Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генераторы: как вам задавать вопросы?

Делитесь, как правильно вам задавать вопросы?
«1

Комментарии

  • хотя, все эти петельки-крючочки больше для Проекторов, наверно. У меня нет цели завлекать Генераторов, сами завлекутся, если будет интересно то, что я сам по себе делаю.

    взбунтовался что-то))
  • но все равно делитесь
    или не делитесь
    пох
  • Как угодно... как стрельнет, спонтанно шоб (не из ума).
  • чем ум не устраивает?
    ум еще как спонтанен
  • отредактировано Август 2017
    Делитесь, как правильно вам задавать вопросы?
    желательно без повелительного наклоненияimage Впрочем, если нужна инфа важная и срочная, то почему бы и не па? (В данном вопросе срочности и важности, да сильного интереса не углядела и в реале вряд ли бы отреагировала, бо на наезд смахиваетimage.
    Если надо побудить к действию, то можно и без вопроса.
    Например: "Было бы здорово, если бы ты ..... потому что..." Тогда можно гарантированно рассчитывать на определенный отклик.
    как-то так.
  • Если вопрос задают в такой форме: "Я хочу узнать твое мнение, твою точку зрения." или "Мне нужен твой совет"
  • отредактировано Август 2017
    Если надо побудить к действию, то можно и без вопроса.
    image Боже упаси.
    Например: "Было бы здорово, если бы ты ..... потому что..."
    Явно по проекторским каналам что-то - ибо приглашение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если вопрос задают в такой форме: "Я хочу узнать твое мнение, твою точку зрения." или "Мне нужен твой совет"
    Очень у многих есть проекторские каналы, ожидающие приглашения. Но к корректным вопросам именно к генерируемым активациям это отношения не имеет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, я ж уже придумывал мем на эту тему:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    image Боже упаси.
    я про то, что данная формулировка мне позволит определить свое отношение к предмету и понять мотивы побуждающего.
    И чего ты так шарахаешься? image
    Явно по проекторским каналам что-то - ибо приглашение
    Может я проектор... ыыы? Что-то часто в отношении меня оно мелькает.

  • А вообще, я ж уже придумывал мем на эту тему:

    image
    Классно!
  • А мне вообще не в жилку image Может я того.... не настоящий сварщик?
    Меня такими вопросами напрячь в два счета можно.
  • Опытным путем найдено, что генераторы прекрасно откликаются и на информирование.

    Например. "У меня тоже имеются 26 ворота. Если интересно, могу поделиться"

    При этом можно реально чувствовать, как вспыхивает искра в генераторе. Зато без отклика, генератор может натурально тебя тупо не услышать. И продолжить вещать в том формате, что у него был.

  • Например. "У меня тоже имеются 26 ворота. Если интересно, могу поделиться"
    тоже как вопрос годится, имхо.


  • И чего ты так шарахаешься? image
    Не хочу, чтобы меня побуждали к действию. image Звучит стремно. image

    Ну, и чисто с точки зрения корректности побуждать генератора к действию, по идее, должен не внешний стимул, а собственный Сакрал - правда в ответ на внешний раздражитель.
    Может я проектор... ыыы? Что-то часто в отношении меня оно мелькает.
    Просто проекторских каналов у тебя целых четыре, а генераторских - только два (чтоб не сказать - полтора, так как у обоих одна и та же генерируемая активация в 34-х воротах).

    И проекторские ты явно всегда (ну, или много последних лет, как минимум) спонтанно проживала корректно - у тебя тема не действовать без приглашения очень развита. А вот насчет генераторских - хз, постоянно следовать отклику в моменте - это крайне непросто. Не принято такого в нашем гомогенизированном мире. Даже те, кому случайно очень повезло с воспитанием - нет-нет, да и заставляют себя что-то делать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Может я того.... не настоящий сварщик?
    Мы все не настоящие сварщики - Дизайн описывает не то, что есть, а то, что было бы, если б мы вели себя корректно. Он как раз и предназначен для того, чтоб люди могли пробудиться. Но для этого (чтобы стать настоящим сварщиком), считается, нужно 7 лет "эксперимента".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Опытным путем найдено, что генераторы прекрасно откликаются и на информирование.
    Весьма вероятно, да.

    И проекторы, и манифесторы (если они все корректны - сделаю эту оговорку, раз такое дело) каждый по-своему "заточены" на взаимодействие с генераторами - как с основной "рабочей силой" планеты.

    Но про "побуждение к действию" не идет речи ни в случае вопроса, ни в случае информирования, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не хочу, чтобы меня побуждали к действию. image Звучит стремно. image
    Среда, внешние раздражители, реклама, например и остальное все время побуждают к каким-то действиям. Но на то и отклик, как я поняла. Шоб не перенапрячься или не делать неприятногоimage

    Просто проекторских каналов у тебя целых четыре, а генераторских - только два (чтоб не сказать - полтора, так как у обоих одна и та же генерируемая активация в 34-х воротах).
    интересно. Посмотрю эти ворота.

    постоянно следовать отклику в моменте - это крайне непросто. Не принято такого в нашем гомогенизированном мире. Даже те, кому случайно очень повезло с воспитанием - нет-нет, да и заставляют себя что-то делать.
    Ну вот практикую примерно с месяц, формально жизнь не особо изменилась, но проживать ее стало куда приятнее image Оказывается, многое можно отложить на потом, или не делать вовсе image
  • отредактировано Август 2017
    Мы все не настоящие сварщики
    В свете этого, кстати, спрашивать на форуме: "Генераторы, как вам правильно задавать вопросы?" - мало что даст. Сколько здесь наберется генераторов, корректно проживающих свой дизайн, ну, не семь, но хоть 3.5 года?..

    В основном ответы будут лишь проекциями и попытками из ума придумать "инструкцию к самому себе".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне вообще не в жилку image Может я того.... не настоящий сварщик?
    А может тебе в детстве не очень-то позволяли невозбранно хотеть?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017

    А может тебе в детстве не очень-то позволяли невозбранно хотеть?.. image
    меня мама в детстве этим досталаimage Впрочем, и до сих пор не перестает. Такой, наверное, очень липучий проектор...
    А хотелку я свою в подростковом возрасте отстояла, как мне кажется.
  • Я могу почувствовать отклик, если вопросом освещают какую-то одну возможность моего участия в процессе.

    Если вопросом ставят выбор, ничего не работает.
    Не знаю, насколько это личное.
  • отредактировано Август 2017
    Еще мне показалось, Паша, что у тебя побуждать к действию=заставлять делать, ммм? У меня оно не равно.
  • отредактировано Август 2017
    Ну вот практикую примерно с месяц, формально жизнь не особо изменилась, но проживать ее стало куда приятнее image Оказывается, многое можно отложить на потом, или не делать вовсе image
    Это да. image

    Ну, кстати, я вот практикую это уже примерно десять лет - начал спонтанно, еще до знакомства с ДЧ.

    Так уж у меня при "выходе на крышу" все удачно сложилось, что ни работы наемной, ни жены (с которой я как раз развелся тогда).

    И я перестал себя заставлять. Вообще. Делал только то, что хочется.

    Сказать, что жизнь качественно улучшилась - это ничего не сказать.

    Но я все равно не считаю это "экспериментом", мне вообще не нравится это дебильное словосочетание в ДЧ: "в эксперименте".

    Потому, что нельзя в один момент взять и перестать действовать в привычных ранее паттернах вины, обязательств и т.п. Это всегда происходит постепенно. А значит - нельзя четко зафиксировать, когда именно начался "эксперимент", и сколько лет человек "в нем".

    У меня самого до сих пор изредка возникают ситуации, когда прям хочешь - не хочешь, а делать надо. Эго и Селезенка у меня в другой части двойной определенности, чем Сакрал.

    И тогда я слушаю Эго (если обещал, например) и интуицию, а не отсутствие отклика.

    Более того, я уверен, что большинство оголтелых адептов ДЧ, считающих, что они "в эксперименте" в значительной доле себе привирают. Достичь состояния сферического типа в вакууме - крайне непросто.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    у меня сейчас чувство вдруг возникло, что я на подростковом форумеimage Какие все дивные, юные image image

  • И тогда я слушаю Эго (если обещал, например) и интуицию, а не отсутствие отклика.
    мне кажется, что это вполне так себе корректно, потому что это тоже плюшки. Не сей момент и необязательно прямые, но отдаленные или косвенные (или сразу и то, и то). Но они не менее ценны, чем удовольствие от здесь и сейчас. Или тут противоречие? По-моему, нет. Смысл действия для отдаленной перспективы ни чуть не умаляет радость деятельности сейчас. Например, у меня огород копать, сажать что-то.
  • отредактировано Август 2017
    что у тебя побуждать к действию=заставлять делать, ммм? У меня оно не равно.
    Я примерно в таком разрезе это воспринял, да. Ну, не то, что заставлять (мною манипулировали в детстве больше через вину), а то, что собеседник очень заинтересован в твоем решении, скажем так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а то, что собеседник очень заинтересован в твоем решении, скажем так.
    ты тоже ведь должен быть заинтересован, имхо, если нет ресурса сделать человеку приятное просто так в данный момент. Я иногда в такие моменты практикую спрашивать в чем мой интерес?image Бывает, у собеседника глаза округляются, это очень веселоimage)

  • Но они не менее ценны, чем удовольствие от здесь и сейчас.
    Отклик может быть на результат деятельности (любой степени отсроченности), а не на сам ее процесс, конечно. От этого откликом он быть не перестает.

    Иначе посуду не мыли бы вообще.

    Шутка.

    Но я не о таких ситуациях говорю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Но я не о таких ситуациях говорю.
    ага, ясно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!