Я – Генератор, – и я устаю, себе в удовольствие, разряжаю свою батарейку Вселенной, чтоб зарядиться за ночь на всю ее мощь. Если я изнуренный в кайф – я себя сегодня прожил, если еще не удалось – спать не ложусь. Как говорил мой преподаватель, Водитель Камаза: «Спортзал, а то дома вытравит всех тараканов!»
    Но тут, поначалу, вбейте себе два колышка: во сколько у Вас подъем и во сколько у Вас отбой.

    Ибо опыт проживания с Генераторами, проживающими свой дизайн, показывает, что они двигают и двигают эту планку сна, однако вместе с ней – они передвигают и дела, которыми потенциально собирались себя “устать”. – Шесть утра, ты отчего это не спишь, и как бы мешаешь? – А я еще не чувствую что устал. – И последующий день Генератора еще на пару часов сползает вниз.

    Что же касается «спокойных ночью малышей», обычные малыши спят, а вот малыши-генераторы гуляют дальше.

    К слову, это мини-сообщение тем взрослым, у кого детки – Генераторы.
    Не усердствуйте в плане режима сна/питания – они автономны в этом плане, покуда маленькие, и Вы их не обусловили быть кем-то другим.

    Если Вы Манифестируютий Генератор, убедитесь что Вы действительно не изображаете бурную деятельность, а правда в процессе.

    (Из собственного наблюдения: такой тип, даже находясь в эксперименте Дизайна
    Человека, своими повадками выглядит как Манифестор. Зачастую, он ходит и инициирует чистых Генераторов на какой-нибудь «подвиг», который закончится для всех одной большой «радостью». В своей жизни я стараюсь не давать позитивного подкрепления инициациям МГ, – это только отдалит их от самих себя, поскольку у них в очередной раз «получится» сынициировать. Сама же я, по первости, верила этим могучим существам в том качестве, в котором они себя и преподносили – как Манифесторам. Для меня этот опыт числится теперь «неработающим». То есть, ничего хорошего, априори, из такой инициации со стороны МГ у меня не выйдет. Но пришла я к этому не сразу.

    Хочу привести Вам цитату Ра, она, на мой взгляд дает нам ценный ключ, и не к тому, чтобы оперировать Дизайном Человека, помыкая кого-то какой-то его «стратегией» или «центрами», то есть критикуя и действуя из страха, а к тому, чтобы каждый оставался самим собой из любви:

    «Одна из вещей, которой я научился как учитель, называется позитивное подкрепление. Это значит: если вы видите в ком-то нечто ужасное, подождите до тех пор, пока не увидите другое (то, что ужасным не является). Если у вас ребенок, который всегда делает ошибки, подождите, пока он не сделает что-либо правильно. Если перед вами человеческое существо, которое не является собой, не пускайте его в свою жизнь, пока оно не станет тем, что оно на самом деле есть. Это называется позитивным подкреплением, и оно относится к тем вещам, которые нужны нам друг от друга и которые мы не можем получить, пока не будем друг друга понимать. Суть дела в понимании друг друга.

    Дизайн Человека дает нам информацию о природе типов, с помощью которой можно поощрять и ободрять людей проживать их истинную природу. Я не тот человек, кто уделяет много внимания генераторам, если они инициируют какие-то вещи по отношению ко мне. Я ожидаю, что сначала манифесторы будут спрашивать. Мой сын – генератор, поэтому я обязательно спрашиваю его о том, что он будет делать, а не говорю (велю) ему, что делать, – так чтобы у него была возможность откликнуться, потому что такова его природа. Другими словами, это знание дает способ взаимодействия с окружающими людьми, который поощряет их быть собой, причем вы не становитесь частью проблемы, просто бессознательно их обуславливая, несмотря на то, что лучше знаете, как всё устроено. Это очень важно.

    Одна из важных задач в нашем процессе – распознавая других и сознавая, что они собой представляют, поощрять людей быть собой с помощью знания, которым мы обладаем. Чем больше людей вокруг нас проживают свою природу, чем больше людей поощряемы к этому, тем здоровее и лучше становимся все мы. Тем лучше становится окружающая нас среда. Если вам известна природа другого человека, то лучшее, что вы можете сделать, – это поощрять его быть самим собой.»)

    Отклик. [ ВНИМАНИЕ: responsura – давать ответ. лат.]

    Отклик, или положительный отзыв всего существа в целом – что-либо сделать, Ваше генераторское «Да», Ваше on|off – это больше о том, что хочет или чему сопротивляется Ваше тело.
    Представим, что тело – это ребенок. А Ваш разум – это его родитель. Родитель хочет, чтобы ребенок шел учиться на экономиста/юриста/брокера и проч.*, потому что это, на его взгляд, дико стратегично и полезно в «нашем современном мире».
    А ребенок сопротивляется: не-а, не хочется, не могу!
    И если Генератор все же игнорирует тело, своего Внутреннего Ребенка – жизнь желает ему «всего наилучшего» сразу в двух аспектах:

    – в работе/творчестве,
    – в отношениях.

    Экзистенциальный вопрос Генератора: «Кто я?», если точнее, то «Кто я для самого себя?», и если расшифровать данную формулу, то получим следующую зависимость:
    Вопрос «Кто я?» = вопросу «Чем я могу заниматься в радость всю свою жизнь?»

    Отношения же Генератора, всегда будут отражением его Дела (что он делает и каково ему с этим), которое является ответом на вопрос «Кто я?»
    Если и это упрощать, то мы видим, что у Генератора качество отношений всегда будет равняться качеству «выгруженности» его Сакрала.
    Однако, ум, никогда не утратит энтузиазма вписывать Вас в те задачи и цели, которые приоритены для него. Это и есть обусловленность. Весь вопрос в том, где Ваше ВНИМАНИЕ. Оно потакает уму, или оно вслушивается в тело.

    Внимание – это вопрос тренировки. Возможно, ум никогда не отступит, но он просто потеряет над Вами власть. В метро, по бокам от эскалатора всегда висят афиши и рекламы. Вы знаете, что они там есть, спускаетесь, поднимаетесь, наблюдаете их нехотя, в расфокусе. Не обязательно изучать, запоминать и обуславливаться каждой афишей. То же самое происходит и с умом, когда мы отнимаем у него внимание: фон – да, но не советчик.

    На все, что происходит, на все, что поступает в Вашу жизнь, у Вас есть две реакции, достучитесь до своего тела и услышьте их: ON|OFF. – Моя физика, моя телесная сторона меня включает, дает мне энергию на запрашиваемое действие или нет, – и я чувствую, что если начинаю отвечать и идти на происходящее из ума, из родительской позиции, из «надо», «потому что так будет лучше», еще из какого-либо дополнительного смысла, – если я вот так начинаю действовать, – какое сопротивление дает мне тело?! Как оно начинает меня ненавидеть!

    Будучи несакральным типом, и много лет соседствуя с Генераторами – я очень явно ощутила тот самый момент, когда с ними происходит «Нет», а они берут действуют, на «OFF». Мало того, что это выглядит как полный абсурд, так еще и если находишься рядом, лицезрея этот тупик, тело Генератора как будто начинает бить и его самого и тебя. Серьезно, это физически ощутимо, и вот тут лучше сразу уходить, если ты несакральный. Это и есть то, что в Дизайне Человека называют «фрустрацией». Фрустрация – это когда дома лежит живой Генератор, а всем кажется что кто-то умер.

    Потому что для Генератора – лежать, не желая за что-либо браться, это начинать быть в депрессии, или давно и хронически в ней пребывать.

    Однажды, я спросила у Алока синонимы к слову «фрустрация», он чуть погодя, таки ответил:

    – Хотите синонимы к слову фрустрация? - Невыполненный план!

    Понимаете, из «головы» Вы план не выполните, Вы застрянете в своем хроническом OFF, если проигнорируете свой Сакральный – раз, два, много.

    Из всего выше сказанного следует,что «Познай самого себя» – это очень точная практическая истина для Генератора. А ведь это так важно, ведь Сакральная энергия преобладает, но не все Генераторы – реально Генераторы.

    P. S.: Будьте дилетантом, испытывайте происходящее на себе, а не анализируйте его.

    _____________________________________________
    Че Гевара, МГ 5/1,
    Ф. Ницше, МГ 2/4, Крест Майи,
    Луи Арсмтронг, МГ 5/1
    Чарли Чаплин, МГ
    ______________________________________________

    (с) Наталья Клюс
  • Великолепно, спасибо
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Из собственного наблюдения: такой тип, даже находясь в эксперименте Дизайна Человека, своими повадками выглядит как Манифестор. Зачастую, он ходит и инициирует чистых Генераторов на какой-нибудь «подвиг», который закончится для всех одной большой «радостью». В своей жизни я стараюсь не давать позитивного подкрепления инициациям МГ, – это только отдалит их от самих себя, поскольку у них в очередной раз «получится» сынициировать. Сама же я, по первости, верила этим могучим существам в том качестве, в котором они себя и преподносили – как Манифесторам. Для меня этот опыт числится теперь «неработающим». То есть, ничего хорошего, априори, из такой инициации со стороны МГ у меня не выйдет. Но пришла я к этому не сразу.
    И нынешний вывод, при достаточной способности осознавать, тоже со временем придется пометить, как "неработающий" - такова уж судьба "троек". image

    Потому, что он построен на какой-то странной гипотезе, что, дескать, слово "манифестирующий" в словосочетании "манифестирующий генератор" - оно просто для красоты.

    А это не так.

    Манифестирующий Генератор как раз и "предназначен" для того, чтобы иметь возможность самому инициировать. Только - из отклика. В ответ на что-то.

    И это что-то - совсем необязательно инициирование Манифестора. Это может быть что угодно, что вызвало отклик - и тогда Манифестирующему Генератору совершенно нормально в ответ на отклик именно и действовать как Манифестор - проинформировать и начать.

    Поэтому Манифестирующий Генератор и называется именно так.

    Наталья пребывает в каких-то приятных ей иллюзиях, а меня сегодня как-то особенно тянет на провокации, поэтому в качестве парирования я тоже мог бы привести какой-нибудь отрывок из Уру Ху. Например, где говорится о том, что Манифесторский тип руководства уходит в прошлое, сменяясь на Проекторский. То есть Манифесторы - тип сам по себе винтажный, устаревающий. И в будущем для старта того или иного начинания будет куда лучше подходить команда Манифестирующий Генератор и Проектор. Где второй высказывает первому правильные направляющие вопросы и предложения, а первый откликается, и... да, инициирует. И других Генераторов - в том числе.

    Я мог бы это написать... но не буду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Административное забыл.

    @torn, за постинг цельных длинных статей не отдельной темой, а куда-то на задворки нескольких страниц комментариев, да еще и без указания ссылки на оригинал статьи, в следующий раз будет предупреждение.

    Тем более, что у Натальи на сайте внизу совершенно четко и недвусмысленно прописано условие размещения ее статей на других сайтах:
    Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Locusklyus.ru
    Я очень Вам признателен за всё то, что Вы сделали для нашего ресурса, и ценю это, но ни правил, ни добросовестности при размещении материалов, это никак не отменяет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты кто? Я - винтажный манифестор image
  • отредактировано Сентябрь 2017



    Манифестирующий Генератор как раз и "предназначен" для того, чтобы иметь возможность самому инициировать. Только - из отклика. В ответ на что-то.

    И это что-то - совсем необязательно инициирование Манифестора. Это может быть что угодно, что вызвало отклик - и тогда Манифестирующему Генератору совершенно нормально в ответ на отклик именно и действовать как Манифестор - проинформировать и начать.

    Поэтому Манифестирующий Генератор и называется именно так.

    В идеальном ситуации когда ребенок с рождения : пчс , сон в ауре, стратегия/авторитет - это так . Это известно. Если мы верим в Д.Ч
    Она говорит о своей практике взрослым людям. Забивать микроскопом гвозди тут не уместно.
    У нас 99 % кто делает чтения так и будет своему бедному клиенту талдычить : "отклик , отклик , отклик , ясность ясность...". Сиди и жди , когда у тебя будет отклик накормить ребенка , выключить газовую конфорку ....
    Откуда у него отклик может вообще взяться - неизвестно....
  • Ну так в "неидеальном варианте" тогда и про Манифестора такого нельзя утверждать, как она утверждает.

    Вообще некорректный кто угодно не будет выполнять своих ""функций"" адекватно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, большинство не проживает свой тип. Это, что, означает, что можно и нужно искажать информацию о механике отдельных типов в зависимости от собственных желаний на этот счет? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Ну так в "неидеальном варианте" тогда и про Манифестора такого нельзя утверждать, как она утверждает.

    .
    В контексте чего она это пишет ?
    В случае с МГ- это проведения консультации , мало того , что глубоко гомогенизированным ( подчеркнуть) генераторам , так и еще , как усугубляющий фактор, -манифестирующим.





  • Кажется, мне в статьях Натальи именно вот это и не нравится - всякий раз фонящая из всех щелей крайняя субъективность и пристрастность.

    Из-за которой ее читателям потом приходится вот так вот разъяснять весьма узкие условия применимости материала.

    Вот эти все ремарки должны делать не Вы. Они должны быть в самой статье.

    Типа, "это я написала внизу волны, это - обозлившись на знакомого с таким-то бодиграфом и обобщив до всех представителей, а это - потому, что в глубине души хочу именно мой тип считать самым охуительным, ибо это делает самой охуительной и меня". И т.д.

    Но это мое личное восприятие, конечно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот эти все ремарки должны делать не Вы. Они должны быть в самой статье.
    Я больше скажу - мне кажется это и было бы корректное информирование от Эмоционального Манифестора. Информирование о своих эмоциях при создании материала - чтоб те, кто читает, могли их учесть. Сразу по-другому воспринималось бы - видно было бы, что человек пишет осознанный.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кажется, мне в статьях Натальи именно вот это и не нравится - всякий раз фонящая из всех щелей крайняя субъективность и пристрастность.

    Объективность - это дать прочтение 25 - летнему человеку точ-в-точь по лекалам РА ?!
    Вы не можете давать одни и те же рекомендации ( в плане стратегии и авторитета) ребенку и взрослому .




  • отредактировано Сентябрь 2017
    Объективность - это дать прочтение 25 - летнему человеку точ-в-точь по лекалам РА ?!
    Да при чем тут "прочтения" какие-то? image Я о статье.

    Ваши суждения о ее мотивах - это же только Ваши догадки. Если что, мои - тоже, я об этом выше предупредил.

    Речь о том, чтоб не перевирать механику того или иного типа в своих статьях в угоду настроению. А если перевираешь - то объяснять, почему.

    То есть, ну ладно, допустим, писать хоть с каким-то подобием беспристрастности - не её. Так и не надо пытаться.

    Представьте, как великолепно выглядела бы, например, оговорка: "У меня есть парочка знакомых манифестирующих генераторов, в которых я разочаровалась, и я на них обижена, поэтому могу здесь быть не совсем объективной, но..." вместо безапелляционной подачи искаженного материала как истины в последней инстанции.

    Сразу возникает и контакт с автором, и доверие, и даже сопереживание.

    Вот такие оговорки реально сделали бы ее самой охуительной. Причем - именно ее саму, а не в рамках обобщающего типного шовинизма. image

    Имхо, это и есть одно из проявлений корректной стратегии.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чета начала я читать статейку по ссылке и как-то прям осадочек с первых абзацев накопился. Может конечно потому что я говно-МГ, а вероятно и не только поэтому. Ну и как итог -- неприятие к тексту в целом и самому автору в частности (гуру в бЭлом детектед ибо).

    Не знаю уж кто аффтар, но как-то не по-русски она выражается, взять хоть фразу:
    Говорят, это самый потенциальный тип, и в то же время – это тип «Раба».
    Ладно, кто "говорят" мы опустим, может и говорят про генераторов дофига разного. Но что автор имеет в виду под "потенциальным типом"? Потенциальный для чего? Для того, чтоб стать рабом и из него выжимали возможности в угоду чужих нужд? Так думает аффтар сего опуса?
    Но тогда в чем противоречие-то? Или это автор имел в виду ту потенцию, которая сила на латыни, тогда нивапрос, сильный раб это некузяво.

    Ну и вообще, человек, который позволяет себе в типа статье аппелировать и обобщать до рабов (и прочих 95% - идиоты), сразу теряет мое доверие как класс. Чесслово, ну противно же.
    Ну и вишенка в виде дихотомии-спекуляции:
    – То есть? И действовать необходимо, и начинать нельзя?!
    – Да.
    Супер рекомендация. А делать-то что? image

    В общем, дальше первого блока я не пошла. Нунафиг такие развлечения, я человек нервенный и гневливый, не стоит себя мучить image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Для вас объективность ( хотя у каждого лишь своя перспектива) и беспристрастность -это цитировать Ра о Д.ч. Кто против и говорит , что это не механика ? Что она не такая? Это называется информация о д.ч . Ее дают хандий , прочие трофимовы....с еще легионом чтецов.. и даже гугл. Такие чтение уже автоматизируются в прямом смысле этого слова.
    Статья Клюс для взрослых в д.ч и о взрослых. Которые имеют свои особенности в применении авторитета и стратегии. И здесь ее поправлять, добавляя "надо откликаться на окружающее и прочее , типа тут у вас не по науке-механике . Это как человеку , который выталкивает свою машину ( тело) из грязи ( хомохенизиции) сказать :" трактор нужен" и добавить пару предложений про ПДД.. Спасибо за совет очень здорово , только в данном случае не очень помогает. Человек как-то достает свою машину ( эксперимент проживания) и получает знание ( не информацию ) , которым делится , если это срабатывает у нее и может быть у остальных, это круто.
    Она для тех кому нужны знания .


    Из-за которой ее читателям потом приходится вот так вот разъяснять весьма узкие условия применимости материала.
    Условия применения как раз самые широкие т.е для всех ( только дети с рождения в д.ч выпадают из целевой аудитории)
    Чтобы не пришлось разъяснять для этого проходят чтения и ливинги , но не у трофимова))))

  • Для вас объективность ( хотя у каждого лишь своя перспектива) и беспристрастность -это цитировать Ра о Д.ч.
    Прошу не приписывать мне своих домыслов о том, что для меня есть что.

    Я понял Ваше мнение, спасибо. Рад, что у Натальи Клюс есть столь преданные поклонники. Но Вы меня не слышите, а говорите о своем, поэтому диалог завершаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    – То есть? И действовать необходимо, и начинать нельзя?!
    – Да.

    Супер рекомендация. А делать-то что?
    image

    Что угодно , от чего тело получает кайф. Только через деятельность вы можете понять , что делать вам нравится . Пока не начнете не поймете. Через тело пропускается нагрузка. Пропустили , оглянулись . Ну , как ? Не очень ? Понравилось ?Можно до второго пришествия сидеть и ждать отклик на : звук , запах, фильм , как тут советуют, или на форумах спрашивать "чо делать-то"..только ваш сакрал, пока вы сидите день , два , месяц , год ждете отклик , перегружается п р ям о с е й ч а с . Ко сну энергия должна быть израсходована т.к если сакрал не перезаряжается во сне , то утром у вас в сакрале - болото. Эта механика сакрала- днем устал, ночью зарядился, утром со здоровой энергией. Это , то , что может делать каждый . Лег спать сегодня не уставшим - получи люлей от сакрала . Хотя вы же ждали отклика , тогда он точно поймет, простит.
    Вот так понимается простая фраза Клюс из нескольких слов.

  • Спасибо конечно за вашу трактовку, но было бы неплохо, если бы сам автор умел формулировать мысль так, чтобы она была доступна и понятна а не потенциальна

    Да и вы не ответили на прямой вопрос: действие, чтоб оно было, тоже надо как бы начать. К сожалению, запилить с середины никак не выходит. Беда-с


  • Да и вы не ответили на прямой вопрос: действие, чтоб оно было, тоже надо как бы начать
    Я вам написал , что не надо думать "как бы его начать" . Вы делаете . Не знаете , что выбрать / сделать , то или то . Делаете то и то. И по реакции тела поймете что зашло , а что нет. Вы можете просто начать протирать пыль , но так войдете в поток ( явление , когда не замечаешь как проходит время за работой - еще один маркер для генератора, что деятельность для него здорова) что через два часа застанете себя моющим полы. Танцевать или на велике погонять ? Обе деятельности юзаем - смотрим на послевкусие тела.
    А пока вы думаете , что сделать и как начать -вы ничего не делаете и создаете для сакрала проблему.

    В части , где она говорит "и начинать нельзя?! " - имеется в виду , что у каждого есть дело про которое даже думать не надо: нравится оно вам или нет. Вас тошнит от него. Не начитайте его. Начните с очевидных вещей , которые вам противны и их отбросьте. Не надо над любым заурядным телодвижением задумываться.

    Она не будет каждую фразу в посте раскладывать на молекулы т.к она не чтение делает.
  • Вот очень интересует та грань между гласом сакрала и явлением самосаботажа...

    Если по большому отклику я начинаю очень длительный процесс. Выходит, надо его каждый день продолжать несмотря на всякие отклики на всякие мелочи, типа, "займись чем-то другим" и, если сакрал в процессе начнет вопить, то все норм. Эта версия мне ндравится image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!